Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 20:30 | Сообщение # 541
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Наблюдатель - истинное счастливое состояние человека.


Может и так)) Но ведь даже в тонких мирах есть правила и направления и даже души учатся)) Так что просто наблюдать это еще не все))) Отсидется с счастливой улыбкой?)) Допустим)) Ну и что, душа тож будет сидеть с счастливой улыбкой))? Я скорей это для себя говорю))
 
MakedonДата: Четверг, 26.05.2016, 20:31 | Сообщение # 542
Сообщений: 774
Статус: Offline
Скажите, кто может в теме про гипноз , я не в этом. Вопрос такой.
Глубокий транс навести и "вести" в регрессии через интернет по аудио возможно ?
Я не верю, что такое возможно. А вы как считаете ?
 
КурортинаДата: Четверг, 26.05.2016, 21:38 | Сообщение # 543
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Цитата Курортина ()
Наблюдатель - истинное счастливое состояние человека.

Может и так)) Но ведь даже в тонких мирах есть правила и направления и даже души учатся)) Так что просто наблюдать это еще не все))) Отсидется с счастливой улыбкой?)) Допустим)) Ну и что, душа тож будет сидеть с счастливой улыбкой))? Я скорей это для себя говорю))
да, именно так, со счастливой улыбкой. Но при одном условии: что эту счастливую улыбку ничто не способно поколебать. Если уверен в том, то всю жизнь будешь счастлив. А если будешь натягивать насильно, то не получится, да. Потому что проверки будут, разные люди будут дергать, чтобы тебя поколебать. Попробуй. Все, что нужно - это задавать вопросы и наблюдать. Это намного лучше, чем умничать на форумах. Была бы моя воля - я бы жила в деревне на отшибе и наблюдала. Но жизненная задача другая.
Цитата Makedon ()
Скажите, кто может в теме про гипноз , я не в этом. Вопрос такой.
Глубокий транс навести и "вести" в регрессии через интернет по аудио возможно ?
Я не верю, что такое возможно. А вы как считаете ?
я ж тебе говорила, что включила один транс и входила в транс вместе с испытуемой. В середине подумала, что не вошла. И открыла глаза. А оказалось, как-то частично, видимо, вошла. Потому что точка сборки замельтешила: состояние дурноты и ощущение астрала явственные, смогла заземлиться лишь когда обняла мужа,только тогда уснула... увлекся беседами с дамами, что даже не заметил главного?))))
 
MakedonДата: Четверг, 26.05.2016, 22:15 | Сообщение # 544
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я ж тебе говорила, что включила один транс и входила в транс вместе с испытуемой. В середине подумала, что не вошла. И открыла глаза. А оказалось, как-то частично, видимо, вошла. Потому что точка сборки замельтешила: состояние дурноты и ощущение астрала явственные, смогла заземлиться лишь когда обняла мужа,только тогда уснула... увлекся беседами с дамами, что даже не заметил главного?))))


Да не, когда я в живую ввожу человека в "глубокий" транс "куда то".
А потом задаю вопросы , и они ели ели отвечают.
Потом не которые жалуются что им вообще говорить не охото было. или забывали как это делать. А тело так вообще. в полной отключке. Шевелиться не могут. Пока им сам я не скажу, типо так. Через инет это вообще возможно ?
 
Aleks59Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:25 | Сообщение # 545
Сообщений: 613
Статус: Offline
ARNO, посмотри , может и пригодиться
http://naturalworld.ru/search.htm?q=%E4%F3%F8%E0&in_book=1&in_mat=0&s=
http://qsec.ru/forum/inkarnatsii-ili-vremeni-net
там много чего.
 
ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 23:14 | Сообщение # 546
Сообщений: 380
Статус: Offline
Aleks59,
Спасибо
 
EnnДата: Пятница, 27.05.2016, 01:01 | Сообщение # 547
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Глубокий транс навести и "вести" в регрессии через интернет по аудио возможно ?

есть желающие попробовать?
думаю вполне возможно, особенно если чел больше аудиал с хорошей визуализацией)))


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 27.05.2016, 01:02
 
EnnДата: Пятница, 27.05.2016, 01:03 | Сообщение # 548
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Потом не которые жалуются что им вообще говорить не охото было. или забывали как это делать. А тело так вообще. в полной отключке. Шевелиться не могут. Пока им сам я не скажу, типо так. Через инет это вообще возможно ?

а ты ведешь наблюдения за тем, как после люди себя чувствуют, что меняется?
 
КурортинаДата: Пятница, 27.05.2016, 09:33 | Сообщение # 549
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Потом не которые жалуются что им вообще говорить не охото было. или забывали как это делать. А тело так вообще. в полной отключке. Шевелиться не могут. Пока им сам я не скажу, типо так. Через инет это вообще возможно ?
Пока не попробуешь - не узнаешь.

Мы вчера с дочкой гуляли в деревне, к нам кошечка приласкалась еще. В общем, я испытывала то же самое, что пишешь ты. Села в машину, а тело ватное и говорить не хочется, но и спать не тянет, именно полное расслабление. То же самое я испытывала после одного народного лекаря. На одном фестивале встретилась, он как костоправ и энергетику выправляет.
 
MakedonДата: Пятница, 27.05.2016, 10:23 | Сообщение # 550
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
есть желающие попробовать?
думаю вполне возможно, особенно если чел больше аудиал с хорошей визуализацией)))

Но и как его чувствовать ? Как быть "рядом" с ним ?
 
MakedonДата: Пятница, 27.05.2016, 10:31 | Сообщение # 551
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты ведешь наблюдения за тем, как после люди себя чувствуют, что меняется?

Конечно, и другие замечают, изменения происходят относительно скоротечно smile что становятся заметны для окружающих в поведении человека. Только сам человек Это воспринимает как Само собой. Он Такой и уже не желает помнить какой был. Наверно так всегда у людей, всё хорошее воспринимается как должное, замечается только плохое.

Цитата Курортина ()
Мы вчера с дочкой гуляли в деревне, к нам кошечка приласкалась еще. В общем, я испытывала то же самое, что пишешь ты. Села в машину, а тело ватное и говорить не хочется, но и спать не тянет, именно полное расслабление. То же самое я испытывала после одного народного лекаря. На одном фестивале встретилась, он как костоправ и энергетику выправляет.


:D Пробуй с мужем, не останавливайся. меняй добавляй предложения и слова. Спрашивай его ощущения после, и "подстраивайся" к мужу. Ты можешь. Научись наводить прямой транс , а там будь свободна в своих целях.

Вот то что ты описала, я как раз в таком состоянии, когда "веду" человека в трансе . Помнишь я писал ведомый и ведущий. Я в лёгком , он в глубоком. Но конечно "мысленно" я там с "ним" , ну и сознание моё всё контролирует в реале и разговариваю.
Взаимосвязь есть.
Вот поэтому меня через инет это и смущает.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 27.05.2016, 10:43
 
КурортинаДата: Пятница, 27.05.2016, 13:07 | Сообщение # 552
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
:D Пробуй с мужем, не останавливайся. меняй добавляй предложения и слова. Спрашивай его ощущения после, и "подстраивайся" к мужу. Ты можешь. Научись наводить прямой транс , а там будь свободна в своих целях.

теперь только с сыном. муж уехал. все лето будет работать. Приезжать будет, но на пару дней, а потом обратно.
 
MakedonДата: Пятница, 27.05.2016, 21:28 | Сообщение # 553
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
теперь только с сыном. муж уехал. все лето будет работать. Приезжать будет, но на пару дней, а потом обратно.

Ну с молодёжью это сложно , у них ум не "гибкий ещё".
Я как то пробовал с 19-летней девушкой. Блин и сказал, при одноступенчатом погружении. ну просто ментал, Одно слово - попадёшь в Волшебный лес. И она сразу вышла из транса и сказала- говорящих грибов и пони-единорога , я наверно и когда обкурюсь не увижу. Но она не курит , конечно. biggrin Но это так её впечатлило и потом ещё сказала, что ей надо всё обдумать, как это так biggrin
 
MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 10:15 | Сообщение # 554
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ну так возможно у нее детская душа,потому и такие видения или же это памят из детства, когда мы смотрели фильмы, или еще вариант,блокировка памяти где встроенны именно эти образы уводящие в сторону от истинного воспоминания....

точно не детская душа biggrin я это точно уже знаю Это из-за молодого Сознания. :). Не хочет оно в "таком" возрасте это принимать :). Может потому, что было "волшебное" smile


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 16:47
 
MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 16:39 | Сообщение # 555
Сообщений: 774
Статус: Offline
Давайте попишу нюансы smile .
С начало о близких.

Вот к примеру, о своей жене.
Когда она "вспоминает" одну Из прошлых жизней , когда она была гладиатором. Так не богатым, спала , на земле (в каком то помещении каменном) на тряпье и т.п. Ну эт не важно smile .
Одна и та же "прошлая жизнь" срабатывает на ключевые слова "когда она ощущала в себе силу".
Жена , "когда она там" описывает это чувство , бесстрашие, удовольствие , отсутствие лишних мыслей и т.д., правда это сейчас отражается в том, что не любит на лицо брызги воды, как оказалось из этого воспоминания, брызги крови на лицо сильно на эмоции действовали в Той жизни.
Ну так вот:
Сейчас моя жена работает , тренирует, детей и подростков , одному из единоборств (кик-боксингу) .
И когда я ещё во время "воспоминания" этой гладиаторской жизни, прошу сопоставить эту настоящую и ту "гладиаторскую" и найти взаимосвязь и т.п.
Она говорит, те люди , которые мною восхищались ,как зрители, когда я была на арене. Сейчас , "некоторые " из них ходят ко мне на тренировки. :)
Вот такие вот дела smile


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 16:44
 
КурортинаДата: Суббота, 28.05.2016, 17:33 | Сообщение # 556
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
точно не детская душа я это точно уже знаю Это из-за молодого Сознания. :). Не хочет оно в "таком" возрасте это принимать :). Может потому, что было "волшебное"
ну да, тот врач упоминал, что не связывается с людьми, младше 30 лет. Хотя я считаю, что у сына очень мудрая душа, он с детства был особенно жалостливым, понимающим даже то, что взрослые не способны понять.
 
КурортинаДата: Суббота, 28.05.2016, 17:34 | Сообщение # 557
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Давайте попишу нюансы

спасибо, это то, что хотелось узнать, именно это и интересно.
 
MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 19:07 | Сообщение # 558
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
спасибо, это то, что хотелось узнать, именно это и интересно.

Да не что, тогда попишу, если тебе интересно smile
 
MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 19:47 | Сообщение # 559
Сообщений: 774
Статус: Offline
Продолжу, пока про жену, потом про других. Пока помню, память хорошая. но всё же.
С самого начала, когда уже перешёл на воспоминания до рождения. Начинал с путешествия, окунал в "поток времени" , а там говорил что она может вспомнить себя тогда, когда ощущала себя и с перерывом перечислял все положительные качества. Отрицательные мне тогда и в голову не приходило пробовать.
Потом когда выводил из транса спрашивал , что она видела. Я подмечал, на какие "слова" она что конкретно видела(ощущала), и уже потом , этому уделял каждому слову отдельный сеанс , да и повторял одно и тоже несколько раз. Для подтверждения, усвоения , и из любопытства. smile .

Вот , на слово "величие". Она вспомнила. себя в древнем Египте (но Египет она не называла, но по её словам и так было понятно). Рассказывала, что она там была высокой худой женщиной. Было довольно таки знатная, рассказывала. как она выглядит, как одета, где находилась в каких грандиозных зданиях. Спрашивал для себя. об её украшениях, браслетах , как они выглядят. она также рассказывала об их предназначениях и т.п. Как она спорила о чём то важном с мужчинами. Говорила, как вокруг неё находятся рабы, как они одеты и т.п. Описывала колесницы на которых ездила , но самое удивительное, я такие погуглил и не нашёл. Колесницы , у которых колёса по бокам выше её роста были , когда она стояла на платформе этой колесницы.
Рассказывала , что видит не достроенные пирамиды, и когда я спрашивал её о пирамидах, у неё появлялось чувство страха связанное со смертью. wacko В общем тяжко было с этой информацией.
Конечно, для меня о пирамиды не достроенные , меня это так заинтриговало , что я не один раз туда возвращал. В общем много чего там было smile .
Несколько раз я ошибался со словом , не говорил "величественна" , а просто прошлая египетская. И тогда она вспоминала себя, не в теле той важной женщине, а просто другие жизни, но там же в Египте. Но я так не разобрался , они были до или после той "величественной".
Так получилось вспомнить Три положительные жизни того времени , и все три она была либо женщиной либо девушкой.
Но меня правда до сих пор удивляет. они явно описывала Египет, но песков было очень мало, очень много прудов, каналов, деревьев, зелени. Террасы из домов выходили прям к прудам и т.п.
Очень много мелких подробностей smile .
Как раз после этих Египетских жизней, я столкнулся с её Наставником так сказать лицом к лицу.
Когда я жену как то раз к смерти одной из этих жизней. Спросил - как ты умерла. она ответила, с таким тоном, типо тупой что ли smile , взяла и умерла, что не знаешь как умирают что ли.
Потом когда спросил, что дальше. Она что-что. на лодке плыву через реку, люди с головами волков гребут. Подальше от края лодки держусь, что бы злые духи не доставали wacko
Я, хорошо , ну вот ты подплыла к вратам в духовный мир, что дальше. Она всё не пускает, говорит -Пока нельзя. Я , кто ?. Она, тот , кто всё знает.
Я попросил её спросить разрешение дальше проплыть, моё уж любопытство тогда переполнило меня. И как только я это сказал. У жены сразу сильно заболела голова и она вышла их транса и сказала . что на сегодня всё. Мы потом ещё дня три гипнозом не занимались после этого.

В последующие разы, намного позже. я пытался жену отправить в духовное измерение, по хитрому biggrin . Но бдительный Наставник, это дело пресекал smile . Но уже мягче, просто создавал местечко поговорить . На этом я и окончил через жену попытки посетить духовное измерение. Занялся другими интересными делами с ней biggrin . Здесь уже и Наставника, и Ангела Хранителя, Друзей (дольмен, душа его wacko хватало biggrin
 
эммаДата: Суббота, 28.05.2016, 20:56 | Сообщение # 560
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
а если душа
Душа-синтез психофизиологии,нейрологии с кодированием програмного функционирования..
Психофизиология - наука не только о физиологических, но и о нейронных механизмах психических процессов, состояний и поведения..
. Включает исследование нейрона и нейронных сетей.
Психо- Душа,с-логия исследование - видов активности. ... И впоследствии положены в основу одного из трех ведущих законов психической жизни, который получил название закона творческого синтеза.


 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500