Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 14:07 | Сообщение # 281
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну вернёмся в к первой половине твоего сообщения, так характер к чему можно отнести из твоих рассуждений к личности или индивидуальности ?

официальная версия -к личности. Но, думаю, ты и без меня это знаешь. А дальше я не углублялась в этот вопрос. Не было пока интереса (такого глубокого) к этой теме.
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 14:17 | Сообщение # 282
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата Кувшинка ()
об этом в интернете много информации. Я уже писала, что разделение условно. Астрал -мир желаний, эмоций, ментал -мир мыслей. Но иногда ВСЕ называют астралом.

Иногда не считается , как и гипноз, транс. душа,


хорошо, скажу по другому: некоторые все это называют астралом, не градируя на отдельные слои. Тем более четкой границы действительно нет. Или мы ее не видим? Как вариант.

Цитата Makedon ()
Хм , ты мысль отделила от эмоций и желаний . Может того , разберём понятие , что такое Мысль ? - гугл тебе здесь не поможет

я это не сама придумала. Можно сказать, что это официальное видения тонких тел, встречающееся во многих источниках.
Например:
Цитата
Физическое Тело - телесная природа.

Эфирное Тело - биоэнергетическая природа.

Астральное Тело - эмоциональная природа.

Ментальное Тело - интеллектуальная природа, Индивидуальная Воля.

Каузальное Тело - моральная, нравственная природа, Намерение, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.

Буддхиальное тело - Духовная Воля.

Атманическое тело - ДУХОВНАЯ ЛЮБОВЬ, ИДЕАЛ.


Ну источников много. Сам можешь поискать, если интересно.
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 14:21 | Сообщение # 283
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А мысль -это энергия. тонкая. Эмоция тоже энергия. Только не такая тонкая.
 
MakedonДата: Пятница, 13.05.2016, 17:47 | Сообщение # 284
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
что-то тема уже не про гипноз biggrin


Ну да ладно, было же интересно ? biggrin
Вот предлагаю обсудить, практику , гипноз не гипноз вам решать.

Повторюсь , разобрать простую и явную мысль "страх". Здесь все товарищи, так сказать "не спящие". А что то пытающиеся кумекать на "темы" более менее возвышенные.

Ну. так есть желание поговорить на практике о "Страхе" ? . а потом перейдём к практике.
Интересно , насколько ваши знания, позволяют контролировать свои "мысли" , как вы говорите об этом. Понимаете вы что такое Мысль или нет Если да то как применяете это .
 
MakedonДата: Пятница, 13.05.2016, 17:58 | Сообщение # 285
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
другой позиции,с которой не каждый может сказать....

На это можно ответить твоими же словами - как личности с позици этого мира,

Цитата tatjana_cheban ()
Вы спите и сновидите этот мир,вы выходите из тел находясь в сновидении,вы засыпаете и просыпаетесь находясь

Вот сновидения мы ещё не "обсасывали ", нужно будет в дальнейшем разобрать , что такое сны и как ими управлять biggrin

Цитата tatjana_cheban ()
хотя большинство так и сделает,просто проигнорирует и не возьмет себе на заметку....

да не в коем случае , собираем мозаику их пазлв wink
 
MakedonДата: Пятница, 13.05.2016, 18:18 | Сообщение # 286
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
И кое кто, некто....пытается нами управлять и уводить от истинности.....

biggrin не кое кто, а вы сами, ну или быть точнее одна из ваших составляющих.

Цитата tatjana_cheban ()
кто хочет слышать, да услышит,кто хочет видеть,да увидит..


Кто не услышит, но прочитает в итоге прорвёт как у Курартины от книг .

Цитата Кувшинка ()
Т.е. имеет те же фазы развития, что и человек (вернее тогда уж наоборот): рождение, детство, отрочество, юность, зрелость, старость, смерть.

Я бы заменил слово Смерть на слово Бог. Ну есть и смерть, когда душа не стремилась стать Богом по её "законам". Хотя может быть и для таких нет смерти, и они становятся просто "другими", ну к примеру скажем теми же "предохранителями".

Цитата Кувшинка ()
официальная версия -к личности. Но, думаю, ты и без меня это знаешь. А дальше я не углублялась в этот вопрос. Не было пока интереса (такого глубокого) к этой теме.


Ну и зря не углублялась smile , ведь получаентся из твоих понятий "Индивидуальность -более высокое или более тонкое" - к этому характер менее относиться.
Курортина уже может ответить на этот вопрос happy . Вспомни "маятники " о которых пишет Зеланд, и кто их раскачивает и тогда ответишь сама себе. wink

Цитата Кувшинка ()
хорошо, скажу по другому: некоторые все это называют астралом, не градируя на отдельные слои. Тем более четкой границы действительно нет. Или мы ее не видим? Как вариант.


ЭТИ не которые просто большего не видят.... wink

Цитата Кувшинка ()
Ну источников много. Сам можешь поискать, если интересно.

Зачем мне источники, если есть ты smile . Мне интересно твоЁ.

Цитата Кувшинка ()
А мысль -это энергия. тонкая. Эмоция тоже энергия. Только не такая тонкая.


Ладно, эмоцию можно передать другому человеку без слов ?
 
MakedonДата: Пятница, 13.05.2016, 18:37 | Сообщение # 287
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Тот факт что душа может разделится на несколько личностей интересен тем,что скорей всего ускоряется процесс развития души.....не могу утверждать в точности,этот вопрос требует дополнительного осмысления....хотя больше склоняюсь к илюзорности этого мира...

Ты наверно назовёшь меня занудой, как и моя жена :D
Но на это ты сама себе "почти" ответила : на счёт личности и индивидуальности. Только поменяй слово субличность на опыт. И с характером разберись.

Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, я склона утверждать,что я сплю,но я начинаю осознавать себя во сне и глупо утверждать,что я есть пробужденная,то же самое могу сказать и о остальных, иначе их просто здесь бы не было.....

На нашем этапе развития. всё сложней, вот когда помрёт твоё тело , тогда твоя Душа будет в этом состоянии , которое ты описала, так сказать когда "сама себе на уме" "между" этим миров и тем.
Помнишь я писал о "заблудших " душах ? Так сказать можно "каждому по вере" до тех пор пока не поймёт душа. что она того ещё "осталая2 в развитии и миры "предлагаемые2 Богом для развития. гораздо совершенней.

Цитата tatjana_cheban ()
Давай обсудим тему о страхе,предполложим у нас сейчас идет сеанс гипноза....то есть анализ происходящих внутрених процесов вытягиваемых из нас с помощью определенного вида гипноза...
Makedon, Можем назвать его "Одитинг"...

Восстанавливать ? , может будем учиться. заново ? и страх в чистом виде как пример понятен всем. Ещё с детства в тёмной комнате :)
А тем более вам женщины. наверно иногда хочется . что бы от вас "отстали" некоторые чужие люди в определённые моменты biggrin .


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 13.05.2016, 18:42
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 21:41 | Сообщение # 288
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну и зря не углублялась , ведь получаентся из твоих понятий "Индивидуальность -более высокое или более тонкое" - к этому характер менее относиться.
Курортина уже может ответить на этот вопрос . Вспомни "маятники " о которых пишет Зеланд, и кто их раскачивает и тогда ответишь сама себе.

а ты уверен, что точно знаешь, как оно на самом деле? Зеланда я не читала. Он мне не пошел. Я читала Синельникова. Из моих наблюдений не знаю, почему, но факт: те, кому понравился Синельников, не понравился Зеланд ии наоборот. Что-то в них есть взаимоисключающее.
Но про маятники пишет и Кибалион очень неплохо. Хотя, может там про другие маятники.

Цитата Makedon ()
Цитата Кувшинка ()
хорошо, скажу по другому: некоторые все это называют астралом, не градируя на отдельные слои. Тем более четкой границы действительно нет. Или мы ее не видим? Как вариант.

ЭТИ не которые просто большего не видят....

пожалуй соглашусь

Цитата Makedon ()
Ладно, эмоцию можно передать другому человеку без слов ?

конечно можно.
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 21:49 | Сообщение # 289
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Тот факт что душа может разделится на несколько личностей

Да, точно! В этом видимо и отличие. Личностей у души может быть много одновременно. А индивидуальность только одна. Хотя и эти личности, они все же тоже похожи (так думаю). Может, отличаются, но не глобально. В нюансах. А может, и нет.
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 21:55 | Сообщение # 290
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Нам не нужны источники,в которых есть и ложная информация уводящая в сторону от истины,мы и есть источник,все !!!Каждый из нас отдельный пазл.

о себе пока еще такого не могу сказать. Мне нужны разные источники. Кроме того здесь на Земле нет НИ ОДНОГО источника, правдивого на 100%. ВСЕ содержат искажения. Каждый человек -источник информации. Но его информация -это совокупность полученной им информации из других источников, с наложенным на нее искажением своего восприятия.
 
MakedonДата: Пятница, 13.05.2016, 22:27 | Сообщение # 291
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мужчинам тоже хочется что бы всё лишнее на их взгляд само тихо отвалилось

Что-то отвалилось , а что-то привалилось biggrin

Цитата TARAMIF ()
как насчёт проделать работу такую как профессор Белимов с командой?


Это каким образом ?
Какая цель ?

Я двум "инженерам" (технарям по мышлению), причём уверенных всебе людей, не скептиков и не суеверных, предлагал поработать насчёт, информационных полей , в целях "чего нибудь этакого поискать". Но они испугались biggrin

И насчёт регрессивного гипноза, вполне можно попросить духовного Наставника , поговорить через человека под гипнозом. Ну конечно попросить и у человека, что бы он согласился через себя пропустить . В трансе соглашаются. Наставники , или соглашаются или сразу обрубают связь . В общем если Он знает уже (я говорил , что мысли формируются ещё до того как слова появляются прежде чем их произнести) , что вопросы личного характера о будущем , тогда обрубают biggrin . А так нет.
 
MakedonДата: Пятница, 13.05.2016, 22:49 | Сообщение # 292
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
а ты уверен, что точно знаешь, как оно на самом деле? Зеланда я не читала. Он мне не пошел. Я читала Синельникова. Из моих наблюдений не знаю, почему, но факт: те, кому понравился Синельников, не понравился Зеланд ии наоборот. Что-то в них есть взаимоисключающее.
Но про маятники пишет и Кибалион очень неплохо. Хотя, может там про другие маятники.


Да в общем мне Зеланд, до того как я начал заниматься гипнозом, так же не шёл, другие шли .Но без глубины понятия сути.
После ознакомления с регрессивным гипнозом , всё и Зеланд и другие, стали понятны как детская азбука. Ещё и ошибок кучу можно было увидеть.
Ну точно . не точно , но для себя знаю точно biggrin Я писал о теле и душе, так у них у каждого есть характер. И опытная Душа частенько предпочитает тело с противоположенным характером, что бы его усмирить и тем самым себя "под натаскать" в этом. . Получается или нет, всяко разное , и да и нет, и между этим.

Цитата Кувшинка ()
Да, точно! В этом видимо и отличие. Личностей у души может быть много одновременно. А индивидуальность только одна. Хотя и эти личности, они все же тоже похожи (так думаю). Может, отличаются, но не глобально. В нюансах. А может, и нет.


Да в общем я сам пока не могу это ещё понять . Душа может рождаться одновременно в нескольких телах (редко в двух и очень редко в трёх, это так сказать из нашего уровня (доступного)).
Вот смотри какая штука : душа рождается в теле берёт с собой часть своей энергии , меньше своей половины , (это я не выдумал, это какая информация, мне доступна) , в среднем берёт для воплощения 25-40% как бы от себя. Для того , что бы просто путешествовать без тел (есть такое "увлечение-развлечение" у душ) берут не более 5 % . Если рождается в двух телах то всё равно не меньше половины собственной энергии остаётся дома (в духовном измерении).
Души друзья (которые свободны, не заняты воплощениями, эти друзья этой души (которая участвуют в воплощении) отмечают её как "спящую".
Но вместе с тем , эта душа может встречать в духовном измерении ту душу (что бы успокоить "поприветствовать" ) , которая проходила вместе с ней совместное воплощение но умерла(тело) раньше (скажем были родственники в телах,близкими друзьями и т.д.)
Поняла, что я хоть пытался донести ? - вот я как личность этого понять не могу biggrin


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 13.05.2016, 22:54
 
MakedonДата: Пятница, 13.05.2016, 22:50 | Сообщение # 293
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
о себе пока еще такого не могу сказать. Мне нужны разные источники. Кроме того здесь на Земле нет НИ ОДНОГО источника, правдивого на 100%. ВСЕ содержат искажения. Каждый человек -источник информации. Но его информация -это совокупность полученной им информации из других источников, с наложенным на нее искажением своего восприятия.


Да прежде всего ты сама источник biggrin
 
эммаДата: Суббота, 14.05.2016, 06:36 | Сообщение # 294
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
знаешь че что такое субличность
Цитата tatjana_cheban ()
,так это наработки этой личности

, после чего повернулся ко мне и свирепо прокричал:
«Ты уже здесь достаточно долго,
к этому времени ты должен знать,
нет никакого рождения,
нет никакой смерти,
нет никакой личности.
Все это – концепции, все это иллюзия!

Стивен Волински Тело и Я ЕСТЬ – линзы. Линза воспринимает себя и создает впечатление, будто «внешний» мир отделен от нее. «Я», которое воспринимает мир, является частью и самой той линзой, или рамкой. Вы же не есть линза или рамка.
 
эммаДата: Суббота, 14.05.2016, 07:05 | Сообщение # 295
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
по моим источникам это не так
Итак, модель такова: есть Сознание, есть «сделанное» из Сознания Я ЕСТЬ, и есть проекции Сознания, созданные посредством преломления «света» через «линзу» Я ЕСТЬ. Все это только Сознание. Проблемы начинаются тогда, когда происходит отождествление Сознания со своими проекциями. Так, если вы отождествитесь с изображением на экране, создаваемым кинопроектором (Я ЕСТЬ), примите это изображение за «себя» и «свою» жизнь, то «утратите» Я ЕСТЬ и тот свет – или Сознание, - из которого создан этот фильм.Что поддерживает этот мираж? - процесс проекции и отождествления Я ЕСТЬ, в ходе которого проекция (личность) воображает себя отдельной от Я ЕСТЬ и Сознания.Сознание через кинопроектор Я ЕСТЬ (т.е. ужатое Сознание) проецирует мысль, заключающую в себе «я», которое считает себя реальным, а не просто проецируемым отражением. Это подобно тому, как если бы отражение в зеркале мнило себя отдельным, живым и существующим независимо от вас.Теперь должно быть понятно, почему единственная практика, ведущая к…. – это пребывание у Я ЕСТЬ, у этих врат без врат. Все остальное – это игры с проекциями этого Я ЕСТЬ.
Таким образом, любые знания о себе – это проекции, они никак не помогут, выбросьте их. Все, чем вы себя представляете, НЕ есть вы. Вы не можете быть ничем из того, что вам известно.
Таким образом, должно быть понятно, что тот вы, которым вы себя знаете НИКАК не способен достичь ТОГО т.к.:
1. он – лишь проекция, созданная посредством преломления Сознания через линзу Я ЕСТЬ.
2. проекция – это УЖЕ ТО. То есть вы – это уже ТО, но ВСЕ ваши знания о себе – только проекции.
Теперь понятно, что ЕДИНСТВЕННОЕ, что требуется – это придерживаться Я ЕСТЬ и оставить ВСЕ прочее. Т.к. Я ЕСТЬ – это первая эманация Сознания. Я ЕСТЬ – портал или врата, которые, благодаря пребыванию в них, растворяются или исчезают, как только проявляется Великая Пустота или недифференцированное Сознание. Напомню, что Я ЕСТЬ – это то, что есть, когда вы не задействуете свое мышление, память, эмоции, ассоциации, ощущения, внимания, намерение.
«Я не примелю путей… Все пути ведут к нереальному. Пути создаются в рамках знания, известного. Следовательно, пути и движения не могут привести вас к реальности, поскольку их функция – опутать вас, дабы вы оставались в измерении известного, тогда как реальность предшествует ему» (Н.М. «Нектар стоп Господа»)
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 07:37 | Сообщение # 296
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ещё и ошибок кучу можно было увидеть.

Эти ошибки и я у Зеладна видела. Вернее не видела, а чувствовала, так наверное, вернее сказать. И шло естественное отторжение. Душа не принимала, отказывалась в это погружаться, глубже изучать. Это как сквозь скрежет железом по стеклу. Если тебе такое знакомо? Когда одну информацию читаешь, идет как масло. Другую - туго, третью - отторжение до рвотного рефлекса. И другие разные ассоциации. Как с пищей, только тонкой. Информация, собственно и есть пища.

Цитата Makedon ()
Я писал о теле и душе, так у них у каждого есть характер. И опытная Душа частенько предпочитает тело с противоположенным характером, что бы его усмирить и тем самым себя "под натаскать" в этом. . Получается или нет, всяко разное , и да и нет, и между этим.


мое видение -другое. Для меня физическое тело -это лишь скафандр. Который одевается при воплощении и сбрасывается при выходе из воплощения. Ничего своего оно не имеет. Кроме того, что туда вложила. Но что-то вкладывают и мои родители, естественно, + социум. Поэтому душа выбирает, где и у кого ей родиться. Вот тут можно применить, как ты говоришь -выбрать противоположную своей Сути среду воплощения и посмотреть, как справишься с этой задачей. Я думаю, мы выбираем всегда максимально подходящие условия для воспитания тех качеств ( в том числе и характера?), которых у нас еще нет.
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 07:49 | Сообщение # 297
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Душа может рождаться одновременно в нескольких телах (редко в двух и очень редко в трёх, это так сказать из нашего уровня (доступного)).

тут все от развитости души зависит. Некоторые утверждают (например, Сел Рейчел), что душа может иметь одновременно до 12 воплощений. А возможно, и это не предел? Причем воплощения могут быть не на одной планете, а на разных, и не только в гуманойдном теле, а в разных телах. И даже в разных ВРЕМЕНАХ, как это не дико звучит...
Но молодые души имеют по одному воплощению. Об этом у Цифрового Ангела есть интересная инфа. Про земные души.

Цитата Makedon ()
Вот смотри какая штука : душа рождается в теле берёт с собой часть своей энергии , меньше своей половины

Душа спускается в физический мир одним своим аспектом -или М или Ж. А другой, противоположный, остается в тонком мире для страховки. Это называется близнецовые пламена. Говорят, бывают случаи, когда душа воплощается обоими своими аспектами. Тогда при соединении, эти аспекты образуют ПАРУ, способную Творить. Очень мощно, в планетарном масштабе. И это случается в какие-то судьбоносные моменты развития Цивилизации. Например, говорят про Иисуса (Радомира), что они пришел Парой со своим Близнецом -Марией Магдалиной. Но насколько это верно, что действительно пламена воплощаются вместе, я не знаю. Так как это ОЧЕНЬ рискованно.
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 07:54 | Сообщение # 298
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Души друзья (которые свободны, не заняты воплощениями, эти друзья этой души (которая участвуют в воплощении) отмечают её как "спящую".

души живут семьями. Называется космическая семья. Они могут быть очень большими. Есть мнение, что и воплощаются эти семьи всегда вместе. т.е. все наше окружение как правило - это члены нашей космической семьи. Особенно какие ключевые фигуры. Например, родители, дети, партнеры, коллеги, друзья, враги.

Цитата Makedon ()
Но вместе с тем , эта душа может встречать в духовном измерении ту душу (что бы успокоить "поприветствовать" ) , которая проходила вместе с ней совместное воплощение но умерла(тело) раньше (скажем были родственники в телах,близкими друзьями и т.д.)


Наша семья всегда с нами. В тонком мире мы всегда вместе. Воплощаясь, мы не теряем связь с тонким миром, а значит и с нашей семьей. Правда, не у всех эта связь сохраняется осознанной. Но на уровне подсознания -да.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 14.05.2016, 07:58
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 08:19 | Сообщение # 299
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Можно еще и так сказать. Душа приходит в воплощение со своей индивидуальностью. А личность формируется в процессе воплощения. Под влиянием индивидуальности, родителей и социума. Кто окажется сильнее, тот окажет и большее влияние на формирование личности. Потом эта личность обогатит собой индивидуальность. Дополнит ее собой или изменит.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 14.05.2016, 08:19
 
эммаДата: Суббота, 14.05.2016, 14:20 | Сообщение # 300
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А мысль

Цитата Makedon ()
в которой всё присутствует


https://www.youtube.com/watch?v=e4VXobcVkck
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500