Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:26 | Сообщение # 161
Сообщений: 4289
Статус: Offline
метод Эриксона можно использовать и без введения в транс. Все эти сложности ни к чему, все намного проще... Когда мы с мужем задумали построить дом в деревне, у нас не было денег даже на участок. Но мы сформировали идею, а деньги подтянулись каким-то образом сами собой. И не только на участок, но и на постройку самого дома. И он сейчас уже стоит под крышей. За какие-то три года мы совершили то, что было за гранью нашего понимания. Если проследить механизм загадывания желания, то он прост: мы ходили по нашему дачному поселку, где были симпатичные дома, и любовались ими, по-хорошему завидовали.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:33 | Сообщение # 162
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата Курортина ()
все-таки склонна полагать, что после смерти мы соединяемся с истоком (Богом) и больше никогда не воплощаемся.

Если сказать очень грубо, это очень страшно так думать.
Я такое мнение уже встречал десяток лет назад на форуме развития интуиции. Может тебе это "подсунули" ? Бог порождает нас всех, познать себя и уходим обратно в Бога, высший разум . соединение и т.п.
Решение просто -"вспомни" свой исток.

Здесь соглашусь. Действительно страшно. Но это распространенное мнение. Ведь об этом в Библии написано. Что человек живет только один раз, а потом вечно или мучается в аду, или наслаждается в раю. Я с детства возмущалась этим до глубины души. Возможно, это возмущение и сподвигло меня искать ответы на свои вопросы в Эзотерике. И первой моей книгой в этом плане стала книга А. Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи". Это был просто как бальзам на раны. smile


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 10.05.2016, 16:34
 
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:48 | Сообщение # 163
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я задавала себе вопросы типа: А почему? Углубляясь все дальше и дальше в прошлое, пока не дошла до той жизни, в которой произошло то, что явилось причиной того, что происходило в этой моей жизни. Возможно, конечно, что то еще была не первопричина. Но то, что я видела было настолько ужасно, что не смогла дальше продолжать. Хотя потом мне это помогло осознать многие вещи, происходящие в моей жизни. Когда знаешь почему что-то происходит, намного легче пережить и главное, принять более конструктивное (осмысленное) решение по своим дальнейшим действиям.

ребятки, я все больше верю в то, что мы видим не свои прошлые жизни, а ходим в библиотеку, в Хроники Акаши, где хранятся истории всех жизней на Земле, переживаемых человечеством когда-либо. Эти жизни можно назвать и нашими, так как каждый из нас рождается с этим набором от Бога - своего Отца
Цитата Makedon ()
Цитата Курортина ()
все-таки склонна полагать, что после смерти мы соединяемся с истоком (Богом) и больше никогда не воплощаемся.

Если сказать очень грубо, это очень страшно так думать.
Я такое мнение уже встречал десяток лет назад на форуме развития интуиции. Может тебе это "подсунули" ? Бог порождает нас всех, познать себя и уходим обратно в Бога, высший разум . соединение и т.п.
Решение просто -"вспомни" свой исток.

Ну почему же страшно... Все все есть одно единое. Есть нечто (условно назовем его СОЗНАНИЕМ), которое живо вечно, оно и есть Бог. Вот допустим, что Бог - это человек. Ты сейчас сожми руку в кулак, и твое сознание направляется на руку. У тебя такое впечатление, что ничего, кроме этой руки нет. Но это не так. Сожми пальцы ноги - и снова будет такое впечатление, будто у тебя, кроме этой ноги, нет ничего. Бог живет сознанием во всех существах. Просто для тебя, к примеру, кулака, осознание существует во времени и пространстве, поэтому это чувство разделения возникает. Но твое сознание - это сознание Бога. И оно живет вечно. Просто это умом сложно понять, поэтому для более удобного восприятия существует теория переселения душ.
А "подсунули" мне не на форуме, а в реале сам Бог. Он позволил мне ощутить его сознание целиком. Это знание явилось озарением, инсайтом. И я знаю, зачем эта иллюзия разделенности: из-за чувства одиночества. Это вряд ли ты где-то мог прочитать. Ему одиноко одному. Но то, что мы единое целое и являемся сами Богом - это точно. Причем нам всем позволено испытать его сознание на себе целиком, ни у кого нет низких или высоких миссий, и все мы погружены в иллюзию: в игру. Ты можешь поставить цель испытать то, что чувствует Бог в соединении, но это невыносимо. Именно поэтому он разрушил Вавилонскую башню и разделил людей по языкам, чтобы не смогли они соединиться вместе и договориться, он тогда потеряет иллюзию разделения и ощутит одиночество.
 
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 17:12 | Сообщение # 164
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кувшинка, страшно, потому что думаешь, что в этом случае больше не воплотишься. Но если тебе сказать, что твое сознание вечно, уже не страшно ведь...
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 20:48 | Сообщение # 165
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ребятки, я все больше верю в то, что мы видим не свои прошлые жизни, а ходим в библиотеку, в Хроники Акаши, где хранятся истории всех жизней на Земле, переживаемых человечеством когда-либо. Эти жизни можно назвать и нашими, так как каждый из нас рождается с этим набором от Бога - своего Отца

В хроники Акаши тоже ходим. И там хранятся истории всех жизней. Думаю так. Но что чужие жизни смотрим, не верю. И не логично это. И против законов Кармы, или Причины и Следствия, другими словами. Нет ничего случайного в Природе, хаотичного. Человек рождается не с чистого листа. Он несет с собой именно СВОЙ опыт, а не сборную солянку чужих. Это мое стойкое убеждение уже многие годы. Подтвержденное моими наблюдениями и опытом.

Цитата Курортина ()
Кувшинка, страшно, потому что думаешь, что в этом случае больше не воплотишься. Но если тебе сказать, что твое сознание вечно, уже не страшно ведь...

ты все таки воспринимаешь себя телом. Ты думаешь, что ты живешь только в воплощении? Я по другому это воспринимаю. Воплощение для меня -это один миг моей жизни. Короткий миг.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 20:59 | Сообщение # 166
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я имела в виду воплощение в 3д. Думаю, самое короткое (именно одно, а не цикл). Но мы воплощаемся не только в 3д, но и в других мерностях. чем тоньше план, тем дольше длится воплощение в нем. Думаю, так. А еще мы воплощаемся в нескольких местах одновременно. Но наверное, не всегда. Не знаю. И мы можем видеть кроме своих прошлых воплощений еще и параллельные. Но это не важно. Все это мы. И все наши воплощения все равно перекликаются между собой. Т.е. опыт одного помогает опыту другого. И может. то, что наше физическое сознание этого не видит, не знает, может, наоборот хорошо? А то бы крыша раньше времени поехала. smile
 
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:39 | Сообщение # 167
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
В хроники Акаши тоже ходим. И там хранятся истории всех жизней. Думаю так. Но что чужие жизни смотрим, не верю. И не логично это. И против законов Кармы, или Причины и Следствия, другими словами. Нет ничего случайного в Природе, хаотичного. Человек рождается не с чистого листа. Он несет с собой именно СВОЙ опыт, а не сборную солянку чужих. Это мое стойкое убеждение уже многие годы. Подтвержденное моими наблюдениями и опытом.


день назад я бы не смогла тебе привести пример, но сегодня я посмотрела видео как раз из того блога, ссылку которого ты здесь оставила. В нем слиппера просят зайти в подсознания убитого человека и рассказать, как это было. И он успешно заходит и рассказывает. Он еще про свою прошлую жизнь вспоминает на отдельном сеансе, но на том видео они не берутся утверждать, что это действительно его прошлая жизнь. Они допускают, что он также мог переживать чужую. И чужие жизни можно смотреть, Эдгар Кейси это делал. Понятно, что не логично, ум наш вообще не способен это все охватить...
Цитата Кувшинка ()
ты все таки воспринимаешь себя телом. Ты думаешь, что ты живешь только в воплощении? Я по другому это воспринимаю. Воплощение для меня -это один миг моей жизни. Короткий миг.
нет, я воспринимаю себя частью целого Сознания. Меня нет, я лишь условное разделение, временное Мы и есть Бог, он наблюдает с помощью нашего Сознания, а разделение условное, только в момент нахождения в телах. Я понимаю, что это для ума неудобоваримо, невозможно представить.Но пример такой: у тебя два глаза. Если ты поочередно будешь закрывать, то будешь видеть разные углы комнаты. Но если у тебя открыты оба, то ты видишь картинку воедино. Так и мы: условное разделение заставляет нас видеть каждый свою картинку. А Бог с помощью наших глаз видит ее полностью. Он не разделяет, что вот это изображение левого глаза, а это - правого. Изображение сливается.
Кстати, синхрон: сегодня с сыном читали именно про встречу Пьера и князя Андрея в "Войне и мире", где Толстой выражает мысль, что мы - часть целого и обладаем вечной жизнью. Но про прошлые жизни не сочиняет.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 10.05.2016, 22:40
 
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:45 | Сообщение # 168
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Алгоритм поиска причин, порождающих проблемы
Существуют определенные правила, по которым вы можете обнаружить причины, вызвавшие проблему или болезнь.
Они не сложные. Все, что от вас требуется, это желание разобраться и внимательное отношение к тому, что происходит в
вашей повседневной жизни. Это означает быть здесь и сейчас в каждый момент времени.
Алгоритм N 1
1. В вашей жизни произошло нечто или возникла какая-то проблема.
2. Задайте себе вопросы: «А что предшествовало этому?» «Какие события произошли накануне, за день, за два или за
несколько дней до данного события?» «Что я думал/думала, что переживал/переживала, чувствовал/чувствовала или
говорил/говорила?» «Что видел/видела?»
www.koob.ru
Обычно причина лежит в ближайшем прошлом, хотя иногда случается так, что причина может быть отдалена во
времени и располагаться в точке, отдаленной от события на месяцы или даже годы. Думайте и ищите. Если вы будете
настойчивы в поиске причины, ответ всегда придет.

интуитивно мы с мужем так и делали
 
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:54 | Сообщение # 169
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кувшинка, этот Роман, оказывается, не прошлую жизнь видел, а книгу читал вообще (на 45 минуте), а ему казалось, что он прошлую жизнь видел. У меня сомнения было еще когда видео других людей в регрессии смотрела.
а видит жизнь убитой на 37 минуте


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 10.05.2016, 22:55
 
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:59 | Сообщение # 170
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кувшинка, самое интересное: если ты помнишь, я поставила намерение попасть в ОСе в Хроники Акаши. И тут появился Makedon на форуме, который предоставил материал. Просто удивительно, как отзывчива реальность. Не устаю удивляться! Столько информации в ОСе я не смогла бы почерпнуть, сколько почерпнула из регрессивного гипноза.р
 
MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 23:14 | Сообщение # 171
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Получается, что Цифровой Ангел вольно или невольно обманывает, говоря, что регрессивный гипноз гипнозом не является? В своих сеансах он отправляет людей не только в прошлое, но чаще всего в настоящее. так как занимается энергетическими чистками. Вернее, сопровождает, или ведет (как правильно сказать?) энергетические чистки.

Нет не обманывает, как тебе сказать сравнительно Гипноз- это математика. а работать с регрессией или настоящим это дроби. Понимаешь ? .
 
asiraДата: Вторник, 10.05.2016, 23:33 | Сообщение # 172
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Это я к тому. что мы называем может быть Одними Словами Разное. Или одно и тоже называем (обозначаем) смыслами Разных Слов.

Понимаешь в чём дело,все слова имеют значение и произнеся их они будут выполнять то действо,которое несёт слово.Образное мышление это замечательно,но силу произнесённого слова никто не отменял.
Цитата Makedon ()
А что если тебе предложить подумать над тем. что разум - это инструмент,

Разум это накопленный опыт нашей души через воплощения,начиная с камня...Мне не очень нравится сравнение с инструментом,но в какой то мере я могу это допустить.
Цитата Makedon ()
такой инстинкт "высокого" порядка)

Может ты имеешь ввиду самосохранение?
Цитата Makedon ()
. Но не ума тела и не ума души. А того ума который они создают вместе.

Ума нет у души,там разумная энергия.Ум сам по себе и ничьей частью не является,(вот он действительно инструмент) и это твой выбор кому доверять уму или разуму.
Цитата Makedon ()
Эго ? - не зависит от Сознания как инстинкта ?

Я бы не ограничивала сознание инстинктом,всё таки оно более расширено.Эго не зависит от сознания,но сознание может на него повлиять,эго -это наши желания,наш характер,наши привычки...
Цитата Makedon ()
И как это использовать "инструментом" Разумом ?

Вот как раз разумом ты и понимаешь,что можно,а что нельзя,потому как опыт прошлого уже в тебе заложен.
Цитата Makedon ()
И как можно Душу погубить ?

Ну хотя бы тот человек,который связан с тёмными силами,к тому же ещё и морально разложившийся(ИМХО конечно,они не больно распространялись на эту тему)Вот ты когда выведешь кого нибудь в ментал,пусть зададут этот вопрос.Самой интересно
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:09 | Сообщение # 173
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
В нем слиппера просят зайти в подсознания убитого человека и рассказать, как это было.

Цитата Курортина ()
Кувшинка, этот Роман, оказывается, не прошлую жизнь видел, а книгу читал вообще (на 45 минуте), а ему казалось, что он прошлую жизнь видел. У меня сомнения было еще когда видео других людей в регрессии смотрела.


Вот тут вот почитай: ДОНЕСЕНИЯ С ТОГО СВЕТА http://kadykchanskiy.livejournal.com/518035.html, http://kadykchanskiy.livejournal.com/517691.html, http://kadykchanskiy.livejournal.com/517585.html
Очень хорошо показано, как это происходит. Мы многомерные сущности, и наше физическое тело -не единственное наше тело, это всего лишь внешняя оболочка, одежда, которую мы сбрасываем при физическое смерти. Или которая сбрасывается отмирая. Может, так точнее. Ты почему-то все время об этом забываешь. После сброса физической оболочки, остаются еще 6, котрые отмирают постепенно. сначала эфирная. Вроде как на 3й день после смерти физической. Потом астральная -на 9 день, и ментальная -на 40й день. Это как правило. Но есть и исключения. Полтергейст -это не отключившаяся эфирная оболочка. Приведение - не слетевшая астральная. Т.е. наша сущность может и застрять между Небом и Землей (условно говоря). Особенно это происходит с случаях насильственной или внезапной смерти. Каких было очень много во время войны, например. Некоторые чувствительные люди могут выходить на контакт с метальными оболочками таких сущностей. И они сами делятся с теми своей информацией. Ты Светлану Левашову "Откровение" не читала? Она там очень классно об этом рассказывает.
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:19 | Сообщение # 174
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
нет, я воспринимаю себя частью целого Сознания. Меня нет, я лишь условное разделение, временное Мы и есть Бог, он наблюдает с помощью нашего Сознания, а разделение условное, только в момент нахождения в телах. Я понимаю, что это для ума неудобоваримо, невозможно представить.Но пример такой: у тебя два глаза. Если ты поочередно будешь закрывать, то будешь видеть разные углы комнаты. Но если у тебя открыты оба, то ты видишь картинку воедино. Так и мы: условное разделение заставляет нас видеть каждый свою картинку. А Бог с помощью наших глаз видит ее полностью. Он не разделяет, что вот это изображение левого глаза, а это - правого. Изображение сливается.
Кстати, синхрон: сегодня с сыном читали именно про встречу Пьера и князя Андрея в "Войне и мире", где Толстой выражает мысль, что мы - часть целого и обладаем вечной жизнью. Но про прошлые жизни не сочиняет.

Это все так, как ты описываешь. Но опять же не все описание, а лишь часть. Есть Бог - Творец, Создатель -ли как Его кто называет?. Назовем его Организм. Так вот этот Организм -это не куча мала, сплошная однородная масса. Организм состоит из органов, органы состоят из еще более специфических элементов, эти элементы -из клеток. Каждая клетка -индивидуальна и неповторима, и она развивается своим путем, естественно в Единстве и совокупности со ВСЕМИ.
Еще часто представляют это в виде Дерева. У Дерева есть Ствол, ветки, листья - листья, это отдельные воплощения, мелкие ветки -космические семьи, более крупные ветки -Сверхдуши. Да, в конечном итоге каждый из нас -часть Целого, но не наоборот. Где-то там глубоко-глубоко -глубоко- ты -это ВСЕ, но чуть выходишь из Центра, и ты -уже отельная Индивидуальность. Сейчас ты вообще на периферии (как и все мы, тут сидящие smile ) и до Центра еще пилить и пилить...


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 07:20
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:22 | Сообщение # 175
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Нет не обманывает, как тебе сказать сравнительно Гипноз- это математика. а работать с регрессией или настоящим это дроби. Понимаешь ?

Это я понимаю. Но он не говорит, что регрессивный гипноз -это часть общего понятия гипноза. Он говорит, что это совсем принципиально другое, к гипнозу отношения не имеющее.
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:29 | Сообщение # 176
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кувшинка, самое интересное: если ты помнишь, я поставила намерение попасть в ОСе в Хроники Акаши

Я думаю, что человек бывает в Хрониках Акаши чаще, чем не об этом думает. Или даже вообще не думает. и не знает (не помнит) о существовании этих хроник. Ведь это тоже самое, что Инфополе Земли. Кстати, есть разные Хроники. Есть Земли, есть Солнечной Системы, есть Галактики, и есть Вселенной. И человек возможно имеет доступ ко всем из них. Но это зависит от уровня развития его сознания. Или его тонких тел -насколько прочна его связь со своими Высшими Аспектами. Именно через них, через Самого Себя мы получаем информацию с более тонких слоев. Наша интуиция, озарение, вдохновение -это есть примеры посещения нами наших Хроник Акаши.
 
КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 10:00 | Сообщение # 177
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Вот тут вот почитай: ДОНЕСЕНИЯ С ТОГО СВЕТА
Makedon располагал здесь видео о регрессии, опыт всех подопечных этого врача, он о том же рассказывает, что и ты. Красивая сказка, что и говорить: души приходят, очищаются, наполняются энергией и отправляются дальше воплощаться.Однако если бы я своими глазами не видела мандалу, как она устроена из световых точек, нитей, я бы поверила. Но я ее видела, и знаю, что мы представляем из себя свет. Мы способны соединяться с другими, видоизменять структуру. Я склонна доверять практикам, а не красивым сказкам. Мы встроены в структуру Бога. Даже этот врач говорит о том, что на Землю "посылается" лишь часть. Потому что мы не способны покинуть Бога, мы включены в него. А наше тело - это голограмма, аватар на условии разделения. Мы его наполняем энергией для жизнеспособности. И этот аватар обособляет себя, а у нашей души этой способности нет, она включена в структуру Бога.
Цитата Кувшинка ()
Да, в конечном итоге каждый из нас -часть Целого, но не наоборот. Где-то там глубоко-глубоко -глубоко- ты -это ВСЕ, но чуть выходишь из Центра, и ты -уже отельная Индивидуальность. Сейчас ты вообще на периферии (как и все мы, тут сидящие ) и до Центра еще пилить и пилить...
парадокс, но мы все одновременно находимся в центре (включены в структуру Бога) и на периферии в качестве аватаров. И никуда пилить не надо. Если ты имеешь в виду иерархию, то ты сама разделяешься на тех, кто выполняет роль кураторов и аватаров разного калибра. Ты сама ведешь своих аватаров.
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, что человек бывает в Хрониках Акаши чаще, чем не об этом думает. Или даже вообще не думает. и не знает (не помнит) о существовании этих хроник. Ведь это тоже самое, что Инфополе Земли. Кстати, есть разные Хроники. Есть Земли, есть Солнечной Системы, есть Галактики, и есть Вселенной. И человек возможно имеет доступ ко всем из них. Но это зависит от уровня развития его сознания. Или его тонких тел -насколько прочна его связь со своими Высшими Аспектами. Именно через них, через Самого Себя мы получаем информацию с более тонких слоев. Наша интуиция, озарение, вдохновение -это есть примеры посещения нами наших Хроник Акаши.

да это все понятно, я имела в виду материализованности Хроник Акаши, самого образа.
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 10:53 | Сообщение # 178
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, в принципе, у нас с тобой нет противоречия. Мы говорим об одном и том же, каждый своими словами и со своей колокольни.
Цитата Курортина ()
души приходят, очищаются, наполняются энергией и отправляются дальше воплощаться.

я писала не так, если ты внимательно читала. Не души приходят, а еще не разложившиеся ментальные оболочки. Сущность -это энергия. А образ -это уже продукт мозга видящего. Каждый может увидеть какой-то свой образ. Физическое тело - это тоже энергия. Люди видят его так, а другие животные, птицы, или насекомые , например -совсем по другому. В тонком мире еще все более условно, чем в физическом. И чем более план приближен к физическому -тем и образы более ближе к физическим. Чем дальше, а вернее ТОНЬШЕ, тем все более видятся энергии вместо каких-то конкретных образов. Или свет, переливание света, свечение. Какие-то структуры, сетки, кристаллы...

Цитата Курортина ()
Мы встроены в структуру Бога

мы этой структурой и являемся. Бог -Организм. Мы все -клетки Организма. При этом каждая клетка -многомерна. О чем уже писала. И на разных уровнях соответственно она выглядит по разному. Смотря откуда на нее смотреть. Или на Себя Самого смотря откуда смотреть. Сейчас, находясь воплощении в 3д - на самой периферии Организма, мы не можем смотреть на него глазами Целого. Только глазами этой самой клеточки +куда сможем дотянуться своим Сознанием.

Цитата Курортина ()
Даже этот врач говорит о том, что на Землю "посылается" лишь часть

естественно лишь часть -маленький листочек. От большой ветки -Свердуши. У которой таких листочков -миллион. Все это мы. Вроде мы. и в то же время нет. Вот клетки какого-то органа -это и есть этот орган или все же его клетки?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 11:03
 
КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 11:02 | Сообщение # 179
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я писала не так, если ты внимательно читала.

да я про того врача, а не про тебя
Цитата Кувшинка ()
Курортина, в принципе, у нас с тобой нет противоречия. Мы говорим об одном и том же, каждый своими словами и со своей колокольни

да, как всегда. Даже то, что ты пишешь про пилить к Центру. Можно и так сказать, а я бы сказала, что не пилить надо, а налаживать свою связь с самими собой, находящимися в Центре))))
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 11:05 | Сообщение # 180
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты сама ведешь своих аватаров.

да, это так.

Цитата Курортина ()
Можно и так сказать, а я бы сказала, что не пилить надо, а налаживать свою связь с самими собой, находящимися в Центре))))

можно и так сказать


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 11:06
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500