Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
эммаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:24 | Сообщение # 981
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Так любой может. Покажи свои знания!!!

Ты просто смешишь меня до слёз! Невозможно не расхохотаться. Ещё раз повторяю, что ты своеобразен и занятен.
Очень мил в своих проявлениях. Прям так вот, что вынь да положь. Покажи и всё!
Может и ещё что? Показать? Так как?Так требователен, что умиляешь. Чудо!
Нет слов! Уникален, просто.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:52 | Сообщение # 982
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Да, забыл!!!

да забил сэр,о я ДАвНО на всё. Ты знатьОк ЛЮ? тогДА сКАЖИ всLOVE ЛЮБОВЬ 6(six) знаОков, АНОТ/ТОНА 7, а в ОКтАВЕ 8, как же такТтТ полУчиЛОСЬ/СОЛЬ? Какже ЛЮ в гаМаМУ, а заТЕМ/МЕТко/ок в ОКтАВУ переВЕСТИ/оСВЕТИ
Цитата zero43 ()
Пожалуйста!!!
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:57 | Сообщение # 983
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Раз обращаешься ко мне соблюдай правили правописания!!! Или не обращайся совсем!!! Раз ты поступил вопреки здравому смыслу!
страж_вселенной, То тебе обязательно нужно погуглить определение абревиатуры чмо!!!
Тот кто не уважает уважаем быть не может. Брысь в свой гарем.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 27.04.2014, 23:02
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:00 | Сообщение # 984
Сообщений: 2101
Статус: Offline
אתה לא שומר את סריס, אין זכות להיות באותו חדר עם גברים. אז לא נראה לפני שאתה סקוויק עד שנגיע תחושה.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:09 | Сообщение # 985
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но есть и виды любви в проявлениях личности.

Цитата эмма ()
Её надо познать..

Цитата эмма ()
необходимо.

ЗА!ново-во отСкрывать ХА-хАйЯМА/МАЙЯ/МАйЯЯ.
ТОГдА ближе к ТЕкСТУ:Где же ты. ДЖО/ДОЖдь Да!Яссен.(шУМ морЯ,саксофОН)
Цитата эмма ()
Есть и Безусловная Любовь.
Я так хочу услышать голос/логос твой,
Хотя б на миг, хотя бы на минУТКУ!
Но это остается лишь меч-той,
А я в тебя влюбилась не на шутку.

Тебя люблю и не хочу терять,
Как будто ты магнитом меня тянешь.
Такого больше мне не отыскать,
Но всем вокруг свою улыбку даришь.

А хочется, чтоб был ты только мой,
И что мне с этим делать - я не знаю.
Ах, пусть решится всё судьбой одной,
А я тебя за всё опять прощаю
 
mad_84Дата: Понедельник, 28.04.2014, 00:03 | Сообщение # 986
Сообщений: 111
Статус: Offline
zero43, ты чего такой агрессивный? такое чувство что это тебе плотють за твои выявления)))) не хотят слушать, не надо! чего ты ерепенишься? из кожи вон лезешь, а всё зря, только себя накручиваешь. Если что то знаешь, напиши, кому надо, сами найдут и прочтут.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:26 | Сообщение # 987
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
определение абревиатуры чмо!!!

ЗАПРОС100.
http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/7290918
ЧеМОёОтличиО. ЧеМОй ДАНь.
Цитата zero43 ()
чмо!!!

к,ЧМОкНУ,ЧМОкНУЛ,ЧМОкНУЛЬ, т.е. ЗвЕРОк/О!ЗЕРок такОЙ О!ваЛИК след сВОЙ на ЧёМтО ПОПАллОстаВИЛ(Ы). СЭР.О краСНЫй секСтор/роТор в казИНЬ.О?
http://i112.photobucket.com/albums....0_2.jpg
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:33 | Сообщение # 988
Сообщений: 4799
Статус: Offline
моя любовь снова разбивается о непонимание..как же, блин, я устала..Затмение, видимо, наступает..затмение мозга.Причём, не моего..
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 00:34 | Сообщение # 989
Сообщений: 2101
Статус: Offline
страж_вселенной,
Тут главное, что бы ты понял кто ты есть на самом деле. Остальное ерунда!!! Словами не докажешь, нужны действия. А действия у тебя мерзкие!!! Ты не уважаешь форум, ты не уважаешь участников форума, ты есть Человек Морально Опущенный. А с такими общаться не приятно.
 
эммаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:38 | Сообщение # 990
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вот и отвечай на легкие вопросы.

Очень настойчив и требователен..Тон твой, конечно, не очень почтителен.
Можно было бы и вообще не отвечать тебе. Но опять расхохоталась и к
тебе чувствую симпатию.. И твоё настроение и одиночество твоё среди людей. Поэтому
и попытаюсь тебе как то ответить. Может и поймёшь, а может и нет.Если ты хочешь познать , что такое -Любовь?
Как чувство для тебя непонятное, то сумей испытать великую НЕЖНОСТЬ КО ВСЕМУ!.
Простить всех и не помнить зла. Простить себя за свой нрав. Не иметь неприязни ни к кому.
Опасаться того, что можешь обидеть кого то своим словом, речами, действиями.
Представь себя во всём. Все неприятности, доставляемые другим--ты делаешь, словно себе.
Имей сострадание и сопричастность всему..Ощути Великую Нежность! Нежность! Нежность!
И Благодарность! Попробуй.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 00:42 | Сообщение # 991
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата
моя любовь снова разбивается о непонимание.

Цитата zero43 ()
Люди Богов Ведают!!!

Цитата zero43 ()
При контактах с Богами возникает эмоциональное чувство словами не передаваемое!!!
Никакие эмоции вызванные земными раздражителями в сравнение не идут с тем что испытывают при контакте с Божественным.
Потому и имеет название ЛЮди БОгов Ведают!!!


Любовь а не влечение и т.п. никогда не разобьется не исчезнет ни уйдет. Она навеки врежется в саму Суть человека.
Цитата zero43 ()
То что называют этим СВЯТЫМ словом Любовь имеет свои названия. Умиление, вожделение, очарование, эяфория, и т.п.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 28.04.2014, 00:45
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 00:46 | Сообщение # 992
Сообщений: 2101
Статус: Offline
эмма, С тобой я закончил, можешь не стараться. Все тесты ты прошла. С чем и поздравляю. Можешь больше не безспокоиться. Занимайся своим привычным занятием.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:48 | Сообщение # 993
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
По теме есть чего сказать? Если нет

интерНЕТ/ТЕНь совершенно зЛУЧчайно не тВОЯЖ? моЖЖёттт оброНИЛ/ЛИНька-а-а виДАТь утЯ петь-тру-Ушкина куКЛА(ВА)!!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Понедельник, 28.04.2014, 00:55
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:54 | Сообщение # 994
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()

Цитата zero43 ()
Люди Богов Ведают!!!

Правильно, либо оба ведают, либо непонимание возникает...
И поправка. Люди БОГА ведают, Единого! Двое сливаются в ОДНО. А не каких-то там разных богов видят cool
Бог там, где Любовь. Любовь там, где ДВОЕ становятся Единым! И получают чудесную возможность - сотворить в любви себе подобного! Подобного вдвоём творят.ВСЕГДА. Единый Бог - Это Дух, рождаемый ДВУМЯ, парой.
ПА-РА


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 28.04.2014, 01:00
 
эммаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:55 | Сообщение # 995
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Люди Богов Ведают!!!

Тогда и самому надо иметь качества подобные божественным. Отдавать их и посылать их.Богу. Благодарность, Нежность!
Не ожидать, а отдавать и дарить и посылать всевышнему. А это выражается в иолитвах.. Разговор с Богом.
Не просить ничего, только благодарить за то, что он есть . Посылать свою Любовь. Но это так.
Не из за страха действовать и не из за боязни, а от нежности и Любви, тебя переполняющей.
Что тебе ещё сказать? Сам себе скажешь, надеюсь.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 01:00 | Сообщение # 996
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Либо это не любовь а Умиление, влечение, вожделение, очарование, эйфория, и т.п.

Немного поправлю на непонимание некоторыми.
Можно считать Любовью человеческие взаимоотношения. НО это должны быть такие взаимоотношения!!! Что как говорится жизнь не задумываясь отдаст. Хоть это и не Любовь но пусть будет так называться! Но нужно всегда помнить что Любовь это неимоверно возвышеннее любой земной эмоции.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:09 | Сообщение # 997
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Любовь - это объединение, дополнение друг друга до Единого. Общего, целого и неразрывного.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 01:15 | Сообщение # 998
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ну да!!! Когда встречаешься с Богом то становишься с ним един, вливаешься. Его энергия поднимает частоту вибраций твоей Души.
Любви между людьми не может быть потому что все разные, по энергетики Душ. Разум нивелирует различия до поры. Потом идет разбаланс. Возможна лишь человеческая эрзацЛюбовь.
 
эммаДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:21 | Сообщение # 999
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Либо это не любовь

Любовь--.чувство Надо прочувствовать и почувствовать. Это не слова и словоизъяснения.
Светом , наполняющее каждую клеточку и радостью и нежностью. Ощутить всеми фибрами.
Крылья вырастают, паришь над землёй. Ощущение счастия бытия. Всё ласкает глаз и сердцу мило.
Все люди любимы. Отсутствие дуальности абсолютное. Всё в Едином. Всё в Любви и нет более ничего.
кроме Любвии ты светишься ей и освещаешь и одариваешь людей и мир ею. Нет ничего более.
Так ощущается безусловная Любовь. Словами она невыразима вообще. Даже и передать невозможно...
Ко всему--Любовь!
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 01:27 | Сообщение # 1000
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Любовь это славянское слово. означает Люди Богов Ведают!!!

Цитата zero43 ()
При контактах с Богами возникает эмоциональное чувство словами не передаваемое!!!

Потому и имеет название ЛЮди БОгов Ведают!!!

Никакие эмоции вызванные земными раздражителями в сравнение не идут с тем что испытывают при контакте с Божественным.

На данный момент времени контактов нет.

Потому люди имеют смутное или не имеют совсем что такое есть ЛЮБОВЬ представление.

И обзывают этим определением всяческие эмоции, чем девальвируют и втаптывают в грязь Истинное Понятие

То что называют этим СВЯТЫМ словом Любовь имеет свои названия. (Человеческая Любовь)Умиление, вожделение, очарование, эяфория, и т.п.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500