Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
AeriyaДата: Вторник, 11.02.2014, 21:48 | Сообщение # 601
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
- А какое чувство помешало Вам представить себя в роли учителя у доски? Ну, в руках указка - по желанию)))))

Было такое чувство...я про учителя...но указка не мой метод...мне ближе диалог по душам)))
Почитайте мои посты...я не стесняюсь...брякаю че думаю и все biggrin
 
caj__kaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:10 | Сообщение # 602
Сообщений: 331
Статус: Offline


Цитата Enigma_Girl ()
День за Днем...


Цитата AlRaMig ()
Любовь зазывают...


Цитата asira ()
Хранятся эти знания глубоко в нас.


....думала меня не услышат... так рада, что поняли.... огромный такой - БлагоДар вам))))
yes clover
 
AeriyaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:13 | Сообщение # 603
Сообщений: 352
Статус: Offline
caj__ka,
 
EnnДата: Вторник, 11.02.2014, 23:37 | Сообщение # 604
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Я знаю, что трудно научиться видеть слова..


Цитата Irene_love ()
какое миленькое словечко))))))

МИЛО=МЫЛО..... мылится да пенится...и глаз щиплет....)))
Цитата Irene_love ()
как представила, что я вдруг ..... начинаю .....делиться))))))

да не...вы не делитесь....это толькА клетки/детки...из которых вы состоите...но..вероятны вы вне их...так как вам
Цитата Irene_love ()
Ах, смешно стало)))))

..а может быть..щекотно???)))))))))
Цитата Irene_love ()
но впереди у всех из нас..... уроки материализации мыслей.

уже ЭКЗАМЕНЫ!!!!..т.е жнём ПЛОДЫ...
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 11.02.2014, 23:44 | Сообщение # 605
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
страж_вселенной, иногда читая твою абракадабру, мне кажется что ты со мной говоришь!? Как ты это делаешь?

а,БРАКаДОБРУ? ИНьТЕРРеСНО(В)!! Добрый бРАК/кРАБ. браОкованная неВЕСТА/СВЕТА, т.к. SOS-таит в УЗА-КОН-нЕННом БаРАКЕ.
ВСЕ, что деЛАЮ, тО!ЛИКА длЯ нЕЁ О!ДНОй!!! моЕЙ ВОЗ-лю-люблЕННой ВСЕ-лЕННой, а БОЛЬше ни для кого.
ВЕРА-Я-тно/тон/нотТты стечЕННие-ем обСТО-Я-ТЕЛьств ЯВЬлЯ-ешьСя частью ЕЁ!!
Цитата Enigma_Girl ()
ЗАЧЕМ ЖИВЁШЬ НА СВЕТЕ ТЫ? ... И мой ответ таков: Чтоб розу дивной красоты.... ...Найти средь сорняков,

ХОР=ГОР, наУшёл ЕЁ. раСПИши дАЛЬнЕЙший АЛьГОРИ-ТМ(/ТыМы) моИХ/ХИ-ХИ иДЕЙстВИЙ, чтОБ ощуТИТЬ ЕЁ не повТОР-иМЫй ароМАТ/ТАМ/МАТь/ТЬМ,А?
Цитата Enigma_Girl ()
Я вообще сколько раз пыталась объяснить Любовь и чувства...и все больше и больше убеждаюсь что это НЕВОЗМОЖНО сделать...нет таких слов....не возможно описать с точки зрения логики и ума...для каждого это понятие будет собственным...видите, даже Любовь каждый понимает по разному)))

зЛЮбовь-эТТТо кЛЕЙ, нАЛивай и пЕЙ!! не ХО-ХОЧУ!! тогДА вдыХА-ХАй и сЧАСТЬ-Её обРАтНО выпусКАЙ, Мыльные пУЗЫ-ЗЫРИ наДуХвай. тОЖЕг не понрАВ,У? тогДА в кожуХ вТИРай и ПОДЛУчами проХО-ХОжих/хи-хи заГОР-РАйх.
ЛЮбовь-иДЕЙствие оТТТЯ комПне и оТТТмЕНН-Я к теБЕ-БЕ, но не напрИмую, а по крУХговой волне. ГирлЯН-ДУх новоГОДнуЮ видАЛЛО? чтоб ёлОЧКА пУШИсТЫ-Я бЛИС-ТАЛА.
отРАжжжЕННие ПРИНЦипА звёзОдного же зВЕЗДЕ!!! зВЕзДЫ блиЗ-стаю-ТТТ в вышиНьЕ, а мы на ЗЕмЛЕ-НЕ.
Цитата Enigma_Girl ()
Цитата Irene_love ()Что такое СОСТРАДАНИЕ? Как Вы понимаете это чувство? СО-Страдание....вместе страдать.... СО-Чувствие... вместе чувствовать... СО-Переживать вместе переживать...

сОсТРАДАние/сострЗадание/сАстроЗаДАНИЕ.
Цитата Enigma_Girl ()
Обнимашки
т.е. ты языКОМп обрАЗОВ/ОВ-ЛАД-ел,А? тогДА чуТОК/КОТик усЛОЖЬнИМ ЗаДАНИЕ, т.к. ты всё РАвНО топЧЕШеСЬСЯ удоДски!!
Цитата Enigma_Girl ()
но у меня такое чувство что я в школе у доски отвечаю урок

Цитата Enigma_Girl ()
При всем уважении к Вам! Искреннем уважении

ПереВЕДЫ язык ОБАРА-ЗОВ/ВОЗдухА-ХА эТОГО кЛИПА/ПИЛА в ТЕкСТТТ. ПРОСТ(И)о хо-хоУчу сРАвНИТЬ, твоё пониМАНИЮ сосДвоим/миРРРРР, ГИР/РИГа/БА!!ГИРА!!
http://masterkosta.com/forum/8-266-53358-16-1390635171
безДух-раков, как ты вИДИШЬ!! т.к.
№158-это созВЕзДИе ОРИ-ОН(158)!! моё родИное. ПРОСТ(И)о мне/нем уже однаЖДИ эТОТ сюЖЕсТ пОКАзАЛИ, и толИКА совТОРого рАЗА ДО-М-Я дошёл SМыSлю-лю!! жИдуХХХ
 
mad_84Дата: Среда, 12.02.2014, 05:15 | Сообщение # 606
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Добрый бРАК/кРАБ. браОкованная неВЕСТА/СВЕТА, т.к. SOS-таит в УЗА-КОН-нЕННом БаРАКЕ.
ВСЕ, что деЛАЮ, тО!ЛИКА длЯ нЕЁ О!ДНОй!!! моЕЙ ВОЗ-лю-люблЕННой ВСЕ-лЕННой, а БОЛЬше ни для кого.
ВЕРА-Я-тно/тон/нотТты стечЕННие-ем обСТО-Я-ТЕЛьств ЯВЬлЯ-ешьСя частью ЕЁ!!

ты просто не можешь этого знать!
как ты это делаешь? У тебя дар? или методика есть? укажи направление.
интересно, язык образов, что то новое для меня, мне всегда хорошо давалось чтение, может это моё.
дальше в твоем тексте, я не понял, там толи мне толи для Enigma_Girl всё предназначалось. Я, естественно, как человек любопытный, всё прочитал и клип посмотрел аж три раза, про образы воздуха ни чего не могу сказать. Там в песне я увидел историю про себя, странно, мне иногда приходили мысли что я инопланетянин))) Еще во время просмотра в голове возникли образы : огонь, вода и медные трубы.
Еще я знаю что ты девушка, а не парень, с начало я в этом сомневался, так как ты везде, где мне попадался твой текст, указываешь о себе в мужском роде, однако, копнув по глубже я нашел пост про макияж и все такое. С какой целью ты скрываешь свой пол?


Сообщение отредактировал mad_84 - Среда, 12.02.2014, 05:23
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 05:29 | Сообщение # 607
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Разозлитесь, возлюбите свою злобу! Вы поймете меня, если проведете этот эксперемэээнт))))

Нет)))Уже не пойму)))Я сознательно разучилась злиться и..давно не злюсь. Могу обижаться, могу страдать-сострадать, в редких случаях вскипеть от чувства несправедливости)) На этом всё.
Любить зло, боль,уродство считаю ВРЕДНЫМ. И делить - ОБЯЗАТЕЛЬНО!)) Во-первых, зерна от плевел, чтобы в любви своей не поперхнуться ненароком.
А во-вторых, разделяя чужую боль-проблемы-беды. Таким образом они становятся меньше и легче переносимы wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 05:53 | Сообщение # 608
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Спасибо, убедительно.

И тебе спасибо за понимание happy
Цитата Irene_love ()
Ну, спасибо! Я прям .... разносчик газет)))))

Цитата Irene_love ()
- если Вы говорите не люблю, Вам закрыт путь к вибрации любви.....

Не только разносчик, а ещё и постовой-регулировщик biggrin Такие роли сама себе выбираешь)) Я наблюдаю
Цитата Irene_love ()
Как мило..... этот сайт для школьников?

И для школьников, в том числе. Но многие не считают зазорным и всю жизнь учиться, а ещё лучше ПО-ЗНАВАТЬ, т.е. получать Знание :).
Цитата caj__ka ()
...думала меня не услышат... так рада, что поняли.... огромный такой - БлагоДар вам))))

Ну ты прям как первый день тут)))Тебя немало народу любит и ценит, соответственно и понимает)))
Заведу свою шарманку вновь, пожалуй)))
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 08:57 | Сообщение # 609
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Было такое чувство

Любви Вам! У меня возникли сильные эмоции после прочтения 595 сообщения. Возник вопрос, почему Вы ощутили себя учеником, ведь в роли учителя себя я не представляла))))) Я была честна и открыта с вами, в моем кругу общения прекрасно принимают мой юмор, мы специально подтруниваем друг над другом, если не сюморишь.... в ответ, спрашивают.... Все в порядке? Поэтому, без смеха не общаемся. У меня не принятое в "Духовных" кругах старых энергий мнение о сострадании и я хотела услышать, как другие "пробужденные" рассматривают это чувство. Может я не одна такая))))
Если я "сэмоционировала", то что-то у меня ..... не то))))))) и нашла у себя ЖЕЛАНИЕ рассказать об уроках, которые я прошла при познании любви. Стараниями некоторых участников сайта мне его "отбили" и я признательна за это.

 
AeriyaДата: Среда, 12.02.2014, 10:45 | Сообщение # 610
Сообщений: 352
Статус: Offline
Irene_love,

Спасибо и вам Любви!

Если лично я вас обидела...простите...но я написала именно то что чувствую...и только...я тоже люблю по юморить)))
Почему ученик?
Объясню....))))
Вы задавали вопросы нам...но не отвечали на заданные вам))) Поэтому...))) Вы выложили инфу...но при этом не участвовали в обсуждении...я ответила вам как я чувствую Сострадание и иные чувства тоже из ЛИЧНОГО опыта...и из опыта общения с другими...
И то что я сказала что чувства и определения у всех разные это правда...
И я не услышала от вас коммента как вы понимаете это же...
Вместо этого упрек...

И некоем образом я не хотела Вас обидеть или как то задеть....если это случилось, я искренне прошу прощения...
Спасибо и вам....


Цитата
И для школьников, в том числе. Но многие не считают зазорным и всю жизнь учиться, а ещё лучше ПО-ЗНАВАТЬ, т.е. получать Знание :).


Точно! И да я не считаю себя "пробужденной" это все термины могут быть и другие...это важно? не думаю.....я нашла свой Путь и хочу пройти его до конца достойно...по возможности не тормозить... biggrin
И вот снова...убедилась...каждый миг это урок....и опыт happy


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 12.02.2014, 10:54
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 10:53 | Сообщение # 611
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата asira ()
Делятся ещё и знаниями

Можно только расхохотаться в ответ!!!! Одно умиляет ..... тебе так много надо осознать, потрудиться, чтобы иметь знания! А когда за выброс негатива тебе с любовью "постучат" по голове ))))))) не ищи виноватых!!!!!
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 12:01 | Сообщение # 612
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.А кого обсуждаем?
)))))) Вот и вся правда! Кого? Мы сами говорите ..... правду)))) о мотивах присутствия Вас на этом сайте))))))))))))))))))))
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 12:08 | Сообщение # 613
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата asira ()
дай людям самим решить,как им донести собственные мысли

Это описка?
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 12:13 | Сообщение # 614
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А уж кому от этого хорошо или плохо, то не могу знать.
А вот над этой фразой))))) Вам необходимо тщательно разобраться с любовью!)))))) Желаю удачи!
 
AeriyaДата: Среда, 12.02.2014, 12:19 | Сообщение # 615
Сообщений: 352
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата страж_вселенной ()
ХОР=ГОР, наУшёл ЕЁ. раСПИши дАЛЬнЕЙший АЛьГОРИ-ТМ(/ТыМы) моИХ/ХИ-ХИ иДЕЙстВИЙ, чтОБ ощуТИТЬ ЕЁ не повТОР-иМЫй ароМАТ/ТАМ/МАТь/ТЬМ,А?


Ничего не надо делать, нашел розу дивной красоты... чувствуй ее, оберегай ее...живи ей...я тоже нашла такой вот цветок....и люблю и берегу его biggrin

Цитата страж_вселенной ()
ПереВЕДЫ язык ОБАРА-ЗОВ/ВОЗдухА-ХА эТОГО кЛИПА/ПИЛА в ТЕкСТТТ. ПРОСТ(И)о хо-хоУчу сРАвНИТЬ, твоё пониМАНИЮ сосДвоим/миРРРРР, ГИР/РИГа/БА!!ГИРА!!


страж_вселенной, чуть позже я опишу тебе как вижу клип)))
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 12:23 | Сообщение # 616
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я умею читать между строк, а
Цитата asira ()
по диагонали
это как? В чем смысл?
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 12:32 | Сообщение # 617
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата asira ()
выставляю,как тему

А как у Вас на сайте выставляется тема? Я нашла тему - любовь, указала автора, главу, некоторые выдержки. Не так?)))))) А как?
 
AeriyaДата: Среда, 12.02.2014, 12:34 | Сообщение # 618
Сообщений: 352
Статус: Offline
Irene_love,

Просто создать "Новую Тему" в тематике подфорума и все...вот тут все для начинающих вот http://masterkosta.com/forum/13-64-1

Я кажется поняла...вам сложно разобраться с самим сайтом? wacko
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 12:56 | Сообщение # 619
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
было бы приятнее, если бы она научилась их прятать под спойлер)) Но неумение прятать под спойлер - не преступление, я могу и колесом на мыши прокрутить)))

Сколько любви в этой строчке ..... к себе любимому...))))))) А неумешка девченка должна подкинутся в инет, для начала узнать, что такое... спойлер ( ну, надо ж ТАКОГО не знать), а неумение им пользоваться .... приравнено к преступлению))))))))))) А мне ... любимому .... стоит пальцем....щелкнуть!))))) Ай, я да молодец))))))) А с любовью предложить помощь людям не пробовали?
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 13:08 | Сообщение # 620
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вас просили поделиться своим мнением, а не своими клетками.

Сколько любви..... в этой фразе!!!!! Я прям сейчас - в стойку СМИРНО! Очень - грубо!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500