Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:15 | Сообщение # 561
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Можно ли свои высказывания?

А когда "свои высказывания", то находятся читатели, которым не хватает "авторитетных источников" и "зачем отсебятину лепите")))
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:43 | Сообщение # 562
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Иисус действовал на основании знания этого фундаментального закона, когда убеждал людей любить своих врагов.


Вот и налюбили сейчас, по самое нехочу...

Дело в том, что никто толком не знает что такое любить.
Это отнюдь, не по головке гладить.

Есть такое выражение, выбить дурь из кого то... Любя...
Я например так, сынков учил не бояться боли и страха. Тяжело жить в страхе.
 
EnnДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:22 | Сообщение # 563
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Везде уже написано, что копирование должно быть со ссылкой на источник. На всех сайтах.

Эмма...скажи..ты на сайте первым делом правила читаешь??
...даже не знаю, где они и находятся....хотя в прошлом бывший модер и так же тыкала всем правилами..ПОРЯДОК должен быть!...а мне оказали ТАКУЮ ЧЕСТЬ!!!доверили.....форум.....и мы /7челов/ всё своё свободное время отдавали форуму...и радовались от возможности помогать...так и дальше бы было..
..пока не увидалось самодурство помАдмина, -она решила банами решать свою личную неприязнь...тут то озарение и случилось...
...зачем затыкать людям рот?тебе самой такое КАК?
кто -то может выразить своими словами....а кто то нет....но хочется сказать...тем более уже высказана его мысль..так складно...и красиво...
...сыль на источник конечно же необходима...=проявление элементарного уважения
Цитата эмма ()
Подсудное дело.

всё чаще из твоих УСТ звучит СУД/суть....
Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю), приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
т.е ты не пёс Цербер по команде -ФАС...............
мод -как радушный привратник- встречает пользователей...помогает им освоиться на форуме...следит за правильностью кодов....разнимает *дерущихся...)))
 
эммаДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:56 | Сообщение # 564
Сообщений: 8474
Статус: Offline
спасибо!.Но я вас всех люблю и хотелось бы слышать каждого, с удовольствием, даже его не лестные отзывыю Его высказывания, а не чужие скопированные тексты и без ссылок на авторство. Будет ссылка, то и сама найду и там прочитаю. Написанное самой, может дополняться и цитатами, взятыми из других источников. Это будет к месту. Сейчас модно копировать темы рефератов, сочинений и пр...но это для экзаменов, чтоб получить --зачёт. Но здесь же не экзамены и не оценивание за удачное копирование. Себе признайтесь сами, ведь так не честно. И доказывать даже этого не нужно...Считать себя честным и копировать чужие тексты--понятия несовместные. Самим себе нужно в этом признаться, если совесть подскажет...А то получается, что для вас лучше слыть, чем быть. Кто то писал, старался, мыслил и взять скопировать и преподать для чтения и обсуждения.?..А кого обсуждаем? Ведь автор то иной, не здешний.Неужто самим непонятно. Лучше коряво, но от себя. Чем чужое и гладкое воровство и присвоение чужого труда.
 
Irene_loveДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:47 | Сообщение # 565
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дорогие мои, это было только вступление)))))) Источник я указала в самом начале, перед кавычками - глава 8 "Путь исцеления" Челлонер....))))) Внимательность и еще раз внимательность)))))) Там еще одна глава о страхе...... тоже очень интересно))))) Но продолжим о любви.....
То что я предложила вам в качестве выдержки, я осознала, прошла уроки и до сих пор продолжаю развивать.
Никто не задал вопроса, который я от Вас ждала. При прочтении мне бросилось в глаза МУДРОСТЬ, которая необходима чтобы испытать чувство божественной любви)))))(можете называть это чувство как угодно) У каждого свой путь..... Я повествую о своем)))))
Понятие мудрости я получаю после этих строк..... отправляю Вас к английскому написанию С. 102 английского текста книги Картин Рафаэль "Crystal healing", вот что она пишет о Кристаллах-проводниках. Сравнивайте сами мой перевод:
Большая семисторонняя грань олицетворяет семь качеств, которые должно достичь сознание человека, чтобы получить доступ к информационному каналу и возможность передачи мудрости души. Каждая сторона семиугольника представляет одну из добродетелей, находящуюся в балансе и гармонии с шестью остальными. Этими добродетелями являются: любовь, знание, свобода, проявление (способность мыслить и творить), радость, мир и единство (Мироздания). Когда эти добродетели гармонично сочетаются в одном человеке, дверь к истинному (ченелингу) проводничеству открывается, и мудрость (Вашей Души) потоком льется свыше.
Да, кстати..... автор книги "Путь исцеления" является проводником..... Понимаете, что бросается в глаза на сайте .... Лень некоторых участников обсуждения темы))))))
Я знаю, что у некоторых из Вас сложилось "неправильное" мнение о моей ... личности ( назовем это ... так) Я как и Вы прохожу путь развития. И сознаюсь, мне тоже "не хватило" времени найти 1-е издание книги "Путь исцеления" без изменений, которые были внесены во 2-е издание))))))) Я не принимаю информацию заложенную в эту книгу за истину на 100%.
Руководствуюсь правилом = что бы понять человека надо изучить тему разговора= Я хочу понять шаманов и магов, уж больно много накопилось вопросов к результатам их творчества. Изучаю тему вампиризма и самую приятную)))))) для меня .... проявление любви. Подскажите литературу)))) можно в личку. Я за гармоничное развитие всех видов...))))) ну,конечно же..... энергий.
Я испытываю радость от общения с Вами.... Уж, так нахохоталась .... до слез, надо по щекам похлопать, чтоб морщинки не образовывались)))))
А тему любви.... я изучаю во всех её проявлениях ( енто для молодого человека)))))))) Научите как цитаты ИЗВЛЕКАТЬ))))


Сообщение отредактировал Irene_love - Понедельник, 10.02.2014, 23:01
 
эммаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 566
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enn,

Извини, но ничем не хотела обидеть. Мне тоже было замечено на это, хотя и ссылки я давала,. и не от своего имени копировала некоторые тексты. Учла всё тогда и удалила. Без всяких обид и претензий.
А тебе пишу объяснительную записку под №577, чтоб стало понятнее. Не оправдываюсь не считаю себя неправой, --это мои убеждения и их высказываю, пусть и иные будут мнения на это. Просто объясняю. Не к кому вообще не испытываю личной неприязни. Суть в том, что одобряю некоторые действия, а иные не принимаю. А уж кому от этого хорошо или плохо, то не могу знать. Это относительно. Оскорбительного или обидного---ничего не нашла. Сама с таким столкнулась и адекватно восприняла. И не серчай на меня, всё без обид. С любовью! Ко всем.
 
триводномДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:29 | Сообщение # 567
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Но продолжим о любви.....

Можно задать простой вопрос , "любви только к людям , или ко всему что видишь , и ощущаешь , и слышешь , "?
Вопрос провокационный , сразу предупреждаю.
 
EnnДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:44 | Сообщение # 568
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И не серчай на меня, всё без обид.

да о чём???ты?...разве возможно на тебя серчать?...

Цитата эмма ()
Ведь автор то иной, не здешний.**** и присвоение чужого труда.

когда же мы перестанем делиться на СВОИХ И ЧУЖИХ?
 
AeriyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:16 | Сообщение # 569
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Научите как цитаты ИЗВЛЕКАТЬ))))


Левой кнопкой удерживая выделяете текст....потом справа в окошке сообщения есть "Цитата"...нажимаете и она появляется в окошке сообщения...все очень легко и просто)))

Ирина, а расскажите что есть для вас Любовь, исходя их опыта вашего...Просто интересно biggrin
Не подумайте ничего такого cool Просто мне лично интересен реальный опыт... happy
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:26 | Сообщение # 570
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата
=Enigma_Girl;54369] Откуда Она?

какТУС/СУТь и ВСЁ/ВСЕ/СЕВ/ВЕСЬ/ВЕСтЬ/СВЕт:" из лона". Те ЗНАК-ОМА эТО мЕСТЬ-О? От-тУДА-Р вЗяЛОсь и сВЕР-НЕТ-сЯ ТрУДА-же.
И-ЗЛО-на/И-ЗЛ-ОНА\ИЛьЛИ-ОНА.

Я рассКажу легЕННду прошлых дней
(Пусть каждый понимает так, как смоЖЖжет)
О сером степном волЯке и о ней/и-он-ей,
О той, что всех была ему дороже.
http://clubs.ya.ru/4611686018427418876/replies.xml?item_no=36562
Давным–давно жил там одИНь на свете/весте
Красавец одиНочка волк степной.
А он гордился тем, что был свобоДень
От чувств и предрасСУДков, от друг!их
Волков, что были по своей природе
По рабски слепы в помыслах своих.
Цитата эмма ()
.Считать себя честным и копировать чужие тексты--понятия несовместные.

РА-З(Е)НИЦУ чуЕшь!! чУЖИе и ДРУГИ-ЕЕЕЕ!!!
МОрЯ РОДнА-Я(от А до Я) земля(ника\каин) эТТТо-яяяяяяяяяяяяяяя(землЯ си-Я-ни-Я)
мОЙ рОДНОЙ кРАЙ-ОН РАЙ(Х).
ЛЕСли яЯяЯя взЯл и СКОПом/СКОП-ПИР-ОВАЛ, т.е. приЗнал/ланДЫШ-ИииииИИИии, воШиЛи в мЕНН-я чРЕЗ гЛАЗА/ЗАЛА и ЧУтьЖИ-вы-Е ТЕкСТЫ стаЛи мои рО!ДНыЕ, т.к. прОН-НИКлИ тУДА-Р, кУ-ДА(Р) не дотЯ-НЕТ-сЯ никакаЯ физическая РУкА/дРУгА. И ЛЕСли ОНи/и-ОН УЖЕ/чУЖиЕ вОмНЕ, то РА-ЗВЕ(ЗДА) ОНи/И-ОН стАЛИ не ЧАСТЬЮ/с-ЧАСТЬ-Ю мЕН_Я/Я НЕ Я??
ПОЭТомУ/УМ РАсшИРЬ СОбственноеЗНАНИЕ ТвОё и тогДА болЕЕ НИК-огДА!!! Ты не встреТИШЬ чужИХ/ХИ-ХИ СЛОВ/О!СЛОВ, а повсюДУх тО!ЛИКА БУДьДА глЯ-дети на тя тВОИ(Н) рОдНыЕ, ХО-ХОТ-Я и ДРУГ!!!!и НЕтБЕСА. БЕСЯ/Я СЕБя.
Тяжелый взглЯд наполнЕНН благородством,
ЧужИХ/ХИ-ХИ закОНов волк не призНАВАЛ(ОМ)
Волк становился все сильнее с каждым годом
И одиночества свою печать хранил.
Была терниста и трудна его дорога,
Но милости к себе зверь не просил.
И этой доли был он сам избранник,
Он выбрал путь, и сам хотел так жить.
Среди чужих – не свой, среди своих – изгнанник,
Готов был жизнью за свободу заплатить.
Ведь хищника жестокую породу
БОГ/ГОБлин для убийства слабых SOSздавал.
Забилось сердце зВЕРаЯ неспОКОйно.
( ВЕСы/СВЕтТЫ-разУМ, али сердца СТУк/кУСТ/СУТь/ТУз+ТУк=ЗвУК/УКаЗ)
И чем взяла его волчица молодая?
Боролся с чувствами, боролся сам с собой.
Цитата Enigma_Girl ()
любишь-докажи...это все игры тел....не любовь...

Он не любил!!!! и никогда не думал,(т.к. не ВЕ-ДАЛ/ЛАД ВЕДА/ДЕВА/О!вЛАД-ела-ела ДЕВА/ВЕДА/Е-ДВА глЯ-нулЬ-а и момЕН-НаТАЛЬно прониКЛАд кУД,А??? т.е. минуСя ум. А РАзве(зда) УМ ВЕДАет чувстВАМИ?
УМ коОРДЕНируеТТТ, т.е. СОбиРАЙеТТТ, анализирует, но НЕ ЛЮ, а тоЛИКА шЛЮк-шЛЮп-шЛЮзззРИ-ТЕЛьный)
Что существует нечто больше, чем инстинкт.(ИНь-ст-ИНь-КТо/ТоК/КоТ)
Потерянный ходил он в своих думах,
Пытаясь ту охоту позабыть.
Забыть не смог. И так неумолимо
Сердечный РИТм(\мИРТ/ТРИм/мИР Ты) все мысли загСлушал.
Цитата триводном ()
Страж...ты хочешь сказать когда один чего то требует и любит взамен....это любовь?

Однажды он сказал себе: «Ты воин!
Чего хотел, всегда имел сполна-НА!!.
Так и сейчас возьми, чего достоин,
Какая б не была за то цена!»
Но плата за безумство счастья
Порой бывает слишком велика…
Цитата эмма ()
вот и ссылку дайте, где это самое интересное?

Они дыханием одним дышали
И мысли все делили на двоих.
Чего завистники им только не желали,
Но что влюбленным было до других…
Им море было по колено,
Да что там море… Целый океан!
Бескрайние просторы неба

Клал волк возлюбленной к ногам.
Им было больше ничего не надо,
Друг друга только ощущать тепло.
Всегда повсюду вместе, рядом,
На свете не было и никогда не будет
Столь преданно смотрящих волчьих глаз.
Поймет лишь тот, кто до безумства любит
И так же был любим хотя бы раз.
В то утро волк проснулся не от ласки,
Не от дыхания возлюбленной своей.
Вскочил, услышав звонкий лай собаки,
Цитата эмма ()
Зачем копируете такие огромные тексты?

И голос человека, – что еще страшней.
Цитата эмма ()
Подсудное дело.

Соперника подобного достоин
Не был никто из этой стаи псов.
А человек за сценой наблюдал,
Ему хотелось крови и веселья,
Он ради смеха жизни клал
Без малой доли сожаленья.
Цитата триводном ()
Спасибо , порадовали все , если конечно это вас не унижает. Игра не закончилась , всё ещё впереди. Тупицы.

Он так хотел подобно ветру
К любимой на подмогу прилететь.
Но не успел…
Своею грудью он закрыл лишь тело
И белоснежный оголил отчаянно оскал.
Вдруг, человек, взглянув в глаза ему несмело,
Оставить волка своре приказал.

Охота кончилась, и свору отозвали,
Оставив зверю щедро право жить.
Но только люди одного не знали,
Что хуже участи и не могло уж быть.

Такую боль в словах не передать,
И не дай Бог ее почувствовать кому-то.
Волк жизнь свою мечтал отдать,
Чтоб для любимой наступило утро.

Но смерть сама решает, с кем ей быть,
Трофеями своими не торгует.
Нельзя вернуть… Нельзя забыть…
Здесь правила она диктует…
Цитата эмма ()
Цитата Irene_love ()А самое интересное)))))) дальше........ вот и ссылку дайте, где это самое интересное? Не от своего имени копируйте. Слошь плагиат развели. Подсудное дело.

О той, которую любил,
С кем вместе жил одним дыханьем,

С той, с кем рассветы он встречал,
И подарил всего себя,
Ту, что навеки потерял,
И память лишь о ней храня,
Цитата Enn ()
когда же мы перестанем делиться на СВОИХ И ЧУЖИХ?

Волк день и ночь вдвоем с тоской
Как призрак по степи блуждал,
Зверь звал ее, молил прийти,
Но слышал эхо лишь в ответ…
Забытый всеми на пути,
И жизнь ушла, и смерти нет…т.к. жИзНЬ ВСЕхДА имет прОДОЛжжжжЕННИЕ. И при том/мотИВЕ саМОЁ ЛУЧшЕЕ!!

http://webmandry.com/raznoe....ya.html
 
эммаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:29 | Сообщение # 571
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
когда же мы перестанем делиться на СВОИХ И ЧУЖИХ?


Труд ведь оплатится потрудившемуся. Написавшему и размышлявшему А не скопировшему и восползовавшемуся этим трудом.
Так вот и вопрос: Где своё? А где чужое?.. Не люди разделяются на своих и чужих. А нечто иное.
Это продукт Чужого труда, присвоенный к употреблению собственному. Этот интеллектуальный труд принадлежит автору, его собственность. Много халявщиков на него. Это чужое, не твоё.
 
asiraДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:55 | Сообщение # 572
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Эмма ,дорогая ,тексты для того и выкладываются,чтобы обсудить тему,с авторством вопрос закрыт,все указывают авторов.Другое дело,что форумчане мало обсуждают, выкладываемые темы и,потом, дай людям самим решить,как им донести собственные мысли.Если бы Мастеркостя своим языком рассказал все,выложенные им темы,много бы,ты,поняла?Без обид,просто мнение.
 
AeriyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:56 | Сообщение # 573
Сообщений: 352
Статус: Offline
страж_вселенной, я знаю откуда ОНА ЛЮБОВЬ...)))) Спасибо!

Ты как всегда очень с определенным смыслом все описал...Волка и волчицу жалко....я не прочла до конца чтобы не расплакаться cry ...для себя у меня другая концовка....Он навсегда остался с ней...потому что любили истинно Душами...такая любовь не знает расстояний и смерти... biggrin


Цитата страж_вселенной ()
А РАзве(зда) УМ ВЕДАет чувстВАМИ?


Никогда happy

ПЫСЫ: Так до играюсь и начну скоро понимать твои танцующие букаФФФки
 
AeriyaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:00 | Сообщение # 574
Сообщений: 352
Статус: Offline
эмма, Давайте дадим человеку хоть освоится biggrin

Я думаю нам будет много что тут обсудить...а то как то мягко говоря не вежливо получилось
 
эммаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:21 | Сообщение # 575
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
рассказал все,выложенные им темы,много бы,ты,поняла?Без обид,просто мнение.

Цитата asira ()
рассказал все,выложенные им темы,много бы,ты,поняла?Без обид,просто мнение.


никаких обид быть не может. Каждый волен высказываться. Никому рот не затыкается.
Иметь своё мнение и высказаться. Они и не могут быть однозначными.Конечно различные...

А как вы относитесь к копированию длинных и объёмных текстов?
Тоже пользуетесь?..Поддерживать будут те, которые сами многое копируют.Это таК?
И наоборот.Само собой разумеется. Адевочка новая и надо полсказать, иначе и мыслить сама не будет....
Ведь главное---научиться самому мыслить и высказывать свои мысли. Иначе, какое же развитие? Разве не так?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:22 | Сообщение # 576
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Труд ведь оплатится потрудившемуся. Написавшему и размышлявшему А не скопировавшему и воспользовавшемуся этим трудом.

Когда речь о труде просветительском, то самое важное, чтобы как можно больше людей ознакомилось и приняло идею автора. Автор, собственно, для этого и пишет, чтобы ПОДЕЛИТЬСЯ))) Это же не "секретные разработки", которыми можно денежку заработать, поэтому и вынужден автор охранять, чтобы его идею не украл кто-то, и не получил за открытие его монетки..
Тут же речь о просветлении, которое необходимо ВСЕМ. Потому что когда сознанием растёшь, то обязательно доходишь до степени понимания того, что дальнейший путь, для всей планеты, для всего человечества - только через объединение.Только совместными усилиями, объединённостью вокруг идеи любви, и возможно менять мир. Своих одиночных усилий ни на что не хватит..Потому и любой распространитель светлых идей - это помощник! А не вредитель или жулик)) Конечно, это не очень приятно, когда твои мысли, чёткие и ясные, преподносятся как нечто новое, высказанное впервые, да ещё и в витиеватой, сложносочинённой форме...Но эти трепыхания эго вполне компенсируются чувством глубокого удовлетворения от того, что ОСНОВНАЯ ИДЕЯ живёт, развивается и ширится))) Это из личного опыта, многолетнего wink
 
asiraДата: Вторник, 11.02.2014, 01:06 | Сообщение # 577
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А как вы относитесь к копированию длинных и объёмных текстов?

Иногда не читаю или по диагонали,из-за экономии времени,но понимаю,что у каждого есть свой выбор высказывания собственных мыслей и тремя словами,бывает,тему не освятишь.
Цитата эмма ()
Тоже пользуетесь?.

Конечно,но не претендую на авторство,выставляю,как тему,глупо чужие мысли описывать своими словами и выдавать их за свои.
 
эммаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:31 | Сообщение # 578
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Тут же речь о просветлении, которое необходимо ВСЕМ. Потому что когда сознанием растёшь, то обязательно доходишь до степени понимания того, что дальнейший путь, для всей планеты, для всего человечества - только через объединение.Только совместными усилиями, объединённостью вокруг идеи любви, и возможно менять мир. Своих одиночных усилий ни на что не хватит


Всё очень верно и так. Но совсем о другом у меня...


Цитата эмма ()
Ведь главное---научиться самому мыслить и высказывать свои мысли. Иначе, какое же развитие? Разве не так?
 
mad_84Дата: Вторник, 11.02.2014, 04:12 | Сообщение # 579
Сообщений: 111
Статус: Offline
страж_вселенной, иногда читая твою абракадабру, мне кажется что ты со мной говоришь!? Как ты это делаешь?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.02.2014, 08:18 | Сообщение # 580
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ведь главное---научиться самому мыслить и высказывать свои мысли. Иначе, какое же развитие? Разве не так?

Эмма, я вот тебе честно скажу biggrin
Я тоже не люблю, когда вставляют чужие тексты, ещё и размером в пол-страницы. Обычно то, что несёт суть, возможно выразить максимум в паре абзацев. Очень редко, когда более длинный текст не содержит ничего лишнего, не подводит издалека к основной мысли, а именно разворачивает её постепенно и короче её никак не выразить. Но такой текст читается легко и размер никак не напрягает.
Тексты, подобные тем, которые предоставляет Irene_love, Я, как и asira, читаю по диагонали и было бы приятнее, если бы она научилась их прятать под спойлер)) Но неумение прятать под спойлер - не преступление, я могу и колесом на мыши прокрутить)))
А по поводу мыслить и высказывать - это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ умения! Научиться читать и выбирать, выделять главное - это очень важный навык, просто необходимый и незаменимый для роста и развития. А вот умение выражать свои мысли, складно и легко, красиво и понятно для читающих - это дар, которым даже и писатели далеко не все владеют, это не умение, а ТАЛАНТ :).
Поэтому требовать выражать свои мысли своими словами я считаю бессмысленным)) Наглядный пример - автор Смысл, с этого сайта))) Вот нравится человеку "писать", и фигня, что он элементарно грамотой не владеет, что в порыве творческого экстаза саму мысль не только для читателей запутывает, но и для себя)))Зато есть у него "свой стиль", умение тонко пошутить, подобрать яркие эпитеты - тем и жив)) А главное - удовольствие получает. Попробуй его "авторский текст" прочесть, хоть одну главу, из уже цикла книг с высокопарным названием "Триос", которые он с упоением строчит))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500