Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 16:22 | Сообщение # 521
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Просыпаемся!!!!

пРО100ВЫсыпаМаемсЯ. РОСТУт вСЕКСда ВоСНЕ,особЕННо поВЕСТнЕ.
http://www.youtube.com/watch?v=8ZUXbQmJGps
АлекСсей БрЯНцев ИрИнЬа КругДом ~ Как буд-томысЬ-тобой
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.02.2014, 16:43 | Сообщение # 522
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А я считаю по-другому..Когда любят, когда взаимно, тогда и друг для друга поступают наилучшим образом, как бы со стороны оно ни выглядело...Кому-то нравится молча сидеть и глядеть друг на друга - вот такая у них любовь.Им обоим хорошо в таких отношениях. А кому-то нужно, чтобы можно было без умолку болтать, на любые темы, кому-то слушать нравится..Вобщем, любовь - это когда для обоих доставить радость друг другу - это не усилие, которое должно быть вознаграждено, а само по себе усилие приятное))
Это как с бегом, например..Один бегает, чтобы похудеть - собирает себя в кулак, обливается потом, преодолевает себя..Он может даже быть довольным от того, что его титанический труд приносит какие-то плоды.Но, скорее всего, он этот труд бросит, т.к. жить в преодолении постоянно - это насилие, по сути..А другой бегает потому, что ему НРАВИТСЯ так передвигаться, как Форрест Гамп :). И ему неважно какой у него вес, сколько он там калорий потерял - его радует тот адреналин, который в его крови от бега вырабатывается..
И в любви часто бывает так, что ты делаешь то, что было бы приятно тебе, а партнёру приятно совсем другое, он и от тебя ждёт другого, а того, что предоставляешь ему ты - он и не замечает вовсе...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 17:36 | Сообщение # 523
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
это все игры тел..

тИГРЫ/ГИРыИ ТЕЛ/ЛЕТТТ??? уЛЕтттНАя ПРОхГрамм,А? ТЕЛ,ОН,ОК-ЗоЛО-ТОЙ?? ВТЕЛеФОНе, ФОН-нитЬ знаКчит(ай), на О!ДНОй ВОЛяНЕ ЖИ-ТТТь, т.е. ПРИ-ЁмБ хГорОЖЖ, что тАКТ бРОСАет в дРОЖжь.
СИМ-сИМ-меТРИ-ююю. чуЕШЬ??
МЕ-ТРИ-ка уТЯ в ДЕдСТВЕ/СВЕТик БЫЛь,А?? чтОБ ПОдНЯТЬ, чТТТо эТТТо ТТТы, какие ТРИ сLOVa вПИ-ПИСАны были тУДЫ??
Цитата Enigma_Girl ()
не любовь...

ЛЕСли БОг/лесЛИБОг-эТТТо-лика вСЕКСда ЛЮб(вн)ОВЬ!! ТоРА-зве(зда) сущЕСТЬв(д)ует НЕ-любовь ИНОкДА?? ТЫ ИНь ДИг,А??
 
AeriyaДата: Суббота, 08.02.2014, 18:05 | Сообщение # 524
Сообщений: 352
Статус: Offline
страж_вселенной,

Я не понимаю....чесс слово....я прочла и тока букаФки по прыгали... biggrin

Страж...ты хочешь сказать когда один чего то требует и любит взамен....это любовь?
Секс для многих...не для всех, возможен и без любви....и это не значит что тут она присутствует...у каждого свое понятие Любви...
Любовь это не ТРИ СЛОВА....

Согласна с bognatalenka...для каждого понятия Любви свои...НО самое потрясающее когда для двоих эти понятия совпадают)))

Цитата
ТЫ ИНь ДИг,А??
Я ЗАГАДКА biggrin


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Суббота, 08.02.2014, 18:08
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 18:43 | Сообщение # 525
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Страж...ты хочешь сказать когда один чего то требует и любит взамен....это любовь?

Страж не разочаровывай меня . А есть переводчик со слов стража на человеческий (тупой)?. biggrin
я бы его нанял за мудрость . cool
А то он как кролик запутывает свои следы , wacko
Любовь бывает разная , как радуга , или звуковой ряд.
А страсть это тоже любовь , и человеческая любовь тоже любовь .
А бывает что человек и не знает о том что влюблён , надо расставание , что бы понять , biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 08.02.2014, 18:44
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 20:27 | Сообщение # 526
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Я ЗАГАДКА

СОсЧУВСТВУЮ!!
Я ЗА/АЗ-
т.е. Ты за чем-то или за кем-то.тАКТ? эТо То первое чТо всплывает тАКТ? Но неСПИ-ши,делАТЬ-Д(Е)ВА ВЫ-вода, пОКа ты не дОСЛУха-ха-хАЛЛО до оКОнца. УМеннЯ=УМя всеХда сОкрыТы подСКАЗки и ОНи ЛЕсли ты ПОПЫтаЕШЬсЯ стАТЬ-Д(Е)ВА ХО-ХОТь на мгнов-Eni-е, тОЙ ОдНОй соМНОЙ волЯной стаНУТ/СтанУТь тВОИ(Н).
Да, ты отСкрыла гЛАЗА/ЗАЛА, но РАвНО-веРсия деРЖАТЬ, НАДО/ДАНО РИТм/ТРИ-мИРА свяЗАть. ИщИ (ТРИ/ТИР) ци-фру(кт),т.к. ТоК/КоТ слеПОЙ, т.е. еМУ/УМ всё ОдНо чью мелЛОДИЮ исПОЛнЯть, ПОЭТому/ум ты и долГжена фильТРЫ/ТРИ(т.к. ы=и) наЛучиться вкЛю-ЛючАТЬ-Д(Е)ВА, чтОБ дЕВОЙ/ДеВОЙствЕН-НОСтИ вСТАТь-Д(Е)ВА, гДЕ(Д) НЕТ/ТЕНь ни ВЕрха-ха не ни-ЗА!! А ЦЕЛьОЕ О!ДНО/ОН-ДО/ОНдО.
Цитата Enigma_Girl ()
Я ЗАГАДКА

Я ЗА-м. т.е. ЗА-М-есть-о кого-то ИлИ чЕГо-то. У-LAVливаЕШЬ нюАНС/НАС? Ты с рАЗу из ЗА-САДы, т.е. из оДЕТьского сАДА переСтекла, САМкА/МАССкА в цЕН-тр переМЕСТИл-АСь и у тЕБЯ=УТы-Я=УТЯ срАЗу ПрОЯВЛЯЕТСЯ вИ!ДЕНЬе/видEni-е всЕГО\ВСЕхЕГО, т.е. Уже не ПОЛ-Я-рНОСтИ тоБОЙ вЛАДеют(праВЫ али не праВЫ), а обРАЗ/обрАЗ/ЗА-Ря=ЗА-РА, т.е. ТЫ ЗА-РА(СОЛЬношко) ЗА-ШиЛА, т.е. ВСЁ осВЕЩа-ЕНоТобой и стаНОВИтьСя со-вер-шЕННым/мы. т.к. ВСЕ наПРАВ-ЛЕНЬ-Я освещEni, и ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ проЗрАчнее и не весомее МЫсли(ТЫ) тВОИ(Н), ТЕМ/МЕтко ЛУЧ-же овЛАДеваЕШЬ ЛЮБО-й(ЛЮБОвь) супСТАйН-ци-ЕЙ, т.к. смоТРишь из цЕННтРАльной тДочки, т.е. СЦЕН(А)-ТРИ-ческой ПО(Э)ЗИцИИ.
Ты мНОГО/ОГОНь рАЗ/ЗАрАЗом оХО-Ходишь по тоМУ/УМ же кРУГУ/дРУГУ, всТАйНь в цЕН-ТРи и тогДА ТайН-ТРи-ческая тех-ника стаНЕТ/ТЕНь Доступна длЯ тя.
когДА Д(Е)ВА/ВЕДА/ЕДВА касаясь ДРУГ!!!ДРУГ!!А. т.е. 1+1=2(ДеВА) стаНОВИтСя паРОЙ ОдНОй. ОН+ОНа=ОН-Иииииииииииииии КТО/ТОК? праВ(О)иЛЬНО!!! ИМ!!! О!ДНИм/ОднИМ/аНОНИМ/анОНИм. т.е. "О" ЗАпрЯтали. чтоб Отдельное. стАЛЛО, ОбщИМ. а "Н" по крАй-ЯМ/О!МАР ХА-ХАй-Ям!! стАЛЛО НашИМ/МИША-НИНА, такая вот/товАрийщ чудная карТИНА виСЕЛА/ЛЕСА в каМОРкЕ у БУРьа-тИНО/ОНИ-ТАРУ_БездОН-ОНнА-Я!!
1. Бог-есть/сеть люБОвь! тАКТ? а т.к. ОН ВСЁ, то гДЕ(Д) МЕСТьО-ТО что не ЛЮ? с какого кРАЮЮЮ???
2. Бог-есть\сеть ДУХ/ХУД-ОжНИк/нОЖНИцы, КОТ-ТОрый кРОМсАет и кРАЙ-Я ПУПЫрчА-Тые стиРАЙет, но не дЛЯ тОГО чтОБА БОЛь/ЛОБ ПРИтЧИ-нить, а чтоб ВЫ вПИСА-ЛИСь/СИЛой своЕЙ в ТУ ЕДИНицу, КОТ-ТОРаЯ ИМ-ЕННо(т) длЯ ВАС=ВА(ЛЬ)С и SOS-дана. т.к. ВСЕ-лЕННаЯ не оТВОРИТ/ТИР/ТРИ ПОЛ-о-ВИН-ОК, а ТОлиКА целЬое и ЗА!!!КОН-чЕННое, т.е. изначАльно соВЕРшЕННое.
3. бог-есть/сеть СВЕТ/ВЕСтЬ, т.е. о5. РАзве(зда) а кроМя СВЕТА/ВЕСТА сщЕСТЬв(д)ует ЕщЁ чТОТ,О? чт,О? ТЬМА/МАТериалЬнаЯ, реАЛЬная? А почЕМУ/УМ? ПРОСТ(И)о СВЕТ/ВЕСТ-и сГУСЬтился тАКТ и виДЕНь тоБОЙ рАЗедИНЬненым/мы, но эТо же тИГРА СВЕТА/ВЕСТА.
Ты МЕЧтаЕШь стАТЬ-Д(Е)ВА невеСТОЙ!!!??
НЕВЕСТА/НЕ ВЕСТА/СВЕТА. т.е. в тебе изначАЛЬНО НЕт СВЕТА!!! т.к.
Веста
(Vesta). Римская богиня семейного очага, соответствовавшая греческой Гестии. Но культ ее в Риме носил главным образом общественный характер. В ее святилище, находившемся в центре!!!!!!! города, поддерживался постоЯНно свящЕННый О!ГОНь шестью!!!!!!(сикс,секс) жрицами, называемыми веСТАЛ-кам(ы)и. Главный надзор за культом Весты принадлежал “великому понтифику” (Pontifex Maximus-щАС эТОТ пОСт УЗУрПИР-ОВАЛ ПАПА РИМсКИЙ) который наказывал жриц, если по их оплошности погасал огонь. Весталки были девы/веды и за нарушение О!БЕТТа целомудрия подвергались погребению заживо. В первый день марта!!! возобновлялся священный огонь неизвестным образом. В каждом доме Весте поклонялись вместе с Ларами и Пенатами.
почЕМУ/УМ 6??? ТРИ+ТРИ, ТРи=дУХ+дУША+ТЕЛО/ЛЕТО- олиЦЕтворЕНИе О!дНОго пЧЕЛА пЛЮ-ЛЮс ТРи другого. ИНЬ+ЯН=БОГ-ИНь-Я
(Источник: «Краткий словарь мифологии и древностей». М.Корш. Санкт-Петербург, издание А. С. Суворина, 1894.)
ВЕСТА
(Vesta), в римской мифологии богИНЬя священного ОЧага городской общины, КУРИи, дома. Соответствует греческой Гестии/гЕСТиЯ. Культ В., восходящий к древнейшим индоевропейским траХдициям, один из исконных в Риме, был тесно связан со святынями города/дорога: палладием!!!!, привезённым Энеем и хранившимся в храме В. как залог мощи Рима, и регией - жилищем царя. Жрицы В. - весталки избирались из числа девочек 6-10 лет; они должны были сохранять девственность в течение 30 лет, за нарушение этого запрета замуровывались живыми. Весталки поддерживали в очаге храма В. постоянный огонь как символ государственной надёжности и устойчивости (Serv. Verg. Aen. X 228), участвовали в обрядах, изготовляли смеси из муки, соли, пепла жертвенных животных во время жертвоприношений (т. н. mola salsa; Serv. Verg. Buc. VIII 820). Хотя угасание огня В. считалось дурным предзнаменованием, но в первый день нового года его гасили и зажигали вновь трением священного дерева о дерево, а от него зажигались огни очагов курий; одновременно хранившиеся в храме священные лавры заменялись на новые (Маcrob. Sat. I 12, 6). В частных домах В. посвящался вход в дом - вестибул (Serv. Verg. Aen. II 469). Впоследствии В. отождествляли с неподвижно висящим в космосе и заключающим в себе огонь земным шаром, с огнём как чистейшим элементом (Ovid. Fast. VI 218 след.; Serv. Verg. Aen. II 296), её причисляли к пенатам Рима, т. к. магистраты, вступая в должность, приносили жертвы и пенатам и В. (Macrob. Sat. Ill 4, 6). Изображалась с лицом, закрытым покрывалом, с чашей, факелом, скипетром и палладием. е. м. Штаерман.

(Источник: «Мифы народов мира».)
Веста
Богиня домашнего очага и огня, горевшего в нем, Веста почиталась как покровительница государства, и огонь, пылавший в ее храме, считался вечным и неугасимым. Он был воплощением самой великой богини, поэтому ее статуи в храме не было. В сокровенном месте храма, называвшемся "Пен" (Пентралия), хранились священные предметы, среди которых находились пенаты - изображения богов-покровителей, привезенные, по преданию, героем Энеем из разрушенной Трои. Об этих предметах знали только верховный жрец - великий понтифик и весталки - жрицы богини Весты. Главной обязанностью весталок (их было шесть) было поддержание неугасимого пламени в храме богини. Жриц подбирали очень тщательно, из хороших семей, без физических недостатков. Великий понтифик сам отбирал шестерых девочек от 6 до 10 лет из 20, выбранных по жребию. Они поступали в обучение к старшим весталкам на десять лет, сначала пройдя церемонию посвящения Весте. Им обрезали волосы, которые подвешивали в качестве жертвы богине на священном дереве, затем одевали в белую одежду и нарекали именем Амата, которое прибавлялось к их собственному. Проучившись десять лет, молодые жрицы приступали к своим обязанностям, которые должны были выполнять в течение следующего десятилетия. Самой тяжкой провинностью весталки было "осквернение огня Весты" - нарушение данного ею обета целомудрия. Виновная наказывалась страшной смертью - ее зарывали живой в землю. Возле Коллинских ворот, у городской стены, в земляном валу выкапывали небольшой погреб, куда спускались по земляным ступеням. В этом погребе стелили постель, ставили зажженный светильник и оставляли небольшой запас еды - хлеб, воду, кувшин молока и немного масла. Это делалось для того, чтобы не оскорблять богиню, уморив голодом священную особу ее жрицы. Нарушившую обет весталку в полном молчании помещали в наглухо закрытые и завязанные кожаными ремнями носилки. Оттуда не было слышно даже ее голоса. Весь город был погружен в глубокую печаль. Когда носилки достигали места заточения, ремни развязывали. Великий понтифик возносил молитвы, воздевая руки к небу перед исполнением страшного приговора, затем вел от носилок весталку, закутанную с ног до головы в покрывало, к роковым ступеням, прямо в могилу. Обреченная молча спускалась вниз, и отверстие закрывали, засыпая его землей. За другие провинности юных весталок беспощадно секли, а если у какой-нибудь нерадивой жрицы священный огонь угасал, то ее бичевал сам великий понтифик. Угасший огонь на очаге Весты считался дурным предзнаменованием для государства, и разжечь его можно было лишь путем трения древесных палочек, что свидетельствовало о глубокой древности обряда, ибо таким способом огонь добывался в первобытные времена. Прослужив десять лет, весталки еще десять лет должны были посвятить воспитанию и обучению вновь принятых девочек. Таким образом, в течение тридцати лет весталки служили своей богине. После этого они имели право возвратиться в свой дом и даже выйти замуж. Но по большей части весталки оставались при храме, поскольку занимали чрезвычайно почетное положение в Риме. Когда они ехали по улице, то все должны были уступать им дорогу. Их показания в суде имели решающее значение. Оскорбление весталки каралось смертью. Если весталка встречала преступника, осужденного на казнь, то казнь отменялась. Особо уважаемым весталкам, оказавшим какие-либо важные услуги, воздвигались статуи(1). Старшая по возрасту среди них называлась главной весталкой и руководила всеми остальными. В Риме ежегодно 9 июня справлялись празднества в честь богини - хранительницы государства и семейного очага. Они назывались весталиями и сопровождались обрядами и жертвоприношениями, состоявшими из годовалых телок, плодов, вина, воды и масла. Веста была символом, объединявшим римских граждан в одну большую семью вокруг общего очага. Потому культ этой богини имел столь важное значение в жизни римского государства. Пока пылал огонь Весты в ее святилище и хранились в ее храме священные реликвии, Рим, охраняемый этими святынями, был крепок и могуч. (1. Подобных статуй было найдено несколько, и хотя лица их повреждены, но прекрасно сохранились все детали одежды и головных уборов этих жриц.)
(Источник: «Легенды и сказания древнего Рима».)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_myphology/322/Веста
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 20:40 | Сообщение # 527
Сообщений: 841
Статус: Offline
Бог есть не то о чём ты говоришь , тупица вселенной .
Бог он мудр красив и великолепен . Если ты не понимаешь этого ,
то грусняшка в твой адрес .
Множественно раз удивляюсь , когда говорят , что боги умеют наказывать ,
Разве мудрый и любящий отец сможет наказывать ?
Он сможет лишь направлять и ласково учить своих детей .
Веря в бога , верьте в его мудрость , тупицы.
 
AeriyaДата: Суббота, 08.02.2014, 20:45 | Сообщение # 528
Сообщений: 352
Статус: Offline
страж_вселенной,

Я правда не понимаю то что ты пишешь, это очень далеко от меня...твой стиль написания....извини....


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Суббота, 08.02.2014, 20:52
 
AeriyaДата: Суббота, 08.02.2014, 20:50 | Сообщение # 529
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Веря в бога , верьте в его мудрость , тупицы.


Зачем вы так?
Начните с себя тогда..я искренне вам желаю научиться принимать всех такими какие есть...Вы разве имеете право кого то судить?
Каждый остается свободным в выборе!
Даже Отец дает этот выбор...потому что мы свободны...
Я верю в Отца что Создал меня....что есть ЕГО Любовь во Мне..и я часть ЕГО! Все!

Страж...Отец не кромсает, не отрезает, не наказывает....Он просто дал нам выбор....и мы сами выбираем себе путь...сами же и наказываем себя...потому как получаем последствия действий и мыслей....каждый раз приходя сюда, либо в иные физические миры...мы узнаем себя...
Как познать тьму не зная света и наоборот что есть свет не зная тьмы? Как узнать любовь не познав не любовь...как понять вкус прощения и терпения если не испытывал унижения и обид?...только пока не вкусишь сам....


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Суббота, 08.02.2014, 21:09
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 21:41 | Сообщение # 530
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Зачем вы так?

Зачем мы так ? А что я такого сказал ?
Что смогло вас обидеть ? А если вас что то обидело , значит я был прав ?
Страж ... не отец ,
даёт то что вы хотите . Возможно он дал вам выбор . Но тот ли это выбор?
Вы сами знаете ваш путь , и знаете как надо по нему идти,
и не надо знать говна , что бы познать вкусное , и не надо убивать кого то что бы познать жизнь ,
и не надо ненавидеть , что бы познать любовь ,
это не правильный путь . Тупицы .
 
asiraДата: Суббота, 08.02.2014, 21:49 | Сообщение # 531
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
НЕВЕСТА/НЕ ВЕСТА/СВЕТА.

А может наоборот,веста,несущая свет?Ибо изначально-дева с любовью.
 
EnnДата: Суббота, 08.02.2014, 22:11 | Сообщение # 532
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата триводном ()
это не правильный путь .

правильный-неПравильный....кто решает???определяет??...РАЗДЕЛЯЕТ???
есть ТВОЙ ЛИЧиНый ПУТЬ....и есть =ДРУГ(А)ие.....
 
AeriyaДата: Суббота, 08.02.2014, 22:19 | Сообщение # 533
Сообщений: 352
Статус: Offline
триводном,

Цитата триводном ()
Зачем мы так ? А что я такого сказал ?

Что смогло вас обидеть ? А если вас что то обидело , значит я был прав ?


Цитата триводном ()
Вы сами знаете ваш путь , и знаете как надо по нему идти,
и не надо знать говна , что бы познать вкусное , и не надо убивать кого то что бы познать жизнь ,
и не надо ненавидеть , что бы познать любовь ,
это не правильный путь . Тупицы .


Да, я знаю свой Путь....
Лично меня ничего не обидело...вы сами задумайтесь над собственными же словами...
Никто не сказал об убивать...и прочем....и то может какой то душе действительно нужно пройти именно опыт убийцы чтобы понять что это не вкусно...чтобы понять все грани....об этом я...не нужно пытаться быть судьей и бросаться терминами....
Не стоит...раз вы идете по пути....
Это Любовь по вашему?
Кто судья....и кто обвиняемый? Кто это решил?


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Суббота, 08.02.2014, 22:20
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 22:21 | Сообщение # 534
Сообщений: 841
Статус: Offline
Enn, ты решила что зная меня ты способна остановить или изменить что то ?
Тупик это главный выход .
Я (мы) только соглашусь с тобой .
Я лишь разрушаю то что должно быть разрушено .
Всё настолько тонко , что я не знаю как удержать равновесие .
Я бы передал тебе ту функцию которую несу , но точно уверен что если не я то нет того, кто может .
Уверен что вот.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 22:22 | Сообщение # 535
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Бог есть не то о чём ты говоришь , тупица вселенной .

Ступица вселенной, верный ПРИЗн(Р)АК, вРАЙщаещЕГО и ВОЗвРАЙщающЕГО сМЕХА-ХАНизма.
а в какую стОРону крУТОНУТЬ. уж тут ты мя не О!БЕС-суть.
Ступица ступка (воронеж.) - средняя часть колЛеса, в которой просверлены или выдолблены одно! центральное большое отверстие для оси и несколько малых по поверхности для укрепления колесных спиц; выделываются из вязов., дубов., ясенев., березовых и других отрубков (ступичных кряжей), 1-2 фут. длины, 6-18 дюймов толщины.
Цитата триводном ()
Бог он мудр красив и великолепен .

Он/неОН, наделяя еЭго чем-то однИМ/Мир ТЫ ЛИШАЙ!ешь еЭго О!СТАЛьного.
Цитата триводном ()
Бог есть не то
НЕТТО (итальянское netto, буквально - чистый) НЕтТО-ВЕС/СВЕт ТОВАРища без пУПАковки. ПОЭТоМУ/УМ, наВЕРНО и потерял ЧиСТОТУ и ЧаСТОТУ из-ЗА ЭтоГО в твоИХ/ХИ-ХИ гЛАЗАХ/ЗА-АЛЛАХххх.
Цитата триводном ()
Страж не разочаровывай меня . А есть переводчик со слов стража на человеческий (тупой)?.

сОСЛОВ, т.е. ОТсТРАЖ,А? КОНечно!!! ОТсТРАЖ-Enn-Eni-E. ТУ-ТУ-пой, БУДьДА вСЕКСда саМИМ оСОБОЙ Не ИДИ-ОТ , под ПРЕСС(У) и вРАйЗрез не влАЗь ЛЕСли ты не исПЫТАЕШЬ НАСстоящую страХсть.
Цитата триводном ()
А то он как кролик запутывает свои следы

как кРОЛИ-ЛИКИ раз-мнРожаютСя, а пуТАЮТ сЛЕДы УХОдя-дя от пОГОНЬи.
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 22:32 | Сообщение # 536
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Это Любовь по вашему?

Именно так , и нет другой любви и не будет .
И лищь любовь есть судья , и всегда будет .
Всё настолько тонко , что я не знаю , как не упасть в пропасть. biggrin
 
AeriyaДата: Суббота, 08.02.2014, 22:36 | Сообщение # 537
Сообщений: 352
Статус: Offline
триводном,
ЛЮБОВЬ ИСТИННАЯ и есть ОТЕЦ...и ОНА живет в нас...но забыли многие...но ОНА не ставит условия....и нет тут тупиц...все мы ЕГО дети....и любит нас одинаково....
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 22:47 | Сообщение # 538
Сообщений: 841
Статус: Offline
Вы странные создания , идущие в пределах своих замков песочных ,
другими словами своих шаблонов .
Не способные понимать и осознавать момент времени ,
ну это то место когда время корректирует всю ситуацию , и надо идти в другую сторону .
Но шаблон не даёт вам быть подвижными , и в путь свой вносить поправки на ветер (перемен), и вы неминуемо
садитесь на мель.
Однажды я стал всей водой , и воздухом всем. wacko .
Все мы тупицы и я самый главный , поскольку разговариваю с другими тупицами. biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 08.02.2014, 22:50
 
AeriyaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:02 | Сообщение # 539
Сообщений: 352
Статус: Offline
триводном,

Удачи Вам и Любви!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Суббота, 08.02.2014, 23:05
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 23:04 | Сообщение # 540
Сообщений: 841
Статус: Offline
Простите меня за резкость и за тупость мою .
Я не должен был рушить то что и так нерушимо и оч прикольно .
Удаляюсь в другие миры . Простите , это не тот мир который надо рушить. smile
Прошу прощения , всего вам доброго , и чтоб жилось и моглось . angry Тупицы .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500