Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
ПлюкДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:19 | Сообщение # 721
Сообщений: 68
Статус: Offline
Нашёл интересный ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=5hr9bz6XQmU


Сообщение отредактировал Плюк - Воскресенье, 28.06.2015, 16:19
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:22 | Сообщение # 722
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
Нашёл интересный ролик...

чЕЙ ИНЬтеррYuEs(ЕвроПЕйский СОУюСз)?
чТОПОТ-TVоЕМу/уМ бес!!КОНЕЧНОстЬ?
АЗа ЧЕМ/МЕЧты нУЖеИНА жИЗнь?
ПРИНЦипА-пАРнОСтИ знаКешь?
ЛЕСли, СУщесТЬвует В опРОСт, то долГжжен проЯВИтьсЯ АД-АдеКВА-А,ТнЫй отСвет.
КАаБыБА-БАллаХ/ХА-Ха те еЭго предОСьТАяВИЛ,А?
спЛОЖЬнОЙ тУхМАН-МАН, гУМ-МАNI-TARнЫй=ДыОМоваЯ заВеС(Я)а.
АУ Яй(ЛИ)ЦА НЕТ/ТЕНь ни нАчАллАх/ха-ха НИКОНца!!
НОЛеслИ ОнО проЯвиЛОСЬ/СОЛЬ, знаКсЧИТ(ай) нАчАллО БЫТь-ТО обЯЗан,А?
 
КувшинкаДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:04 | Сообщение # 723
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
Нашёл интересный ролик..

там идет какое-то фоновое воздействие. Я не смогла его слушать. Но смысл примерно понятен -увод от действительности. Имхо.

Цитата TARAMIF ()
Сообщение # 763

съемки КГБ. Круто! smile
 
ПлюкДата: Вторник, 30.06.2015, 15:44 | Сообщение # 724
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
чЕЙ ИНЬтеррYuEs(ЕвроПЕйский СОУюСз)?

Вы имеете ввиду М.Лайтмана?Я где то читал,что его "коллеги" не очень то его жалуют за то,что он начал выносить это в массы и за то,что он не договаривает всего...
Цитата страж_вселенной ()
чТОПОТ-TVоЕМу/уМ бес!!КОНЕЧНОстЬ?

Не знаю... После смерти наверное узнаю.....
Цитата страж_вселенной ()
АЗа ЧЕМ/МЕЧты нУЖеИНА жИЗнь?

Не знаю... Если она есть,значит для чего то нужна...
Цитата страж_вселенной ()
ПРИНЦипА-пАРнОСтИ знаКешь?

Это понятие есть в математике и живописи,но я не имею отношения к ним.....
Цитата страж_вселенной ()
ЛЕСли, СУщесТЬвует В опРОСт, то долГжжен проЯВИтьсЯ АД-АдеКВА-А,ТнЫй отСвет.
КАаБыБА-БАллаХ/ХА-Ха те еЭго предОСьТАяВИЛ,А?

Я не кабаллист,но думаю,что кабалла не даёт ответы,скорее она "говорит" о том,где их можно найти.... Хотя я могу и ошибаться...
Цитата страж_вселенной ()
АУ Яй(ЛИ)ЦА НЕТ/ТЕНь ни нАчАллАх/ха-ха НИКОНца!!
НОЛеслИ ОнО проЯвиЛОСЬ/СОЛЬ, знаКсЧИТ(ай) нАчАллО БЫТь-ТО обЯЗан,А?

Оно началось в том организме,которое его выносило.....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.07.2015, 07:30 | Сообщение # 725
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Кстати, один из главных элементов биоцивилизации - это генная инженерия.


Такими картинками портиться энергетика темы и закрепляются определенные каналы.. Я принял альтернативное решение .Точней мой отец(АВАТАР) ВИКТОР ,который по духу дельфин . Очень старый дельфин . Мы создадим В контакте общество воплощенных дельфинов , и соберем всех старых и новых дельфинов,В том числе и странички посвященные им в единое со-знание , чтобы такие люди , как добрян , у которого мало доброты .... Не закрепляли свои каналы в эту тему...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 01.07.2015, 07:31
 
ХрамовникДата: Среда, 01.07.2015, 07:44 | Сообщение # 726
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Такими картинками портиться энергетика темы и закрепляются определенные каналы.. Я принял альтернативное решение .Точней мой отец(АВАТАР) ВИКТОР ,который по духу дельфин . Очень старый дельфин . Мы создадим В контакте общество воплощенных дельфинов , и соберем всех старых и новых дельфинов,В том числе и странички посвященные им в единое со-знание , чтобы такие люди , как добрян , у которого мало доброты .... Не закрепляли свои каналы в эту тему...

ЭЛЬ-ДАО-ДАР, может хватит уж кормить-то бесов? На вас и так уже грехов выше крыши - чего стоит ваша соседняя тема, где вы завлекаете людей в сетевой маркетинг. Бросили бы вы свои бесовские занятия.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.07.2015, 07:45 | Сообщение # 727
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты кто такой чтобы судить о моих грехах - можешь на свои лучше посмотришь ... Как говорил ИССА .кто не грешен бросьте в меня камень ...
 
ХрамовникДата: Среда, 01.07.2015, 07:47 | Сообщение # 728
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ты кто такой чтобы судить о моих грехах - можешь на свои лучше посмотришь ...

Я по крайней мере, не занимаюсь промискуитетом со слугами Сатаны.
 
ХрамовникДата: Среда, 01.07.2015, 07:50 | Сообщение # 729
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я считаю зная что дельфины сделали для Планеты .Такие как вы не должны вести такие темы.. . Для вас табу . на эту тему... Не достойны и не до росли до дельфинов .

ЭЛЬ-ДАО-ДАР, те кого вы считаете "дельфинами", на самом деле, не имеют ровно никакого отношение к этим неразумным тварям Божьим. Это те же существа, которые прикидываются "инопланетянами", или "духами тибетских махатм", а именно - обыкновенные бесы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.07.2015, 08:01 | Сообщение # 730
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Также как и ты не имеешь отношение по сущности к человеку. Демон всегда говорит только про демонов . Меня они не интересуют они мне служат ... ВЫПОЛНЯЮТ УКАЗАНИЯ.. Т,Е Я НЕ СЛУГА , Я И ЕСТЬ ОН. ИЛИ ТЫ ЗАБЫЛ ПРО ТЕМУ ГДЕ ФЯ ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИЛ УЖЕ 33 РАЗА ... И ПОМНИ У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ КНУТ

СВЯТОЙ ДЬЯКОН


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 01.07.2015, 08:41
 
ХрамовникДата: Среда, 01.07.2015, 21:14 | Сообщение # 731
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Также как и ты не имеешь отношение по сущности к человеку.

Как раз таки нет. Я - человек Божий. Так же, как полагаю и вы - если только конечно, бесы еще не научились стучать по клавиатуре. Вот только вы - овца заблудшая.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Меня они не интересуют они мне служат ... ВЫПОЛНЯЮТ УКАЗАНИЯ..

Да, именно в такой сладкой иллюзии, пребывают колдуны и ведьмы. Они искренне уверены, что бесы им служат. Вот только после смерти, бывшие "слуги", внезапно начинают вести себя крайне фамильярно: хватают своих бывших "хозяев" и швыряют на самое дно Преисподней.

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И ПОМНИ У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ КНУТ

Нет, надо мной у вас нет власти. Ибо я под Покровом Господним. И стоит мне сотворить крестное знамение, как все ваши рогатые покровители, испаряются вмиг. Задумайтесь, стоит ли служить таким хреновым товарищам.
 
ХрамовникДата: Среда, 01.07.2015, 21:19 | Сообщение # 732
Сообщений: 157
Статус: Offline
Вот еще для любителей китов:

Картинка под спойлером не из-за шок-контента, а по причине слишком большого размера.


Сообщение отредактировал Храмовник - Среда, 01.07.2015, 21:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.07.2015, 06:51 | Сообщение # 733
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как и говорил ты не достоин обсуждать эту тему .. От тебя идет явные каналы с нижних сфер .

Демоненок.

СВЯТОЙ ДЬЯКОН


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 02.07.2015, 06:52
 
ХрамовникДата: Пятница, 03.07.2015, 03:27 | Сообщение # 734
Сообщений: 157
Статус: Offline
Хе-хе. Я гляжу, у нашего пострела, есть лапа в модераторском составе и здесь периодически банят всех, кто осмеливается с ним спорить. Оно и понятно: бесовским колдунством верующего христианина не уничтожить, ну так хоть банхаммером уедим.
Ребята, поверьте в плане гонения на христиан, вы просто сосунки, по сравнению скажем, с римскими язычниками. Те вообще, нас львам и тиграм в Колизее скармливали. Так что мне ваши жалкие сатанинские потуги, просто смешны.


Сообщение отредактировал Храмовник - Пятница, 03.07.2015, 03:27
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:36 | Сообщение # 735
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я считаю зная что дельфины сделали для Планеты .Такие как вы не должны вести такие темы.. . Для вас табу . на эту тему... Не достойны и не до росли до дельфинов .В А это тема стеб над ними... За это будут последствия.

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Такими картинками портиться энергетика темы и закрепляются определенные каналы.. Я принял альтернативное решение .Точней мой отец(АВАТАР) ВИКТОР ,который по духу дельфин . Очень старый дельфин . Мы создадим В контакте общество воплощенных дельфинов , и соберем всех старых и новых дельфинов,В том числе и странички посвященные им в единое со-знание , чтобы такие люди , как добрян , у которого мало доброты .... Не закрепляли свои каналы в эту тему...

ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ты пожинаешь плоды своего высокомерия. Ты сам в свое время, оскорбил Великого Ктулху, обозвав его ГМО.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:41 | Сообщение # 736
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Те вообще, нас львам и тиграм в Колизее скармливали.


А вы после этого крестовые рейды и кровавые крещения Руси проводили.
Тигры и львы вроде не люди, а вы?

Жаловаться то, вы хорошо научились... Да себя оправдывать...
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 06:50 | Сообщение # 737
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А вы после этого крестовые рейды и кровавые крещения Руси проводили.

Кровавые крещения Руси - это прелесть. AlRaMig, откуда у вас такие данные? Часом, не из того же источника, что и миллиард расстрелянных лично Сталиным, не?
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:31 | Сообщение # 738
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
откуда у вас такие данные?


Мечта ИХ уничтожить все библитеки и запугать до смерти. И чтобы никто ничего не знал и всё забыл. Кроме их библии.
Как они Александрийскую спалили...
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:06 | Сообщение # 739
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Священные Китовые. Возрождение энергии Золотого Дельфина
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:17 | Сообщение # 740
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ПРИНЯТИЕ ХРИСТИАНСТВА НА РУСИ
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500