Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:10 | Сообщение # 741
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Архангел Метатрон. Священные Китовые. Возрождение энергии Золотого Дельфина

Кувшинка, этот Мегатрон?

 
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:11 | Сообщение # 742
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Мечта ИХ уничтожить все библитеки и запугать до смерти. И чтобы никто ничего не знал и всё забыл. Кроме их библии. Как они Александрийскую спалили...

Ну вот вы и выболтали ваши сатанинские планы)))))
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:18 | Сообщение # 743
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
этот Мегатрон?

вы так себе представляете архангелов? surprised
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:25 | Сообщение # 744
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вы так себе представляете архангелов?

Извините, но я таких архангелов не знаю. И ни один архангел, не стал бы вешать людям лапшу про инопланетных дельфинов на уши.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:30 | Сообщение # 745
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
я таких архангелов не знаю

вы знаете всех архангелов? Лично с ними знакомы?

Цитата Храмовник ()
И ни один архангел, не стал бы вешать людям лапшу про инопланетных дельфинов на уши.

ваше личное мнение? Или есть неопровержимые доказательства?
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:38 | Сообщение # 746
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вы знаете всех архангелов? Лично с ними знакомы? Цитата Храмовник ()И ни один архангел, не стал бы вешать людям лапшу про инопланетных дельфинов на уши. ваше личное мнение? Или есть неопровержимые доказательства?

Кувшинка, вы сходите в церковь, там подойдите к батюшке, когда он будет свободен и все это у него спросите. Есть ли такой архангел, Мегатрон и может ли ангел (если он не падший, разумеется) рассказывать бред про дельфинов с Сириуса.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 06.07.2015, 06:49 | Сообщение # 747
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
вы сходите в церковь, там подойдите к батюшке, когда он будет свободен и все это у него спросите.

вы думаете, батюшка скажет правду незнакомому человеку, даже если будет ее знать? Александра Меня убили за то, что он сказал про реинкарнацию.
Читали его книгу "Сын Человеческий"?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:25 | Сообщение # 748
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кувшинка,

Он тебя пытается прозомбировать. Будет одно и тоже писать, пока у него не получится.

Попы сейчас в церквях, что только не говорят. "Солянку" по полной и про туже реинкарнацию и даже то, что здесь на форуме вычитали. Им главное чтобы ты к ним доверие проявил. А потом уже выдадут своё.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:30 | Сообщение # 749
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, возможно, что не только меня. Но и всех остальных. Если все это осознают, то зачем с ним общаются? Мне например, это интересно проанализоровать, поизучать, сделать соответствующие выводы. Все есть опыт...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:12 | Сообщение # 750
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Если все это осознают, то зачем с ним общаются?


А ему похоже, общаться просто не с кем. Говорит одно, а думает другое.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:23 | Сообщение # 751
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, я не его, а других имела в виду
 
ХрамовникДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:55 | Сообщение # 752
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вы думаете, батюшка скажет правду незнакомому человеку, даже если будет ее знать? Александра Меня убили за то, что он сказал про реинкарнацию. Читали его книгу "Сын Человеческий"?

Православные священники не ZOG, чтобы скрывать.
Цитата AlRaMig ()
Попы сейчас в церквях, что только не говорят. "Солянку" по полной и про туже реинкарнацию и даже то, что здесь на форуме вычитали. Им главное чтобы ты к ним доверие проявил. А потом уже выдадут своё.

Это так вы, сатанисты себя ведете.
 
AlRaMigДата: Вторник, 07.07.2015, 09:56 | Сообщение # 753
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Это так вы, сатанисты себя ведете.


Вы когда последний раз в церкви были? Я как раз на отпевании и крещении недавно был. Там такое от попа услышал...
Такое впечатление. что регулярно читает этот сайт и выдает по полной всю инфу отсюда.

До гипербореев, видимо ещё не дошел. И это как раз 2 разных попа.

Видимо вы перестали им проплачивать и они перешли на другие книги. Они более прихожан собирать стали.

Видимо самостоятельно докопались, что такое православие. Вот и стали выдавать уже с наших летописей инфу.

Навь, Явь, Славь и Правь. Или слово Православие правильно сработало в их мозгу. Скоро капища начнут создавать, да требы Богам приносить. РОДное оно есть РОДное.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 07.07.2015, 10:04
 
КувшинкаДата: Вторник, 07.07.2015, 11:42 | Сообщение # 754
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Видимо вы перестали им проплачивать и они перешли на другие книги. Они более прихожан собирать стали

Это здорово!
Но отпевание и крещение -возможно тоже черномагические ритуалы.

Религия: молитвы, свечи, ДНК и магия похорон

Насчет свечей сомневаюсь, что правда. Думаю, что от человека зависит, который свечку ставит. Слышала, например, что есть такой черномагический прием -поставить свечку за упокой здоровому человеку... Но это уже не в эту тему. И конечно, не хочется о грустном...
 
ХрамовникДата: Среда, 08.07.2015, 00:58 | Сообщение # 755
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Видимо вы перестали им проплачивать и они перешли на другие книги.

Классический тип сектантского мышления: если кто-то исповедует идеи отличные от наших, значит он проплачен (пиндосами, жыдами, капиталистами, фашистами, рептилоидами, etc). Мысль о том, что этот кто-то, может просто иметь свое, отличное мнение, узкий сектантский ум просто не в состоянии осознать.
 
ХрамовникДата: Среда, 08.07.2015, 00:59 | Сообщение # 756
Сообщений: 157
Статус: Offline
И вообще AlRaMig, вы до сих пор не продемонстрировали мне свои сверхспособности, так что нечего тут выступать. Вот докажете мне, что ваша вера хоть что-нибудь такое дает, тогда и поговорим.
 
СмыслДата: Вторник, 18.08.2015, 14:58 | Сообщение # 757
Сообщений: 1708
Статус: Offline
БИБЛИЯ, КОРАН, ВЕДЫ и прочие писания - так сказать - суть:

 
antivirusДата: Вторник, 18.08.2015, 16:02 | Сообщение # 758
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
так сказать - суть

в чём суть ХРИСТА? (БИБЛИИ - ХРИСТИАНСТВА)
в чём суть ВЕД?
 
КувшинкаДата: Вторник, 18.08.2015, 17:39 | Сообщение # 759
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Суть религии может быть. Писания -это летописи по большому счету. Описание реальных событий. Библия была сформирована в 16-18 веках из различных старинных рукописей. А Веды -вообще не писание можно сказать. Основная информация Вед до сих пор передается устно через посвященных (волхвов). А в жизни проявляется через сказки и сказания, былины, легенды, баллады...
 
ZEDДата: Вторник, 18.08.2015, 17:43 | Сообщение # 760
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
БИБЛИЯ, КОРАН, ВЕДЫ и прочие писания - так сказать - суть:


biggrin biggrin biggrin Посмеялся от души.
Религия - тюрьма для разума, им даже фокусы не надо показывать, они на слово верят.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500