Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 19.11.2017, 11:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 50«1235363738394950»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
страж_вселеннойДата: Суббота, 13.06.2015, 00:27 | Сообщение # 721
Цитата Enn ()

Цитата Кувшинка ()
Сообщение # 722

Цитата Кувшинка ()
Награды: 12  +

БАЛанС(АмБыЛЬ)
Цитата Enn ()
Сообщение # 721

ИчТО(Г)тАКТ вАШИ ниТОЧКИ ПЕРЕПлЕЛИСЬ/СИЛЬно?/ПЕРЕПЕЛись или СПЕЛись?
Цитата bublik ()
Э-э-х, повезло внукам твоим тётя Кувшинка. Хорошая ты бабушка.

БАхБУшК(В)А. БаБУ../БУБ+лик/клиК. пёСВЕРНыИ ВОЗник.

Люблю тебя очень и скучаю !!!!!!!!!!!!
Цитата bublik ()
Мне бы тёщю такую.

усО!ЗНАкНИя, ВОТличии ОТТЕЛА/ЛЕТА ВОЗрАСт отСУТьСтВуЕТ. СУТь/УСТ БУБ+нО!ВЫй ТУ(з=С).

страж_вселеннойДата: Суббота, 13.06.2015, 01:15 | Сообщение # 722
Цитата Кувшинка ()
И еще о смирении:

СМИРЕНИЕ=С МИРом гоРЕНИЕ.(МИР+РО(к)-БЛАГО-АГОвОНь-ОНИе(смь))
СМИРЕНИЕ=С МИ(ГО)мРЕНИЕ.
Цитата Enn ()
Это бесконечно мудрый выбор, и он преследует определенную цель, в реализации которой — твоя радость. Выражая свою радость, ты выражаешь любовь и приятие текущего момента. Приятие текущего момента есть приятие себя.

Мы пришли на планету эту,
Чтобы радоваться солнцу и свету,
Чтобы будущее строить в настоящем,
Каждый миг нашей жизни прекРАСЕН,
Чем мы можем Вселенную отблагАодарить,
За то, что в жизни нам успела подарить?
Чем мы можем Землю украсить?
Для кого же ответ наш ЯсЕНн?
Я люблю минералов игру,
Как будто бы добра победу в войну,
Прозрачный кварц этот
Пусть будет нам оь фей приветом!
Углерод крайне редок на Земле,
А жизнь органическая - редкость вдвойне!
Так биосфера, наверное,
Ювелирное УкРАшЕННиЕ/УКРАлЩЕНИЕ/УкРАЛщение/УкРАощуЩЕНИЕ/УкРАЯощущЕННие!

КувшинкаДата: Суббота, 13.06.2015, 08:48 | Сообщение # 723
Цитата Enn ()
Ты ограничен, однако не можешь быть меньше, чем Бог, — ибо ты и есть Он, выбравший состояние, возникающее вследствие ограниченности восприятия.

Есть семечко секвои:

И есть секвоя:

конечно, семечка секвои и есть секвоя. Вернее станет ею, когда вырастет, через несколько сотен лет. Если прорастет, если вырастет, если... Тоже самое с Богом и человеком...

Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 14.06.2015, 21:06

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:17 | Сообщение # 724
Цитата Кувшинка ()
конечно, семечка секвои и есть сековя. Вернее станет ею, когда вырастет, через несколько сотен лет. Если прорастет, если вырастет, если... Тоже самое с Богом и человеком...

Кувшинка браво! biggrin хотела тебе вчера написать и у меня в первые клава отказалась реагировать.. как только я отказалась написать сообщение, она сразу заработала... это к тому, что есть знания не для всех biggrin

EnnДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:48 | Сообщение # 725
Цитата TARAMIF ()
это к тому, что есть знания не для всех

может быть не то место..не то время...не та инфа........

а ЗНАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ))))

Цитата Кувшинка ()
конечно, семечка секвои и

вырастет из неё секвойя...не иначе)))
..отличное дополнение))

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:21 | Сообщение # 726
Цитата Enn ()
может быть не то место..не то время...не та инфа........

сейчас проверю....
и так..
Цитата Кувшинка ()
Вернее станет ею, когда вырастет, через несколько сотен лет. Если прорастет, если вырастет, если... Тоже самое с Богом и человеком...

верно с первой ступеньки попасть на тысячную, минуя другие не получиться.. достичь уровня Ангела при жизни вполне возможно и куда реальнее.. чем тратить энергию на НЕ РЕАЛЬНЫЕ, НЕ СБЫТОЧНЫЕ мечты...все волшебники и рыбки , феи и маги исполняют ЖЕЛАНИЯ и у фантазёров исполняются желания..
смирение и принятия существуют вместе одно без другого никак..
вот кажись получилось biggrin biggrin biggrin

EnnДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:19 | Сообщение # 727
Цитата TARAMIF ()
достичь уровня Ангела при жизни вполне возможно и куда реальнее..

а почему ты поставила Уровень Ангелов выше уровня Человека?..
может ангелы и приходят сюда, чтобы подняться ..стать Человеком!...-как те такой вариант , а?
biggrin

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:37 | Сообщение # 728
Цитата Enn ()
может ангелы и приходят сюда, чтобы подняться ..стать Человеком!...-как те такой вариант , а?
biggrin

не проходит, они нам в помощь и они нас под руку держат, а не мы их, они нам подсказывают, а не мы им.. они уже были Человеком..и достигли уровень, который достигнут и люди..
так ты ж к Абсолюту стремишься, про то, что бы стать Человеком от тебя ни разу комента не видела.. мысли великих не в счёт, им тоже свойственно ошибаться..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 14.06.2015, 23:42

EnnДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:50 | Сообщение # 729
Цитата TARAMIF ()
они уже были Человеком..и достигли уровень, который достигнут и люди..

я могу стоять на своём.понимаешь?.....как и ты на своём...
что общее=есть Человек -понятие..
и есть понятие= Ангел
Земля, как Место действия
..ты же понимаешь, что твоё построение Иерархии-не факт.....как и моё=каждый при своём.....т.к проверить невозможно, всё основано на догадках, или так называемой инфе свыше))..а её....=этой инфы=ой как много...и она разнится прям таки....=так как будем выходить из этой ситуации?...чтобы и волки сыты..и овцы в загоне не разбежались?....)))
предлагай... smile

EnnДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:53 | Сообщение # 730
Цитата TARAMIF ()
они нас под руку держат, а не мы их, они нам подсказывают, а не мы им

представь состязания, команда.....кто то выполняет упражнения...а остальные *болеют cry
построй здесь иерархию)))

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:57 | Сообщение # 731
Цитата Enn ()
предлагай...

предлагаю спокойно относится к мнению других и допускать их правоту или ошибку.. всё познаётся со временем и опытом.. с учётом твоих личных знаний..
если учесть, что мы с тобой одинаково отреагировали на фото в видео о предсказании.. выходит мы его знали..мне его надо было найти и узнать что с ним..частично выполнила..ещё двое так же найдены, осталось до них дойти.. мы снова общаемся на форуме.. почти знаем как выглядим.. вопрос что дальше?

TARAMIFДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:06 | Сообщение # 732
Цитата Enn ()
представь состязания, команда.....кто то выполняет упражнения...а остальные *болеют cry
построй здесь иерархию)))

игра идёт на всех уровнях.. любая твоя ступенька которую ты преодолела для другого только в перспективе..

EnnДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:07 | Сообщение # 733
Цитата TARAMIF ()
с учётом твоих личных знаний..

нет никакого личного Знание..оно единое..общее...как база данных Земли.
ты берёшь оттууда и всё...приписывая себе авторство=плагиат короче....

Цитата TARAMIF ()
вопрос что дальше?

Цитата TARAMIF ()
мне его надо было найти и узнать что с ним..частично выполнила..ещё двое так же найдены, осталось до них дойти.. мы снова общаемся на форуме.. почти знаем как выглядим..

КОМУ ?...это нужно?в чьей ты Игре17?

EnnДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:10 | Сообщение # 734
Цитата TARAMIF ()
любая твоя ступенька которую ты преодолела для другого только в перспективе..

если смотреть плоскостно....а если в объёме?....

TARAMIFДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:21 | Сообщение # 735
Цитата Enn ()
нет никакого личного Знание..оно единое..общее...как база данных Земли.
ты берёшь оттууда и всё...приписывая себе авторство=плагиат короче....

Цитата Enn ()
КОМУ ?...это нужно?в чьей ты Игре17?

видимо только мне..и это моя игра..
если знания общие то и плагиата нет..
Цитата Enn ()
.а если в объёме?....

чей? твой или его?

EnnДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:34 | Сообщение # 736
Цитата TARAMIF ()
видимо только мне..и это моя игра..

ты знаешь, зачем и для чего ..почему.....когда?
знаешь ли ты правила...и можешь ли их менять?
как думаешь -Игра только в Материи?...

Цитата TARAMIF ()
если знания общие то и плагиата нет..

человеку свойственно подгребать под себя....ставить *печати...называть *своими Именами)))
Цитата TARAMIF ()
чей? твой или его?

объёме пространства... happy

КувшинкаДата: Понедельник, 15.06.2015, 07:02 | Сообщение # 737
Цитата Enn ()

ангелы ангелам рознь. Есть нисходящий и восходящий поток. Те, кто идут в нисходящем потоке -постепенно понижают свои вибрации. Делясь, разделяя себя на части, сначала ВЯ, потом души, потом воплощения в 3д. Доходит столько вниз, сколько может, или сколько получается, потом начинается подъем -восхождение или вознесение. Обратный процесс. Воплощения собираются в души, души в ВЯ, ВЯ в Сверхдуши, Монады и т.д.
Так что можно сказать, что существуют ангелы двух видов: те, что еще не имеют опыта физических воплощений и те, что уже имеют. При возможной одинаковой светимости разница между ними будет в наличии или отсутствии физического опыта. Возможно, помогают воплощенным и те и те. В меру своих сил и способностей. Но, конечно, те, что уже имели опыт физических воплощений и успешно его прошли и вышли из него, могут помочь больше, чем, которые этого опыта не имеют. Их можно сравнить как ангела-младенца и ангела-умудренного старца. Примерно такая будет между ними разница.

КувшинкаДата: Понедельник, 15.06.2015, 07:10 | Сообщение # 738
Цитата TARAMIF ()
они нам в помощь и они нас под руку держат, а не мы их, они нам подсказывают, а не мы им..

на самом деле постоянно идет обмен. И знаниями и опытом. Неправильно думать, что только верхи помогают низам, а наоборот - нет. Мы все взаимосвязаны и все являемся одним целым. Развитие идет комплексно, всем Нашим огромным Существом. Скажем так -наши высшие части, аспекты не могут познавать плотные миры без своих воплощенных частей. Еще есть выражения: У Бога нет других рук, кроме наших. Это как раз об этом. Рассматривайте Мироздание как организм. Тогда воплощенные в этом организме будут являться руками, или щупальцами. Форма не важна, важно содержание. Как организм помогает своим рукам -питает их, направляет. Так и руки помогают организму -они делают что-то, через что в мозг организма идет необходимая для него информация.

TARAMIFДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:21 | Сообщение # 739
Цитата Enn ()
человеку свойственно подгребать под себя....ставить *печати...называть *своими Именами)))

воспринимай это как крючки -зацепки для твоей памяти...
Цитата Enn ()
объёме пространства... happy

не скажу, по причине того, что находилась в пограничной части и говорить о центре и общем периметре было бы невежественно...
Цитата Enn ()
как думаешь -Игра только в Материи?...

игра идёт по всем направлениям..о которых ты ещё и понятия не имеешь.. так как об этом ещё ни разу не было ни кем сказано...

TARAMIFДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:51 | Сообщение # 740
Цитата Кувшинка ()
Сообщение # 742

Цитата Кувшинка ()
Сообщение # 743

согласна ..только у меня опыт есть с верхами.. нижние уже пройдены...их просто чувствую.
Цитата Кувшинка ()
на самом деле постоянно идет обмен. И знаниями и опытом. Неправильно думать, что только верхи помогают низам,

у нас есть один момент физические прикосновения.. у некоторых Душ это одна из причин прихода на Землю..
пока сопротивлялась подсказкам Хранителя.. не было принятия.. как только согласилась с ним, у меня получился диалог..так и общаемся я ему он мне..
darclight не проявленный медиум.. открыт в общении с нижними... последний период цикла жизни, на переходе.. уже есть связь и общение с верхними...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Страница 37 из 50«1235363738394950»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3648
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 11:28   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2017, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 23:44   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..