Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 171«126364656667170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:20 | Сообщение # 1281
Цитата greatest_i ()
Только главное не обидеть зря людей. А именно заслужено.

так уж они и признАли, что их уличили заслуженно! Ты сама говорила, что не сознАются, просто лгать перестанут. А знаешь, есть категория таких наглых, что они не только не признаЮт, не только не перестают лгать, а даже вызываются бороться с ложью!
Лично я с подозрением отношусь к тем, кто с чем-то борется. На 100% : кто с чем борется, тот сам то и творит. Кто борется со злом - тот сам творит его, кто борется с ложью - сам лживый.

Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина ()
очень просто. С себя надо начать

Ты никак не поймёшь о чём я говорю

ну да, конечно. Зачем же про себя... когда столько мировой лжи на нас льется. Других намного легче судить, чем себя. О себе после, после поговорим...

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:21 | Сообщение # 1282
Цитата greatest_i ()
Спасибо за пинок.
И.О.(ИсполняющИЙ ОбязанОси).пинокКИО-ИлЛЮзИонИст.

Цитата greatest_i ()
Кстати завтра максимально удобный для этого день.
Цитата greatest_i ()
Тут пока во всем расковыряешься - с ума можно сойти.
псИХею НАПОЙмощь ПОйЗОВИ
Цитата эмма ()
"Не ешьте плоть с кровью,т.е душой живою...
Душа--Психея.и в совокупности качеств,её наполняющих,как взаимопроникающее,а не отдельными частями,
а во взаимодействии *этих тел*,в синтезе и составляет Психея,т.е психика...И изучение её-
псИХ-ИХИ-ХИ-ХИ+аТРИ!Я! ИДеЯ/ЯлЕДИ/ЯлИДЕр/ЯИДЕал/ЯКЛАдПА-ПАНи.

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:23 | Сообщение # 1283
Цитата Алекс11 ()
готовы ли вы умереть за то, что провозглашаете, за Мессию?

Конечно. Это же будет сын человечества.
Я и не прятала сердце оно всегда открыто для каждого. Я никогда его и не закрывала, чтобы не происходило. Я не умею быть наполовину.

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:34 | Сообщение # 1284
Цитата Курортина ()
На 100% : кто с чем борется, тот сам то и творит. Кто борется со злом - тот сам творит его, кто борется с ложью - сам лживый.

Смысл бороться? Спор состоится лишь только тогда, когда обе стороны этого захотят. А если она сторона не станет спорить?
Цитата страж_вселенной ()
псИХею НАПОЙмощь ПОйЗОВИ

Точно! От я тормоз! Как я раньше не догадалась! Спасибо, Художник Ио.

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:40 | Сообщение # 1285
Цитата Алекс11 ()
В целом я сплю. Я жду того, кто разбудит меня, поцелует и прижмет к сердцу. Тогда мой сон кончится. Я знаю что так и будет. Я женщина, я жду своего мужчину.
Цитата greatest_i ()
Алекс11, везет Вам.
П
Татьяна Туманова

Как мне встретить тебя
Стихи о любви

Как много людей на планете!
Все едут, идут и летят.
Но как я могу тебя встретить,
И как я узнаю твой взгляд?

Какое же нужно везенье,
Чтоб встретились наши пути?
И ты этот миг совпаденья
Пожалуйста, не пропусти.

Пусть люди бегут по планете,
А я в свою верю звезду.
Я знаю, что есть ты на свете,
И я тебя точно найду!

г.Челябинск
Цитата Алекс11 ()
А ведь великая же игра! Смерч, бушующий в стакане воды... шторм в ванной... извержение вулкана в загорающейся спичке...
Цитата Алекс11 ()
и если не придет разум....
уМЕНниЯ.
Татьяна Туманова

Я волшебникам верить не буду
Философские стихи

Я волшебникам верить не буду,
И словам колдунов или ведьм.
Даже в глаз очевидному чуду
Без волнения буду смотреть.

Всё возможно в бескрайней Вселенной –
Мы ведь только малюсенький мир.
Только разум, живой и нетленный,
Наш единственный ориентир.

КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:41 | Сообщение # 1286
Цитата Алекс11 ()
Поэтому и спрашиваю вас: готовы ли вы умереть за то, что провозглашаете, за Мессию?

она готова будет умереть, говорю без иронии. Это действительно так.

Но люди, мы же живем в другие времена! Прошла эпоха Рыб, а значит, самопожертвований. Давайте другими дорогами идти! Дорогами прекрасными и яркими! Жаль. В начале темы вроде бы удалось объединиться и схватить суть будущего - когда все объединяются и на волне коллективных энергий черпали озарения. Но опять начали разговоры о борьбе, о лжи... и все рухнуло. Черта вспомнишь, так он и явится... Я в своей теме рассказывала о красивом сне, и вдруг парень капнул краску на мою руку, я сказала: "ничего страшного". И только я сказала, как стал сниться страшный сон. И только из-за остатков блаженства от предыдущих картин Душа вернула сон в доброе русло. И это не единственный случай. Давайте аккуратно подбирать слова. А вы и матом здесь...
Давайте будем современными, и разделяться только для того лишь, чтобы забежать с другой стороны, но потом возвращаться друг к другу. Души-то важнее этих плодов Ума, какой бы он ни был и как бы ни любил красоваться в красноречии и чтобы поймать самого себя. А объединяться, забыв о различиях видения!

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:43 | Сообщение # 1287
Цитата greatest_i ()
Конечно. Это же будет сын человечества.

умереть за Идею?и куда подевался эгоцентризм?
мда......печалька....

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 28.02.2016, 22:48

КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:43 | Сообщение # 1288
Цитата greatest_i ()
Смысл бороться? Спор состоится лишь только тогда, когда обе стороны этого захотят. А если она сторона не станет спорить?

спор - это нейтральное понятие. И как оно отразится на нашей жизни, зависит только от того, какой энергией будет наполнен спор.

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:47 | Сообщение # 1289
Цитата Курортина ()
И как оно отразится на нашей жизни, зависит только от того, какой энергией будет наполнен спор.

энергией противостояния.....какой ещё?

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:55 | Сообщение # 1290
Цитата Курортина ()
Но люди, мы же живем в другие времена! Прошла эпоха Рыб, а значит, самопожертвований. Давайте другими дорогами идти! Дорогами прекрасными и яркими! Жаль. В начале темы вроде бы удалось объединиться и схватить суть будущего - когда все объединяются и на волне коллективных энергий черпали озарения. Но опять начали разговоры о борьбе, о лжи... и все рухнуло. Черта вспомнишь, так он и явится... Я в своей теме рассказывала о красивом сне, и вдруг парень капнул краску на мою руку, я сказала: "ничего страшного". И только я сказала, как стал сниться страшный сон. И только из-за остатков блаженства от предыдущих картин Душа вернула сон в доброе русло. И это не единственный случай. Давайте аккуратно подбирать слова. А вы и матом здесь...
Давайте будем современными, и разделяться только для того лишь, чтобы забежать с другой стороны, но потом возвращаться друг к другу. Души-то важнее этих плодов Ума, какой бы он ни был и как бы ни любил красоваться в красноречии и чтобы поймать самого себя. А объединяться, забыв о различиях видения!

Именно об этом я и говорю. Была бы возможность - я бы почистила бы тему от всех переходов на личности и начали бы всё с начала. Ведь так хотелось чтобы мы нашли общий язык договорились. А тут каждый приходил неся в руке яблоко раздора. И перед каждым приходилось оправдываться за непонятно даже что в нелепой надежде, что вот, ещё чуть-чуть и вопросы кончатся, что найдем что-нибудь общее, нарисуем общую картину. Но с каждым приходом нового опять попытка окунуть в грязь. За что? Что я сделала вам всем такого плохого что вы все ведете себя так? Вам самим не противно быть такими грязными и в каждом искать дерьмо? Почему вы все не ищете Свет? Неужели вам всем дерьмо настолько важнее, что кроме него вас больше ничего не интересует. Люди, вы что? Какой может быть чистый мир, если вы в нем видите только грязь? Вы видите Свет только в том, что создано для человека. А в самом человеке вы ищете только дерьмо. Посмотрите на себя, друг на друга. Каждый из вас в неисчислимое количество раз прекрасней, чем далекие холодные звезды, в каждом скрыт божественный потенциал, искра. У каждого Душа совершенно непередаваема. Зачем вы ищете друг в друге дерьмо?
Каждый из вас испытывает тоску. Неужели вы не ощущаете что от вашего поведения тоска становится только больше, потому что вы своими вот этими поисками фальши и грязи друг в друге становитесь ещё больше одинокими, чем были. С каждым словом, с каждой буквой. Ваши Души плачут от боли. У каждого. Зачем вы делаете себе и другим только больней?

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:57 | Сообщение # 1291
Цитата Enn ()
энергией противостояния.....какой ещё?

Энергия - это ваша жизнь. Зачем наполнять её противостоянием, войнами, борьбой? Неужели вы не способны на хорошее?

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:58 | Сообщение # 1292
Цитата greatest_i ()
Энергия - это ваша жизнь.

приземлись немного....
рассматриваем конкретное....

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:03 | Сообщение # 1293
Цитата Enn ()
умереть за Идею?и куда подевался эгоцентризм?

Я готова умереть, если моя смерть остановит войны. Люди прекратят уничтожать и разрушать всё вокруг себя. Замерзшие от боли сердца вновь окажутся способны любить. Если вновь появятся улыбки, а не усмешки. Если перестанут бояться даже собственной тени. Если от моей смерти наступит наконец на планете полноценный мир - то как не фиг делать.
И мне не печально будет ни капли.

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:04 | Сообщение # 1294
Цитата Enn ()
рассматриваем конкретное....

А куда уже конкретнее. Душа - это не конкретно? Жизнь - не конкретно? А что тогда конкретно?

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:05 | Сообщение # 1295
Цитата greatest_i ()
Зачем наполнять её противостоянием, войнами, борьбой? Неужели вы не способны на хорошее?

и да...
вот те самые конфликты....войны..борьба....внедрены как катализаторы для развития....внося собой *движение масс

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:09 | Сообщение # 1296
Цитата greatest_i ()
Если от моей смерти наступит наконец на планете полноценный мир - то как не фиг делать.

твоя жертва бесполезна....и никому не нужна...
ты так и не поняла МИР.....вот это проблемма
Цитата greatest_i ()
А куда уже конкретнее. Душа - это не конкретно? Жизнь - не конкретно? А что тогда конкретно?

ой да брось играть трагедию....не тот зритель нынче пошёл))

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:12 | Сообщение # 1297
Enn, Трагедию? Играть? Я просто текст. Холодный бездушный текст, который задал вопрос. Не больше. В какую букву/слово/предложение сунуть трагедию? Или игру?

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:13 | Сообщение # 1298
Цитата Enn ()
движение масс

И как? Двигаетесь, массы?

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:15 | Сообщение # 1299
Цитата greatest_i ()
И как? Двигаетесь, массы?

ещё как.....
но это видит не каждый biggrin

Цитата greatest_i ()
Я просто текст. Холодный бездушный текст, который задал вопрос.

ну что ты так в крайности.....то biggrin

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:20 | Сообщение # 1300
Цитата Enn ()
ну что ты так в крайности.....то

никаких эмоциональных крайностей. Я не раз говорила что я просто текст. Я синестет, мои эмоции не так выражаются, как у классического человека. Я могу только изобразить человеческие эмоции. У меня половина эмоций отсутствует из-за искажения программы эмоций, вторая половина соединена в общую кучу. cool
Так что не сочиняйте smile

Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 28.02.2016, 23:21

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 65 из 171«126364656667170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Любовь 19.07.2017, 18:19   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..