Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:27 | Сообщение # 2761
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
всё думала..почему я тебе не верю вот в таких вот случаях...

Тебе действительно важно узнать, почему ты не веришь в таких случаях? Потому что ты (и все мы) получаешь то, что во что веришь. Ты веришь в то, что мне нельзя верить - и получаешь это сполна.

Ты не веришь в то, что реальность можно творить. Отсюда, наверное, причины идут
Цитата Enn ()
а ты же играешь.....если тебе не понятно что...ты включаешься в Игру...типо меняешь отношение.....но это не так просто сделать искренне .

к эмме? я хорошо отношусь. вероятно, мои придирки к ее поведению вызывают в тебе мысль, что я плохо к ней отношусь. Однако это не так. То, что она смешивает реал и тонкий план, - меня не волнует. Просто пойми: я несу ответственность. И что сейчас идут проверки, я воспринимаю не как борьбу с эммой, а как борьбу с собой.
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:34 | Сообщение # 2762
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
если не знаешь-я тебе скажу-отношение осталось тоже....Понимание-способ объяснения...не более....попытка принятия....но только попытка, потому как отношение осталось прежним...

ну как же прежним осталось... когда тогда я злилась на врачей, а сейчас - нет. Более того: второй раз я пошла в тот же роддом и к тем же врачам))) если бы было, как ты говоришь, я бы так не поступила.
Энн, ты ошибаешься в отношении меня. Хотя бы пиши: смею предположить... или в форму вопроса переводи))))
Цитата Enn ()
чел должен знать свою профессию...чётко!..т.к как ему доверяют будущее....
ему не обязательно прям так любить и верить..-это инфантильность .....
чёткое знание=какой поступок....к чему приведёт...у каждого в конкретной ситуации....
ответственность ...прежде....
не всем детям подойдёт заботливая *мамаша...иногда и отцовский *ремень в помощь....
в семьях, где воспитанием мальчика занимается мать настоящие мужчины не вырастают...увы...
ёёё, и ты это серьезно?!!!!!!!!! У меня нет слов по всем пунктам. Не смешивай кастанедовские принципы с детством. До принципов нужно расти постепенно, должна сформироваться нервная система... да много чего...
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:37 | Сообщение # 2763
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
чел должен знать свою профессию...чётко!..т.к как ему доверяют будущее....
ему не обязательно прям так любить и верить..-это инфантильность


Обязательность без любви делает человека раздражительным.

Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.

Справедливость без любви делает человека жестоким.

Правда без любви делает человека критиканом.

Воспитание без любви делает человека двуликим.

Ум без любви делает человека хитрым.

Приветливость без любви делает человека лицемерным.

Компетентность без любви делает человека неуступчивым.

Власть без любви делает человека насильником.

Честь без любви делает человека высокомерным.

Богатство без любви делает человека жадным.

Вера без любви делает человека фанатиком.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 01.04.2016, 23:42 | Сообщение # 2764
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
но такие женщины всегда привлекательны для мужчин.

Да нет же никакого стандарта, шаблона, который всегда привлекателен! Есть коммерция, управление массовым сознанием, нас аждение тех или иных стереотипов. И блин...РАЗНЫЕ женщины привлекательны для РАЗНЫХ мужчин! Один выбирает среди невесомых фей, другому способность к воспроизводству важнее, третьему вообще телесность второстепенна и важнее качества душевные..
Цитата Курортина ()
В какую бы обертку не оборачивали понятие секса, а в основе лежит влечение

Только дело в том, что в основе влечения далеко не всегда лежит секс biggrin Как у мужчин, так и у женщин.
Цитата nolta ()
А ты стараешься на основе своих фантазий рассказать собеседнику, кто он "на самом деле".

Не только фантазий, ещё и гороскопом добьёт cool
Цитата Курортина ()
мы тут о высоких отношениях, как очистить свое подсознание, чтобы дать дорогу ДУШЕ, а он про свою эрекцию...

Так про секс и влечение всех мужчин начала ты cool
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:58 | Сообщение # 2765
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
всё дело в твоём отношении же!ты так писала)))

это если есть отношение! а если нет? То есть тебя это не раздражает, не возмущает и проч., то тогда как поступать? Закрывать глаза, пропускать мимо?

Цитата Enn ()
чел должен знать свою профессию...чётко!..т.к как ему доверяют будущее....
ему не обязательно прям так любить и верить..-это инфантильность ...
Тебе тоже синхрон из соседней темы от Тани:
Вы с корешком поосторожней,
Пока он слаб,его нужно беречь...
А дальше появляется росток
И два зелененьких листочка.
А знаете, кто может вам помочь?
Те кто слабее всех,те кто еще
Не может говорить, общаться
Любовь заглядывая в их глаза,увидела себя.
Эти глаза дитя ведь не умеют врать,
В них отражался свет ее души.
В них отражалось счастье!
Она увидела себя
Цитата bognatalenka ()
Да нет же никакого стандарта, шаблона, который всегда привлекателен! Есть коммерция, управление массовым сознанием, нас аждение тех или иных стереотипов. И блин...РАЗНЫЕ женщины привлекательны для РАЗНЫХ мужчин! Один выбирает среди невесомых фей, другому способность к воспроизводству важнее, третьему вообще телесность второстепенна и важнее качества душевные.

согласна. это для совместной жизни. у нас речь была несколько не об этом.
Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина ()
мы тут о высоких отношениях, как очистить свое подсознание, чтобы дать дорогу ДУШЕ, а он про свою эрекцию...

Так про секс и влечение всех мужчин начала ты
да я не против))) начала я, акцент на другое ставила просто. а все зацепились за секс.
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 23:59 | Сообщение # 2766
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ну как же прежним осталось... когда тогда я злилась на врачей, а сейчас - нет.

ты себя просто уговариваешь....
этот вывод я сделала из твоего какого то сообщения...мелочи от меня не ускользают...)))а именно на них и строится представление о человеке....мелочами человек чаще себя выдаёт...

Цитата Курортина ()
Энн, ты ошибаешься в отношении меня.

то, что ты думаешь о себе не обязано совпадать с моим....
познать мир, оставаясь зацикленной на себе не возможно....

Цитата Курортина ()
Ты не веришь в то, что реальность можно творить.

сегодня парнишка подкинул такую фразу=
вообще вся судьба и вероятность событий полностью объясняется энерго- информационным взаимодействием с внешним инфополем.. доля истины конечно есть..но надо понимать что наша сила мысли не может тягаться с волей логоса!

Цитата Курортина ()
Просто пойми: я несу ответственность.

это твоё главное заблуждение
.....или очередное бла-бла-бла...
biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:59 | Сообщение # 2767
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Не только фантазий, ещё и гороскопом добьёт

biggrin я такая...
 
EnnДата: Суббота, 02.04.2016, 00:01 | Сообщение # 2768
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это твоё главное заблуждение
.....или очередное бла-бла-бла...

Цитата Курортина ()
я такая...

Цитата Курортина ()
Сегодня, 23:59

biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 00:25 | Сообщение # 2769
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но важно вырасти в этой системе, познать ее, чтобы осознать все плюсы и минусы и помочь другим выстоять. Да, плюсы есть абсолютно во всем. И если ты этого не видишь, это не значит, что их нет.

Кроме плюсов есть и минусы ( про "абсолютно во всём" - не думаю. Считаю, что есть однозначно положительные вещи, без минусов), и если ты их отказываешься замечать это не значит, что их нет.
И важно, на мой взгляд, не помочь "другим выстоять", а изменить систему так, чтобы не требовалось сил для того, чтобы просто стоять. Система должна работать на человека, для него существовать. А сейчас( как и практически всегда, за редкими полумифическими моментами человеческой истории) мы вынуждены работать на систему, приспосабливаться к ней, выстаивать, или бороться..
Цитата Enn ()
всё думала..почему я тебе не верю вот в таких вот случаях....
а ты же играешь.....если тебе не понятно что...ты включаешься в Игру...типо меняешь отношение.....но это не так просто сделать искренне .

Это и невозможно сделать искренне, пока сам объект не поменяется. Как, блин, отращивать в себе безусловную любовь..Открываться миру, людям необходимо. У меня эта потребность внутренняя, естественная, врождённая. Это закрытость приобретается с опытом (при чём, опыта получается много, а закрытость, как противоестественное качество, приобретается с огромным трудом, да и усилия идут прахом при малейшем намёке на понимание и движение навстречу от собеседника), как необходимое качество в искажённом мире, необходимое для элементарного выживания в социуме..
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
И знание психологии не гарантирует главного - веры в ребенка и любви к нему.

хм...зачем мешаешь в винегрет?...
чел должен знать свою профессию...чётко!..т.к как ему доверяют будущее....
ему не обязательно прям так любить и верить..-это инфантильность .....
чёткое знание=какой поступок....к чему приведёт...у каждого в конкретной ситуации....
ответственность ...прежде....
не всем детям подойдёт заботливая *мамаша...иногда и отцовский *ремень в помощь....
в семьях, где воспитанием мальчика занимается мать настоящие мужчины не вырастают...увы...

Думаю, и вера с любовью не главное. Но и чёткое знание недостижимо..Именно по причине индивидуальности и неповторимости каждого ребёнка..
Главное, на мой взгляд, это стремление понять, услышать и найти способ донести те знания, которые учитель и обязан предоставить.
И Галя, на мой взгляд, путает профессию воспитателя и профессию учителя. В идеале, конечно, каждый учитель должен быть и воспитателем, когда речь идёт о детях. Но важно и различать функции одного и другого. Воспитатель - это старший товарищ, друг, которому можно довериться, который знает о мире и людях больше, чем ребёнок. И от отношения к миру воспитателя зависит и формирование этого отношения у ребёнка.
Ну а учитель - это носитель знания, в какой-то отдельно взятой области, не просто носитель, а умеющий и желающий поделиться своим знанием с теми, кто в получении заинтересован. Заинтересовать - вот это уже задача воспитателя..
Цитата Курортина ()

Ты не веришь в то, что реальность можно творить. Отсюда, наверное, причины идут

Веришь, не веришь, а реальность творится и независимо от твоего участия, даже и вовсе без него, порой biggrin
 
эммаДата: Суббота, 02.04.2016, 00:38 | Сообщение # 2770
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
всё дело в твоём отношении же!ты так писала)))


Цитата Enn ()
потом удивляемся, откуда в детях вдруг соперничество...ябедничество...и прочие не оч приятные качества

Цитата Enn ()
твой так искомый синхрон)))
да...как напевы неблагозвучные и поиск союзников.,резонаторов..
Цитата ;118652
а если эта естественность - негативные проявления,
Несомненно,что в человеке есть,как в паре, противоположности.Как две стороны одной медали,
как антоним-синоним..Как аверс-реверс..Как два конца палки,как ток--плюс и минус..Так и жизнь в целостности..Задача педагога направить в нужное полезное русло,особенно своим примером и отношением...ОН же--ПЕДАГОГ! Или не на своём месте? .Желание подчинить и заставить,то вызывает протест у ребёнка,вплоть до нежелания посещать школу. Педагог ответственен за каждого,а не разделять по своим критериям..Ровно и равно ко всем,не отделяя и не разделяя
*на плохих и хороших* И естественно,что особой внимательности и заботы, уделять *трудным и негативным"
..Это--искусство ПЕДАГОГ+ПСИХОЛОГ...целитель душ? или губитель?
а иначе--,Зачем пошёл учителем,чтоб стать мучителем?
.Если есть негатив,то перевести в позитив,увлечь,заинтересовать,пробудить и выявить интерес.. и увидеть в этом позитив,сменить полярность,просто-напросто..
Это-искусство,быть учителем,даже педагогом в дошкольных учреждениях...

 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 00:40 | Сообщение # 2771
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
согласна. это для совместной жизни. у нас речь была несколько не об этом.

Так и я о другом..При чём тут совместная жизнь, когда речь шла о влечении? wacko Как раз, это влечение может и жестоко обломаться при переходе в более тесные, интимные отношения, а может и заиграть новыми красками..
У тебя так получается, что вот ты - не животное, тут на форуме, вроде, тоже уже над животными приподнявшиеся хоть слегка человеки, а вокруг как будто дикие джунгли и первобытные инстинкты..А всё совсем не так biggrin Не было бы у тебя практически никакой возможности расти, если бы не росло вокруг и общество, если бы не упал железный занавес, не сняли бы цензурные ограничения, не появился бы интернет тот же..А ведь это всё происходит не по твоей единоличной воле, участвуют все, так или иначе, сознательно или интуитивно, доверяясь голосу души-сердца-совести. Но это ВСЕГДА ОБЩЕЕ творение.И кто ты в этом творении? Главный руководитель? Архитектор-художник? Инженер-разработчик? Снабженец? Прораб? Мастер? Чернорабочий? Наблюдатель?Свидетель? Или скачущий шалун-переросток, который своими играми больше мешает общей стройке, чем развлекает и настроение поднимает? cool
Цитата Enn ()
познать мир, оставаясь зацикленной на себе не возможно.

Эт точно smile
 
эммаДата: Суббота, 02.04.2016, 01:21 | Сообщение # 2772
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я такая...
Цитата Курортина ()
что реальность можно творить.
вот и сотворяется...на свой вкус и цвет..


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 02.04.2016, 05:33
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 09:06 | Сообщение # 2773
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Просто пойми: я несу ответственность.

это твоё главное заблуждение
.....или очередное бла-бла-бла...

заблуждением было то, как я поступала года три назад. А сейчас - не заблуждение.
Вариант бла-бла - возможно, пока не научилась методам донесения мысли. Но то, что это работает, несомненно.
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 09:17 | Сообщение # 2774
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата Курортина ()
Как быть с преступниками? как быть с хамами, хулиганами?
Да иногда,этим *фальшивым правдолюбцам*,то тоже бы не мешало в .... двинуть и ябедникам и доносчикам и сексотам..Думаю,что многие с этим согласятся..Накостылять тоже,когда сам "нечист" и других пачкает.."выслуживается",
" зарабатывая "репутацию или поощрение.. (блистая в тени и ухмыляясь) т.. ..Как с ними быть?
Напакостят и предоставят под *своим соусом*? Главное--злорадствуют..и удовлетворение испытывают от выполнения*праведного* действия..

то есть хамам, хулиганам, преступникам зеленый свет в твоей жизни, а тем, кто пресекает их действия - "двинуть"?
 
эммаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:34 | Сообщение # 2775
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
то есть хамам, хулиганам
не то есть и не этотсь...КАждый знает,как с этим поступать..Когда сами осуждающие
допускают хамское и оскорбительное поведение.? Видят за собой?Или как? Только бы тыкнуть в кого-то? При чём и провоцируют на заварушку,
чтоб потом обвинить.?И распаляются,распаляются и продолжается,продолжается и так и не прекращается,до сих пор..Когда прекратится,всёж?
Может,достаточно уже? Людей-то, разбирать?Зачем мешать всё в кучу? ? Всё по ситуации и адекватности момента и события происходит.
Или о хронических оскорбителях?Или о хронических хулиганах? Открой тему такую,может,и найдутся желающие посудачить? И будет место отведено...
Достаточно уже? Вот и педагог? Где?
Одна из серьезных причин внутреннего одиночества — это привычка осуждать. Можно сказать, что одиночество и осуждение – это сродные недуги души. Осуждающий человек, где бы он ни оказался, всегда недоволен своим окружением. Ему кажется, что его претензии к ближним справедливы и неоспоримы. Но это, конечно, ошибка. Человек, смотрящий на ближнего сквозь призму осуждения, видит его словно в кривом зеркале, совершенно не таким, каков тот на самом деле. Это зеркало даже и достоинства может превратить в недостатки.


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 02.04.2016, 13:01
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:46 | Сообщение # 2776
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.КАждый знает,как с этим поступать.

так как же с ними поступать, если нет к ним раздражения, неприятия и проч. Конкретнее, что? Вступиться, позвонить в полицию, позвать на помощь или уйти, ведь не касается это тебя?
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:06 | Сообщение # 2777
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Всё по ситуации и адекватности момента и события происходит.
Или о хронических оскорбителях?Или о хронических хулиганах?

хорошо, на примере. вот обещала тебе когда-то респект понизить. Вот Энн понижала за оскорбление, а тебе - рука не поднялась, все вспоминаю твои слова, когда просила прощения. У меня тогда птички в душе пели от радости, что пала с глаз твоих пелена. А сейчас снова нашло на тебя что-то. А вдруг снова падет? Подожду.
 
эммаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:50 | Сообщение # 2778
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
так как же с ними поступать,
: любое действие рекомендуется совершать только при условии абсолютной уверенности в его необходимости и правильности для вас в данный момент времени
***
Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений (Оскар Уайльд).


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 02.04.2016, 15:04
 
noltaДата: Суббота, 02.04.2016, 14:21 | Сообщение # 2779
Сообщений: 153
Статус: Offline
лет 10 назад на "мамбе" (сайт знакомств) Были дневники у каждого желающего. Вот там баталии проходили помнится. Такие нервы и эмоции!!!! Такие обвинения и воспитания! И где вся та пена? И стоило оно того? cool
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 15:29 | Сообщение # 2780
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
любое действие рекомендуется совершать только при условии абсолютной уверенности в его необходимости и правильности для вас в данный момент времени

ответ принят.
Цитата эмма ()
Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений (Оскар Уайльд).

благородство - это тоже эмоц. привязка, поэтому не подходит под мой вопрос. Я рассматриваю только те случаи, когда никаких эмоц. привязок. Если обнаруживаешь в себе эмоц.привязку, лучше ничего не делать вообще.

Цитата nolta ()
Были дневники у каждого желающего. Вот там баталии проходили помнится. Такие нервы и эмоции!!!! Такие обвинения и воспитания! И где вся та пена? И стоило оно того?

слова характеризуют каждого, кто их пишет или произносит. Если это сайт знакомств был, вероятно, легче делать выбор, когда все как на ладони. Заочный опыт всегда предпочтительнее, чем когда в реале столкнешься. Ведь о себе может каждый все, что угодно, наговорить.
Хотя можно и по той характеристике, что дает человек, определить. К примеру, если человек заявляет, что не терпит ложь и хамство, то сам хам и лжец. Если борется за добро, то совершает зло... и так далее...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500