Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 20:03 | Сообщение # 2741
Сообщений: 4289
Статус: Offline
nolta, если ты окунешься в профессию учителя. ты тоже найдешь признаки, что психика ребенка не способна выдержать влияния той среды, в которой он формируется. Думаю, все профессии, так или иначе связанные с влиянием на людей, можно таким образом дискредитировать. Но важно вырасти в этой системе, познать ее, чтобы осознать все плюсы и минусы и помочь другим выстоять. Да, плюсы есть абсолютно во всем. И если ты этого не видишь, это не значит, что их нет.

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 01.04.2016, 20:03
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 20:06 | Сообщение # 2742
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
nolta, тебе известно такое понятие, как синхрон? Или тоже на помойку отнесем?))))

не ответил на главный вопрос. так увлекся войной с психологией? вам бы, мужчинам, только дай повоевать, даже порой не замечаете, С КЕМ воюете biggrin
 
noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 20:18 | Сообщение # 2743
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не ответил на главный вопрос. так увлекся войной с психологией? вам бы, мужчинам, только дай повоевать, даже порой не замечаете, С КЕМ воюете


Да я Еnn замещал, что бы ты не скучала. Что такое синхрон?


Сообщение отредактировал nolta - Пятница, 01.04.2016, 20:28
 
эммаДата: Пятница, 01.04.2016, 20:37 | Сообщение # 2744
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Осознаешь, что тянет
НЕсомненно..Ведь среагировала? Зацепило? И свой ответ дала..Даже и нет желания возразить..
Твоё ощущение...Но сработало...Одна приписка и уже--оборот.. Реакция..И нормально...Даже то,что это тебе не понравилось,не меняет ничего..Мне понравилось...
Тем более это просчитано,что так и будет....
Цитата nolta ()
вот почему я забросил эту науку
И это понятно и объяснимо--почему?
Но не от того,что думается..Значит--иное векторное направление по сути содержания.. (чужеродное для восприятия),оттого и как бы (чуждое и не моё)..
Можно биться,биться стараться,стремиться,изучить,но не твоё.. Как и множество добились места и роли,к чему стремились,но это--не их дело..
Как и врач-хирург,как и учитель,как и художник и певец и композитор,то занял место и роль выполняет,но место это--не его,не его предназначение..
Не по его психотипу и без предопределённости к данному виду..Бывает,что деньги,престиж и какие-либо другие блага приобретаемые ,на данном занимаемом поприще,
то и вовсе уводят и застилают глаза от истинного предназначения,его таланта и способности ,в иную сторону.. А сторон этих...?
Не все психологи--итинные психологи,как обо всём этом говорят--от бога или нет..? Вот и вектор определяет...твоё--чужое..?

Со мною вот что происходит:
Ко мне МОЙ старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.
И он не с теми ходит где-то,
И тоже понимает это,
И наш раздор необъясним,
Мы оба мучаемся с ним.

Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть.

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то дальнего себе.

О, сколько нервных и недужных,
Ненужных связей, дружб ненужных!
Во мне уже осатаненность...
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ!

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.

Со мною вот что происходит...
(Евтушенко)
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 20:53 | Сообщение # 2745
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Да я Еnn замещал, что бы ты не скучала. Что такое синхрон?

Разве есть скука вообще? Мне этого не понять... Скучать по ком-то - да. А просто - не замечала.
Синхрон - когда появляется параллельно какое-то событие в реале, которое очень похоже и объясняет суть предыдущего. Ближайший пример: мы с тобой в одно и то же время написали два сообщения:
Цитата Курортина ()
Я не думаю, что сарказм в отношении общепризнанного учения добавит тебе уважения к твоему. Недаром говорят: нельзя за счет других возвыситься самому.

Цитата nolta ()
СССР - Союз Советских Социальных Религий. Один человек - одна религия. Союз религий - это союз всех индивидуальностей на планете. Теория комунизма + индивидуальная религия каждого. МИР^ - для CCCР. (тема тут такая человек и мир)

это как пример, не будем останавливаться на подробном рассмотрении данного случая, а поговорим вообще о синхроне.
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 21:07 | Сообщение # 2746
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Даже то,что это тебе не понравилось,не меняет ничего..Мне понравилось...
допустим, кому-то тоже нравится делать гадости. Что если так поступят с тобой?
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 21:10 | Сообщение # 2747
Сообщений: 4289
Статус: Offline
эмма, к примеру, тебя так цепляет, когда на тебя жалуются админу. Ты так взрываешься)))) во всех выискиваешь того, кто это сделал... мечешься, как раненый зверь. Тебе не нравится?
Цитата эмма ()
Реакция..И нормально...Даже то,что это тебе не понравилось,не меняет ничего..
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 01.04.2016, 22:32 | Сообщение # 2748
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ты про секс?
ПРОСЕК(А)с=ПРОБор=ОтБОР/о!БОрТ.
вСЕиКС. СЕКуСь=СЕйКуСт.
вСЕ!КСи
http://www.yapfiles.ru/files/207011/ksi1.jpg
http://tartaria.name/wp-cont....%B8.jpg
Цитата nolta ()
Я про кончиту вуртс. Вот тебе реальное существо с двуполой душой. Что не так по твоему?
КОНЧИТА=КОН ЧИТАй=К ОН сЧИТАЙ=кОнЧИ+ТА(Й)(=НА), ТА(Й)(=М), ТА(=НЕц).
КОНЧИТА/НИТОЧКА=НИ!ТОЧКА/ТОЧКА ИНь.
ВУРТС/ВРУ ТСсссссс.
БОг!РОДА/ОрДА/О!ДАР/О!РАД(ДИСК-ИСК-ИСКРидитАциЯ)
"И"СКРА=И"СКР(ыт)А.(И=i)
Цитата nolta ()
Творец создал нас по образу своему.
ОБрАз=ОБрА(2=ПА-ПАР-Па"РА")-АЗ(иМУТ)ь нАчАлАЗемлИИзмерЕННиЯд"ра"/ДАрЯ/ЯДар/ЯдаР/рЯДа/ЯРАд.
ОБрАз "i"знаЯчальный=ТОчКА(i)тОЧкА=лIнIя=ВЕК+ТОР/РОтОР.
челоВЕКТОРкСИон-Он/нОе ПОЛЕ/сЛЕПОк
ТОЧЕловеК/ВОЛЕ ТОЧЕК.
вОЛЯ/яВОЛ/ЛОВЯ/ЛОВ Я/Я ВОЛ(НА)/ВОЛьНА(Я)
Цитата nolta ()
А вот подобие
ПОД ОБиЕ(=2). ПОД ОБщИЕ сТАйН-СТАН(Ь)+ДАР(ТЫ).
гО!ЛОВа/О!ВАЛ=О!ВАпьС. ТАйНЕц ПОЛ-ПОЛьЮ-ПоЛЮС-СОВ.
дИСКРИдиТациЯ=ДИсКрИ(Й)-КРИ(К)-ИдИ-ДИТациЯ=Ин(ь)сТАнЦИЯ.
почЕМУ/УМ ПЭтР I БрИЛ боГОроды?
ВОЛОС/СЛОВО/ОСЛОВ.
ВОЛяОСь.
ОСь-СОЗНАНИЯ ДЕВ+Яти(/ЯиТы)мВерная ЧАкРАльнаЯ сИСТема.
ПЕРвое: криКстал-ЛИЧНОЕ ЯДРО/РОДЯ/Я РОД/ДОЯР.
вТОРое: от ЯдРА/РАД я/я ДАР/РАдАР до О!БоЛОчКи.
треть"Е": зАРОД/ОРДА ИлИ кОпЧИковаЯ КААждОГО пЧЕЛА.
.....
ВЕРтикАльнаЯ/ВЕРтикальНА+Я ОСьсО!ЗНАНИЯ(1,2,3,4,5,6,7,8,9)=0(нУЛьЮ).
1= Популярность в стране к Натали пришла в 1997 году вместе с песней «Ветер с моря дул(наОГОНЬ!Ял бЕДУх)» и одноимённым альбомом. Эта песня по итогам 1997 года вошла в пятёрку наиболее популярных в то время и стала визитной карточкой певицы. Альбом был выпущен рекордным тиражом
2=В 2013 году Натали переживает новый всплеск популярности: она выпускает песню «О Боже, какой мужчина!», записанную в ноябре 2012 года, которая взорвала российские чарты. 6 февраля 2013 года выходит официальный видеоклип[1][2]. Композиция более 8 недель находилась на первой строчке «Золотого граммофона» Русского радио. Уже к середине апреля 2013 года видеоклип был просмотрен более 2,5 миллионов раз[1], к концу 2013 года число просмотров превысило 12 миллионов, а на момент апреля 2015 года этот клип на YouTube посмотрели около 30 140 000 раз.
3= http://www.audiopoisk.com/?q=%CC%....0%EB%E8
Озвучивала главную роль в мультипликационном фильме «Головоломка» — роль Радости, премьера которого состоялась 18(!!) июня 2015 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Натали_(певица)
восТОЧНЫЕ РЕКлА+МИР.RU+УЮТ БОгРОДУ=БО(га)рО!ДУх,
АЗАпАД=Запад(ЛО) подсуНУЛИ КОНЧИ+ТУ(Т), чтО!БА(2)-БА
Цитата greatest_i ()
Пятница, Сегодня, 18:18 |
БОГА/ГОБлИна. ВИД=(18)ДИВ(ный) БыЛИНаКОНе.
арКОНА/НАРКОтА.
АРКОНА/дРАКОНА.
ХО-ХОТ-ТИТИ НосИТЬ пО!ТОмКИ ОРИаНЫ рОДоУю МЕтККУ-КУ? тОГДА/ГОДА КО(П)нЧИ(К)та УАЧСтЬ тВОЯ(Ж).
СоВЕ+ТлЫе=осЬвещают(=звУКАзывают СЕйВЕРНЫЙ ПУсТЬ!!!
Т(О+ё)МнЫе=ТЕМ-МнИЛЫ, ПА-ПАР-ПАРА-РАДИРУЮТ ИСаТРАХ-ХУ-ХУк(СлЕВОЙ) нАГОНьЯют, СОВ!РАЙщением звУКрАшают.
ЛЮБОВЬ(6(six=sex) бУКВ) ПРИ!!"РА"внЯли ДоУРАвнЯ плоХт(ы)И.
http://masterkosta.com/forum/8-59-118622-16-1459539087
 
эммаДата: Пятница, 01.04.2016, 22:36 | Сообщение # 2749
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
..Даже то,что это тебе не понравилось,не меняет ничего..Мне понравилось...

Цитата эмма ()
.Мне понравилось..
По невнимательности переиначиваешь? Или как? Что пишу про себя--мне понравилось..
а ты опять поперёк и наоборот переворачиваешь вот и оборот..
Цитата эмма ()
.Одна приписка и уже--оборот.
Интересно,хоть видишь,что читаешь?..
Чтоб извратить до наоборот? Вот и суть..А что пишешь от себя?
Цитата Курортина ()
Тебе не нравится?

Цитата эмма ()
тебе не понравилось,не меняет ничего..Мне понравилось...
Это понятно? Всё разжевать,чтоль..
Цитата эмма ()
.Даже то,что это тебе не понравилось,не меняет ничего..Мне понравилось...
Вот так написано...Смотришь в книгу и что видишь? Как бы извратить и
представить на свой лад?..Ну,ты даёшь...Врёшь в глаза,до наоборот..Читаешь одно,а пишешь что?..Ну и как ты о себе?В подобном случае? Что скажешь,ведь с поличным поймана?
Опять размусоливать и указать на твой подлог? Мною написанное и перевернуть?..Себя роняешь в других глазах...Поднимись и не пвтайся уличать кого-либо...Извратить до наоборот--твоё хобби,по-видимому...То ли умышленное,то ли из-за искажения восприятия? Кто читает всё это,тот увидит и поймёт.. Это уже,будут свои варианты..
Не стоит насильно и нажимом,добиваться уважения или расположения...Живые естественные люди милее ,оттого,что не бумажно-книжные не по *правилам*,
а по жизни и в ней -естественные природные проявления..И слабости и доблести.. Ничто человечекое не чуждо..А себя показать и о себе заявить--это показуха фальшивая,а яд внутри сидит,отравляет жизнь? Ну ты даёшь,всёж! Опростоволосилась,так и это надо признать вслух? Разве не так?..Для себя самой.хотя бы,свою неправоту? Что же ты пишешь?
Разве это интересно кому? Выяснение непонятно чего? Чего надобно,всёж? Чего хочется? Чего ожидаешь своими этими укорилками излишними? Какой рассчёт движет? Амбиции?
Или по принципу--*Сгорю,но не отворю?*

Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учу не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 01.04.2016, 23:06
 
noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 22:44 | Сообщение # 2750
Сообщений: 153
Статус: Offline
эмма, она просто не поймёт тебя, причём искренне. Она не сможет тебя понять. sad
 
эммаДата: Пятница, 01.04.2016, 22:55 | Сообщение # 2751
Сообщений: 8474
Статус: Offline
nolta, Спасибо..Тоже такого же мнения..
Цитата nolta ()
она просто не поймёт тебя, причём искренне.
Вот и оттого,всё это...
Чем более пытается понять,тем более раздражается..и не соглашается..Не в обиде,конечно, и её амбициозность ей так диктует..
Что поделать? Все различны.. Проявления во внешнее,внутреннего мотива..* Ребята! Давайте жить дружно!* Даже и при несогласии ,
отрицании или согласии? Не стоит того,чтоб зря кидаться и обострять? (из-за внутренней неприязни) Разве не так?
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:07 | Сообщение # 2752
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
По невнимательности переиначиваешь? Или как? Что пишу про себя--мне понравилось..
а ты опять поперёк и наоборот переворачиваешь вот и оборот.

извини, пожалуйста, если не так тебя поняла. heart heart heart flowers
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 23:10 | Сообщение # 2753
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
убеждение, что врачи - это зло, привели к неудачному опыту

Цитата Курортина ()
Все зависит от нашего отношения, а не от самого предмета.

...а сейчас какое отношение у тебя к первому опыту?.....
Цитата Курортина ()
если ты окунешься в профессию учителя. ты тоже найдешь признаки,

я бы чётко регламентировала профессию Учителя=жесткий отбор...по всем параметрам и качествам....Знание Психологии ребёнка.....его становление...вспоминается Макаренко)))...
а то что сейчас....и чему могут учить???а потом удивляемся, откуда в детях вдруг соперничество...ябедничество...и прочие не оч приятные качества...=это приводит к войнам.....


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 01.04.2016, 23:10
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:10 | Сообщение # 2754
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Живые естественные люди милее ,оттого,что не бумажно-книжные не по *правилам*,
а по жизни и в ней -естественные природные проявления..И слабости и доблести.

а если эта естественность - негативные проявления, то как быть: допускать их существование? Как быть с преступниками? как быть с хамами, хулиганами?
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 23:12 | Сообщение # 2755
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а если эта естественность - негативные проявления, то как быть: допускать их существование? Как быть с преступниками? как быть с хамами, хулиганами?

всё дело в твоём отношении же!ты так писала))) biggrin
 
bognatalenkaДата: Пятница, 01.04.2016, 23:13 | Сообщение # 2756
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Enn, твоя девочка не катит, не по нашему мяукает.

Очень даже катит, голос то слышно, а слова...можно же и перевод найти, нынче никаких проблем cool
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 23:14 | Сообщение # 2757
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
негативные проявления, то как быть: допускать их существование?

Цитата Enn ()
потом удивляемся, откуда в детях вдруг соперничество...ябедничество...и прочие не оч приятные качества

твой так искомый синхрон))) biggrin cool
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:17 | Сообщение # 2758
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.а сейчас какое отношение у тебя к первому опыту?...
никакого отношения. Понимание, что я пыталась заменить отсутствие внутреннего стержня внешними подпорками. А когда эти подпорки подвели, нашла причины своей неудачи в них.
Цитата Enn ()
бы чётко регламентировала профессию Учителя=жесткий отбор...по всем параметрам и качествам....Знание Психологии ребёнка.....его становление...вспоминается Макаренко)))...

Макаренко тоже "забраковывали", как и ты хотела бы сделать то же самое с другими учителями.

И знание психологии не гарантирует главного - веры в ребенка и любви к нему.
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 23:17 | Сообщение # 2759
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
извини, пожалуйста, если не так тебя поняла.

всё думала..почему я тебе не верю вот в таких вот случаях....
а ты же играешь.....если тебе не понятно что...ты включаешься в Игру...типо меняешь отношение.....но это не так просто сделать искренне .. wink
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 23:25 | Сообщение # 2760
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
никакого отношения.

если не знаешь-я тебе скажу-отношение осталось тоже....Понимание-способ объяснения...не более....попытка принятия....но только попытка, потому как отношение осталось прежним....

Цитата Курортина ()
И знание психологии не гарантирует главного - веры в ребенка и любви к нему.

хм...зачем мешаешь в винегрет?...
чел должен знать свою профессию...чётко!..т.к как ему доверяют будущее....
ему не обязательно прям так любить и верить..-это инфантильность .....
чёткое знание=какой поступок....к чему приведёт...у каждого в конкретной ситуации....
ответственность ...прежде....
не всем детям подойдёт заботливая *мамаша...иногда и отцовский *ремень в помощь....
в семьях, где воспитанием мальчика занимается мать настоящие мужчины не вырастают...увы...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500