Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 21:06 | Сообщение # 2041
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата спика ()
greatest_i, я и здесь оставлю...к личному...

тоже хорошая. У меня она в списках тоже есть.
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 21:31 | Сообщение # 2042
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
я мало читаю литературы об этом, я предпочитаю работать над собой на собственном опыте и наблюдая за другими. Я в основном собираю информацию о структуре Мироздания, но иногда обращаю внимание на удачные синонимы. Так что срезать список у меня всё равно не получится.

от вумная кыцька, а какие котята будут!
 
спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 21:36 | Сообщение # 2043
Сообщений: 7077
Статус: Offline
greatest_i, смотрю тебе nolta так в Архангелы Гавриилы и набивается... а ты говоришь, что не проявился никто...
.... и кого-то он мне напоминает...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 12.03.2016, 21:39
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 21:44 | Сообщение # 2044
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата спика ()
.... и кого-то он мне напоминает...

гражданина СССР. Союза Советских Социальных Религий.
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 21:54 | Сообщение # 2045
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
от вумная кыцька, а какие котята будут!

В зависимости от Пары. Если слабее, то высока вероятность, что у детей будут серьезные проблемы с мышлением. Если равный - риск останется, но будет значительно ниже.
Цитата спика ()
greatest_i, смотрю тебе nolta так в Архангелы Гавриилы и набивается... а ты говоришь, что не проявился никто...
.... и кого-то он мне напоминает...

Он появился раньше. И не тот вектор. Не выдержит. К сожалению.
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:09 | Сообщение # 2046
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Он появился раньше. И не тот вектор. Не выдержит. К сожалению.

это что за конспиралогия? И если не выдержит, то чего сожалеть?
Частицу "не" - бессознательное пропускает... И почему я должен набиваться куда-то? cool
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 22:19 | Сообщение # 2047
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
это что за конспиралогия? И если не выдержит, то чего сожалеть?
Частицу "не" - бессознательное пропускает... И почему я должен набиваться куда-то?

Мы ищем претендента на место моей Пары))) Никаких конспиралогий biggrin
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:31 | Сообщение # 2048
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Мы ищем претендента на место моей Пары))) Никаких конспиралогий

Во как. Ну искренне желаю удачи. С моей заниженной самооценкой лучше в сторонке постоять, пока вектор не поменяется.... happy


Сообщение отредактировал nolta - Суббота, 12.03.2016, 22:32
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 22:39 | Сообщение # 2049
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Во как. Ну искренне желаю удачи. С моей заниженной самооценкой лучше в сторонке постоять, пока вектор не поменяется....

А как же любовь к самому себе? Вектор направленности имеет свой уровень энергетики и у каждого он индивидуален. Более-менее он похож между истиной Парой. У меня достаточно сильный вектор направленности и мужчины при длительном пребывании рядом со мной искажаются выпуская темные свои стороны и душа светлые, так как их вектор не выдерживает кол-во энергетики. начинается неизбежная перестройка через перелом личности. Поэтому и осторожничаю.
Не обижайся. sad
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 23:02 | Сообщение # 2050
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Поэтому и осторожничаю.

Мои слова похожи на обиду и задетое самолюбие? smile Я просто адекватно оцениваю своё настоящее состояние.
Надоело самому себе отвечать на вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный". И по ходу я ошибся с местом жительства. Вот как-то так.
 
спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 23:14 | Сообщение # 2051
Сообщений: 7077
Статус: Offline


есть у меня одна знакомая, которая умеет тучи разгонять( я свидетель...) ....быть может есть такие умельцы, которые в состоянии творить из облаков...
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 23:24 | Сообщение # 2052
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата спика ()
....быть может есть такие умельцы, которые в состоянии творить из облаков...

есть такие умельцы и не сомневайся! Сербию уже неделю заливает. В США 7 штатов под водой из-за проливных дождей.
 
спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 23:27 | Сообщение # 2053
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата nolta ()
И по ходу я ошибся с местом жительства. Вот как-то так.

недавно тут был один товарищ...так он утверждал, что его беды от того, что он не гражданин России...сейчас он место жительства поменял...только вот куда переехал( в том числе и в интернете...) ,надо не меня спрашивать... а кто знает...скажет:"... чур тебя"...товарищ очень талантливый...но нервный...
 
спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 23:39 | Сообщение # 2054
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Сербию уже неделю заливает. В США 7 штатов под водой из-за проливных дождей.

этого умельцем быть не надо...просто иметь силу...и знать как ей пользоваться...
кстати... с нервнобольным товарищем мы однажды крепко повздорили по поводу того, кто из нас дождь вызвал ...правда, надо признать...что однажды он меня порадовал грозой...но до моего дома она так и не дошла( через купол не смогла пробиться...) а я так ждала...аж дрожала от предвкушения экстаза...Но облом....
поэтому попробую вновь... ВИТЯ!!!! ( ты ведь точно читаешь, что на форуме пишут...)Перестань на меня(и не только...) сердиться...и подари нам всем первую Грозу весеннюю...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 12.03.2016, 23:41
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 23:46 | Сообщение # 2055
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Мои слова похожи на обиду и задетое самолюбие?

Нет, но мне не сложно извиниться, вдруг я ошибаюсь. Не хотелось бы испортить общение словом.
Цитата nolta ()
Надоело самому себе отвечать на вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный". И по ходу я ошибся с местом жительства. Вот как-то так.

Смените место жительства. Уверена что Ваша Душа не станет ошибаться и раз даёт такой сигнал, значит надо что-то менять.
Цитата спика ()
есть у меня одна знакомая, которая умеет тучи разгонять( я свидетель...) ....быть может есть такие умельцы, которые в состоянии творить из облаков...

Возможно. Мне доводилось только дождь останавливать и то лишь однажды и то лишь потому что мне очень и очень надо было чтобы дождь прекратился, я стараюсь не играть с природой.
Цитата nolta ()
Сербию уже неделю заливает. В США 7 штатов под водой из-за проливных дождей.

США и Япония под угрозой серьезных землетрясений. Говорилось же в пророчествах, что США не станет, что последний президент уже заканчивает свой срок правления в 2017м году.
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 23:49 | Сообщение # 2056
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата спика ()
недавно тут был один товарищ...так он утверждал, что его беды от того, что он не гражданин России..

С гражданством всё нормально.
С пропиской вопрос один.
И я никому товарищ.
Для всех я господин.
 
ЛантанаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:03 | Сообщение # 2057
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата спика ()
.... и кого-то он мне напоминает...

Это да! biggrin А уж мне то как напоминает! Одного очень старинного знакомого... Аж шорсть дыбом! biggrin
Цитата спика ()
есть у меня одна знакомая, которая умеет тучи разгонять( я свидетель...) ....быть может есть такие умельцы, которые в состоянии творить из облаков...

Вот вот... А тот старинный знакомый, кстати, неплохо так умел "рисовать облаками"... И даже обучал сему искусству других... (я тоже свидетель)... Хотя мне больше по душе тогда были радуги и кольцевые грозы...
Однако...нехило так толкнулось прошлое...Весна наверно... обострение... biggrin
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:15 | Сообщение # 2058
Сообщений: 3766
Статус: Offline
стРАжВселенНОйз=д"РА"-А,ВЫ?й(76)SMыSл(94)=(170)=ст"РА"ж(66)ВСЕлеННой(104)
greatest_i,
Цитата страж_вселенной ()
чТОНаписано под КОМПозициЕЙ? прОЧтИ!! и пОчеМУ/УМ не писАЛИ ЛИнЕЙн,о??
ШЕСТь ПЕРС-СОН-ОНА-Н(О)аЖЕЙ сЛЕВа и шЕСТЬ/СЕТЬ с ПаРА-АВА=ДеВЕ-ВЕНА-НАД-НАдЦАтИ,
ОН в ценТоРЕ ТоРИ-РИНА(=виТРИНА=ВИкТоРИНА)-НА-НАД+цА,ТЫй=(И)ЗМЕеНО-Ос(Т)ЕЦ.
12 аПОСТуО!ЛОВ(=ПОСТ(У)оЛ-ЛАТОВ)=12 знаОков вЗОйДИ и ИДИ(=ЗОвОДИ(Н)АК(ОВ)=З(АВ)ОД+ИАКОВ)
ПОСТУЛАТ(от лат. postulatum — требование), положение (суждение, утверждение), принимаемое в рамках к.-л. науч. теории за истинное в силу очевидности и поэтому играющее в данной теории роль аксиомы (наряду с аксиомами логики). http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/3043/ПОСТУЛАТ.
срЕДИНачАЛЬниОков не БЫЛьО ЖенЬШенЬ,ЕЙ. Па-ПА-ПАтР-ТРИ-ТРиАрХА-ХАТ. 12=3333. 12=1+2=3. 12=66=ШЕСТьПаР. 12=444.
Па"РА"ВО----------------------------------------лЕВА
1.Ян в АРИй(=КОдЗЕРО(=0)РОГ/ГОР(дЕЦ). 1(7). ИюЛЬ(=РАК/КАРмА/мАРКА/маКАР)
2.ФЕ(Б=В)"РА"ль(=вО!ДнОсЛЕЙ)............... 2(8) АвгУ-УСТ/СУТь(=ЛЕВ/ВЕЛес)
3. МАрТ(=РЫбЫ)....................................... 3(9) сЕННтЯбрь(=ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2)
( чТО и вИДИм на ПА-ПА-ПАНоРАМЕ/МЕРА/МАРЕ ХаРАма-ма СОлН-(И)нЦА(=СоБОР ИСА+КИЕВсКИЙ)( ИСА=ИИсУС(Т) ВИСЛА-мАМЕ)
4. аПрЕЛь(=О!ВЕН)......................4+6=10. 4(10) ОКтЯбрь(=ВЕСЫ, протиВоВЕС(Ь) ВЕСнЫ)
САМ-МОЁ мАЛОЕ созВЕзДИе в КРУгЕ/РУКЕ СОЛо-ЛоНцА, здЕСЬ Он МА-МА-АсЛЫШььь ВРУкАХ/ХА-ХАдеЛ-ЛЬвицы.
5.мАЙ(=О!ТЕлЕЦ)......................................5(11) ноЯбрь(=сКОР(Б)и-ПИОН(Р)
6. ИюНЬ(=блиК+ЗиНЕЦЫ. ЗЕнн-НИТь)........ 6(12) декАбРЬ(=ЯРЬ=АРЬ=АРий. "РА", Я"РА", ЯР.)(быСТР+ЕЛЕЦ)(ВЫ!СТРЕЛец)
13. нО!ВЫй GOOttD. ГОд/бОГ, тАКТ БЫЛьО тОГДА/ГОДА.
Цитата greatest_i ()
Люди! Что по предсказаниям? Кто что может сказать на данный момент?
ЗМЕЕНОСЕЦ - ЭТО ТОТ, КТО ПОБЕДИЛ КАРМУ. Сначала свою карму нужно узнать, она связана с Вашим родом, древом, и является законом о причинно-следственной связи. Лишь после понимания и знания этого дается возможность разорвать кольца этой связи, или кармы. Змееносцы - это те, у кого в гороскопе есть две планеты на границе Скорпиона и Стрельца.

Это знак духовного прозрения, знак, соединяющий нас с Космосом, в это время "случаются неслучайные события" в жизни любого человека. Следите за собой - и вы откроете много интересного.

Каждый год, поздней осенью природа умирает. Об этом свидетельствует и зодиакальный символ Скорпиона, где все три палочки – дух, тело и душа – объединены и связаны стрелкой, устремленной вниз. Но стрелка, опустившись довольно низко, затем поднимается вверх – после смерти наступает новая жизнь. И вновь появляется возможность изменить жизнь в Змееносце. Или двигаться дальше по одному и тому же кругу...
Но долгое время маги и астрологи не рассказывали людям о тринадцатом знаке зодиака, когда силы Добра и Зла вступают в непримиримую борьбу за власть над душами людей.

Знание о Змееносце было унаследовано ариями, предшественниками нынешних европейских народов, от некой исчезнувшей цивилизации. В наибольшей мере оно сохранилось у индуистских и зоро-астрийских жрецов, а также в тайных славянских "кругах" закрытых сообществах, которые берегут обычаи прародины человечества.

Змееносец правит две недели. Первая из них выпадает на окончание периода Скорпиона, вторая - на восхождение Стрельца.

В символическом гороскопе, состоящем из 12 равных частей, в скрытом виде содержится и многомерный знак Змееносца, имеющий выход в иные миры - астрал, ментал, кармические взаимосвязи. У Змееносца нет четко определенного места в зодиаке. Графически он является проекцией Млечного пути на зодиакальный круг.

Время Скорпионо-Змееносца иногда называют "сожженной дорогой", символизирующей в астрологии путь, на котором нас ждут самые тяжелые испытания. По древнегреческой легенде, в это время пролетавший над Землей в огненной колеснице сын Солнца Фаэтон сжег все живое, и на поверхность из космического хаоса вылезли чудовища.

Древние арии в такую пору вспоминали царя Вселенной Закхака, соблазненного силами Тьмы. На плечах у него выросли змеи-людоеды. Скорпионо-Змееносец – период могущества зла, от которого оберегают старинные обычаи.

В течение двухнедельного шествия Солнца по Змееносцу люди могут рассчитывать лишь на самих себя. Змееносец учит: страх - главное оружие зла, а самым ужасным проявлением зла является ложь. ТОТ, КТО СПОСОБЕН ЭТО ПОНЯТЬ И ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ, БУДЕТ СВОБОДЕН.
Других в худшем случае ждет повторение судьбы мифологического Фаэтона - искушение ложью, провал и "сожженная дорога" под ногами. Момент перехода от Скорпиона к Стрельцу (т.е. 30-й градус Скорпиона или нулевой градус Стрельца) называется точкой освобождения.

Змееносец был известен астрономам и астрологам античности наряду с Большой и Малой Медведицами, Орионом, Лирой и другими 48-ю древними созвездиями. И настоящие профессиональные астрологи всегда учитывают влияние Змееносца на жизнь человека.
Провести кардинальную реформу традиционного деления небесной сферы и ввести дополнительный и 13-й по счету знак зодиака потребовала влиятельная международная группа астрономов. Об этом сообщает британская радиостанция Би-би-си. Он уже получил название Змееносца - по одноименному созвездию.
Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы - личность с невероятной судьбой.

http://domnicaya.ru/post320840818/
На сегодняшний день зодиакальный круг (от греч. «звериный») включает 12 созвездий, расположенных вдоль видимого годового пути Солнца среди звёзд - эклиптики. Хотя Солнце проходит также и через 13-е созвездие - созвездие Змееносца, но его по древней традиции к зодиакальным созвездиям не причисляют.
Греческий миф связывает Змееносца с именем великого Асклепия, бога врачевания, сына Аполлона и нимфы Корониды. Убив жену за измену, Аполлон передал младенца Асклепия на воспитание мудрому кентавру Хирону, знатоку медицины. Выросший Асклепий пришел к дерзкой мысли воскрешать мертвых, за что разгневанный Зевс поразил его молнией и поместил на небо. Арат включал в Змееносца и «змею», которую он держит; теперь же это самостоятельное созвездие Змея, уникальное тем, что состоит из двух частей, разделенных Змееносцем. Солнце проходит через это созвездие, которое находится между Скорпионом и Стрельцом, каждый год, пребывая в нем 20 дней: с 27 ноября по 17 декабря.
"Нынешняя структура зодиакальных знаков, состоящая из 12-и созвездий, основывается на системе, выработанной еще в Древнем Вавилоне", - отметил американский ученый Парке Кункле. "Один из ее основных принципов состоял в том, что Солнце должно находиться в созвездии в день рождения каждого человека, который принадлежит к данному знаку. Однако по причине изменения в течение столетий орбиты движения Земли, это положение сейчас нарушено", - заметил Кункле.
В результате, по мнению группы астрономов, возникла необходимость восстановить древнейший принцип раздела небесной сферы в зависимости от местоположения Солнца и добавить 13-й знак зодиака - Змееносца.
Под новый знак попадают те, кто родился между 30 ноября и 17 декабря. Одновременно сократится количество дней в других знаках, а часть людей будет вынуждена поменять своих небесных покровителей.
Следует отметить, что некоторые астрологи уже работают с новым знаком и считают его особым, осуществляющим связь между бренным и небесным мирами. Не имея официального статуса, он считается на сегодняшний день "невидимым зодиакальным знаком". Однако это его положение может в ближайшее время измениться и Змееносца включат в новое деление небесной сферы между Скорпионом и Стрельцом.
Если это произойдёт, то зодиакальный круг будет выглядеть так: Рыбы (11 марта - 17 апреля); Овен (18 апреля - 12 мая); Телец (13 мая - 20 июня); Близнецы (21 июня - 19 июля); Рак (20 июля - 9 августа); Лев (10 августа - 15 сентября); Дева (16 сентября - 29 октября); Весы (30 октября - 21 ноября); Скорпион (22 - 28 ноября); Змееносец (29 ноября - 16 декабря); Стрелец (17 декабря - 18 января); Козерог (19 января - 14 февраля); Водолей (15 февраля - 10 марта). http://pda.donbass.ua/news....ca.html
 
greatest_iДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:39 | Сообщение # 2059
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
чТОНаписано под КОМПозициЕЙ? прОЧтИ!! и пОчеМУ/УМ не писАЛИ ЛИнЕЙн,о??

Блажены слышащие Слово Божие и хранящие. Почему - не знаю. Это старославянский язык и он писался не одной строкой. Но я не задумывалась почему.
Цитата страж_вселенной ()
ШЕСТь ПЕРС-СОН-ОНА-Н(О)аЖЕЙ сЛЕВа и шЕСТЬ/СЕТЬ с ПаРА-АВА=ДеВЕ-ВЕНА-НАД-НАдЦАтИ,
ОН в ценТоРЕ ТоРИ-РИНА(=виТРИНА=ВИкТоРИНА)-НА-НАД+цА,ТЫй=(И)ЗМЕеНО-Ос(Т)ЕЦ.
12 аПОСТуО!ЛОВ(=ПОСТ(У)оЛ-ЛАТОВ)=12 знаОков вЗОйДИ и ИДИ(=ЗОвОДИ(Н)АК(ОВ)=З(АВ)ОД+ИАКОВ)

Наличие 13ого противоречит всему. Не может быть 13. Тем более при таком кол-ве уже появляется предатель. Если бы Иисус не ошибся предателя бы не было.
Сам пишешь 12 аПОСТуО!ЛОВ(=ПОСТ(У)оЛ-ЛАТОВ). Вместо Иисуса Сам Бог. Тогда история не повторится.
Цитата страж_вселенной ()
12=66=ШЕСТьПаР

Именно. Чётное число. Как по воле Бога. Создал двоих и должны быть именно пары.
 
noltaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:46 | Сообщение # 2060
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
..рисковать надо уметь или по крайней мере владеть достоверной информацией о происходящем в интересующей вас сфере предпринимательства..как то так ..:)

Какое предпринимательство? biggrin Я Присягу давал в Таллинне в 89году. И весь расколбас армии хлебнул по полной. Хватило меня до 2005 года. Я за идею служил, а не за звёзды и бабло. Жалею о многом, но интуитивно иду правильным путём. Это я себе ща кнопаю. Вбили в башку догмы и не спросили... Вот теперь выковыриваю их потихоньку из головы. Раньше как-то напрягало слово господин. Маленько задумался и всё встало на свои места.
Поясню: Я господин! НО! Я господин только самого себя. То есть я отвечаю за свои слова и свои действия, я несу ответственность перед собой за состояние моего здоровья (психического и физического). Это же элементарно. Обращаясь к другому человеку "господин" - я предполагаю что и он несет ответственность перед самим собой за свои слова и свои поступки. Это вовсе не значит, что я записываюсь в его холопы или как-то возвышаю его над собой добровольно. Я просто наделяю его правами и свободами господина. Он такой же господин над собой, как и я господин себя. Если человек не считает себя господином (не несёт ответственности за своё поведение и не отвечает за свои слова) то он добровольно принимает чьё-то управление над собой. Ну естественно такой же расклад и с госпажой smile


Сообщение отредактировал nolta - Воскресенье, 13.03.2016, 01:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500