Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 01:06 | Сообщение # 2021
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А вариант, что сам подрастёт и придёт только тогда, когда себя ровней почувствует?

Уверена что подрастёт. На счет ровни сомневаюсь. Он вероятнее меня ровней не считает. Не даром же он меня шизофреничкой назвал. Ну я тоже хороша. Ребенку лет-то только институт закончил, а тут вываливают про родственные Души и кармические связи на него. Да даже если не придёт не расстроюсь настолько сильно как могло бы быть. Стираются грани. Мне становится легче всё принимать. Просто боюсь как бы это в тотальное равнодушие не вылилось. Что признаки падения эмоционального восприятия на лицо. Хотя, может, это сегодня так, у меня утром был серьезный энергетический выплеск (спровоцированный, надо было мозги на место поставить человечку, а то затормозил в развитии, чуть ли откатываться назад не начал), может из-за выплеска апатия. После сна будет понятнее.
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 01:07 | Сообщение # 2022
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Alktar, фотошоп? Да и вроде старые же фото

Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 12.03.2016, 01:09
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 01:16 | Сообщение # 2023
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Уверена что подрастёт.

А ты уверена, что именно он Пара твоя? Может, это вообще кто-то совсем другой?
Цитата greatest_i ()
Alktar, фотошоп? Да и вроде старые же фото

Непохоже на фотошоп..Вполне такие облака могут быть..
У меня есть своя, любимая фотка, но не уверена, что сейчас найду. Попробую cool
 
AlktarДата: Суббота, 12.03.2016, 01:17 | Сообщение # 2024
Сообщений: 269
Статус: Offline
greatest_i, сахаджа йоги на фейсбуке выложили позавчера
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 01:21 | Сообщение # 2025
Сообщений: 4799
Статус: Offline
нашла свою))


Фото 2007го года.
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 01:38 | Сообщение # 2026
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А ты уверена, что именно он Пара твоя? Может, это вообще кто-то совсем другой?

есть низкая вероятность что не он, но она испаряется чуть ли не с каждым днём. Я уже боюсь какую-то либо информацию собирать, меня вечно тыкают носом в его характеристики. Причем казалось бы совершенно не взаимосвязанные ресурсы: наука, сказки, библия, просто какие-то видео и так далее. Это вообще капец какой-то. Даже если окажется не он - то в любом случае в Мироздании он играет далеко не последнюю роль. Я вообще впервые в жизни вижу, чтобы всё указывало на человека чуть-ли не крупной светящейся стрелкой.
Цитата Alktar ()
greatest_i, сахаджа йоги на фейсбуке выложили позавчера

я нашла эти фотки в твитере датированные 2013годом через гугл поиск картинок.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 01:40 | Сообщение # 2027
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я вообще впервые в жизни вижу, чтобы всё указывало на человека чуть-ли не крупной светящейся стрелкой.

Осталось, чтобы и у него такая же стрелка засветилась в башке biggrin
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 01:47 | Сообщение # 2028
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Осталось, чтобы и у него такая же стрелка засветилась в башке

это точно. Только не на него же, а то нарциссим лечить - это ещё тот геморрой.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 02:26 | Сообщение # 2029
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Только не на него же, а то нарциссим лечить - это ещё тот геморрой.

Само собой)) Если на него направлена, то это не такая же стрелка, не зеркальная smile
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 02:46 | Сообщение # 2030
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Само собой)) Если на него направлена, то это не такая же стрелка, не зеркальная

Думаешь его подобного плана намёки на Великого И сводят с ума? biggrin от не повезло ребёнку))) я более сумасшедшая, чем он. На него-то хоть адекватное указывает, а на меня же будет напрочь сумасшедшее biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 02:56 | Сообщение # 2031
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
я более сумасшедшая, чем он. На него-то хоть адекватное указывает, а на меня же будет напрочь сумасшедшее

Неа, так не получается cool Тогда твоё адекватное не объективно адекватное, а только для тебя. Указания на то, что "вот эта вот сумасшедшая" и есть твой главный счастливый билет, могут(да и должны быть!) быть вполне адекватными biggrin
Всё, пошла падать happy
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 10:44 | Сообщение # 2032
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Неа, так не получается Тогда твоё адекватное не объективно адекватное, а только для тебя. Указания на то, что "вот эта вот сумасшедшая" и есть твой главный счастливый билет, могут(да и должны быть!) быть вполне адекватными
Всё, пошла падать

ну, говорят, что самые лучшие люди в жизни человека именно те, про кого он подумал в начале "что за псих")))
____________________________________________
человечность
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 12:22 | Сообщение # 2033
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
ну, говорят, что самые лучшие люди в жизни человека именно те, про кого он подумал в начале "что за псих")))
____________________________________________
человечность

Человек который говорит известные для тебя вещи не вызывает интереса. Если говорит мысли полностью непонятные тебе - тоже не цепляет. А вот если он противоречит тебе или дает какую-то новизну на основе твоего мировоззрения - то да, этот человек интересен и может помочь в духовном росте.
кысь, кысь-кысь, шкряб, шкряб за ушком.
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 14:32 | Сообщение # 2034
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Человек который говорит известные для тебя вещи не вызывает интереса. Если говорит мысли полностью непонятные тебе - тоже не цепляет. А вот если он противоречит тебе или дает какую-то новизну на основе твоего мировоззрения - то да, этот человек интересен и может помочь в духовном росте.

Думаю шансы есть у них всех))) Просто будут близки совершенно иначе.
Цитата nolta ()
кысь, кысь-кысь, шкряб, шкряб за ушком.

мууууур biggrin
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 16:51 | Сообщение # 2035
Сообщений: 1487
Статус: Offline
tatjana_cheban, грамотно оформленные слова. Лучшая формулировка из тех, что я читала.
 
эммаДата: Суббота, 12.03.2016, 18:03 | Сообщение # 2036
Сообщений: 8474
Статус: Offline
tatjana_cheban, Знакомое очень.. greatest_i, тогда и ещё подробнее почитай..
*** Мораль XXI века Саллас Сомер Дарио***
«Ментальная нора» – это узкая концептуальная клетка, из которой человек смотрит на мир.
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 18:11 | Сообщение # 2037
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, обязательно как только появится время. Список необходимой литературы для изучения неуклонно растет biggrin Спасибо.
 
эммаДата: Суббота, 12.03.2016, 18:24 | Сообщение # 2038
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Не делать то, чего хочет личность (то, что является продолжением коллективной души), а достигать того, чего желает наше истинное «я», или дух (сущность).
Выходить на иной уровень...Вот и об этом, везде и повсюду речь идёт..
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 18:35 | Сообщение # 2039
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не делать то, чего хочет личность (то, что является продолжением коллективной души), а достигать того, чего желает наше истинное «я», или дух (сущность).
Выходить на иной уровень...Вот и об этом, везде и повсюду речь идёт..

я мало читаю литературы об этом, я предпочитаю работать над собой на собственном опыте и наблюдая за другими. Я в основном собираю информацию о структуре Мироздания, но иногда обращаю внимание на удачные синонимы. Так что срезать список у меня всё равно не получится. smile
 
спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 20:38 | Сообщение # 2040
Сообщений: 7077
Статус: Offline
greatest_i, я и здесь оставлю...к личному...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500