Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Пятница, 11.03.2016, 19:21 | Сообщение # 2001
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я ковыряю йогу по чуть-чуть

если на душу ложится - хорошо, но мне скучно на йоге, заставлять мне себя надо. На танцы мне легче: музыку включил - тело само хочет танцевать.
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 19:22 | Сообщение # 2002
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но, помня о том, что это Бог через людей спасает человечество, и учитывая то, что женщина и мужчина только вместе становятся Его подобием, можно сказать: мужчина и женщина под контролем и управлением Бога спасут этот мир.

Я подозреваю что тут имелось ввиду что именно женщина подтолкнёт мужчину к пониманию, это отражается во многих литературных источниках. Буквально сегодня ночью вспоминала Кая и Герду из Снежной Королевы.
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 19:22 | Сообщение # 2003
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
если на душу ложится - хорошо, но мне скучно на йоге, заставлять мне себя надо. На танцы мне легче: музыку включил - тело само хочет танцевать.

у меня наоборот. Именно к йоге больше тяги. Каждому своё.
 
КурортинаДата: Пятница, 11.03.2016, 19:23 | Сообщение # 2004
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
у меня наоборот. Именно к йоге больше тяги. Каждому своё.

да... еще и от тренера зависит
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 19:26 | Сообщение # 2005
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
да... еще и от тренера зависит

Тренера поменять не сложно)))
 
спикаДата: Пятница, 11.03.2016, 21:03 | Сообщение # 2006
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ВЕСНА... Сегодня была в церкви ...на участке без снега видела абсолютно подобное....

Дарю всем....

....и ещё вот это...
Прикрепления: 5112061.jpg (142.2 Kb) · 3475570.jpg (175.9 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.03.2016, 21:11
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 21:25 | Сообщение # 2007
Сообщений: 1487
Статус: Offline
спика, какая прелесть. Мир наполняется красками. Это же замечательно.
 
noltaДата: Пятница, 11.03.2016, 21:31 | Сообщение # 2008
Сообщений: 153
Статус: Offline
По секрету, для меня интернет церковь!
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 22:29 | Сообщение # 2009
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Люди! Что по предсказаниям? Кто что может сказать на данный момент?
 
КурортинаДата: Пятница, 11.03.2016, 23:04 | Сообщение # 2010
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Люди! Что по предсказаниям? Кто что может сказать на данный момент?

извержение вулкана да восточная тема...
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 23:13 | Сообщение # 2011
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
извержение вулкана да восточная тема...

вулканов извергается много, а что за восточная тема?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:54 | Сообщение # 2012
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()

Значит так тому и быть. Я не собираюсь выбирать между друзьями и Парой. Я вообще не вижу в этом выборе ничего правильного. Значит на фиг сдалась такая Пара на таких условиях. Вот и всё. Не смертельно. Закончится вся канитель - стану отшельником, беда-то. А то и его подготовь и место ему расчисти и весь мир подари, а он за это меня шизофреничкой называет? Ну уж нет. Захочет счастья - придёт и докажет, что он достоин чтобы я отказалась от всех моих друзей, не захочет - флаг ему в руки и пёрышко для равновесия.

Всё правильно говоришь happy
У меня отношения были с мужчиной, костыльно-протезные, несерьёзные. Но это я так думала, а в это в ремя во мне поселилась Любовь, моя дочка-феечка)) И мужчина тот, соответственно, стал претендовать на отношения серьёзные. И наступило лето, и приехали мои родственники-друзья. И он от возмущения чуть не лопался. Его аллегория: "Ты как водитель автобуса, в котором сидят пассажиры, эти твои родственники и друзья и почему-то они тебе указывают куда тебе ехать!!" И я ему ответила: "Да. Это так, отчасти. Но руль всё-таки в моих руках и я его выпускать не собираюсь cool "
Он: "Тогда где же тут моё место?!"
Я: "А твоё место быть штурманом, помощником самым главным, который и руль перехватить может, и колесо поменять лопнувшее и т.д."
Его не устроило предложенное место, да и пассажиры не устроили.
Но Я - это никак не туловище на двух ножках. Это и мои родители, мои дети, мои друзья. Очень много людей мне дороги и уж если от кого-то одного я и смогу отказаться, отдалиться ради Пары, то уж точно никак не от всех или от большинства cool
Цитата greatest_i ()
Захочет счастья - придёт и докажет, что он достоин чтобы я отказалась от всех моих друзей,

На этом твоё счастье закончится. Точнее, моё невозможно будет. Тот, кто требует отказа, пусть и совершаемыми делами, он уже счастья не принесёт, т.к. несёт с собой разрушение..
Цитата greatest_i ()
А флаг да))) растаманский триколор)))

Хорошенький флаг happy
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:56 | Сообщение # 2013
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
а что за восточная тема?

Про Сирию слыхала? biggrin Про Турцию, про остальных?
А ещё Северная Корея понтуется активно, типа баллистические ракеты запускает cool
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 00:09 | Сообщение # 2014
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
На этом твоё счастье закончится.

Докажет что я не зря откажусь - я дам ему шанс на его условиях. Накосячит - будет шанс на моих условиях. Тогда и поймет что такое на самом деле счастье. Мои друзья поймут, если мне ребенка воспитывать придется, раз сам не взрослым окажется. Я разрешу ему условия любые ставить, но только если он их компенсирует. Не сможет, я покажу ему мир, наполненный настоящими красками и людьми. Так характер ещё тот. Пусть сначала убедится что правитель из него никудышный, а потом я покажу ему как стать действительно хозяином своей жизни. Как же шанс не давать. А вдруг справится? И тогда всё отлично будет)))
Цитата bognatalenka ()
Про Сирию слыхала? Про Турцию, про остальных?
А ещё Северная Корея понтуется активно, типа баллистические ракеты запускает

А. Всё шарик земной делят, словно куча планет ещё в запасе? Ну хай трепыхаются, времени на игры всё равно у них мало осталось. Вулканы начали взрываться, США начало затапливать, сейсмическая активность идёт по всем стыкам плит, Йеллоустоун в боевой готовности... Пусть в мелочах ковыряются и игнорируют происходящее, что для контрольного удара все силы взведены. Дожидаются лишь знака. Какой он будет - не знаю. Скорее всего артефакт какой-то заденут. Во всяком случае я так предполагаю. Ведь если бы сигнала планета не ждала, то уже бы началось. А так была только проверка, да небольшие коллапсы.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:31 | Сообщение # 2015
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Как же шанс не давать. А вдруг справится? И тогда всё отлично будет)))

Шанс давать необходимо, конечно. Но я же по себе сужу, в данном вопросе. Понимаю, что у тебя по-другому может быть. Это только для меня так, что мои любимые-дорогие - это часть меня, без принятия которых невозможны никакие отношения серьёзные. Точно так же, как и я принимаю не только его как пару, но и его семью, круг общения. Наши миры не разрушаться должны, а сливаться и расширяться..
Моя любовь , папа сына, вот он ушёл, но остался колоссальный круг общения, в котором ось - свекровь,бабушка Ольга Спартаковна Лебедева))) Без неё уже никак)))
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 00:37 | Сообщение # 2016
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Понимаю, что у тебя по-другому может быть.

Ему нравится быть лидером - пусть будет. Покажет какой он лидер, а я потом откорректирую biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:47 | Сообщение # 2017
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ему нравится быть лидером - пусть будет. Покажет какой он лидер, а я потом откорректирую

Получается, ты заранее уверена, что корректировать придётся? А как не понравится ему такое? cool
А тебе нравится быть лидером? А помощником-напарником лидера?
 
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 00:54 | Сообщение # 2018
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Получается, ты заранее уверена, что корректировать придётся? А как не понравится ему такое?
А тебе нравится быть лидером? А помощником-напарником лидера?

Ну конечно. Он же маленький))) Просто не знаю в каком объеме, но то, что в мозгах каша есть - факт, иначе не устраивал бы панику и понимал что его никто в клетку засовывать не будет, а наоборот поможет крылья расправить.
Да какой из меня лидер, из меня лучше секретарша выйдет. А самостоятельно принимать решения - это не моё, я предпочитаю прорабатывать внесённые предложения)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:59 | Сообщение # 2019
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ну конечно. Он же маленький))) Просто не знаю в каком объеме,

А вариант, что сам подрастёт и придёт только тогда, когда себя ровней почувствует? cool
 
AlktarДата: Суббота, 12.03.2016, 01:00 | Сообщение # 2020
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Люди! Что по предсказаниям? Кто что может сказать на данный момент?

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500