Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
спикаДата: Пятница, 11.03.2016, 00:50 | Сообщение # 1941
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ОЛЬ, спасибо...ЩА тоже отправлю...
просто я считала , что это ей пока рановато... а сейчас подумала, что вполне....буду сажать на свою наркоту... пусть тоже волны испускает....


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.03.2016, 00:57
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 00:52 | Сообщение # 1942
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну и..что-то всё меньше во мне веры, что моя половина до меня доберётся когда-либо

Цитата Alktar ()
Несколько дней назад спустя 20 лет половинка моя объявилась (уж не надеялся), почему то просила прощения за свою непутёвость.

Никуда не денется. Но вот читаю Вас и думаю: неужели мне столько ждать придётся? Я же не выполню тогда своё обязательство как матери sad
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 00:54 | Сообщение # 1943
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата спика ()
ОЛЬ, спасибо...ЩА тоже отправлю..

Она более сложная на восприятие, чем Гаятри мантра, но и она много аспектов захватывает. Всем, кто начинает знакомиться с собой глубже я рекомендую работу именно с этой мантрой, со всеми остальными потом работать намного легче. Хоть и первый этап получается достаточно сложный, но зато точно необратимый.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 01:30 | Сообщение # 1944
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но вот читаю Вас и думаю: неужели мне столько ждать придётся? Я же не выполню тогда своё обязательство как матери

Эм..во время поисков у меня уже небольшая стайка детей образовалась happy
Оно, конечно, тоже веры не вселяет в возможность встречи. Ведь та пара уже не ко мне прийти должна, а к нам всем..Но я совсем не одна и это огромные возможности для реализации собственной любви happy
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 01:31 | Сообщение # 1945
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
так и будешь ждать до второго пришествия...

в точку cool
Единственный вариант - ускорить второе пришествие cool biggrin
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 01:34 | Сообщение # 1946
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Оно, конечно, тоже веры не вселяет в возможность встречи. Ведь та пара уже не ко мне прийти должна, а к нам всем..Но я совсем не одна и это огромные возможности для реализации собственной любви

Придёт. Главное верить. А если не верить - то не придёт. Ведь зачем ему приходить туда, где в его приход не верят?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 01:38 | Сообщение # 1947
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Придёт. Главное верить.

Я предпочитаю по жизни знать, ведать. А вот с верой туго у меня. И надежду терпеть не могу, это очень мучительное состояние, когда только она остаётся...
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 01:50 | Сообщение # 1948
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я предпочитаю по жизни знать, ведать. А вот с верой туго у меня. И надежду терпеть не могу, это очень мучительное состояние, когда только она остаётся...

согласна. Полностью.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 02:11 | Сообщение # 1949
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
согласна. Полностью.

Ну вот и проблематично так жить-то! cool
Моя вера каким-то чудным образом распространяется только на людей. Т.е. я мало верю в себя, не смогла поверить в Бога ( но тут пришло в какой-то момент Знание), а вот людям верю автоматически. Т.е. мысль, что мне могли сказать неправду, она не появляется в голове до того, как на ней не натолкнёт кто-то со стороны, либо сам человек не совершит ряд поступков, не скажет того, что такую мысль зародит..
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 02:24 | Сообщение # 1950
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Моя вера каким-то чудным образом распространяется только на людей. Т.е. я мало верю в себя, не смогла поверить в Бога ( но тут пришло в какой-то момент Знание), а вот людям верю автоматически. Т.е. мысль, что мне могли сказать неправду, она не появляется в голове до того, как на ней не натолкнёт кто-то со стороны, либо сам человек не совершит ряд поступков, не скажет того, что такую мысль зародит..

Я подозреваю что просто нас не научили верить в себя и в свои силы. Я тоже верю людям пока носом в ложь не ткнут. А вот во всё что касается себя... Вроде бы и надо, а трудно. Как говорят для материализации надо представлять словно это уже есть. Но когда мог верить и мог надеяться - с легкой руки Пара разрушил веру и надежду. И вроде собираешь по крупицам, да по остаткам и как у Кая из сказки всё не получается.
Вы помните какое слово собирал Кай в "Снежной Королеве"? Он собирал слово "вечность". Символично, не так ли?
Кстати, а почему он не мог его сложить?


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 11.03.2016, 02:29
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 02:30 | Сообщение # 1951
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я тоже верю людям пока носом в ложь не ткнут.

Именно. И оно не лечится!!!
Цитата greatest_i ()
А вот во всё что касается себя... Вроде бы и надо, а трудно. Как говорят для материализации надо представлять словно это уже есть.

У меня мама очень переживала, что я вырасту эгоисткой и с этой, с гордыней. Вот и была я занята тем, чтобы "не подумать о себе чего лишнего". А надо было наоборот, меня перехвалить, как оказалось, крайне сложно. А вот недохвалить очень легко biggrin .
Веру в себя я могу только со стороны получать, это и есть лучшая поддержка и вечная и огромная благодарность тем друзьям, которые именно таким образом и готовы поддерживать, готовы во мне видеть то, что их восхищает, а для меня видится несущественным, незначительным..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 02:31 | Сообщение # 1952
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Кстати, а почему он не мог его сложить?

Не хватало подходящих кусочков? Я, честно, не помню cool
 
noltaДата: Пятница, 11.03.2016, 02:37 | Сообщение # 1953
Сообщений: 153
Статус: Offline
Девчонки, вы от недосыпа не страдаете? Или душа общения желает и сон гонит? Хм, а может у вас часовой пояс не московский?
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 02:38 | Сообщение # 1954
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Веру в себя я могу только со стороны получать, это и есть лучшая поддержка и вечная и огромная благодарность тем друзьям, которые именно таким образом и готовы поддерживать, готовы во мне видеть то, что их восхищает, а для меня видится несущественным, незначительным..

Это да. Огромное спасибо что есть те, кто верят.
Цитата bognatalenka ()
Не хватало подходящих кусочков? Я, честно, не помню

В сказке вроде бы не было ответа.
Но, думаю, что если бы он сложил слово "вечность" с замерзшим сердцем - он бы просто никогда не оттаял.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 02:59 | Сообщение # 1955
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Девчонки, вы от недосыпа не страдаете? Или душа общения желает и сон гонит? Хм, а может у вас часовой пояс не московский?

Пояс московский. Просто я, например, вообще люблю не спать ночью и часто "залипаю" даже когда с утра надо достаточно рано вставать.
Цитата greatest_i ()
Но, думаю, что если бы он сложил слово "вечность" с замерзшим сердцем - он бы просто никогда не оттаял.

Видимо, да..Герда успела вовремя cool
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 03:21 | Сообщение # 1956
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Девчонки, вы от недосыпа не страдаете? Или душа общения желает и сон гонит? Хм, а может у вас часовой пояс не московский?

Я плохо ночью сплю. Так как я слышу плачущие Души, то ночью у меня во снах вообще проходной двор получается. Но, вообще планирую скоро спать. Я стараюсь не спать с 2х до 3х ночи, так как самое тонкое время и кто-то этим хорошо пользуется, чтобы исказить моё сознание, стабильно энергетическая выкачка в это время.
Цитата bognatalenka ()
Видимо, да..Герда успела вовремя

Там скорее всего в той сказке не только в этом дело. Думаю что если бы Кай не любил Герду, то, возможно бы сложил. Ведь чтобы оттаять, надо чтобы хотя бы подсознание помнило что такое быть не замершим. Без якоря из того прошлого, он бы окончательно замерз намного быстрее.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 03:27 | Сообщение # 1957
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я стараюсь не спать с 2х до 3х ночи, так как самое тонкое время и кто-то этим хорошо пользуется,

А у меня как-то так само собой получается, чаще всего после 3х ложусь. Если лечь до 12ти, то поднимает так рано, что в обед я уже умираю как спать хочу. Если после 3х "зазеваться", то по весне начинает светать, когда спать ложусь, вот это очень мучительно, понимать, что пока собиралась лечь, ночь уже начала заканчиваться cool
Цитата greatest_i ()
Думаю что если бы Кай не любил Герду, то, возможно бы сложил.

Если бы Герда не любила Кая, то и не попёрлась бы за ним в такое опасное и тяжёлое путешествие, тогда и одной подсознательной любви Кая не хватило бы..

Ну, вобщем, я пошла))) Завтра надо в 10 встать хотя бы и бегом выскочить из дома cool
 
greatest_iДата: Пятница, 11.03.2016, 03:34 | Сообщение # 1958
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А у меня как-то так само собой получается, чаще всего после 3х ложусь. Если лечь до 12ти, то поднимает так рано, что в обед я уже умираю как спать хочу. Если после 3х "зазеваться", то по весне начинает светать, когда спать ложусь, вот это очень мучительно, понимать, что пока собиралась лечь, ночь уже начала заканчиваться

Это точно
Цитата bognatalenka ()
Если бы Герда не любила Кая, то и не попёрлась бы за ним в такое опасное и тяжёлое путешествие, тогда и одной подсознательной любви Кая не хватило бы..

Это тоже точно. Все мы бабы-дуры. Мужик влипнет, а женщина спасай. И коня на скаку и в горящую избу.
Сладких снов.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 11.03.2016, 07:53 | Сообщение # 1959
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Чтобы правильно себя вести, необходимо верно отличать добро от зла и точно понимать значение каждого из этих понятий.
возлюБИБЛИжнего(Я).
ВОЗЛе-ЛЮБвИ.
ВО!!ЗЛЕ!!!ЛЮБИ-БИБЛИ(Я)-БЛИ(К)-(Н)ИЖНЕГО.
БЛИ(К)-(Н)ИЖНЕГО=блиКНижнОго-О!ГО(ЛОС)/СОЛо/лО!ГОС(ТЬ).
ДОБРО/БОДРО/БОРДО/БОг РОД=БОгРОДА(мУЖеАСкаКя ипостАСЬ БЫТИЯ/Я И ТЫ Б...yesКОНечнаЯ парТИЯ=ПАРаТыИЯ.

Цитата greatest_i ()
Вы помните какое слово собирал Кай в "Снежной Королеве"? Он собирал слово "вечность". Символично, не так ли?
Кстати, а почему он не мог его сложить?
СЛОвомЖИТЬ трЕБУетсЯ. ТЕЛО/ЛЕТО. О!ТЕЛО/О!ЛЕТО. ТО ТЕЛО/ТО ЛЕТО. ТЕЛО ОТ/ОТТЕЛО(а) вЗЯТЬ ТЕпЛО вечМного=ТЕпЛОВЕчное=тЧеLOVEчное. ТычЕЛО+ВЕЧНОЕ. ЛЕТО/ТЕЛО(=1 О!БОгРО(Д=т) земЛИЦи вО!КРУГ/кругОВ солНОЧНОГО КОЛЫ-СлышЬкаа=кСолНышка). ЧтЕЛО+ВЕЧНОСТЬю НА ПОЛ-ПОлНИ-ПОЛнить-ПОЛнИТЬ СМОгнЁЖь?
ЧЕЛО+ВЕК(=100 ЛЕтЕЛ), ОхГРАниУчитель СНИМи и ВЕчноСТЬ в УпРА+ВеЛЕНИ(Н)е вО!ЗМИ(Й)!!
Ты чеЙlove-ВЕК? тОГДА/ГОДАтЕ жить ОТВЕ(Т=д)ЕНО(Т) рОвНО 100 ЛЕтЕЛ.
А как С(О)НЯть (Б)ОГ"РА"-ГРАНИ-уЧИТЕЛЬ? пРОЩЕ ПА-ПА-ПАР-ПАРЕннОЙ РЕпКхИ-кХи!!
ЧЕлове...(ОКО-КОН+ЧайНИ(К)е ПРА-ПаРАвиЛЬНОе/НОЛЬ допИЩИ!!

NATOщКак. доКТО-ТОР=(87)=ЗАПОйВЕДЬ.
 
эммаДата: Пятница, 11.03.2016, 09:33 | Сообщение # 1960
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
знания о добре и зле

Крошка-сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
"Что такое хорошо
И что такое плохо? "

У меня секретов нет,
Слушайте, детишки:
Папы этого ответ
Помещаю в книжке.
(Владимир Маяковский)
(«Что такое хорошо и что такое плохо?»)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500