Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.08.2018, 04:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
TARAMIFДата: Среда, 09.03.2016, 16:31 | Сообщение # 1921
Цитата страж_вселенной ()
гДЕ(Д) ЕВА-АНГЕЛ-ЛИС-ЛИСТЫ те соБоБщили, чТо у ХаРИ100 не было ни жены ни дитей?

таких не читала..по тем сообщения которые выбирала для понятия что происходит обнаружила что Библия переписана много раз и вспоминая как писцы писали от себя уже многое ставиться под сомнение..Жена была и родила она дочь..у таких людей как Ииссус идут только девочки носители генов и продолжение рода..так как это "евреи" Род передаётся по женской линии.. В Пистис София чётко написано что у него есть жена которая молится за него, хотя и знает кто он Есть..кто написал древний текст не скажу..
У евреев 613 заповедей https://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B9
1 Знать, что есть Бог (Исход 20:2)
2 Знать, что Он один (Дв. 6:4)
3 Любить Его (Дв. 6:5)
4 Бояться Его (Дв. 6:13)
5 Служить Ему (Исход 23:25, Дв. 11:13, 13:5)
Запрещающие заповеди
1 — 50

1 Исход 20:2 Не допускать мысли, что есть другие боги, кроме Всевышнего
2 Исход 20:3 Не создавать изваяния для поклонения
3 Ваик. 19:4 Не изготавливать идолов даже для других
4 Шмот 20:19 Не делать скульптурные изображения человека
5 Шмот 20:4 Не поклоняться идолам

и у нас 1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
то же самое
Какие две величайшие заповеди Христа есть в Новом Завете?

— Первая заповедь Нового Завета: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею» (Мк.12,30).
И вторая заповедь, подобная первой: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Мк. 12, 31)

http://www.pravmir.ru/pervaya-zapoved/
Иногда люди спрашивают: что это значит — любить Бога? Любить человека — понятно, любить цветы, деревья, животных, музыку, поэзию — все это более или менее понятно. Но как полюбить Бога? Чем любовь к Творцу отличается от любви к твари? Как ответить самому себе на вопрос: «Люблю ли я Господа?». Как обрести эту любовь? И наконец, почему Сам Спаситель неразрывно связывает заповедь о любви к Богу с заповедью о любви к ближнему?

Любовь к Творцу — это высшая форма человеческой благодарности. Не каждый человек к такой благодарности приходит. Огромное количество людей живет, не задумываясь ни о месте человека в мире, ни о смысле собственной жизни. А ведь эти вопросы (в нашей молодости их называли проклятыми вопросами) должны приходить к каждому человеку и в любом возрасте. То, что большинство людей этих вопросов себе не задает,— трагедия современного общества и корень всех прочих его проблем.

Человек, задающий себе вопрос о смысле собственного существования, с неизбежностью приходит к мысли о Боге. Но если начинать этот путь лучше всего в молодости, то подлинное чувство любви к Богу приходит все же с возрастом, с опытом. Плод жизненного опыта — чувство благодарности. Благодарности за то, что я существую, что Господь меня в этот мир привел — без всяких моих заслуг, без всякого моего в этом участия. И это чувство глубинно связано со страданием. Только тот человек, который познал боль, горечь потерь, стыд собственных падений, обретает (если он не сломался) по-настоящему глубокий взгляд на себя и на этот мир. У английского писателя Честертона есть замечательная мысль: а достоин ли человек того, чтобы видеть вот этот одуванчик? Честертон годами находился на грани между жизнью и смертью, и потому каждый новый день был для него радостью, подарком от Бога.

Благодарность Творцу — это то, что отличает настоящего человека. Благодарность всегда сопряжена с чувством собственного долга: приведя меня в этот мир, Господь имеет какой-то замысел обо мне, передо мной стоит какая-то задача. Это и есть цель моей жизни. Никто и ничто не лишит меня возможности следовать к этой цели.

Но почему первая заповедь — она не только первая и наибольшая, но еще и двуединая? Каким образом из любви к Творцу следует любовь к твари — ближнему нашему?

Если человек ощущает настоящую благодарность, настоящую любовь к Богу за то, что Он его создал, за то, что Он его любит таким, какой он есть (хотя, если честно посмотреть вглубь себя, любой из нас вовсе не такое приятное существо), то он начинает понимать, что другой человек любим Богом столько же. Отсюда мысль: если меня любит Бог, то как же я не буду любить других людей?

Только по-настоящему верующий человек, только тот, кто действительно благодарен Господу и любит Его, может смириться настолько, чтобы принять ближнего — таким, каков этот ближний в реальности, а не таким, каким он, с точки зрения этого человека, должен быть. Только человек, любящий Бога, может прийти к правилу: будь строг к себе, а к ближнему снисходителен.

Но как она «выглядит», наша любовь к Творцу, может ли она носить яркий, эмоциональный характер? На разных этапах духовного роста любовь к Богу воспринимается по-разному. В совершенном виде она, конечно, не имеет ничего общего с чувственной любовью, с психоэмоциональным возбуждением. Но есть такое выражение: «пыл неофита». Человек жил в пустоте — и вдруг ему открылся мир Божий. Необычайное открытие приводит человека в возбужденное, яркое, радостное состояние. Говоря словами святителя Игнатия (Брянчанинова), это — разгорячение крови. Но со временем, если процесс воцерковления идет правильно, если у человека есть хороший, опытный духовник, первоначальный пыл, не угасая, преображается в ровное горение, тепло которого согревает окружающих. А сам человек приобретает трезвость и рассудительность.

Записала Марина Бирюкова

Цитата страж_вселенной ()
а биБЛИНя эТО 66 книг/кинг.

http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=883

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 09.03.2016, 16:33

TARAMIFДата: Среда, 09.03.2016, 16:35 | Сообщение # 1922
Цитата nolta ()
Отправлял письма и в адрес президента и в адреса других высокопоставленных государственных служащих. Блокируется всё клерками и промежуточными инстанциями. Обращение в различные ВУЗы, научные структуры и средства массовой информации - пока результатов не дали. Когда восторжествует МИР^, тогда и воровать и предавать прекратят, а не наоборот.

вся структура работает на разрушение..и ещё они этого хотят сами..пока человек сам не остановиться..другой никогда не достучиться

noltaДата: Среда, 09.03.2016, 16:49 | Сообщение # 1923
Цитата TARAMIF ()
Какие две величайшие заповеди Христа есть в Новом Завете?

— Первая заповедь Нового Завета: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею» (Мк.12,30).
И вторая заповедь, подобная первой: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Мк. 12, 31)

А исходя из учения МИР^ - первая заповедь Нового завета: «Возлюби себя всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем рузумением твоим, и всею крепостию твоею». И тогда вторая заповедь последовательно и логично вытекает из первой: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя».
А то как-то кособоко...про любовь к господу есть, про любовь к ближнему есть, а где про любовь к себе?
А если я и есть бог - то всё вытанцовывается. smile

эммаДата: Среда, 09.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1924
Цитата nolta ()
пока результатов не дали. Когда восторжествует МИР^, тогда и воровать и предавать прекратят, а не наоборот.
и не будет здесь..
На данной земле...Для того и люди здесь,что есть--проявители и следствия,как урожай,после засеивания..Что посеяли,то и пожинается...
С духовных фронтов непроявленного и сюда...Большее падение в материю и возрастание количества,в ущерб качеству...ЭГО..ЭГО..ЭГО...
и новые микроорганизмы и вирусы ,то всё тоже человек связан и с природой,которую уничтожает...И с водой,что творится.?
В общем---самоистребление.. Но надехда,на возрастание осознанности действий.. Осознавание ...что творим?
А что .против России? Но, без политики,здесь не разрешено..Нужно оптимистично обо всём, с уверенностью в СВЕТЛОЕ..!!!
Не сеять мрака!

эммаДата: Среда, 09.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1925
Цитата nolta ()
«Возлюби себя всем сердцем твоим, и всею душою твоею
Всё ясно с вами..Оттого и всё это..от любви к себе любименькому..
Себя родимого ублажать,прежде всего...
Цитата эмма ()
качеству...ЭГО..ЭГО..ЭГО...
Да,уж...
blow

noltaДата: Среда, 09.03.2016, 17:33 | Сообщение # 1926
Цитата эмма ()

Как можно кого-то любить, если себя не любишь? Можно страдать, унижаться, ненавидеть, подчинять или подчиняться, жертвовать - но это не любовь к ближнему. Чем полноценнее любишь себя, тем полнее, искренне любишь другого... Ведь другой для меня тоже бог. Если быть более откровенным, то тут я конечно в большей степени имею ввиду любовь между мужчиной и женщиной.

greatest_iДата: Среда, 09.03.2016, 18:04 | Сообщение # 1927
Цитата nolta ()
Как можно кого-то любить, если себя не любишь?

вот и я о чём говорю. Эгоцентризм и эгоизм - это разные вещи. Как можно прятаться в уголке в собственном мире? Нет, я у себя одна, за меня жизнь никто не пройдёт, так же как и я ни за кого не пройду их путь.
Кто там официальные заповеди вспоминал? Как там: возлюби ближнего как самого себя. Даже боюсь подумать как ближнего любить будут, если себя не любят.
Но любовь к самому себе - это не эгоизм, не нарциссизм и прочая. Это самоуважение к самому себе, самоконтроль, самонаблюдение, саморазвитие, самоосознание и самосовершенствование. Это всё любовь самого себя. А если себя не любить - то человек не будет собой заниматься и будет никем. Кто ж тогда его ещё любить будет? С чего тогда его потенциальная Пара обратит на него внимание?
Цитата nolta ()
любовь между мужчиной и женщиной

Истинная Пара являются продолжением друг друга, заполняя друг в друге пустоты и формируя единое целое. Это тоже любовь самого себя. Просто ты сам противоположного пола.
Много же ведь даже в этой теме было сказано про андрогинов. Вторая часть андрогина (партнер, потенциальная Пара, Дополнение и ещё куча разных синонимов) - это тоже человек сам. Как себя будет любить, так и своего спутника.

КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 18:27 | Сообщение # 1928
Цитата эмма ()
А словесные или буквенные ,или даже символические объяснения,то не добавят понимания...

понимания, если не пройдено, не добавят. Но зато устранят расхождения!

Цитата nolta ()

Как можно кого-то любить, если себя не любишь? Можно страдать, унижаться, ненавидеть, подчинять или подчиняться, жертвовать - но это не любовь к ближнему. Чем полноценнее любишь себя, тем полнее, искренне любишь другого...
+
Цитата эмма ()
Цитата nolta ()
«Возлюби себя всем сердцем твоим, и всею душою твоею

эмма, то есть в твоем понимании "любить"="ублажать"? Ты людей вокруг любишь, когда ублажаешь их? Любовь и блажь - разве это одно и то же?

И еще... Только что поговорили насчет не судить человека, а судить лишь его поступки, как ты вновь не можешь удержаться:
Цитата эмма ()
Всё ясно с вами.

Цитата эмма ()
Цитата эмма ()
качеству...ЭГО..ЭГО..ЭГО...
Да,уж...

Цитата эмма ()
Оттого и всё это..от любви к себе любименькому..

оценка не поступков, а самого человека, пытаешься ковырять подоплеку... и как Энн, пальцем в небо... как всегда в таких случаях - ошибаешься.

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 09.03.2016, 18:28

КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 18:37 | Сообщение # 1929
Цитата greatest_i ()
Даже боюсь подумать как ближнего любить будут, если себя не любят.

а оно так и получается. Жестоки с другими потому, что к себе жестоки и предъявляем требования неразумно завышенные. Вместо легкости и приветливости - напрягаем, бичуем себя, выколачиваем грехи и пороки... А на месте отрубленной голову вырастают две.
И все это от того, что любви к себе прежде всего нет. Не будет любви к другим, пока себя не полюбим, не прием такими, какие мы есть. И договоренность должна быть общая - добиваться безупречности в действиях, а не в безупречности друг друга.
Вечером задавать вопросы НЕ "Каким я был сегодня, каким меня восприняли?", А: "Что для завтра сделал я?"

greatest_iДата: Среда, 09.03.2016, 18:46 | Сообщение # 1930
Курортина, вот читаю я эту тему, а ведь всё-таки она выполняет свою функцию. Хоть и со скрипом, но к согласию двигаемся. И это хорошо. Лучше медленно, но верно, чем скачками, с возможностью откатиться назад.

КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 19:00 | Сообщение # 1931
Цитата greatest_i ()
Курортина, вот читаю я эту тему, а ведь всё-таки она выполняет свою функцию. Хоть и со скрипом, но к согласию двигаемся. И это хорошо.

то же самое хотела сказать)))). По сути все мы созданы по образу и подобию Бога, чистый свет.

Единственное, что нужно - это преодолеть разделение. То есть отладить терминологию и методы, мешающие единению, и отказаться от самости, отделенности.

greatest_iДата: Среда, 09.03.2016, 19:04 | Сообщение # 1932
Цитата Курортина ()
Единственное, что нужно - это преодолеть разделение. То есть отладить терминологию и методы, мешающие единению, и отказаться от самости, отделенности.

на самом деле да. Ведь достаточно группе будет преодолеть этап разделения и уже будет опыт, который поможет двигаться нам дальше и помогать другим. В прямой проекции единение наберет свои обороты не хуже, чем осознанность. Главное стремиться. Самое сложное лишь познавать новый опыт, а передавать его даже вектором направленности уже легче.

КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 19:19 | Сообщение # 1933
Цитата greatest_i ()
Ведь достаточно группе будет преодолеть этап разделения и уже будет опыт, который поможет двигаться нам дальше и помогать другим.

+++
У меня есть опыт преодоления разделения в реале, когда работала в школе. Класс был разобщенный, но я пресекла любые попытки осуждения личности и навешивания ярлыков. На все попытки говорила: в нашем классе нет плохих ребят. Все хорошие. А совершать ошибки нам всем свойственно - в этом случае помочь, подсказать, а не морально уничтожать...
Результаты были потрясающие: по всем предметам (не только по моим) в этом классе была лучшая успеваемость. Тогда как сильнее ученики были в параллели (там были дети учителей, подобранный класс), мы же взяли сплоченностью, нацеленностью на результат, поддержкой. Но поначалу все все сваливали друг на друга, было трудно, при проектной работе осенью переругались... А потом весь класс шел после уроков и качались на качелях, к нам стали проситься ребята из параллели. Завуч отказал - так они за нами ходили: и на переменах, и на уборке, то есть, как ты говоришь, сами стали подтягиваться... А с родителями не получилось. Это взрослые. Дети обожали, а родители как ссорились между собой, так и продолжали ссориться...

Поэтому особо надежды не питаю насчет взрослых, но будущее за нашими детьми. Воспитание детей сегодня - это залог нашего будущего.

EnnДата: Среда, 09.03.2016, 19:34 | Сообщение # 1934
Цитата Курортина ()
и как Энн, пальцем в небо.

все разы попала точно в ЦЕль! biggrin в отношении тебя я ошибалась лишь в начале....
все твои качества...поступки....=а именно это и определяяет в совокупности Человека!
/там....где то вне Тела.....можно быть супер-пупер....а на Земле проявлять самые низкие качества...для Человека!хотелось назвать одним точным словом, но сдержусь/
...это моё восприятие тебя.....мой вывод..
ты сама можешь думать о себе, всё что угодно)))
и да....ты собиралась не трогать меня больше, я тебе напоминаю об этом, если ты забыла.
думаю, разговор на этом закончен.

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 09.03.2016, 19:40

greatest_iДата: Среда, 09.03.2016, 19:44 | Сообщение # 1935
Цитата Курортина ()
Поэтому особо надежды не питаю насчет взрослых, но будущее за нашими детьми. Воспитание детей сегодня - это залог нашего будущего.

Зря. Питайте надежды и на счет взрослых. Сможем, договоримся, подружимся. Куда денемся. Пора уже становиться примером для всех. Воспитание - это не только слова, уроки, но и собственный пример.
В первую очередь взрослые должны стать достойны замечательных детей, стать достойным примером.

эммаДата: Среда, 09.03.2016, 19:46 | Сообщение # 1936
nolta, ...Вы засланы сюда? Не стоит вам этого делать..

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 09.03.2016, 20:23

эммаДата: Среда, 09.03.2016, 20:00 | Сообщение # 1937

Цитата Enn ()
...это моё восприятие тебя.....мой вывод..
Как ты проницательна!ты всегда умница-разумница..и созвучие с тобой часто происходит,или синхрон,как лучше назвать-то?
Цитата Enn ()
ты сама можешь думать о себе, всё что угодно)))
Да...Так и есть,так и будет думаться...иначе не умеется.. Деликатной пытаюсь быть...Получается? Посапываю потихонечку в две дырочки в носу.. Ты,за меня высказываешься..Чувствуешь меня,наверно?

страж_вселеннойДата: Среда, 09.03.2016, 20:14 | Сообщение # 1938
Цитата Enn ()
я тоже где то читала такую инфу....

рТечь не о инЬфе, АнОДокУМ-УМЁНте! ЕСТь/СЕТь общеПРИ!!нЯ+таЯ РЕдаКцИ+Я ТЕХ(=ТЕксТ) сО!БЫТий.
лАСтОчкХи-кХи/гЛА(З=с)ТОчКхИ-кХи БЫсТ-ТРОн-ОК-кРЫЛые, НеУжЕЛИ Вы неУчУяли, чтО!ЛЕСлиКаа(Д)ЖиДаЯ, пРОД-ДОЛгЖИТь пУсТь моЙеЭго (чТело)ВЕКтО!"РА", то УнАС буДЕТ(И) неоПроКвеРЖИ+МОЁ код/ДОКазаТЕЛьСТВОЛиБОг...ЛьЮиБОГ?
Цитата greatest_i ()
Я тебя услышала.
Ты же здЕСЬ/ЕСтЬ/СЕТь RU!ЛЕВой! тАКТ ИВЕди тОчНО пОКуРСУ/РУС!! ЗнАЯ заПОЙведь КоН.I, ГоЛ.I,-эТОК-КоЛ-ЛьЮ-ЛюУЧ встАВЬ еЭго в заМОЙчНУю СКвАЗжину, чТО в ЕВА-АНГЕЛ-ЕЛИ-ЕЛИи, поЙверНИ+ТОчКУ-кУххВАТИ-КАНАмО!ТАЙНА КУ-КУлачОК, и пОГОНьЯй, дТурМАН/НАМ векСовой разОгонЬяй.
Цитата эмма ()
Но и как--Иисус Христос---это символ,записанный ещё в Ветхом Завете*,где описано пророчество,должное сбыться, абсолютно буквально,
в земном воплощении...Оттого он и сказал,что пришёл--выполнить и исполнить *Закон*,записанный как пророчество,
а ежли Иисус всё до йоты исполнял,свидетельствуя об истинности его пришествия и истинно подтверждая ветхозаветное писание ,то ?
Как Иса ИСполИНил КоН.I, ГоЛ.I, сТИХ(-ХИ-Хию) №28=7777.
Цитата эмма ()
Писать далее или не надо?
эТОЖЕ СаПЁР-РТЫй МАТ/ТАМ/ТьМА/МАТь, ВЫ!РАдЖА+Ясь шАХ+МОТ-ОтНОЙ терМИНА!!!логиЕЙ!!
Спёртый мат (мат Лусены) — мат конём, когда свои фигуры мешают королю уйти от угроз противника. Первые позиции такого рода комбинаций обнаружены в персидских мансубах IX века. Впервые механизм комбинации «спёртый мат» (см. диагр.1) был разобран в 1497 году испанцем Луисом Рамиресом Лусеной в «Повторение любви и искусство игры в шахматы». 1.Фе6+ Kph8 2.Kf7+ Kpg8 3.Kh6++ Kph8 4.Фg8+!! Л:g8 5. Kf7x!!

Эта же тема используется в задаче Филидора (см. Мат Филидора).

В художественной литературе идея «спертого мата» использовалась Леонидом Соловьёвым в «Повести о Ходже Насреддине», в одном из эпизодов которой главный герой (Ходжа Насреддин) ставит «спертый мат» в игре в шахматы с одним из отрицательных героев (Агабек).

В кино идея спертого мата использовалась в фильме-сказке «Садко» (1952 год), где главный герой объявляет индийскому махарадже спёртый мат.

Спёртый мат в дебюте
Спёртый мат возможен не только в середине игры и в окончании, но и в дебюте. Примером могут служить несколько коротких партий: https://ru.wikipedia.org/wiki/Спёртый_мат
У нАС/Сан(и=Ы) ОК-ОКО-КОН+уЧА-ЧАНие!! тДОЧЬнЕЁ заЙсВЕРшЕННие кОН-ОНА и нАУчАЛЛО СЛЕ(Т=Д)УхЮщЕэГО!!

(В)ОЛЕгАмиРтЯев(а) - Как зДО(Б)РОво (Изгиб гиТАРЫ желСтой...)
Цитата эмма ()
страж_вселенной ()
те соБоБщили, чТо у ХаРИ100 не было ни жены ни дитей?

такого не было нигде сообщения...даже и наоборот и в земной жизни и была жена и брак и дети и были земные братья....
Мы О!ПИ-ИгРАЙемсЯ нАД-ДОкуМент, КОдТ-ТОР-ТОРЫй ПРИ!!уЗнАЮт ВСЕ/СЕВ/ВЕСтЬ/СВЕтттттттттттттттттт (ЛЮ)би+БыЛ и Я, книЯга...,глАВА..., стИХ/ХИ-ХИ..
эммаУС не ПОйДВЕ-ВЕДИ!!!
этОГО моАмеНта ЯжДАл/лАД целУУУУУУУУю(гуБа-БАМИ) ВЕчноСТЬ!!!
От ВИНниТА!!!

эммаДата: Среда, 09.03.2016, 21:08 | Сообщение # 1939
" Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное."
118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное. Евангелие от Фомы.

КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 21:57 | Сообщение # 1940
Цитата greatest_i ()
Зря. Питайте надежды и на счет взрослых.

Думаешь? Они не способны пока идти навстречу, все что могут ради общества - держать нейтралитет, дабы не смущать низковибрационной лексикой да уши слушателей. Одна из этих дам, как оказалось, весьма активна в этом плане.
Они, как эмма говорила, "ублажают" собеседника:
Цитата Enn ()
Надеюсь ты Умница

Цитата эмма ()
ты всегда умница-разумница

Цитата эмма ()
Деликатной пытаюсь быть

Цитата Enn ()
это моё восприятие тебя.....мой вывод
хорошо хоть на меня ответственность за свое восприятие не спихиваешь - уже подвижки...
Цитата Enn ()
.где то вне Тела.....можно быть супер-пупер....а на Земле проявлять самые низкие качества...
золотые слова! всех касается. Только можно распознавать игру "зацепись за слово и подпитай бесов" и закончить ее. Только сложно отказаться, не все могут. Соблазн поиграть умственными способностями пересиливает, дух соревновательности подстегивает... не правда ли?
Цитата Enn ()
ты собиралась не трогать меня больше, я тебе напоминаю об этом, если ты забыла
давай без детсада... я не буду отвечать тебе на твои шутовские выходки - это имела в виду. А от тебя как от человека я не отказывалась. Насколько я поняла, многим твои выходки нравятся. Играй с ними. Может, когда-нибудь тебя саму стошнит, а пока выполняй свою работу. Тоже полезная для тех, кто приветствует ее.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6466
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3344
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2815
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.08.2018, 03:57   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 20.08.2018, 03:11   спика Миропонимание.
Жизнь – как многомерное пространство 20.08.2018, 01:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.08.2018, 00:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2018, 23:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.08.2018, 23:23   эмма ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.08.2018, 21:02   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.08.2018, 16:23   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 19.08.2018, 14:52   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 19.08.2018, 14:24   mumzll Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не п... 19.08.2018, 12:38   ckxxrt ПЕРЕХОД
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.08.2018, 23:08   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 18.08.2018, 17:00   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.08.2018, 10:48   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.08.2018, 03:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..