Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:01 | Сообщение # 1701
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я считаю так на самом деле)))у тебя мания величия
а ты мне говоришь обратное, что я так не считаю...

даже если ты так имела в виду, то она-то не про манию величия говорила, а вот:
Цитата bognatalenka ()
Ты считаешь, что уличила меня во лжи, ты не собираешься ни в чём разубеждать Энн - ну так уже разубедись в том, что ты другим людям приписываешь. Они совсем не такие, как видится тебе

так что не прокатило, все равно она неправильно поняла. имели в виду-то вы разное!
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:02 | Сообщение # 1702
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Безупречное намерение--замысел в кулаке... *Моя рука превратилась в кулак..вот так..*(В Цой )

flower meeting respect
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:04 | Сообщение # 1703
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Сообщение # 1743

зачётно!
respect
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:12 | Сообщение # 1704
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Курортина,
о Боже.....
хорошо..я ещё попытаюсь донести *свою правду angry biggrin

Цитата Курортина ()
даже если ты так имела в виду, то она-то не про манию величия говорила, а вот:

и я не про манию.....ты на ней застопорилась как то...
ты приписала мне то, чего я не думаю.....убеждать меня в этом бесполезно...-я то знаю, как считаю....
а ты просто убеждаешь себя в этом...поэтому=разубедись/обратное действие/
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:15 | Сообщение # 1705
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Тебе неприятие ко мне застит глаза, ты даже не можешь адекватно распознать смысл.

вот подумала...это что ж такое сотворила то...чтобы так довести до неприятия?..а ведь у меня хранится ваша общая фотка у фонтана)))где вы радостные и в обнимку..
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:24 | Сообщение # 1706
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
мне например...НУЖНА))))
тебе важен ее авторитет? она тебе нужна в том контексте, что я говорила? ))))
Цитата Enn ()
.я сказала, что Наташа прямо скажет правду....на что она сказала, что не всегда...
так что давай без ля-ля....по взрослому)))

не читала подобного. эмму она во лжи упрекала - это я точно помню, и извинений за это требовала.
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Можешь представлять из себя идеал, если хочешь:

это ты про кого то другого говоришь...

это про всех.
Энн, ваша проблема в том, что вы, пытаясь поймать меня, ловите самих себя и в упор не замечаете того, что я говорила: что у каждого человека есть все в полном наборе: и отрицат., и положит. черты: и у меня , и у вас. И они не важны, толку нет соревноваться и считаться. Главное - идти навстречу друг другу, отбросив все ненужное. И еще сказала, что какой бы Наталенка ни была, ее друзья никогда не обратят внимания на какие-то там недостатки, а будут ее любить такой, какая она есть. И это тоже относится ко всем.

Еще немного и я подумаю, что ты тоже зуб на меня имеешь за то, что респект понижала. Хоть ты и признаешь, что за дело, а все равно, видать, какой-то червячок гложет? Или действительно так не можешь меня увидеть? Это догадки, а не утверждения, я спрашиваю. Что-то же толкает тебя на то, чтобы мне доказать, что у меня мания величия...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:31 | Сообщение # 1707
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты приписала мне то, чего я не думаю.....убеждать меня в этом бесполезно...-я то знаю, как считаю...

фразу "Ты думаешь, я буду тебя в этом разубеждать" я писала, вообще-то, с другим смыслом. В том значении, что это было бы глупо с моей стороны, а не в том, что подумала ты.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:32 | Сообщение # 1708
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Одна ты кричишь, что говоришь правду.

Неа, не одна. Вместе с Великой И tongue
Цитата Enn ()
.а ведь у меня хранится ваша общая фотка у фонтана)))где вы радостные и в обнимку..

Да она мн на глаза больше и не покажется. А покажется - не факт, что я захочу её увидеть. Такие обвинения в свой адрес я прощаю с большим трудом. Редко.
Можно меня дурой обзывать, дурочкой, можно отчитывать по-дружески , по-отечески. Но это всё можно тем, кого я люблю, кого уважаю. Кто и про меня знает две главные вещи: я очень добрая и очень честная. Остальное во мне..оно и меняться может, вот как от фото в обнимку до неприятия, всё зависит от отношения ко мне.Не того, что сам человек испытывает( а в твоём случае, или случае Эммы и вовсе, думает, что испытывает!), а того, что испытываю я, в результате твоих в мой адрес слов негативных от "она не поняла, о чём я тут пишу", и выше по тексту. Не хочу и в голове держать, и дублировать. Сама писала, пусть сама в этом и остаётся. Должен этот принцип уже начать работать без сбоев! biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:34 | Сообщение # 1709
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
она тебе нужна

как человек со всеми смыслами....и своими тараканами в голове/а кто без них то?/
Цитата Курортина ()
не читала подобного.

я читала.....

Цитата Курортина ()
ваша проблема в том, что вы, пытаясь поймать меня, ловите самих себя и в упор не замечаете того, что я говорила:

переадресую... biggrin /за собой тоже слежу, если соответствует замечание-соглашусь без проблем/

Цитата Курортина ()
Еще немного и я подумаю, что ты тоже зуб на меня имеешь

всё проще простого=мне нравится твоя реакция... biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:35 | Сообщение # 1710
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
так что не прокатило, все равно она неправильно поняла. имели в виду-то вы разное!

Не, ну это что? В лечебницу уже пора что ли? wacko
Мы с Натахой считаем, что говорим об одном и том же, друг друга понимаем вполне сносно( cool ) А ты нам рассказываешь, каждой по очереди, что мы всё таки неправильно понимаем и говорим о разном?!
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:38 | Сообщение # 1711
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
В том значении, что это было бы глупо с моей стороны,

я так и прочла..))))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:42 | Сообщение # 1712
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
И еще сказала, что какой бы Наталенка ни была, ее друзья никогда не обратят внимания на какие-то там недостатки, а будут ее любить такой, какая она есть. И это тоже относится ко всем.

Ну и вот новая глупость о моих друзьях. Ложный вывод из-за недостатка осведомлённости.
Мои друзья, как вполне настоящие друзья, и искали мои недостатки, и вместе мы их находили, и что-то я в себе побеждала, а с чем-то так и хожу. И это известно моим друзьям. И они всегда мне добра желают и всего самого лучшего, как и я им, впрочем)))
Как-то и с понятием Друг, видимо, у нас расхождения немалые cool
То, что я испытываю - это даже не неприятие. это слово плохо подходит к моим ощущениям.
Эта отдалённость, как полярность. Т.е. это не моё неприятие-сопротивление, а естественное отторжение, которое происходит в результате мировоззренческого расхождения.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:43 | Сообщение # 1713
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
что мы всё таки неправильно понимаем и говорим о разном?!

мне кажется, что смотрит больше на *второстепенный смысл...от того и непонятки....
 
спикаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:45 | Сообщение # 1714
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ОЛЯ! это тебе инфа к размышлению...ещё один ответ....или два...пока не знаю....



БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... все , кто кастрируют ЛЮБОВЬ-враги рода человеческого...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 06.03.2016, 22:03
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:46 | Сообщение # 1715
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот подумала...это что ж такое сотворила то...чтобы так довести до неприятия?..а ведь у меня хранится ваша общая фотка у фонтана)))где вы радостные и в обнимку.

не хочу вспоминать, очень больно... предательство человека, которого я считала другом (а она потом сказала, что я вовсе ей и не друг была). А лучшая защита - это, как известно, нападение, вот и... не то совесть ее гложет, не то еще что... Я ж к ней со всей душой была, пыталась помирить ее на одном форуме, потом тут с эммой. Она это расценила не как поддержку, как то, что я оказалась на стороне тех, кто был с ней в оппозиции... обычное недопонимание, нежелание идти навстречу... Я даже не знаю, к чему это было мне... может, из-за того что пожалела ее на том еще форуме, где ее гнобили - не надо жалеть было.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:55 | Сообщение # 1716
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Энн, ваша проблема в том, что вы,

У нас с Энн проблем не было. Это у тебя проблема с пониманием одной единственной фразы и размазывание этой пурги на целую страницу в чужой теме cool
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
ты думаешь, я буду тебя разубеждать?

зачем меня, сама разУбедись


Вплоть до рассказывания нам всяких ТВОИХ сказок о наших проблемах, слепых полоумных друзьях..

Я извиняюсь за своё участие, конечно.
Но это процесс живой. Есть такой - значит участвую в таком...
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Да кому ты нужна...

мне например...НУЖНА)))

Как и ты мне))) А вот Курортина...вот она нужна ровно настолько, чтобы лишний раз с тобой пересечься и лишний раз подтвердить неизменность отношений наших взаимных happy На её месте может быть любой персонаж, вызывающий неприятие dry
А вот место Натальи - это ЕЁ место в моей жизни.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:56 | Сообщение # 1717
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
может, из-за того что пожалела ее на том еще форуме, где ее гнобили - не надо жалеть было.

думаю, из за такого вот отношения...
знаешь как надо...стремишься к этому...а поступки...отношения выдают тебя....
может из-за чувства превосходства?.....подумай smile
/в подтексте я читаю об этом часто/
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:58 | Сообщение # 1718
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
думаю, из за такого вот отношения...
знаешь как надо...стремишься к этому...а поступки...отношения выдают тебя....
может из-за чувства превосходства?.....подумай
/в подтексте я читаю об этом часто/

когда жалость? однозначно гордыня.


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 06.03.2016, 21:58
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:00 | Сообщение # 1719
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
. Я ж к ней со всей душой была,

Хах, и всей душой отвернулась.
ну твоё дело. Меня ничто не гложет.
Что там у тебя за обида, какое там предательство - сие мне неизвестно. И это чистая правда. Я так и не поняла что это за причина была и в чём моё предательство заключалось. Это всё - твоя душа. И предательство - в ней.
РАЗУБЕДИ СЕБЯ!!!
Оттого и согласна с этой фразой!
Цитата Курортина ()
Я ж к ней со всей душой была, пыталась помирить ее на одном форуме, потом тут с эммой.

С кем ты пыталась меня помирить? Вспомни, почитай, почему я ушла с того форума. Почему ты тут оказалась?
Эмма, уж извиняюсь, и её бьльшко перетряхнём чтоли?
Сегодня зачистка какая грязных юбок чтоли?!
Прикрой срам уже, Курортина cool
Ей Богу, стыдно за тебя.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:02 | Сообщение # 1720
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата спика ()
ОЛЯ! это тебе инфа к размышлению...ещё один ответ....или два...пока не знаю....

Как минимум два cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500