Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:40 | Сообщение # 1601
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кто-то превосходит меня по умению бегать на короткие дистанции - разве это индивидуализм? Это индивидуальность.

Цитата Курортина ()
онятие, обозначающее признание приоритета интересов индивида над

biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:42 | Сообщение # 1602
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а что значит=Душевный посыл?

что ты чувствуешь, но трудно выразить словами
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:46 | Сообщение # 1603
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
что ты чувствуешь, но трудно выразить словами

это чувства...а ты говоришь о посыле, т.е действии...
спрашиваю именно о действии
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:48 | Сообщение # 1604
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это чувства...а ты говоришь о посыле, т.е действии...
спрашиваю именно о действии

на то он и пока душевный посыл, что еще не действие. Посыл не всегда совпадает с действиями. Так как действие - это способы проявления душевного посыла.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:52 | Сообщение # 1605
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
на то он и пока душевный посыл, что еще не действие.

хорошо..тогда так спрошу=Намерение=это действие?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:06 | Сообщение # 1606
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
хорошо..тогда так спрошу=Намерение=это действие

тоже нет,
посыл + намерение + выбор средств + действие
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:11 | Сообщение # 1607
Сообщений: 7480
Статус: Offline
что значит=Действие?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:16 | Сообщение # 1608
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что значит=Действие?

ты так каждое слово будешь спрашивать?)))) набери в гугл.

Мы с дочкой хотим погулять пойти. Это намерение, выбор средств - в чем, куда, когда именно, действие - мы идем и гуляем. biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:24 | Сообщение # 1609
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ты так каждое слово будешь спрашивать?))))

не..я просто думаю, как тебе *донести, что Намерение=тоже действие...

Цитата Курортина ()
Мы с дочкой хотим погулять пойти. Это намерение, выбор средств - в чем, куда, когда именно, действие - мы идем и гуляем.

без намерения не погуляешь))) biggrin
 
ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:29 | Сообщение # 1610
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Шевелиться без смысла - бессмысленно.

Согласна с этим...
А по поводу "вампира", то вообще не стоит Вашего внимания...
Поскольку за сим обзывательством стоит простое и прямое как лопата проявление мужского шовинизьма... И больше ничего...
"Мальчиков" иногда просто подтрясывает от самой мысли, что у девочек вдруг может образоваться экзистенциальный интеллект. biggrin biggrin biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:32 | Сообщение # 1611
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Лантана, Спасибо за Вашу поддержку. Пусть лучше меня обзывают, я пойму, чем между собой собачатся. smile
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:32 | Сообщение # 1612
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Поскольку за сим обзывательством стоит простое и прямое как лопата проявление мужского шовинизьма... И больше ничего...
"Мальчиков" иногда просто подтрясывает от самой мысли, что у девочек вдруг может образоваться экзистенциальный интеллект.

это тебе твой интеллект нашептал?.... :D



Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.03.2016, 13:34
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:36 | Сообщение # 1613
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Пусть лучше меня обзывают, я пойму, чем между собой собачатся.

 
ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:40 | Сообщение # 1614
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это тебе твой интеллект нашептал?.... :D

Это мне богатый опыт нашептал ! biggrin
А интеллект у меня (слава Всевышнему!) - самый обычный... biggrin biggrin biggrin
Нафик их дразнить? пусть считают, что самые умные! И полезно, и смотреть прикольно. biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:45 | Сообщение # 1615
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Лантана,
фух)))
а то я уже подумала, что похвалиться решила))) biggrin
показалось.... biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:04 | Сообщение # 1616
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Пусть лучше меня обзывают, я пойму, чем между собой собачатся.

Спорный выбор..не думаю, что всегда именно так лучше cool
Цитата Enn ()
показалось..

Клёвая девица))))
 
Алекс11Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:11 | Сообщение # 1617
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Enn ()
эхь.....не подумавши он это сделал...

Подумавши :D
Дело в Александре. Некоторое время назад, около года назад, он был всего лишь третьесортным пророком Яковом. Потом некоторое время не появлялся, потом появился - и вот он уже подпитываем некой очень мощной черной силой. Естественно, biggrin мне стало интересно - где он нашел грязь еще грязнее чем та, в которой он уже имел неосторожность изваляться. Это его появление совпало с приходом на другой форум прекрасной дамы, именующий себя Великий И. А Александр похвалялся что это его вторая половинка biggrin :D biggrin :D :D
Стало мне вдвойне интересней - ведь его половинка - не она, но откуда-то таки он получил эту надежду!

Отступление: я ему говорил еще раньше что мужчина или женщина по-отдельности не являются завершенными - что и является обязательным условием "духовного развития" - состояние когда двое станут одним. Объяснял как это в общем происходит. Говорил ему что не просто так он в жизни нашел себе жену и они родили ребенка - говорил что надо на работу устраиваться а не целыми днями давить на клавиатуру, что жизнь и благополучие ребенка важнее его личных амбиций пророка... и вот в какой-то момент он прибежал и привел с собой прекрасную даму - сексуальную драму smile . И, интересно, прекрасной даме в незнакомом обществе стало не по себе и многие стали критиковать ее (раскусив в ней вампира на энергетических центрах головы человека)... она благополучно свалила с того форума ПРЕПОРУЧИВ АЛЕКСАНДРА МНЕ biggrin :D biggrin ( В КЭШЕ ФОРУМА ЭТО ВСЕ ИМЕЕТСЯ, МОЖНО ПОЧИТАТЬ). Я ответил что сам по себе Александр меня не интересует, а интересует сила, стоящая за ним и одержащая его. Потом Сексуальная драма (прекрасная дама biggrin ) пригласила меня на этот форум (тоже в кэше имеется, но л\с). Естественно, я принял приглашение ибо понимаю что все это не просто так - все это звенья одной цепи...
Вот я на вашем форуме в теме про "мировоззрение Великого И".

Это же надо! Столько народа обсуждают мировоззрение одного человека! biggrin :D biggrin И даже не интересно, что человек по-определению не может обладать истиной и не в состоянии выразить ее, а уж про мировоззрение вообще даже говорить не стоит. Но, меня интересовало не мировоззрение, а та сила, которая одержит и Сексуальную драму biggrin .

Увидел, попутно предложил Сексуальной драме сделать шаг к расторжению ее договора. Она отказалась вполне логично предположив что ее эта сила накажет.
И это правильно - накажет. Карма таки так и действует.
На этом все. Вложить свой ум в голову других людей я не могу. Могу лишь время от времени появляться здесь ибо время от времени будет появляться возможность другим людям в этом топике сделать шаг к расторжению своих договоров.


Сообщение отредактировал Алекс11 - Воскресенье, 06.03.2016, 14:15
 
greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:16 | Сообщение # 1618
Сообщений: 1487
Статус: Offline
biggrin сколько интересного узнала о себе. biggrin
Цитата Алекс11 ()
Увидел, попутно предложил Сексуальной драме сделать шаг к расторжению ее договора.

Это про помириться с Александром? Пффф... Главное напредполагать biggrin или я обязана отчитываться о каждом своём шаге? Нет, я не собираюсь это делать.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:37 | Сообщение # 1619
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Это же надо! Столько народа обсуждают мировоззрение одного человека!

причем это -полнейший абсурд, но.....говорят,учавствуют....вижу много попыток выйти, но как притягиваются назад.... biggrin
но без подобного и не притянулись бы))) wink
я смотрю, что ты тоже больше Наблюдатель)))

Цитата Алекс11 ()
И даже не интересно, что человек по-определению не может обладать истиной и не в состоянии выразить ее, а уж про мировоззрение вообще даже говорить не стоит. Но, меня интересовало не мировоззрение, а та сила, которая одержит и Сексуальную драму

Санта-Барбара)))...
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:40 | Сообщение # 1620
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Увидел, попутно предложил Сексуальной драме сделать шаг к расторжению ее договора.

Это про помириться с Александром? Пффф.

эм..В каком Внимании ты сейчас прочла предыдущий пост Алекса? biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500