Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 23:16 | Сообщение # 1541
Сообщений: 1487
Статус: Offline
спика, я постоянно в медитацию включаю начало бытия. Именно начало. До ошибки. Страж мне подал интересную идею. Я поковыряюсь. Мне самой интересно что я там найду, если отбросить общепринятое и начать разбирание книги вновь.
Цитата спика ()
И будет Вам счастье....помните...я вам про Лайтмана писала...это к тому же

Помню. Спасибо. Храни Вас Свет.
Не переутомляйтесь сильно. Вы нам очень важны, мы без Вас не сможем. smile
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 10:13 | Сообщение # 1542
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
А вот не проехали. Вот с мелочей и начнем учиться понимать друг друга. Расскажи, пожалуйста, что ты имела ввиду?

в личку
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 11:46 | Сообщение # 1543
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
bognatalenka, ты не поняла)) если ты перестанешь соответствовать образу Дамы, то станешь врагом и пофик на жертвы,
Так это у всех так. Люди совершают поступки и в зависимости от этих поступков и отношение формируется.
А про врагов, которых прям крушить-мочить безжалостно - я чего-то такого не заметила у Великой И))) Максимум - оставит "вражину" наедне с его личной сексуальной драмой biggrin
Цитата djedkara ()
уничтожила мир, что бы жить?

Ты прочёл невнимательно. Мир погибал, в ЛЮБОМ случае. Но можно было эту гибель использовать на благо. Примерно как органы умирающего можно использовать для живых..
Цитата djedkara ()
Я ПРОТИВ ТАКОГО МИРА И ЗАЯВЛЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ- Я ПРОТИВ ЖЕРТВ, ПРОТИВ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ВЫБОРА КАЖДОГО!

Тут большинство против жертв, включая меня и greatest_i. Но когда я вижу, знаю, что человек ложный выбор совершает, я постараюсь ему помочь, объяснить, переубедить. Всё равно нет? Всё равно на своём настаивает - ничего не поделаешь. Но просто мимо проходить, успешно уговаривая себя, что у этого несчастного такая карма, что это его такой выбор и я его так вот уважаю и не собираюсь нарушать или вмешиваться - это не мой путь. Мы встретились - значит у человека появился шанс. Он может им воспользоваться или нет, вот тут и есть его выбор. Но предоставить этот шанс - моя задача.
 
эммаДата: Суббота, 05.03.2016, 13:44 | Сообщение # 1544
Сообщений: 8474
Статус: Offline
djedkara, Очень хорошо тебя понимаю,но,вряд ли ,будешь понят *коллективом*..???
Но, с тобой согласна.. *Сообъединения**, какие-то странные образовываются,словнр масса тёмной материи,
как некоя стена,не пропускающая в эту массу луча света...Не пробьёшь,пока и там не осветится,
хоть одна,из этих частиц,которая подхватит искорку и засияет,тогда и будет,как от одной свечки,
проникнет свет познания ,до состояния знания и понимания. Это естественный физиологический процесс..
Вот и, лишь тогда ,будет освещение тёмных углов...И изменение сознания и прыжок вверх,из ограниченности,к соединению..
А пока,не сможет,в связи с личностным мировозрением... А в* коллективном бессознательном*,то архетипы...
Персонажи...и у каждого--роль...согласно его /*мнению,убеждению,точкам зрения,воспитанию,обучению,опыту*/
Это и есть--матричный шаблон...Не сдвинешь и не столкнёшь...Не выпихнешь,ведь так уютнее...
djedkara ..оттого и понимаю твоё стремление к изменению*данного** типа и это сложно,может и сам знаешь,
почему именно так...Хотя всё это, и так видно...но каждому---*по-своему* И каждый поёт *свою песню* и на *свой мотив*
Спеться надо,а пока распевка...

 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 14:01 | Сообщение # 1545
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Синонимы разные мой и Ваш. Сострадание - это часть любви. А сочувствие - жалость (возможно я ошибаюсь, но я понимаю именно так, поэтому и подвисала в плане сочувствия)

Да та же тема, что и отделённость ума от сознания, не выходя из бренного тела..
Глупость и неутолимое желание казаться умнее и тоньше.
Жалость - разновидность сострадания. Сочувствовать - это и сострадать, и сопереживать, т.е. более широкое понятие, включающее не только разновидности страданий, но и всего спектра чувств и эмоций.
Когда жалеешь,- страдаешь. Это известно любому, кто жалеть умеет.Те, кого жалость унижает, это, как раз те, кто со своим эго не в ладах.Оттого и оскорбительно, что тебя пожалели, хочется быть круче, чем есть, даже когда со стороны выглядишь жалко.
Цитата Курортина ()
такие вещи не от программирования зависят, это просто баланс, как и во всем остальном.

Ложь, нагло вплетённая в правду. Настолько нагло, что непонятно, сколько же это можно хавать и не давиться((
Нет никакого балланса между добром и злом. Нет и быть не может. Компромисс, возможность какого-либо взаимодействия возможна, но это никак не равнозначные силы. Одна произведена от другой и равенства меж ними не будет и не должно быть.
Выбором равенства между Добром и Злом КАЖДЫЙ "избиратель" помогает разрушению этого мира. И ответить придётся однажды.
 
эммаДата: Суббота, 05.03.2016, 14:34 | Сообщение # 1546
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это просто баланс, как и во всем остальном.
Верно...чередование...
Так и называется--закон чередования,хоть и это кому-то не понятно,но сути,это не меняет.. (как прилив--отлив,,спад-подъём..)
как качели (туда-сюда), маятник часов ..тик-так-..тик-так...как ритм,пульс...и не статичность, застывшая и инертная....
Бывает кособокость,когда сдвиг в одну сторону и часы останавливаются.. Пусть и примитивно,но думаю,что понимается..А нет,то и не надо..,значит..
.зачем? почему?
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1547
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ложь, нагло вплетённая в правду. Настолько нагло, что непонятно, сколько же это можно хавать и не давиться((

Цитата bognatalenka ()
Глупость и неутолимое желание казаться умнее и тоньше.


жаргон-то какой...
Как я посмотрю, что бы я ни написала, ты с такой ненавистью воспринимаешь... Однажды я уличила тебя во лжи, и теперь ты пытаешься самой себе доказать, что я не способна ни видеть, ни осознавать, ни чувствовать объективно. Задело тебя. Ты привыкла всем бросать правду в лицо. А сама не выдержала этой самой правды.
Тебя несет, ты уже не замечаешь, как оскорбляешь не только меня, но и всех, кто согласился с моим высказыванием. Ты кстати, у меня прощения так и не попросила (то шутовское не принимается), а с других-то ты требовала яростно! Но надо отдать тебе должное.... стала вести себя более скромно, уже не вступаешь с другими в противостояние и стремишься подладиться. Это хорошо.

Старо как мир: человек кричит на всех углах о том, что надо делать добро, а сам совершает зло.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.03.2016, 15:35 | Сообщение # 1548
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
сча тебе будет...
СЧА+да=СдаЧА. С ЧАТ ТЕ БЕ(Й)Би-БУхДЕТ...И.
Цитата greatest_i ()
Итак, зовут меня Великий И.
Цитата greatest_i ()
Итак
Цитата greatest_i ()
Это не единственный мой ник, но работу с расой индиго я провожу именно под ним, им удобнее видеть границу между учеником и наставником.
ИНДИ(КАТОд)Р=ИНДИ-ДИК(ИЙ)-КАк-кТО-ТОР, срО!ДНИ/ИНДи(я) лаК(О)МУ+СОВОЙ БУМ-БУМ-УМ-МА-МА-МАЖь-МАжКЕ.
индикА(В)ТОР=(107)=госПОДЬ.
Цитата Курортина ()
не будет, то только потому что она
ДаЛя мя ЖЕНьШЕНь. http://masterkosta.com/forum/8-213-115685-16-1457175333
Цитата greatest_i ()
Я не воин, я мать. Пусть не в материальном плане, но мне это и не обязательно, но ведь роли это не играет, есть биологический ребенок или нет.
эТОНапряГму-мууую СВ+Я+ЗАйНО\ЗНАю СпЕРвОЙ заЙповеРЬ-тверДЬЮ. ВЕДЬ+ВЕРЬ=ВЬЕ(д+р)=ДВЕРЬ+Ты=ТыВЕРдЬ. http://masterkosta.com/forum/5-138-110071-16-1452195922
Цитата greatest_i ()
Я не воин, я мать.
ЯМА-МА-МАТ-МАТиЛЬДА=МАТь/ТьМА ЛЬДа СОТ-СОТКА(100)-оНА-КхАНа ИЗО+ЛЬДА=ИЗОЛЬДА И трИстанЬ.
проиСКзВведение Жозефа Бедье «тПристанЬИ..... Изольда». Краткое содержание этой романтической и трагической истории:
Началось все с того, что Триста"N",
мать которого королева ЛООУНА=ЛОНА+ЛУНА=ПОЛ-ЛоНО+ЛУНАя,
умерла сразу после его рождения, был отправлен на воспитание к королю Галлии
ФАРАмОНУ="ФА"+"РА"+МОНо-НУ(=ФА=4(нота/тона/"А"ТОН=СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ=дВЕР(Ь)цА +РА(НнЕэГО) УтРА=СУТь"РА"=СУТРА-эТО-ГоЛАВА в КО"ра"НЕ. МОНетО-ТЕизМ).
Став рыцарем, он отправился на службу к своему дядюшке - королю Корнуэльса - Марку.
КОРН(Ю=у)-НУэЛЬ-эЛЬ-ЛеСА
МА-МА-МАРа-РаК/МРАК
Чтобы избавить Корнуэльс от ежегодной дани, выплачиваемой Ирландии, Тристан убивает Морхульта,
МОР(Г=х)-(х=К)УЛЬТА-ХУЛьтА
брата ирландской королевы, приехавшего за очередной выплатой, но Морхульт успевает ранить Тристана отравленным копьем. Излечить его может только Изольда,
ИЗО+ЛЬДА=иЗОЛьдА=иЗоЛьдА
дочь королевы Ирландии и племянница убиенного Морхульта. Под другим именем Тристан прибывает в королевский замок, где Изольда излечивает его. Тот замечает ее красКоту-туК-туТ...
Изольда и Тристан, по велению Марка, были похоронены в одной часовне.
ЧАСОВНЕ=ЧАС-СОВа-ВНЕ.
В скором времени прекрасный куст терноВНИКА(Й) вырос из могилы юноши и врос в могилу белокурой Изольды, перекинувшись через всю часовню. Марк три(!!)жИды повелевал срубить кУСТ, но это не помоГАЛлО: http://masterkosta.com/forum/8-213-114925-16-1456563060
на следующий день терВИновник вырастал вновь. Вот такая она, легенда «Тристан и Изольда», краткое содержание которой, конечно же, не в силах передать всю ее красоту и драматичность. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article....erjanie
Цитата Курортина ()
Цитата страж_вселенной ()
МЫсЛИшь стереотГипноЗ

все... по самому больному...
ПОЖА(Р)лУ-УйСТАVУСТА чТОТакТ ОгНЁМ ГОвОРЯТ: http://masterkosta.com/forum/5-138-110114-16-1452205425
 
эммаДата: Суббота, 05.03.2016, 15:52 | Сообщение # 1549
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты привыкла

Цитата Курортина ()
Тебя несет, ты уже не замечаешь,
Не стоит...не надо...не подливай масла в огонь...
Там глухо.. Как в танке... Чуть, что? И обстрел..И от тебя ответного требуется..Не надо такого метода неконструктивного...
Пусть даже и вокруг будут ненавидеть,а ты люби..Будут оскорблять,не оскорбляйся..Будут обижать,не обижайся...
Вот это и есть--победа над собой (своими слабостями)Сама всё знаешь лучше меня...И простим всех,тех,кто не замечает за собой,
ведь по неведению (невежеству,) творят..или умышленно,но изнутри кто-то раздирает...? Пройдёт и это...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 16:31 | Сообщение # 1550
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Как я посмотрю, что бы я ни написала, ты с такой ненавистью воспринимаешь.

А ты смотри иначе - нейтралитет увидишь.
Я просто чушь не люблю
Цитата Курортина ()
жаргон-то какой..

ЖАРГО́Н
Мужской род
Речь какой-н. социальной или иной объединённой общими интересами группы, содержащая много отличных от общего языка, в том числе искусственных, иногда условных слов и выражений, отражающих вкусы и потребности данной группы.

Учись уже использовать слова в соответствии с их значением, это сейчас совсем просто, достаточно открыть ещё одну вкладку и посмотреть значение smile
Цитата Курортина ()
Однажды я уличила тебя во лжи, и теперь ты пытаешься самой себе доказать, что я не способна ни видеть, ни осознавать, ни чувствовать объективно. Задело тебя. Ты привыкла всем бросать правду в лицо. А сама не выдержала этой самой правды.

Ты действуешь одинаково и как личность, как человек мне неинтересна. Ты лжива, потому и цель у тебя была - уличить, потому и мне приписываешь свои действия)) Всё прозрачно вполне.
Смысла никакого доказывать тебе что-то не вижу, ибо не уважаю больше. За изворотливость, за вот это вот стремление найти ложь там, где её не было никогда и нет. Если тебе непонятна моя позиция, то не стоит видеть в ней то, что тебе доступно - изворотливость, о которой ты так часто упоминаешь, желание себя выставить красиво, доказать свою компетентность, ах да, ещё и ненависть же...

А я всего лишь высказываю СВОЮ точку зрения, вообще никак не касаясь тебя как личности. Нравится тебе в твоём придуманном мире - живи, пока живётся. smile
Но не скрою, что такие "просто жители" мне мешают.
Бороться не мой метод, хоть словами, хоть кулаками.
Мой метод - живое действие, моё слово.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 16:38 | Сообщение # 1551
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Тебя несет, ты уже не замечаешь, как оскорбляешь не только меня, но и всех, кто согласился с моим высказыванием.

Нет, меня не несёт. И никого я не оскорбляла. Несогласие с твоим высказыванием вызвало бурю только с твоей стороны. Вот и подумай почему именно.
Цитата Курортина ()
Ты кстати, у меня прощения так и не попросила (то шутовское не принимается), а с других-то ты требовала яростно! Но надо отдать тебе должное.... стала вести себя более скромно, уже не вступаешь с другими в противостояние и стремишься подладиться. Это хорошо.

У тебя? Просить прощения? )) Нет. Не собираюсь даже. И вот про "яростно требовала" - опять желаемое, тобою переживаемое, выдавать за моё пытаешься))) Реально, кроме смеха, при чём смеха свысока, не того искреннего и приятного, ты не вызываешь. И это не я себя выше ставлю, а ты себя унижаешь, вот этими своими красочными эпитетами, типа "яростные требования", "ответы с ненавистью"..

Очнись уже и не надо мне столько внимания от тебя!
Я отвечала мыслью на мысль.
Ты прицепилась ко мне снова.
Да отцепись же, что тебя так беспокоит? Иди поось, может в равновесие вернёшься))))

Цитата Курортина ()
Но надо отдать тебе должное..

Не надо, не отдавай :). От тебя не нужно, всё равно ты не в состоянии cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 05.03.2016, 16:39
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 16:44 | Сообщение # 1552
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не стоит...не надо...не подливай масла в огонь...
Там глухо.. Как в танке...

хорошо
 
greatest_iДата: Суббота, 05.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1553
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Оставляйте мусор в мусорных местах.
Не несите его в Дом и тем более в Душу.
Достаточно выстроить себя и захотеть вести себя так, как хочется, чтобы люди вели себя во всем мире. Неважно что скажут другие. Станьте примером для самого себя, для своей семьи, для своего окружения.
Выберете себе черты, которые Вы хотите в себе иметь и которые Вас забавляют.
К примеру я не умею завязывать шнурки, они у меня всегда развязываются, но я не собираюсь этому учиться. Мне нравится смех друзей, когда я начинаю ковыряться со шнурками. Они говорят что я выгляжу весьма забавно и возникает искреннее желание помочь. И никто не посчитал из них постыдным опуститься передо мной на колени и склонить голову. Они в этот момент чувствуют себя нужными, они помогают завязывать шнурки. Поэтому я от этой своей особенности не стану избавляться. Она расковывает человека и на какое-то мгновение он становится настоящим и искренним. И мне это нравится. Значит могут быть сами собой и протягивать друг другу руку.
Выстройте себя сами. Каждый. Таким какие на самом деле Вы можете быть.
Хотите дружбы и мира? Так дружите и миритесь, всего-то.
Не хотите ругаться? Так не ругайтесь.
Хотите любви? Любите.
Хотите жить? Живите.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 17:21 | Сообщение # 1554
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Оставляйте мусор в мусорных местах.

Увидели мусор - подберите и донесите до мусорки!
Есть такая установка, широко распространённая во многих семьях: "каждый сам убирает за собой".
В моей семье я воспитываю своих детей с другой установкой: "увидел мусор - УБЕРИ!"
Неважно чей мусор, важно, чтобы стало чисто.
Цитата greatest_i ()
Достаточно выстроить себя и захотеть вести себя так, как хочется, чтобы люди вели себя во всем мире. Неважно что скажут другие

В теории неважно, а на практике.? Сама прекрасно знаешь сколько слёз, сколько боли придётся вытерпеть, чтобы остаться собой и продолжать с упорством маньяка быть такой, каким весь мир хотелось бы видеть.
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 17:29 | Сообщение # 1555
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Оставляйте мусор в мусорных местах.

Что мама, что я, что сын ленивы до уборки, поэтому действуем по следующему правилу:

НЕ СОРИ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ УБИРАТЬ!

Мудрое правило!
 
greatest_iДата: Суббота, 05.03.2016, 17:34 | Сообщение # 1556
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В теории неважно, а на практике.? Сама прекрасно знаешь сколько слёз, сколько боли придётся вытерпеть, чтобы остаться собой и продолжать с упорством маньяка быть такой, каким весь мир хотелось бы видеть.

Ну и что? Рано или поздно слёзы высохнут, боль стихнет и останется гармония.
Цитата Курортина ()
Что мама, что я, что сын ленивы до уборки, поэтому действуем по следующему правилу:

НЕ СОРИ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ УБИРАТЬ!

Мудрое правило!

Я сказала тоже самое))) Просто как всегда в своём стиле. Мусору место в мусоре. Зачем тянуть за собой яркую обертку, если конфета уже съедена? Но и бросать её просто так не надо. Мусору место в мусоре)))
Но ведь это касается не только материальности. smile
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1557
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ну и что? Рано или поздно слёзы высохнут, боль стихнет и останется гармония.

Я лишь про то, что отношение тех, кто вокруг, оно важно! Очень важно, когда в мире и согласии живёшь, в любви и понимании, без слёз и боли smile
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1558
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Рано или поздно слёзы высохнут, боль стихнет и останется гармония.


 
greatest_iДата: Суббота, 05.03.2016, 17:55 | Сообщение # 1559
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я лишь про то, что отношение тех, кто вокруг, оно важно! Очень важно, когда в мире и согласии живёшь, в любви и понимании, без слёз и боли

Оно важно. Так и наше отношение к ним не менее важно.
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 18:04 | Сообщение # 1560
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но ведь это касается не только материальности.
Да...
есть материальный мусор,

есть словесный,

есть ментальный (мысленный).

Отказываться от материального, потом от словесного (грубые слова, нецензурная лексика, негативно окрашенная)... потом от ментального (негативные мысли).... все поэтапно. Не сразу, но постепенно получится.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500