Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:15 | Сообщение # 1261
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
И как? Двигаетесь, массы?

ещё как.....
но это видит не каждый biggrin

Цитата greatest_i ()
Я просто текст. Холодный бездушный текст, который задал вопрос.

ну что ты так в крайности.....то biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:20 | Сообщение # 1262
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну что ты так в крайности.....то

никаких эмоциональных крайностей. Я не раз говорила что я просто текст. Я синестет, мои эмоции не так выражаются, как у классического человека. Я могу только изобразить человеческие эмоции. У меня половина эмоций отсутствует из-за искажения программы эмоций, вторая половина соединена в общую кучу. cool
Так что не сочиняйте smile


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 28.02.2016, 23:21
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:24 | Сообщение # 1263
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я не раз говорила что я просто текст. Я синестет, мои эмоции не так выражаются, как у классического человека. Я могу только изобразить человеческие эмоции. У меня половина эмоций отсутствует из-за искажения программы эмоций, вторая половина соединена в общую кучу.

да какая разница......что и как у тебя работает-твоя направленность на эмоции читающих!
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:25 | Сообщение # 1264
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да какая разница......что и как у тебя работает-твоя направленность на эмоции читающих!

Ну не только же вам задавать вопросы. Не так ли? Вот я задаю свои, на которые мне интересно бы узнать ответы, а Вы вечно с моих вопросов сливаетесь.
 
Алекс11Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:28 | Сообщение # 1265
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Конечно. Это же будет сын человечества.

Брат Иисуса думал что Мессия освободит евреев от римского владычества. Но оказалось, что Мессия это не сын того человечества что ждало Его для осуществления своих скрытых рефлексов. Когда Иуда понял это он повесился.
Когда вы поймете что Мессия, которого вы хотите коллективно "взростить" это не тот, кто выполнит ваши ожидания - что вы тогда сделаете?
Цитата
Я и не прятала сердце оно всегда открыто для каждого. Я никогда его и не закрывала, чтобы не происходило. Я не умею быть наполовину.

Это не то! Открыто - оно всегда и почти у всех открыто - вытащить, как Данко - это и есть полностью.
Ведь если не я - то кто?

Есть предел того на что человек способен. Он всегда человеку кажется конечным общим пределом.

Цитата
В целом я сплю. Я жду того, кто разбудит меня, поцелует и прижмет к сердцу. Тогда мой сон кончится. Я знаю что так и будет. Я женщина, я жду своего мужчину.
Цитата greatest_i ()
Алекс11, везет Вам.

Страж вселенной, а вы таки поняли о чем я!!!! smile

Цитата Курортина ()
она готова будет умереть, говорю без иронии. Это действительно так.

Знаю. Однако рано судить о чем либо пока жизнь не подошла к концу и человек не сделал все выборы, написанные ему на судьбе для этой жизни. Возможно поэтому она и отказывается от роли мессии - памятуя о том, что человек так или иначе но слаб и склонен ко греху.

Такое отношение к мессианству автоматически приравнивает Мессию к Абсолютному Непогрешимому - к Богу.
Это и требовалось прояснить.
Человечеству принципиально не по возможностям "воспитать" Мессию. Ни всем в месте ни кому-нибудь по-отдельности.
Это Мессия воспитывает человечества - все вместе и каждого по-отдельности.

Цитата Курортина ()
Но люди, мы же живем в другие времена! Прошла эпоха Рыб, а значит, самопожертвований.

Ничто никуда не прошло. Как раньше было так и сейчас есть. Просто в сознании произошла подмена понятий ведь "эпоха" ничего не меняет, как грех был любим так и остается. Хоть миллион лет, хоть тысячу лет, хоть вчера.

Цитата Курортина ()
Давайте другими дорогами идти! Дорогами прекрасными и яркими! Жаль.

"Нет ничего нового под луной"
Это просто забытое старое.

Цитата Курортина ()
Но опять начали разговоры о борьбе, о лжи... и все рухнуло

Это интересует всех людей - даже если некоторые предпочитают открещиваться или глубоко забыть об этом. Это старая рана человечества. Ее надо вылечить иначе все разговоры о высоком так и останутся просто разговорами.

Цитата Курортина ()
Души-то важнее этих плодов Ума, какой бы он ни был и как бы ни любил красоваться в красноречии и чтобы поймать самого себя. А объединяться, забыв о различиях видения!

Знаете ведь что есть правда и есть ложь и как не прикрывай одно и другое - бессмысленно - вылезет. И это не зависит от различий в видении. Вообще - если в видении есть различия - это просто плод ума.
 
Алекс11Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:36 | Сообщение # 1266
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я готова умереть, если моя смерть остановит войны.

Прекрасная дама. Есть один мааленький нюанс - Александр. Надо бы с этой проблемой что-то сделать. Он вам поверил, а, как вы знаете, мы в ответе за тех, кого приручили.
Это и будет символическая смерть. А потом можно будет уже останавливать войны.
Давайте ему поможем ибо он вам поверил.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:37 | Сообщение # 1267
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Когда вы поймете что Мессия, которого вы хотите коллективно "взростить" это не тот, кто выполнит ваши ожидания - что вы тогда сделаете?

Мои ожидания? Он будет выполнять свои ожидания.
Цитата Алекс11 ()
Это не то! Открыто - оно всегда и почти у всех открыто - вытащить, как Данко - это и есть полностью.
Ведь если не я - то кто?

Есть предел того на что человек способен. Он всегда человеку кажется конечным общим пределом.

Не понимаю. Если Вы о смерти - читайте выше.
Цитата Алекс11 ()
Знаю. Однако рано судить о чем либо пока жизнь не подошла к концу и человек не сделал все выборы, написанные ему на судьбе для этой жизни. Возможно поэтому она и отказывается от роли мессии - памятуя о том, что человек так или иначе но слаб и склонен ко греху.

Такое отношение к мессианству автоматически приравнивает Мессию к Абсолютному Непогрешимому - к Богу.
Это и требовалось прояснить.
Человечеству принципиально не по возможностям "воспитать" Мессию. Ни всем в месте ни кому-нибудь по-отдельности.
Это Мессия воспитывает человечества - все вместе и каждого по-отдельности.

Я была за гранью. Моя жизнь уже была у конца и даже за концом. Я отказываюсь потому что какой из меня Мессия? Я обычная женщина, которая практически ничего не может. Я даже с собственным телом не могу расковыряться, чтобы не биться об углы, а тут надо тверже стоять на ногах.
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:37 | Сообщение # 1268
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вот я задаю свои, на которые мне интересно бы узнать ответы, а Вы вечно с моих вопросов сливаетесь.

если ответы на вопросы не соответствуют твоим ожиданиям, начинается заламываение рук...обвинения в бездействии и прочие *грехи.......
поэтому...серьёзности не получается.....сплошная комедия....)))
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:39 | Сообщение # 1269
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Прекрасная дама. Есть один мааленький нюанс - Александр. Надо бы с этой проблемой что-то сделать. Он вам поверил, а, как вы знаете, мы в ответе за тех, кого приручили.
Это и будет символическая смерть. А потом можно будет уже останавливать войны.
Давайте ему поможем ибо он вам поверил.

Он не мне поверил, а своей иллюзии, что я его дополнение. А когда я иллюзии разрушила - назвал предательницей.
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:41 | Сообщение # 1270
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я отказываюсь потому что какой из меня Мессия? Я обычная женщина, которая практически ничего не может. Я даже с собственным телом не могу расковыряться, чтобы не биться об углы, а тут надо тверже стоять на ногах.

ха.ха...ха......ах тыж божешь мой...
:hands:

то ты психики ломаешь, владеешь всеми видами псих.насилия...а тут вдруг....
ты так непостоянна))) biggrin :D biggrin и противоречива.....поэтому кто тебе поверит?.......после таких заявлений.....
мне уже не так интересно копаться в твоей личности, но ты сама всё время делаешь акцент на этом....


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 28.02.2016, 23:43
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:42 | Сообщение # 1271
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
если ответы на вопросы не соответствуют твоим ожиданиям, начинается заламываение рук...обвинения в бездействии и прочие *грехи.......
поэтому...серьёзности не получается.....сплошная комедия....)))

Текст заламывает руки. Смешно. Только я вопросы не задаю обычно, а отвечаю на Ваши. А когда задаю - игнорируете или начинаете тут же сочинять эмоции. Я не считаю это конструктивным ответом. Это больше похоже на уход от ответа.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:43 | Сообщение # 1272
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ха.ха...ха......ах тыж божешь мой...
:hands:

то ты психики ломаешь, владеешь всеми видами псих.насилия...а тут вдруг....
ты так непостоянна))) biggrin и противоречива.....поэтому кто тебе поверит?.......после таких заявлений....

Разве этим должен в первую очередь владеть Мессия?
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:46 | Сообщение # 1273
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Разве этим должен в первую очередь владеть Мессия?

откуда мне знать твои иллюзии?

у меня мессий нет....

Цитата greatest_i ()
Это больше похоже на

теннис....)))
 
Алекс11Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:47 | Сообщение # 1274
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Не понимаю. Если Вы о смерти - читайте выше.

Нет, не о смерти. А о том чтобы вытащить свое сердце. Ведь светильник же не накрывают. Смысл его тогда зажигать.
Читайте еще раз:
Цитата
Это не то! Открыто - оно всегда и почти у всех открыто - вытащить, как Данко - это и есть полностью.
Ведь если не я - то кто?

Есть предел того на что человек способен. Он всегда человеку кажется конечным общим пределом.


Цитата greatest_i ()
Я была за гранью. Моя жизнь уже была у конца и даже за концом. Я отказываюсь потому что какой из меня Мессия? Я обычная женщина, которая практически ничего не может. Я даже с собственным телом не могу расковыряться, чтобы не биться об углы, а тут надо тверже стоять на ногах.

Вы - дитя Бога! Вы - все можете!
Тем более вы были в месте ожидания перед камнем преткновения. Такая судьба - отметка Абсолюта. И вы после этого говорите что вы слабая женщина?
А в прошлой жизни вы были мужчиной. Сейчас - женщина. И что из того?
Цитата Enn ()
если ответы на вопросы не соответствуют твоим ожиданиям, начинается заламываение рук...обвинения в бездействии и прочие *грехи.......
поэтому...серьёзности не получается.....сплошная комедия....)))

Так что теперь подстраиваться к ожидаемому?
Не.... если так, то "таких не берут в космонавты".
 
Алекс11Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:53 | Сообщение # 1275
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Он не мне поверил, а своей иллюзии, что я его дополнение. А когда я иллюзии разрушила - назвал предательницей.

Я понимаю - сам виноват. Это его заблуждение.
Но таким образом вы оказались кармически связанными, пока он не простит вас. Это самая худшая связь в смысле тяжести ее разорвать. Воздействие испытываете вы оба.
Нет здесь виноватых, но на роду так вам с ним написано.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:58 | Сообщение # 1276
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Нет, не о смерти. А о том чтобы вытащить свое сердце. Ведь светильник же не накрывают. Смысл его тогда зажигать.

не думаю что физиология биологического скафандра это позволит. Так же как и не думаю что освещает что-то из биологического скафандра. Но можно проверить, правда мне понадобится Ваша помощь. Я слабая женщина, у меня не хватит физических сил на такое действие.
Цитата Алекс11 ()
А в прошлой жизни вы были мужчиной. Сейчас - женщина. И что из того?

Я не была в прошлой жизни мужчиной. Я первый раз в этом мире. Я из параллели.
Цитата Алекс11 ()
Тем более вы были в месте ожидания перед камнем преткновения.

Не была я не перед каким камнем преткновения.
У меня состоялся долгий тяжелый разговор. Сначала суд над жизнью, затем смена реальности, нравоучение и пинок под зад.
 
greatest_iДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:04 | Сообщение # 1277
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Я понимаю - сам виноват. Это его заблуждение.
Но таким образом вы оказались кармически связанными, пока он не простит вас. Это самая худшая связь в смысле тяжести ее разорвать. Воздействие испытываете вы оба.
Нет здесь виноватых, но на роду так вам с ним написано.

Кармически была бы подтверждена связь если бы я подтвердила свою вину на уровне Души. А так он просто получил откат за свои действия. После чего связь и была разорвана. То что он её тянет - это его проблема. Мне совершенно не мешает его акцентирование на мне. Перемычку отпустит как только он разберется за что откат и жизнь сразу начнёт восстанавливаться. кармическая связь была раньше. Я не наносила ему психической травмы. Я лишь спросила с него как с Пророка. Оказалось архетип не слишком чист из-за иллюзии и ответить за своё предназначение он не смог. Откаты мне не подвластны. Это плюшка Наблюдателя Абсолюта. Я это совершенно не контролирую.


Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 29.02.2016, 00:04
 
Алекс11Дата: Понедельник, 29.02.2016, 00:24 | Сообщение # 1278
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Не была я не перед каким камнем преткновения.
У меня состоялся долгий тяжелый разговор. Сначала суд над жизнью, затем смена реальности, нравоучение и пинок под зад.

Это там и происходит. И еще там длинная "очередь" из почивших людей. Вас вразумляли без очереди ибо вы тогда еще были живы.
Цитата greatest_i ()
не думаю что физиология биологического скафандра это позволит. Так же как и не думаю что освещает что-то из биологического скафандра. Но можно проверить, правда мне понадобится Ваша помощь. Я слабая женщина, у меня не хватит физических сил на такое действие.

Человеку доступно все! А это самое легкодоступное из того что в "средней" доступности. Физическая сила не нужна, нужна сила духа решиться. Я помочь в таком деле не смогу - инициатива исходит от Абсолюта, если и вы проявите инициативу - все сростется. Если мне предназначена роль в этом "мероприятии" я ее с радостью выполню.
Сегодня попытаемся сходить домой. Говорю попытаемся... это не ОС. Попытаемся оказаться в реальности.
Цитата greatest_i ()
Кармически была бы подтверждена связь если бы я подтвердила свою вину на уровне Души.

Кармическая связь образуется всегда, когда люди "соприкасаются" душами. Даже сейчас образовалась такая связь и я взял некую долю ответственности в пределах возможного мне.

Цитата greatest_i ()
Я лишь спросила с него как с Пророка.

Но ведь вы же знали что он не пророк... да ладно - это судьба, нет виновных, есть связь.

Цитата greatest_i ()
Откаты мне не подвластны. Это плюшка Наблюдателя Абсолюта. Я это совершенно не контролирую.

Откат всегда идет в обе стороны. Нет здесь правых и виноватых.
 
greatest_iДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:35 | Сообщение # 1279
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Это там и происходит. И еще там длинная "очередь" из почивших людей. Вас вразумляли без очереди ибо вы тогда еще были живы.

ну возможно. Но после этого уже явно ничего не страшно.
Цитата Алекс11 ()
Человеку доступно все! А это самое легкодоступное из того что в "средней" доступности. Физическая сила не нужна, нужна сила духа решиться. Я помочь в таком деле не смогу - инициатива исходит от Абсолюта, если и вы проявите инициативу - все сростется. Если мне предназначена роль в этом "мероприятии" я ее с радостью выполню.

Решиться? Фигня. Но Абсолют не одобрит спектакля. Иные времена, методы иные. А накажет за показульки и меня и Вас. Проверено.
Цитата Алекс11 ()
Кармическая связь образуется всегда, когда люди "соприкасаются" душами. Даже сейчас образовалась такая связь и я взял некую долю ответственности в пределах возможного мне.

Вы не один кто это сделал. Но Душами мы не соприкасались. Сложно объяснить. Тут много нюансов. Тут моя Пара свою роль сыграл. Как щит между выступил, я ещё всё тогда удивлялась слово третий между маячит и даже говорила ему, пока адекватно общались.
Цитата Алекс11 ()
Но ведь вы же знали что он не пророк... да ладно - это судьба, нет виновных, есть связь.

Почему не пророк? Пророк.
Цитата Алекс11 ()
Откат всегда идет в обе стороны. Нет здесь правых и виноватых.

В зависимости от ситуаций. Не всегда. Если вмешивается Абсолют, то куда тут откат пойдёт? В Наблюдателя? Для этого родное биотело Наблюдателя должно быть, а тут его никогда не было.
 
АбсолютДата: Понедельник, 29.02.2016, 01:53 | Сообщение # 1280
Сообщений: 24
Статус: Offline
Великий И, соглашусь с тем - что на начальном этапе, вполне возможна, роль Мессии. Это как, начать раздавать ключи и научить ими открывать, а потом все само собой.

И вновь прихожу к идеи - что "лицензию", может давать не только Мессия (как агент), а все так же базисная группа. Но это, мнение - рассматриваю по разному - подходит и так, и так - но как лучше?) Лучше даже одноверменно.

Как насчет обозначить признаки Мессии?
До этого помню, был поиск и желающий - а что если - обладатель данного статуса, имет выразительные-характерные черты для этого? Так скажем - попробуем воспользоваться фокусировкой.

Что касается локализации - есть мнение, всегда рядом с основной инфраструктурой - можно сказать это необходимый компромис. Во всех смыслах.

Как насчет, найти ведущих - и в конце концов - основать эту парадигму, от которой уже разойдутся волны.
Или Вы хотите, что бы Мессия запустил волну? Но к чему мы тогда придем... уже вроде была такая история.
Не без исключения - такой человек есть, или возможно может быть - и когда он увидет свое отражение, он сам поймет что и как, куда и зачем. Опять этот смысл крутится и не может разделиться, как ему лучше так, или так. Одновременно?)


Сообщение отредактировал Абсолют - Понедельник, 29.02.2016, 02:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500