Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.07.2018, 16:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:58 | Сообщение # 1281
Цитата greatest_i ()
Энергия - это ваша жизнь.

приземлись немного....
рассматриваем конкретное....

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:03 | Сообщение # 1282
Цитата Enn ()
умереть за Идею?и куда подевался эгоцентризм?

Я готова умереть, если моя смерть остановит войны. Люди прекратят уничтожать и разрушать всё вокруг себя. Замерзшие от боли сердца вновь окажутся способны любить. Если вновь появятся улыбки, а не усмешки. Если перестанут бояться даже собственной тени. Если от моей смерти наступит наконец на планете полноценный мир - то как не фиг делать.
И мне не печально будет ни капли.

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:04 | Сообщение # 1283
Цитата Enn ()
рассматриваем конкретное....

А куда уже конкретнее. Душа - это не конкретно? Жизнь - не конкретно? А что тогда конкретно?

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:05 | Сообщение # 1284
Цитата greatest_i ()
Зачем наполнять её противостоянием, войнами, борьбой? Неужели вы не способны на хорошее?

и да...
вот те самые конфликты....войны..борьба....внедрены как катализаторы для развития....внося собой *движение масс

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:09 | Сообщение # 1285
Цитата greatest_i ()
Если от моей смерти наступит наконец на планете полноценный мир - то как не фиг делать.

твоя жертва бесполезна....и никому не нужна...
ты так и не поняла МИР.....вот это проблемма
Цитата greatest_i ()
А куда уже конкретнее. Душа - это не конкретно? Жизнь - не конкретно? А что тогда конкретно?

ой да брось играть трагедию....не тот зритель нынче пошёл))

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:12 | Сообщение # 1286
Enn, Трагедию? Играть? Я просто текст. Холодный бездушный текст, который задал вопрос. Не больше. В какую букву/слово/предложение сунуть трагедию? Или игру?

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:13 | Сообщение # 1287
Цитата Enn ()
движение масс

И как? Двигаетесь, массы?

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:15 | Сообщение # 1288
Цитата greatest_i ()
И как? Двигаетесь, массы?

ещё как.....
но это видит не каждый biggrin

Цитата greatest_i ()
Я просто текст. Холодный бездушный текст, который задал вопрос.

ну что ты так в крайности.....то biggrin

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:20 | Сообщение # 1289
Цитата Enn ()
ну что ты так в крайности.....то

никаких эмоциональных крайностей. Я не раз говорила что я просто текст. Я синестет, мои эмоции не так выражаются, как у классического человека. Я могу только изобразить человеческие эмоции. У меня половина эмоций отсутствует из-за искажения программы эмоций, вторая половина соединена в общую кучу. cool
Так что не сочиняйте smile

Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 28.02.2016, 23:21

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:24 | Сообщение # 1290
Цитата greatest_i ()
Я не раз говорила что я просто текст. Я синестет, мои эмоции не так выражаются, как у классического человека. Я могу только изобразить человеческие эмоции. У меня половина эмоций отсутствует из-за искажения программы эмоций, вторая половина соединена в общую кучу.

да какая разница......что и как у тебя работает-твоя направленность на эмоции читающих!

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:25 | Сообщение # 1291
Цитата Enn ()
да какая разница......что и как у тебя работает-твоя направленность на эмоции читающих!

Ну не только же вам задавать вопросы. Не так ли? Вот я задаю свои, на которые мне интересно бы узнать ответы, а Вы вечно с моих вопросов сливаетесь.

Алекс11Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:28 | Сообщение # 1292
Цитата greatest_i ()
Конечно. Это же будет сын человечества.

Брат Иисуса думал что Мессия освободит евреев от римского владычества. Но оказалось, что Мессия это не сын того человечества что ждало Его для осуществления своих скрытых рефлексов. Когда Иуда понял это он повесился.
Когда вы поймете что Мессия, которого вы хотите коллективно "взростить" это не тот, кто выполнит ваши ожидания - что вы тогда сделаете?
Цитата
Я и не прятала сердце оно всегда открыто для каждого. Я никогда его и не закрывала, чтобы не происходило. Я не умею быть наполовину.

Это не то! Открыто - оно всегда и почти у всех открыто - вытащить, как Данко - это и есть полностью.
Ведь если не я - то кто?

Есть предел того на что человек способен. Он всегда человеку кажется конечным общим пределом.

Цитата
В целом я сплю. Я жду того, кто разбудит меня, поцелует и прижмет к сердцу. Тогда мой сон кончится. Я знаю что так и будет. Я женщина, я жду своего мужчину.
Цитата greatest_i ()
Алекс11, везет Вам.

Страж вселенной, а вы таки поняли о чем я!!!! smile

Цитата Курортина ()
она готова будет умереть, говорю без иронии. Это действительно так.

Знаю. Однако рано судить о чем либо пока жизнь не подошла к концу и человек не сделал все выборы, написанные ему на судьбе для этой жизни. Возможно поэтому она и отказывается от роли мессии - памятуя о том, что человек так или иначе но слаб и склонен ко греху.

Такое отношение к мессианству автоматически приравнивает Мессию к Абсолютному Непогрешимому - к Богу.
Это и требовалось прояснить.
Человечеству принципиально не по возможностям "воспитать" Мессию. Ни всем в месте ни кому-нибудь по-отдельности.
Это Мессия воспитывает человечества - все вместе и каждого по-отдельности.

Цитата Курортина ()
Но люди, мы же живем в другие времена! Прошла эпоха Рыб, а значит, самопожертвований.

Ничто никуда не прошло. Как раньше было так и сейчас есть. Просто в сознании произошла подмена понятий ведь "эпоха" ничего не меняет, как грех был любим так и остается. Хоть миллион лет, хоть тысячу лет, хоть вчера.

Цитата Курортина ()
Давайте другими дорогами идти! Дорогами прекрасными и яркими! Жаль.

"Нет ничего нового под луной"
Это просто забытое старое.

Цитата Курортина ()
Но опять начали разговоры о борьбе, о лжи... и все рухнуло

Это интересует всех людей - даже если некоторые предпочитают открещиваться или глубоко забыть об этом. Это старая рана человечества. Ее надо вылечить иначе все разговоры о высоком так и останутся просто разговорами.

Цитата Курортина ()
Души-то важнее этих плодов Ума, какой бы он ни был и как бы ни любил красоваться в красноречии и чтобы поймать самого себя. А объединяться, забыв о различиях видения!

Знаете ведь что есть правда и есть ложь и как не прикрывай одно и другое - бессмысленно - вылезет. И это не зависит от различий в видении. Вообще - если в видении есть различия - это просто плод ума.

Алекс11Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:36 | Сообщение # 1293
Цитата greatest_i ()
Я готова умереть, если моя смерть остановит войны.

Прекрасная дама. Есть один мааленький нюанс - Александр. Надо бы с этой проблемой что-то сделать. Он вам поверил, а, как вы знаете, мы в ответе за тех, кого приручили.
Это и будет символическая смерть. А потом можно будет уже останавливать войны.
Давайте ему поможем ибо он вам поверил.

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:37 | Сообщение # 1294
Цитата Алекс11 ()
Когда вы поймете что Мессия, которого вы хотите коллективно "взростить" это не тот, кто выполнит ваши ожидания - что вы тогда сделаете?

Мои ожидания? Он будет выполнять свои ожидания.
Цитата Алекс11 ()
Это не то! Открыто - оно всегда и почти у всех открыто - вытащить, как Данко - это и есть полностью.
Ведь если не я - то кто?

Есть предел того на что человек способен. Он всегда человеку кажется конечным общим пределом.

Не понимаю. Если Вы о смерти - читайте выше.
Цитата Алекс11 ()
Знаю. Однако рано судить о чем либо пока жизнь не подошла к концу и человек не сделал все выборы, написанные ему на судьбе для этой жизни. Возможно поэтому она и отказывается от роли мессии - памятуя о том, что человек так или иначе но слаб и склонен ко греху.

Такое отношение к мессианству автоматически приравнивает Мессию к Абсолютному Непогрешимому - к Богу.
Это и требовалось прояснить.
Человечеству принципиально не по возможностям "воспитать" Мессию. Ни всем в месте ни кому-нибудь по-отдельности.
Это Мессия воспитывает человечества - все вместе и каждого по-отдельности.

Я была за гранью. Моя жизнь уже была у конца и даже за концом. Я отказываюсь потому что какой из меня Мессия? Я обычная женщина, которая практически ничего не может. Я даже с собственным телом не могу расковыряться, чтобы не биться об углы, а тут надо тверже стоять на ногах.

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:37 | Сообщение # 1295
Цитата greatest_i ()
Вот я задаю свои, на которые мне интересно бы узнать ответы, а Вы вечно с моих вопросов сливаетесь.

если ответы на вопросы не соответствуют твоим ожиданиям, начинается заламываение рук...обвинения в бездействии и прочие *грехи.......
поэтому...серьёзности не получается.....сплошная комедия....)))

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:39 | Сообщение # 1296
Цитата Алекс11 ()
Прекрасная дама. Есть один мааленький нюанс - Александр. Надо бы с этой проблемой что-то сделать. Он вам поверил, а, как вы знаете, мы в ответе за тех, кого приручили.
Это и будет символическая смерть. А потом можно будет уже останавливать войны.
Давайте ему поможем ибо он вам поверил.

Он не мне поверил, а своей иллюзии, что я его дополнение. А когда я иллюзии разрушила - назвал предательницей.

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:41 | Сообщение # 1297
Цитата greatest_i ()
Я отказываюсь потому что какой из меня Мессия? Я обычная женщина, которая практически ничего не может. Я даже с собственным телом не могу расковыряться, чтобы не биться об углы, а тут надо тверже стоять на ногах.

ха.ха...ха......ах тыж божешь мой...
:hands:

то ты психики ломаешь, владеешь всеми видами псих.насилия...а тут вдруг....
ты так непостоянна))) biggrin :D biggrin и противоречива.....поэтому кто тебе поверит?.......после таких заявлений.....
мне уже не так интересно копаться в твоей личности, но ты сама всё время делаешь акцент на этом....

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 28.02.2016, 23:43

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:42 | Сообщение # 1298
Цитата Enn ()
если ответы на вопросы не соответствуют твоим ожиданиям, начинается заламываение рук...обвинения в бездействии и прочие *грехи.......
поэтому...серьёзности не получается.....сплошная комедия....)))

Текст заламывает руки. Смешно. Только я вопросы не задаю обычно, а отвечаю на Ваши. А когда задаю - игнорируете или начинаете тут же сочинять эмоции. Я не считаю это конструктивным ответом. Это больше похоже на уход от ответа.

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:43 | Сообщение # 1299
Цитата Enn ()
ха.ха...ха......ах тыж божешь мой...
:hands:

то ты психики ломаешь, владеешь всеми видами псих.насилия...а тут вдруг....
ты так непостоянна))) biggrin и противоречива.....поэтому кто тебе поверит?.......после таких заявлений....

Разве этим должен в первую очередь владеть Мессия?

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:46 | Сообщение # 1300
Цитата greatest_i ()
Разве этим должен в первую очередь владеть Мессия?

откуда мне знать твои иллюзии?

у меня мессий нет....

Цитата greatest_i ()
Это больше похоже на

теннис....)))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6387
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 23.07.2018, 16:09   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.07.2018, 15:45   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 23.07.2018, 11:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 23.07.2018, 09:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 23.07.2018, 08:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.07.2018, 00:00   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 22.07.2018, 22:56   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 22.07.2018, 13:20   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Сообщения от Администрации! 22.07.2018, 12:14   Смысл Администрация сайта
Инструкция. Как создать свою трансляцию абсол... 22.07.2018, 12:11   Смысл Ваши Онлайн-Семинары. Мастер-Классы. Вебинары.
Солнечная Система 21.07.2018, 21:28   myunhauzen74 Исследования.
Беседы о духовном. 21.07.2018, 10:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..