Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
pro-rustemДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:37 | Сообщение # 821
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо Всем Вам и Вашему сайту! clap

Сообщение отредактировал pro-rustem - Воскресенье, 20.11.2011, 18:42
 
ВегаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 822
Сообщений: 619
Статус: Offline
pro-rustem, вообще всякое бывало, да и на сайте разное было, встречала людей, которым колпак срывало при открытии экстрасенсорных каналов, люди просто не были готовы к тому, что им начинало идти.
Quote (pro-rustem)
Просто мое ложное Я твердит что если продолжу заниматься практиками по проработке дуальностей сьеду с катушек?

почему вы решили, что это говорит ваше ложное Я? нет, вполне возможно вы и правы, я лишь хочу узнать по каким признакам вы это понимаете, видите, чувствуете, потому что с практиками перебор тоже может быть.
 
102010Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:00 | Сообщение # 823
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (серёга)
периодически лёгкий шум в ушах. сейчас тоже есть. что это ? smile

Когда человек курит марихуану, он обычно начинает ощущать воздействие наркотика через несколько минут. Непосредственно связанные с этим ощущения — учащение сердцебиения, ухудшение координации движений и чувства равновесия, а также «мечтательное», ирреальное состояние разума — кульминация имеет место в течение первых 30 минут после приёма наркотика. Эти короткие по времени воздействия постепенно сходят на нет в течение 2-3 часов, но могут длиться и больше, в зависимости от того, сколько наркотика было принято, мощности ТГК и присутствия в наркотической смеси других наркотиков.

Так как по обыкновению принимающий наркотик человек вдыхает дыма больше и задерживает его дольше, чем при курении обычной сигареты, то это само по себе наносит серьезный вред легким. Помимо дискомфорта, который создают воспалённое горло и боль в груди, было обнаружено, что выкуривание одного косяка угрожает отложением вызывающих рак химических веществ в таком же количестве, как если бы были выкурены пять обычных сигарет.

Последствия приёма марихуаны для мыслительной деятельности в такой же степени серьёзны. Курильщик марихуаны обладает более слабой памятью и умственными способностями по сравнению с теми, кто её не употребляет.

У животных, которым, согласно исследованиям, давали марихуану, наблюдалось структурное повреждение мозга.

Употребление марихуаны опасно не только для того, кто её принимает. Он сам может начать представлять угрозу для общества.

Исследования ясно показывают, что марихуана может создавать проблемы в повседневной жизни. Опрос студентов 129 колледжей показал, что среди тех, кто курил марихуану как минимум 27 дней из 30 дней, предшествовавших опросу, важные способности, связанные с вниманием, памятью и обучением, были существенно снижены. Исследование, проведённое среди почтовых работников, показало, что с работниками, чей тест на марихуану был положительным, происходило на 55% больше несчастных случаев, они получали на 85% больше травм и на 75% дольше отсутствовали на работе.

По результатам исследования, проведённого в Австралии, было установлено, что 4,3% погибших водителей находились под воздействием марихуаны.

Практически невозможно в этом мире не попробовать наркотики. Давление со стороны сверстников, заставляющих принимать наркотики, очень большое, а правдивая информация об опасности, которую представляют собой наркотики, не всегда доступна.

Многие скажут вам, что марихуана неопасна. Присмотритесь, кто говорит вам это. Не те ли это люди, которые хотят вам продать травку?

Марихуана может оказать вредное воздействие на память человека, и это воздействие может продолжаться, спустя дни и недели после того, как мгновенные проявления, вызванные наркотиком, пройдут. В одном из исследований группу наркоманов, долго принимавших марихуану, попросили вспомнить слова из списка. Их способность правильно вспоминать слова не возвращалась к ним в течение 4 недель после того, как они перестали курить марихуану.

Школьники, которые принимают марихуану, имеют более низкую успеваемость и менее вероятно, что они смогут поступить в колледж, чем те, которые не принимают наркотик. У них просто нет способности помнить и систематизировать информацию по сравнению с теми, кто не принимает наркотик.

Оказывает ли курение марихуаны такое же воздействие, как и потребление алкоголя?

Решайте сами. Вот факты:

Алкоголь состоит только из одного вещества — этанола. Марихуана содержит более 400 известных химических веществ, включая те же самые вещества, вызывающие рак, которые обнаружены в табачном дыме. В отличие от курильщиков табака курильщики травки стараются затянуться глубже и держать в себе дым как можно дольше, чтобы усилить эффект наркотика. Это ещё больше разрушает лёгкие.

Алкоголь выводится из тела через несколько часов, а ТГК остаётся в теле в течение недель, а иногда и месяцев, в зависимости от продолжительности и интенсивности употребления.

ТГК разрушает иммунную систему.

Здесь не делается никакой попытки приуменьшить опасность злоупотребления алкоголем, который также может быть очень вреден. Однако, курильщики должны знать, что химические вещества в марихуане, некоторые из которых вызывают рак, остаются в теле ещё долгое время после приёма наркотика.
 
pro-rustemДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:00 | Сообщение # 824
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Вега)
почему вы решили, что это говорит ваше ложное Я? нет, вполне возможно вы и правы, я лишь хочу узнать по каким признакам вы это понимаете, видите, чувствуете, потому что с практиками перебор тоже может быть.

Нет практики наооборт помогают. Вчера я это осознал. Вччера вроде бы щелчок был в районе позвоночника, и вибрации пришли в район лба.

Добавлено (21.11.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Наркотики прямой путь в ад. Смотрю на своих ровесников, у них вся жизнь проходит по одной и той же цепочке - как достать деньги - у кого взять - обкурился - и дальше по кругу


Сообщение отредактировал pro-rustem - Понедельник, 21.11.2011, 13:12
 
Dan_MasterДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:22 | Сообщение # 825
Сообщений: 62
Статус: Offline
но ведь наркоманы выбрали себе путь наркотиков кто-то просто путь дурака ... нас окисляет кислород которым мы дышим ... окисляет смертельно ... , а что касается ДНК кода так это вообще программа задействованная в принятии кислорода как единственного источника жизни ... кислород вредит больше чем наркотики ... но и без него жизни на земле нет ... биоробот не может жить вечно ... ДНК программа активируется при принятии энергии особого типа что мы-вы называете душой ... соответственно и качество самого биоробота должно соответствовать качеству энергии души ... не больше не меньше ... всё строго ... пазл должен подойти к пазлу как родной ... в утробе матери можно разглядеть зарождающегося рептилойда при активации остальных частей
ДНК с энергией души мы видим родившегося человека ... всё что создано человеком напрямую связанно кодировкой вашей ДНК... даже восприятия многих вещей зависит напрямую от ДНК кодировки ... та же любовь и ненависть,отзывчивость,доброта и злоба вера в невозможное ...всё вложено изначально на примитивном клеточном уровне...ядро клетки это ваша душа ...стоит ли воспринимать космос это единый организм ? любовь может быть разной ? почему вы ищите истину ? можете ли вы пожертвовать любовью ради любви ? воспринимается ли вами любовь как один из самых легко усваиваемых и легко доступных видов энергий ?


Сообщение отредактировал Dan_Master - Понедельник, 21.11.2011, 19:37
 
серёгаДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:43 | Сообщение # 826
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (102010)
Quote (серёга)
периодически лёгкий шум в ушах. сейчас тоже есть. что это ? smile

Когда человек курит марихуану, он обычно начинает ощущать воздействие наркотика через несколько минут. Непосредственно связанные с этим ощущения — учащение сердцебиения, ухудшение координации движений и чувства равновесия, а также «мечтательное», ирреальное состояние разума — кульминация имеет место в течение первых 30 минут после приёма наркотика. Эти короткие по времени воздействия постепенно сходят на нет в течение 2-3 часов, но могут длиться и больше, в зависимости от того, сколько наркотика было принято, мощности ТГК и присутствия в наркотической смеси других наркотиков.

Так как по обыкновению принимающий наркотик человек вдыхает дыма больше и задерживает его дольше, чем при курении обычной сигареты, то это само по себе наносит серьезный вред легким. Помимо дискомфорта, который создают воспалённое горло и боль в груди, было обнаружено, что выкуривание одного косяка угрожает отложением вызывающих рак химических веществ в таком же количестве, как если бы были выкурены пять обычных сигарет.

Последствия приёма марихуаны для мыслительной деятельности в такой же степени серьёзны. Курильщик марихуаны обладает более слабой памятью и умственными способностями по сравнению с теми, кто её не употребляет.

У животных, которым, согласно исследованиям, давали марихуану, наблюдалось структурное повреждение мозга.

Употребление марихуаны опасно не только для того, кто её принимает. Он сам может начать представлять угрозу для общества.

Исследования ясно показывают, что марихуана может создавать проблемы в повседневной жизни. Опрос студентов 129 колледжей показал, что среди тех, кто курил марихуану как минимум 27 дней из 30 дней, предшествовавших опросу, важные способности, связанные с вниманием, памятью и обучением, были существенно снижены. Исследование, проведённое среди почтовых работников, показало, что с работниками, чей тест на марихуану был положительным, происходило на 55% больше несчастных случаев, они получали на 85% больше травм и на 75% дольше отсутствовали на работе.

По результатам исследования, проведённого в Австралии, было установлено, что 4,3% погибших водителей находились под воздействием марихуаны.

Практически невозможно в этом мире не попробовать наркотики. Давление со стороны сверстников, заставляющих принимать наркотики, очень большое, а правдивая информация об опасности, которую представляют собой наркотики, не всегда доступна.

Многие скажут вам, что марихуана неопасна. Присмотритесь, кто говорит вам это. Не те ли это люди, которые хотят вам продать травку?

Марихуана может оказать вредное воздействие на память человека, и это воздействие может продолжаться, спустя дни и недели после того, как мгновенные проявления, вызванные наркотиком, пройдут. В одном из исследований группу наркоманов, долго принимавших марихуану, попросили вспомнить слова из списка. Их способность правильно вспоминать слова не возвращалась к ним в течение 4 недель после того, как они перестали курить марихуану.

Школьники, которые принимают марихуану, имеют более низкую успеваемость и менее вероятно, что они смогут поступить в колледж, чем те, которые не принимают наркотик. У них просто нет способности помнить и систематизировать информацию по сравнению с теми, кто не принимает наркотик.

Оказывает ли курение марихуаны такое же воздействие, как и потребление алкоголя?

Решайте сами. Вот факты:

Алкоголь состоит только из одного вещества — этанола. Марихуана содержит более 400 известных химических веществ, включая те же самые вещества, вызывающие рак, которые обнаружены в табачном дыме. В отличие от курильщиков табака курильщики травки стараются затянуться глубже и держать в себе дым как можно дольше, чтобы усилить эффект наркотика. Это ещё больше разрушает лёгкие.

Алкоголь выводится из тела через несколько часов, а ТГК остаётся в теле в течение недель, а иногда и месяцев, в зависимости от продолжительности и интенсивности употребления.

ТГК разрушает иммунную систему.

Здесь не делается никакой попытки приуменьшить опасность злоупотребления алкоголем, который также может быть очень вреден. Однако, курильщики должны знать, что химические вещества в марихуане, некоторые из которых вызывают рак, остаются в теле ещё долгое время после приёма наркотика.


не согласен. наоборот перевернули biggrin . опыт есть. травку не покупаю, каждый день не курю. когда марихуану легализуют, а алкоголь уйдёт, скоро smile , увидите как всё изменится в лучшую сторону из-за этого в том числе biggrin .
 
серёгаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:21 | Сообщение # 827
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Наркотики прямой путь в ад. Смотрю на своих ровесников, у них вся жизнь проходит по одной и той же цепочке - как достать деньги - у кого взять - обкурился - и дальше по кругу


нет. они скорее всего алкоголики в первую очередь. марихуана легчайший наркотик по сравнению с тем же алкоголем. и они не хотят учиться smile . а вообще это ситема такая гнилая biggrin . если заменить алкоголь и тяжелые наркотики марихуаной, преступлений будет ноль, а смеха полные штаны biggrin
, да и курить много не будут. алкоголь - тяжелый наркотик №1, потому что он легализован.

Добавлено (21.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Dan_Master)
стоит ли воспринимать космос это единый организм ? любовь может быть разной ? почему вы ищите истину ? можете ли вы пожертвовать любовью ради любви ? воспринимается ли вами любовь как один из самых легко усваиваемых и легко доступных видов энергий ?


нет. нет, страсть не путать. истина чувствуется. нет, потому что истинная любовь не жертвенна. нет, любить трудно потому что она основана на терпении.
 
pro-rustemДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:23 | Сообщение # 828
Сообщений: 62
Статус: Offline
серёга, ничего не надо заменять а просто перестать дуть и думать об этом. Сейчас все тюрьмы переполнены мальшичками от 18 лет, которые думали что трава не наркотик.

Сообщение отредактировал pro-rustem - Понедельник, 21.11.2011, 21:26
 
djedkaraДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:38 | Сообщение # 829
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
которые думали что трава не наркотик
просто государству удобнее делать вид, что сигареты полезнее , чем трава
Прикрепления: 6331366.png (29.0 Kb)


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 21.11.2011, 21:49
 
ВегаДата: Вторник, 22.11.2011, 00:32 | Сообщение # 830
Сообщений: 619
Статус: Offline
Dan_Master, твои вопросы настолько глубоки, что сразу так вот и не ответишь на все, но начну:
Quote (Dan_Master)
стоит ли воспринимать космос это единый организм ?

я воспринимаю его именно так, точнее не его-космос, а вселенную нашу и не как единый организм, а как одну клетку, одну из множества множеств, наша вселенная подобна одной клетке нашего организма и этот микро мир подобен макро миру. можно ли одну клетку назвать организмом? по сути можно, смотря с какого ракурса смотреть.

Quote (Dan_Master)
любовь может быть разной ?

она и есть разная, разного уровня, если быть точными, я различаю такие уровни любви: планетарный, лунный, солнечный, сириусный-это для нас, для воплощенных душ, чтобы мы ориентировались по этим уровням, чтобы помнили ТУТ на этих примерах то, что мы знаем ТАМ. вот когда мы достигаем единения с нашим АБСОЛЮТОМ, там нет никакого разделения любви, там она одна.

Quote (Dan_Master)
почему вы ищите истину ?

вот тут немного не поняла, что ты подразумеваешь под истиной? я не ищу истину (в моем её понимании), она у меня прописана в коде (как ты говоришь), я лишь ищу каждый раз свою нишу в различных мирах воплощения по уровню своего развития и осознания.

пока на этом остановлюсь в ответах, зацепочки дала для понимания тобой моего мнения, ты все быстро схватываешь, на лету...причина, по которой сейчас на все вопросы ответить не могу, тебе известна, писала, я завтра с отдохнувшей головой и мыслями все продолжу.
 
pro-rustemДата: Вторник, 22.11.2011, 20:32 | Сообщение # 831
Сообщений: 62
Статус: Offline
серёга, Езжай в Голландию, в чем проблему, там бомжом будешь богаче, чем в России рядовой работяга, который день из-за дня вкалывает, как прокаженный.

Добавлено (22.11.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Ребят,что со мной происходит?Просто читав статьи на этом сайте, говорив об прочитанном родителям, вдруг взошло какое то осозарение, что глупо тратить время на материальные ценности, что мы живем в рабской системе, что жизнь лишь одно мнгновенье, время это иллюзия. Когда внимания рассеено, не замечаешь этого. В мыслях я так об этом думал, но тут озарение было, начало всего трясти. Мама хотела начать мне мерить давление, у ней закололо в спине, так сильно, что она не могла встать. ЧТO ЭТО БЫЛО? И что ничего ценее в жизни нету я и есть сама жизнь. Рябят это пипец насколько я не ценил жизнь! я и есть сама жизнь! ничего ценее нету! Ребят что со мной? Ой ребят как не ценил жизнь свою.

Добавлено (22.11.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Когда разделенность ума пропадает, ты понимаешь что ты и есть жизнь. biggrin

Добавлено (22.11.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Пипец, от мысли как я не очень цельно прожил 21 год, стало не по себе.:D

Добавлено (22.11.2011, 20:17)
---------------------------------------------
И еще очущение что мое сознание проицирует происходящее вокруг.
А еще что я и все на свете это единное целое, вот как то так. Еще что мы много более чем просто груда костей и мяса. biggrin

Добавлено (22.11.2011, 20:32)
---------------------------------------------
А когда это рабская система ценностей рухнет, прогнется под весом собственного дерьма и рухнет или это бесконечно будет продолжаться?


Сообщение отредактировал pro-rustem - Вторник, 22.11.2011, 20:28
 
ВегаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:09 | Сообщение # 832
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Dan_Master)
можете ли вы пожертвовать любовью ради любви ?

это только в мирах 3-ей плотности возможно и то, в голове человеческой, но не более того. Любовь жертвы не требует и даже не просит и даже не заикается об этом, т.к это две несовместимые вещи. если брать уровень человечины (простите за определение), то они могут жертвовать чем и кем угодно-это их выбор, больно на это смотреть. Вселенская Любовь (та, что безусловна), она настолько выше и чище подобных определений, что ответ мой, думаю, уже понятен.


Quote (Dan_Master)
воспринимается ли вами любовь как один из самых легко усваиваемых и легко доступных видов энергий ?

мной не воспринимается, как вид энергии, когда я ощущаю это чувство, то это сродни чувству Дома, я чувствую связь с Домом и от этого мне становится грустно здесь, грусть-это проявление тоже человеческое, но я говорю не о человеческой любви, а об Высшем её аспекте. когда я вижу мужчину и женщину, которые действительно искренне друг друга любят, то мне становится хорошо, потому что они излучают особый свет, он тоже напоминает Дом. скорее это не как вид энергии, а как вид памяти.
 
pro-rustemДата: Среда, 23.11.2011, 00:52 | Сообщение # 833
Сообщений: 62
Статус: Offline
azerang, а как создать свой эгрегор? Позитивными мыслями, идеями, можно воспользоваться трансферингом? А какие праздники теперь праздновать, можно придумать свой семейный праздник, например, 4 декабря и праздновать его со своей семьей, назвав праздником семейного единения. И лучше вообще каждый вечер праздновать, только без алкоголя. Так необычно просыпаться наяву, узнав что я проспал на яву 21 год, от осознания что ты как будто бы проживал чужую жизнь, думаешь что тебя разорвет на куски. Насколько правдивы книги Роберта Монро? Откуда то пришло зло на эту планету, от иудеев?

Сообщение отредактировал pro-rustem - Среда, 23.11.2011, 01:00
 
ВегаДата: Среда, 23.11.2011, 01:08 | Сообщение # 834
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Насколько правдивы книги Роберта Монро?

книги Роберта Монро настолько правдивы, что прочитать их стоит и все три книги, но вот кто что из них возьмет для себя...там сказаны такие тайны мироздания, что.........
 
102010Дата: Среда, 23.11.2011, 21:26 | Сообщение # 835
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Ребят,что со мной происходит?Просто читав статьи на этом сайте, говорив об прочитанном родителям, вдруг взошло какое то осозарение, что глупо тратить время на материальные ценности, что мы живем в рабской системе, что жизнь лишь одно мнгновенье, время это иллюзия. Когда внимания рассеено, не замечаешь этого. В мыслях я так об этом думал, но тут озарение было, начало всего трясти. Мама хотела начать мне мерить давление, у ней закололо в спине, так сильно, что она не могла встать. ЧТO ЭТО БЫЛО? И что ничего ценее в жизни нету я и есть сама жизнь. Рябят это пипец насколько я не ценил жизнь! я и есть сама жизнь! ничего ценее нету! Ребят что со мной? Ой ребят как не ценил жизнь свою.

Твоя искренность,помогла тебе через нас срезанировать таким образом,что ты настроился на определенную частоту Вселенной,отсюда-осознание и откровения,в подобном резонансе ты пропустил через себя некоторый вид положительной энергии,поэтому-ещё даже Мама ощутила ее,спинномозговым стволом,и неподготовленность,резнула в зашлакованных каналах.Ненужно гнаться как наркоман за последующим допингом,просто теперь ты знаешь,что всё это есть,и ведя определенный Благочестивый образ Жизни,ты будешь многое иметь,порой даже не подозревая об источнике!
Quote (серёга)
почему комменты удаляют ? smile

Значит,они не соответствовали тематике данного раздела,касаемо-же твоего основного вопроса,то искренни желаю тебе поскорее понять свои противоречия,пока-ещё ты не прокурил настоящую энергию,это как воздух-пока он есть,ты его не замечаешь,так-же и твои симптомы"классного состояния"исчезнут вместе с энергией,потому-что ты её гробишь в затуманенном мозгу,-обмануть Человек может в первую очередь себя,а потом уже легкомысленного!Это как-Серёга и Ади Даслер-не один и тот-же Человек...

Эх-Серёга-Серёга,положительная энергия всегда проявляется болезненными ощущениями в области тех или иных чакр,в зависимоти от проработки той или иной области,т.к,любые,даже самые элементарные действия как вдох и выдох,взаимодействие суставов-болезненны для организма,поэтому и существует группа эндорфинов..,и только лишь небольшое количество положит энергии может восприниматься нейтрально,без болезненно,если оно идет на проработку небольшого спектра чакры-и не более того,а само понятие-положительной-отрицательной энергий,берется лишь с позитивного,либо деструктивного общего воздействия на организм,но не как самой энергии-это,чтоб ты не сбивал с толку народ.В отношении остального,даже и отвечать не вижу смысла,только не учи снова Костю,как приводить в порядок свои вещи)НИРВАНА достигнутая наркотиками,увеличивает не познание,а только собственное Эго,которое выращивает зверя внутри,и первая его жертва,это самолюбивый упрямец...
 
BersДата: Пятница, 25.11.2011, 22:40 | Сообщение # 836





Наткнулся на статью,кстати отличная статья для тех кто не понимает что ту говорят дух просветители,да и не только тут,многое проясняется,по крайней мере для меня прояснилось многое.Полною статью в спойлер завернул,читайте.
Привожу отрывок ниже из статьи.Вопрос к индиго,это на самом деле так и есть или это враки?
--------
Из всех планет Земля является самой трудной для жизни. Нет ни одной планеты во всей галактике, которая труднее, чем эта планета.
На ней существуют все невзгоды. Она известна во Вселенной как Темная Планета Безумия. Это основное пристанище темных сущностей.
--------

 
серёгаДата: Пятница, 25.11.2011, 22:53 | Сообщение # 837
Сообщений: 393
Статус: Offline
102010, я тебе не верю biggrin . как может любящий человек стать зверем или сделать чтото плохое ? никак. вместо совести любовь. панимаишь ? smile
 
102010Дата: Суббота, 26.11.2011, 03:37 | Сообщение # 838
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (серёга)
102010, я тебе не верю biggrin

Однако,ты отказываешься принять во внимание тот факт,что ты-НАРИК,и опьяняя себя,тупо деградируешь...
На низших ступенях своего развития человек может быть пойман в сети
темных низшими свойствами своей природы, как пьянство, зависть,
корыстолюбие, чревоугодие и др. На более высших ступенях его ловят на
тщеславии, на гордости, на признании своей непогрешимости и т. д.
Победа дьявола
в том, что он сумел внушить людям, что он не существует. Ведь когда мы во
что-то не верим или отрицаем, мы перестаем этого остерегаться - и тем легче
попадаем в сети, расставленные многочисленными приспешниками тьмы.
Закрытие глаз на существующее зло и на его прародителя низвергает человека
еще ниже.
Ошибочно пренебрегать силами темными. Очень часто победа их заключается
в таком небрежении. Люди часто говорят -"не стоит и думать о них". Но
следует думать обо всем существующем. Если люди справедливо ограждаются от
воров и убийц, то тем более нужно оберечься от убийц духа.(Energy apple )
 
искатель2211Дата: Вторник, 29.11.2011, 02:36 | Сообщение # 839
Сообщений: 40
Статус: Offline
Давайте поговорим о том -- кем является человек , что ему нужно -- для тово чтобы открытся , и что ему мешает ето зделать ( я раскажу о своих мыслях на ету тему)
 
eyefДата: Вторник, 29.11.2011, 21:32 | Сообщение # 840
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сегодня пытался в течение трех часов без остановки остановить поток мыслей, по началу удавалось секунд на 10,
потом рывками с разными перерывами, мысли всё равно проскакивают. За три часа так и не смог остановить. Более того, к середине второго
часа у меня глаза начали закрываться и переходить в пред-сонное состоянии и тут же на полную катушку включался поток мыслей. Почти с удвоенной силой валили.
Открывал глаза и опять мысли прорывались. Потом вспомнилась музыка и она стала прорываться сильнее внутреннего диалога.
Музыку в три раза сложнее остановить. Она так рвалась что к третьему часу мне надоело то почти засыпать то переходить на музыку.
Теперь с 18 часов до нынешнего момента музыка играет в голове безостановочно. Даже сейчас пишу - играет. Читал соседнюю тему - играла.
Вчера посреди ночи проснулся, но глаза не открывал - эта же музыка играла в первую же секунду пробуждения. Потом какое-то ощущение тряски в голове появилось, которое начало
усиливаться, но силой мысли я мог мешать ему увеличиваться, остановил, т.к. не самое приятное было ощущение, как будто внутри головы мозг вправо-влево закачался.
Открыл глаза более менее успокоился, чуть закрывал глаза - опять начиналось. Не пойму что за чушь и как убрать музыку из головы?
Насмотрелся одного видеоролика с вот этой музыкой http://www.youtube.com/watch?v=8AEU5pBxY6E&feature=youtu.be&t=1m32s
И никак не выбить из головы. И мысли мешает останавливать и просто играет весь день в голове.
Как останавливать поток мысли когда сразу после остановки внутреннего диалога пробивается музыка?


Сообщение отредактировал eyef - Вторник, 29.11.2011, 21:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500