Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 16:52
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 163«124243444546162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
BersДата: Четверг, 01.12.2011, 23:22 | Сообщение # 861

Quote (azerang)
Я бы сказал по-другому: МЫ - тяжёлые на подъём, но если нам мозг выносят долго и нудно, то таких люлей любой империи навешаем

Это точно подмечено ,по любэ наваляем biggrin
Мы медведи в зимней спячке.Спим и сосем лапу и покуй на орлов(америкосов) и евреев(животное не известно). biggrin

BersДата: Пятница, 02.12.2011, 10:02 | Сообщение # 862

Mmoris,я про евреев сионистов имел ввиду и амерекосов в чинах,я против обычного еврейского и америкосовского народа не чего не имею.
У президента Обамы советник еврей сионист,шепчет ему на ухо постоянно,по телеку видно как он ему установку проговаривал,ну чтобы че нибудь не ляпнул не то biggrin ,Мега корпорации управляют еврейские сионисты.Когда президент американский выступает,всегда присутствует американский и еврейский флаг.У нас же всегда наши 2 флага.

Сообщение отредактировал Bers - Пятница, 02.12.2011, 10:19

pro-rustemДата: Пятница, 02.12.2011, 20:16 | Сообщение # 863
Насчет эго хотел спросить, больная тема для меня. В начале осени пытался избавиться от него, отслеживал все его проявления, в себе, в других. Очень помогла проработка дуальностей, вроде избавился от него, появилась осознаность, но буквально через два дня эго вернулось снова, опять появился шум в голове и все остальное. Какие еще методы есть избавления от эго?

Сообщение отредактировал pro-rustem - Пятница, 02.12.2011, 20:19

CreolДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:45 | Сообщение # 864
У меня наверно глуповатый вопрос, но всё же, последнее время в голове творится ужасающий хаос, это началось после того, как я встал, не знаю как бы правильнее выразится, на путь духовного поиска что ли, такое ощущение, что по мне ведётся какая-то ментальная бомбардировка, бывают моменты, когда мозги просто вскипают, такое ощущение буд-то что-то отрывает от реальности и несёт в какой-то бред, в котором мысли совершенно неструктурированы и отрывочны, если это будет усиливаться дальше (а такое ощущение, что будет) боюсь "поехать крышей". Сразу говорю, каких-то серьёзных практик пока воздерживался, "куда не надо" вроде не лез. Полностью пропала внутренняя гармония и чувство умиротворённости, раньше со мной такого никогда не было. Поэтому у меня сразу два вопроса. Первый: это со всеми так ? Второй: что с этим можно делать ? Первое время старался терпеть, сейчас уже становится не выносимо. Благо пока что такое состояние не всегда, но частота его появления начинает расти. Иногда доходит до такой степени, что реальность начинает восприниматься как сон.

Сообщение отредактировал Creol - Воскресенье, 04.12.2011, 22:48

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:36 | Сообщение # 865
Называется ЛОМКА , Внутренняя борьба между тонким планом и эго , которая будет навязывать мысли по Твоему полю и внутренним слабостям и страхам , которые есть у каждого человека. Мы все загружены по самое не балуйся . Мы как жеский диск вобрали в себя множество старой информации, , и она притягивает как в болото. А новая пытается вытягивать из болота . Начинается бред в сознании.

Все ситуации нам шлет не Тонкий План, а наше Сознание с Эго. Начинается внутри борьба - кто кого одолеет, Тонкий План, Душа или Эго и Сознание. Как белое и черное. Создавая грязную и черную мыслеформу, мы ее постоянно подпитываем, она начинает диктовать свои правила, и мы сбиваемся. Помимо того что мы её подпитываем наш ум придумывает страшные картинки , Я уже написал как избавляться от Эго , расслабляться в своей теме . Когда у меня была ЛОМКА . Я начал гулять и заниматься маршрутами на природе . Стало намного легче . Так как переварить эту новую ментальную информацию тяжело. Особенно если ментальное тело не развито , а развито только интеллектуальное. Т.е сильные интеллектуальные наработки . Вы попадаете можно сказать в кипящую кастрюлю с закрытой крышкой.

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 04.12.2011, 23:40

CreolДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:46 | Сообщение # 866
Сириус,
Благодарю за ответ!
Вы попадаете можно сказать в кипящую кастрюлю с закрытой крышкой.

Точно подмечено !
Спасибо за совет, попробую smile

marinaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:21 | Сообщение # 867
Creol, ты просыпаешься, пробуждаешься. Сейчас это происходит повсеместно. Но та "реальность" в которой ты жил не хочет тебя отпускать, да и твое эго тоже, ведь оно может реализовать себя только в этой парадигме. Время и место меняется, меняется жизнь и люди должны меняться.
Нет ли у тебя болезненных ощущений в солнечном сплетении или только "голову сносит"?
Когда ты учишься или работаешь, посещают ли тебя мысли о ненужности этого рода занятий?
Фокус твоего сознания меняется. А все изменения болезненны если ты "подсел".
Не возникает ли у тебя желания - все изменить. Буквально все?

ВегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:52 | Сообщение # 868
Creol, прочитай вот эти две статьи, тебе понравятся, как раз по твоим вопросам:
http://masterkosta.com/forum/5-8-9740-16-1317880826

http://masterkosta.com/forum/5-8-9913-16-1318097307

Буду_ЧистыйДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:59 | Сообщение # 869
Друзья, всем доброго! Подскажите, если кому знаком этот символ-что это и от куда он? Любая информация мне будет полезна)) Спасибо Вам)
Прикрепления: -2-.docx(28Kb)

Сообщение отредактировал Буду_Чистый - Понедельник, 05.12.2011, 22:17

ASURAДата: Вторник, 06.12.2011, 01:40 | Сообщение # 870
Буду_Чистый,
круг , один из древних символов исходящий от символа где змея закусывает свой хвост , этот символ говорит о бесконечности бытия .

чаровНикаДата: Вторник, 06.12.2011, 12:26 | Сообщение # 871
Quote (marina)
. Время и место меняется, меняется жизнь и люди должны меняться. Нет ли у тебя болезненных ощущений в солнечном сплетении или только "голову сносит"?

surprised

Абсолютно в точку! За месяц раз 15! Виски ломит,думаю, может к врачу?! Была! Ну, есть проблемки...Так ведь не могут и сказать путное! Вам вот покушать...Вам вот пропить...А ерунда полная! Пьешь-ешь, бестолку! А вот стОит просто настроиться на ...(музыка, молитва, прогрулка,активная или созерцательная) ...И УТИХАЕТ ВСЁ! happy И заметила, чаще, когда кажется что люди - зомби! В метро, в магазине,живут все как в бешенные! Ритм жизни заставляет вертеться хуже той крейзи-белки из мульта! wacko ЛИЦА злые! И вообще, заделалась я (ржу до слез) будителем спящих в метропоездах! Студенты,бабульки, мужчины, дамы...У нас как? Конечная объявлена - все неторопливо к выходу! А 2 человека в вагоне - сон-дренаж видят! Ну и приходится...

Кстати,это тоже показатель спяших? Или просто недосыпы хронические? Вот и сама тоже, есть свободное местечко - пирсядешь и....дремота идет!
wacko
Только отрешишься - ан нет! Снова тебя "тащат" что-то делать, говорить,слушать...Думаешь, есть же вещи более важные и куда серьезнее....

marinaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:45 | Сообщение # 872
чаровНика,
Кстати,это тоже показатель спяших? Или просто недосыпы хронические? Вот и сама тоже, есть свободное местечко - пирсядешь и....дремота идет!
wacko
Только отрешишься - ан нет! Снова тебя "тащат" что-то делать, говорить,слушать...Думаешь, есть же вещи более важные и куда серьезнее....

Погода меняется спонтанно - вчера мороз, утром оттепель. Резкие скачки давления и ускоренный жизненный ритм приводит к депрессии и не досыпанию. Другой вопрос почему так резко меняется погода, которая заставляет наши тела на нее так реагировать. Все дело в изменениях, которые сейчас происходят. В изменениях ментального характера. А уровень ментального характера, это уровень управления погодой, а также уровень высших земных оболочек.
Вы никогда не думали, что есть люди управляющие погодой. Они могут вызвать дождь или вызвать бурю. Какие инструменты они используют для этого. Но первое что приходит на ум это шаманы. А что они используют - правильно веру, слова, ритм. А это все прерогатива ментальности.
Почему увеличился уровень появления гроз и молний, особенно в стратосфере? Откуда эта на электролизованность? Физики пытаются объяснить своим языком, располагая им известные инструменты. А люди ведающие и видящие скажут, это эпоха перемен. Все меняется, а изменения начинаются с тонких энергий, с тех, которые наши 5 чувств а особенно зрение не воспринимает.
Мало кто скажет что происходит сейчас в космосе и на орбите планеты. Мы все так заняты своими делами, что за всю жизнь с десяток раз посмотрели на звезды. Ведь это так банально - смотреть туда, ведь здесь намного интересней - магазины, вкусная еда и прочее.
Так люди живут не обращая внимания на перемены до тех пор, пока у них не начинает что то болеть и отказывать. Ведь перемены начались не вчера,а с 1999 года. Только чем сильнее не слушать приближения перемен, тем шквальнее они накроют.
Первые болезненные симптомы - это головная боль и депрессия, вялость. Все это заставляет человека остановиться, буквально выключиться из реальности хоть на несколько минут.
Затем боль души - чувство чего то плохого, что что то должно случиться - это в области солнечного сплетения. Это заставляет человека задуматься о смысле, о правильности, о результатах своей работы, о ее нужности. Просыпается совесть у тех, кто засунул ее по дальше.
Затем происходит отказ от еды. От тех продуктов, которые не давно были так вкусны, теперь же они бесполезны. Человек понимает что он есть и какую пользу это принесет. Многие бросают курить и выпивать. Начинается отрезвление сознания. Это самое сложное. Привычки так сложно перебороть. Но надо помнить что все дело в голове и в отношении к этому.

здесь я с тобой согласна

.(музыка, молитва, прогрулка,активная или созерцательная) ...И УТИХАЕТ ВСЁ!

Буду_ЧистыйДата: Вторник, 06.12.2011, 21:48 | Сообщение # 873
ASURA, Согласен, это имеет место быть. Спасибо. Но это еще не все... Хотелось узнать, встречал ли кто-нибудь этот символ ранее. И зачем символы, как таковые, вообще нужны?

CreolДата: Четверг, 08.12.2011, 14:03 | Сообщение # 874
Вега, marina,
Спасибо вам большое за советы!
Нет ли у тебя болезненных ощущений в солнечном сплетении или только "голову сносит"?

Я слышал за активацию манипуры, но у меня вроде не болит.
Когда ты учишься или работаешь, посещают ли тебя мысли о ненужности этого рода занятий?

Чуть чаще, чем постоянно, но эго пытается гасить, мол на этой навозной куче, из которой состоит наш нынешний социум, без этого не обойтись smile
Не возникает ли у тебя желания - все изменить. Буквально все?

Возникает, но не вижу ориентиров пока...

Сообщение отредактировал Creol - Четверг, 08.12.2011, 14:04

wkДата: Четверг, 08.12.2011, 22:07 | Сообщение # 875
Здравствуйте уважаемые Индиго! Очень интересно узнать где вы работаете? Нравится ли вам ваше место работы или нет? Просто хочу знать многим ли людям нравится их работа и все их устраивает. Вопрос возникает потому что для себя не могу найти работу которая бы устраивала меня по всем параметрам даже чисто теоретически, не говоря уже о действительности. И вообще все эта несправедливая система уже достала!!!

искатель2211Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:53 | Сообщение # 876
почему -- система очень даже справедливая ,но с моей точки зрения неправильная , я думаю просто индиго не очень приспособленые к етой системе и им не хочется перестраиватся , поетому их не всегда воспринимают всерез и доверяют ( потому что не понятно их поведение ) -- я думаю изменения к улучшению в ситуации будут тогда -- когда они полностю приспособятся и начнут контролировать ситуацию ( пока обычние люди сильнее)

серёгаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:16 | Сообщение # 877
wk, более-менее понимающие люди на эту систему работать не будут, нет смысла

искатель2211Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:20 | Сообщение # 878
а основная суть системы-- есть закон , который управляет миром -- кто ближе к пониманию закона . тот сильнее , и если нам кажется , что мы понимаем жызнь намного лучше -- то ето еще не означает , что мы на ето заслужываем ( если бы заслужывали то мы бы ето получили) насколько бы неправильно бы не вели себя окружающие . но есть вещи которые они понимают и используют намного лучше нас -- поетому они пока и сильнее -- но ситуация может изменится -- если у нас хватит терпения и мудрости

Добавлено (09.12.2011, 02:05)
---------------------------------------------
место работы не так важно -- важно как ты сам чуствуеш себя там , как ты делаеш ету работу ( хорошее выполнение работы всегда приносит удовольствие и удовлетворение и не важно чем ти занимаешся , понятно что приятно , когда работа приносит неплохой материальный доход , но все в твоих руках , нужно лиш неогроаниченое терпение и желание понять жызнь)

Добавлено (09.12.2011, 02:18)
Я думаю, что суть поглобальней: ПОТРЕБЛЯЙ и ВЫЖИВАЙ.
/////////////////////////////////////////////////
да несовсем -- все люди так или иначе хотят быть хорошыми и правильными -- только у каждово понимание правильности разное

искатель2211Дата: Пятница, 09.12.2011, 05:20 | Сообщение # 879
а что вы именно понимсаете под -- потребляй и выживай? -- понятно что выжыть нужно и без потребления из окружающева мира не обойдешся -- и ето основа , и даже развитие (постоянное) врятли единственно важная цель (ну и там размножение , насаждение окружающим именно своево виденья мира , захват територии ) -- но я думаю должно быть чтото еще более важное и существенное , к чему я пока еще не подошел и ето и будет следующим шагом к более полной жызни гораздо более высоково качества ( я думаю гдето в глубине душы я чуствую ,что именно я должен изменить но понять пока не могу)

При чём тут ХОРОШЕСТЬ и ПРАВИЛЬНОСТЬ к моему комменту. Похоже на безсвязный антикоммент.
Я искренне надеюсь на то, что ты понимаешь то, что пишешь.
///////////////////////
то что я написал адресовалось скорее предыдущему собеседнику ( о разных подходах успокоить свое отношение к окружающим ) просто я использовал вашы слова.

самое смешное в том -- что чем больше узнаеш жызнь -- тем больше понимаеш как много еще нужно понять и сделать .
ну и потом я сторонник идеи -- мир внутри соответствует миру снаружы -- вродебы просто -- но сколько нужно понять и переделать в себе , чтобы ета истина стала обективной реальностю для тебя.
когда я начинал свое основное продвижение к моей цели (свобода) я думал -- повериш -- сможеш ( поверить -- значит делать чтото отпустив все сомнения в невозможности етово ) но на самом деле не возможно поверить если ето не является твоей возможностю , а возможностю оно становится после достижения опредиленних качеств характера , а качества достигаются путем более правильного понимания жызни , и нужно имень очень правильные ориентиры чтобы опредилять что правильно а что нет , а учитивая что у большынства людей глаза на правду почти закриты , учится особо не у ково и тд.--- но -- не все так плохо -- терпение и труд все перетрут , и как бы нибыло тяжело и долго -- ищущий всегда достигает то к чему стремится и тогда когда готов и может ето получить ( как то так)

Добавлено (09.12.2011, 05:20)
ктото возможно скажет -- что самое главное любовь(настоящая ) и гармония с окружающим миром (но ето лиш способ более приянтово и длительного выжывания ну и понятно что ето увеличивает вижывания общества в целом многократно ) но я думаю должно быть чтото еще более важное и существенное которое бы кардинально изменило взгляд на жызнь и ее понимание

серёгаДата: Пятница, 09.12.2011, 09:07 | Сообщение # 880
Quote (azerang)
Не надо уничтожать страх, гнев, ненависть, агрессию - переживайте их осознанно

это всё переживается, переваривается, перемелевается через сильную страсть. затем легко контролируются как бы на растоянии, не принимая к себе. по поводу любви - скромнее надо быть чтоб её чувствовать постоянно, и никому не доверять . свет и тень - человек посередине этого, так шо ему шо свет шо тень одинаково .

Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 09.12.2011, 09:09

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 44 из 163«124243444546162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2522
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 14:56   Прайм ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 13:19   ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..