Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.07.2017, 19:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 163«124142434445162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
102010Дата: Среда, 23.11.2011, 21:26 | Сообщение # 841
Quote (pro-rustem)
Ребят,что со мной происходит?Просто читав статьи на этом сайте, говорив об прочитанном родителям, вдруг взошло какое то осозарение, что глупо тратить время на материальные ценности, что мы живем в рабской системе, что жизнь лишь одно мнгновенье, время это иллюзия. Когда внимания рассеено, не замечаешь этого. В мыслях я так об этом думал, но тут озарение было, начало всего трясти. Мама хотела начать мне мерить давление, у ней закололо в спине, так сильно, что она не могла встать. ЧТO ЭТО БЫЛО? И что ничего ценее в жизни нету я и есть сама жизнь. Рябят это пипец насколько я не ценил жизнь! я и есть сама жизнь! ничего ценее нету! Ребят что со мной? Ой ребят как не ценил жизнь свою.

Твоя искренность,помогла тебе через нас срезанировать таким образом,что ты настроился на определенную частоту Вселенной,отсюда-осознание и откровения,в подобном резонансе ты пропустил через себя некоторый вид положительной энергии,поэтому-ещё даже Мама ощутила ее,спинномозговым стволом,и неподготовленность,резнула в зашлакованных каналах.Ненужно гнаться как наркоман за последующим допингом,просто теперь ты знаешь,что всё это есть,и ведя определенный Благочестивый образ Жизни,ты будешь многое иметь,порой даже не подозревая об источнике!
Quote (серёга)
почему комменты удаляют ? smile

Значит,они не соответствовали тематике данного раздела,касаемо-же твоего основного вопроса,то искренни желаю тебе поскорее понять свои противоречия,пока-ещё ты не прокурил настоящую энергию,это как воздух-пока он есть,ты его не замечаешь,так-же и твои симптомы"классного состояния"исчезнут вместе с энергией,потому-что ты её гробишь в затуманенном мозгу,-обмануть Человек может в первую очередь себя,а потом уже легкомысленного!Это как-Серёга и Ади Даслер-не один и тот-же Человек...

Эх-Серёга-Серёга,положительная энергия всегда проявляется болезненными ощущениями в области тех или иных чакр,в зависимоти от проработки той или иной области,т.к,любые,даже самые элементарные действия как вдох и выдох,взаимодействие суставов-болезненны для организма,поэтому и существует группа эндорфинов..,и только лишь небольшое количество положит энергии может восприниматься нейтрально,без болезненно,если оно идет на проработку небольшого спектра чакры-и не более того,а само понятие-положительной-отрицательной энергий,берется лишь с позитивного,либо деструктивного общего воздействия на организм,но не как самой энергии-это,чтоб ты не сбивал с толку народ.В отношении остального,даже и отвечать не вижу смысла,только не учи снова Костю,как приводить в порядок свои вещи)НИРВАНА достигнутая наркотиками,увеличивает не познание,а только собственное Эго,которое выращивает зверя внутри,и первая его жертва,это самолюбивый упрямец...

BersДата: Пятница, 25.11.2011, 22:40 | Сообщение # 842

Наткнулся на статью,кстати отличная статья для тех кто не понимает что ту говорят дух просветители,да и не только тут,многое проясняется,по крайней мере для меня прояснилось многое.Полною статью в спойлер завернул,читайте.
Привожу отрывок ниже из статьи.Вопрос к индиго,это на самом деле так и есть или это враки?
--------
Из всех планет Земля является самой трудной для жизни. Нет ни одной планеты во всей галактике, которая труднее, чем эта планета.
На ней существуют все невзгоды. Она известна во Вселенной как Темная Планета Безумия. Это основное пристанище темных сущностей.
--------

серёгаДата: Пятница, 25.11.2011, 22:53 | Сообщение # 843
102010, я тебе не верю biggrin . как может любящий человек стать зверем или сделать чтото плохое ? никак. вместо совести любовь. панимаишь ? smile

102010Дата: Суббота, 26.11.2011, 03:37 | Сообщение # 844
Quote (серёга)
102010, я тебе не верю biggrin

Однако,ты отказываешься принять во внимание тот факт,что ты-НАРИК,и опьяняя себя,тупо деградируешь...
На низших ступенях своего развития человек может быть пойман в сети
темных низшими свойствами своей природы, как пьянство, зависть,
корыстолюбие, чревоугодие и др. На более высших ступенях его ловят на
тщеславии, на гордости, на признании своей непогрешимости и т. д.
Победа дьявола
в том, что он сумел внушить людям, что он не существует. Ведь когда мы во
что-то не верим или отрицаем, мы перестаем этого остерегаться - и тем легче
попадаем в сети, расставленные многочисленными приспешниками тьмы.
Закрытие глаз на существующее зло и на его прародителя низвергает человека
еще ниже.
Ошибочно пренебрегать силами темными. Очень часто победа их заключается
в таком небрежении. Люди часто говорят -"не стоит и думать о них". Но
следует думать обо всем существующем. Если люди справедливо ограждаются от
воров и убийц, то тем более нужно оберечься от убийц духа.(Energy apple )

искатель2211Дата: Вторник, 29.11.2011, 02:36 | Сообщение # 845
Давайте поговорим о том -- кем является человек , что ему нужно -- для тово чтобы открытся , и что ему мешает ето зделать ( я раскажу о своих мыслях на ету тему)

eyefДата: Вторник, 29.11.2011, 21:32 | Сообщение # 846
Сегодня пытался в течение трех часов без остановки остановить поток мыслей, по началу удавалось секунд на 10,
потом рывками с разными перерывами, мысли всё равно проскакивают. За три часа так и не смог остановить. Более того, к середине второго
часа у меня глаза начали закрываться и переходить в пред-сонное состоянии и тут же на полную катушку включался поток мыслей. Почти с удвоенной силой валили.
Открывал глаза и опять мысли прорывались. Потом вспомнилась музыка и она стала прорываться сильнее внутреннего диалога.
Музыку в три раза сложнее остановить. Она так рвалась что к третьему часу мне надоело то почти засыпать то переходить на музыку.
Теперь с 18 часов до нынешнего момента музыка играет в голове безостановочно. Даже сейчас пишу - играет. Читал соседнюю тему - играла.
Вчера посреди ночи проснулся, но глаза не открывал - эта же музыка играла в первую же секунду пробуждения. Потом какое-то ощущение тряски в голове появилось, которое начало
усиливаться, но силой мысли я мог мешать ему увеличиваться, остановил, т.к. не самое приятное было ощущение, как будто внутри головы мозг вправо-влево закачался.
Открыл глаза более менее успокоился, чуть закрывал глаза - опять начиналось. Не пойму что за чушь и как убрать музыку из головы?
Насмотрелся одного видеоролика с вот этой музыкой http://www.youtube.com/watch?v=8AEU5pBxY6E&feature=youtu.be&t=1m32s
И никак не выбить из головы. И мысли мешает останавливать и просто играет весь день в голове.
Как останавливать поток мысли когда сразу после остановки внутреннего диалога пробивается музыка?

Сообщение отредактировал eyef - Вторник, 29.11.2011, 21:33

искатель2211Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 847
не знаю как у вас -- но я обратил внимание что потоки мыслей приходят с макушки головы -- перенося внимание на переднюю часть мозга можна практически их остановить и в какойто мере контролировать

BersДата: Четверг, 01.12.2011, 10:40 | Сообщение # 848

Mmoris,не боись,если за банят,значит это не индиго во все,это будет сразу ясно. biggrin
Я понял вот что,индиго не хотят брать ответственность за людей,они тебе кидают кусок инфы и сами в стороне стоят.Ты обрабатываешь эту инфу и возникает куева туча вопросов,ты начинаешь усиленно спрашивать их а они с высокомерием отвечают тебе,так и хочется в лобешник зарядить ,проще надо быть.С начинающими тем более .

ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 10:46 | Сообщение # 849
Парни, этот вопрос поднимался и разжевывался несколько раз, и никого вроде не забанили ещё.

BersДата: Четверг, 01.12.2011, 11:02 | Сообщение # 850

Хуанчос,если даже разжевывался,это значит не до всех до стучались.Подымаем вопрос снова и снова,придет новый человек на форум и для него разжевать надо,токова задача индиго,разбудить окончательно и заложить духовный фундамент,получается так что вы как плохие рабочие,строите дом без фундамента и расчистки места под страительства дома и сразу с крыши,короче тяп ляп.Админ вообще не участвует в диалогах,он походу думает что все,сайт поставил и задачу свою выполнил. biggrin ,Мне честно плевать что обо мне тут думают,наверняка обидку индиго затаили,игнорируют,а мне пох.Выкиньте меня из группы Осознаные,я на самом дне духовности,не осознаю что говорю biggrin .

Сообщение отредактировал Bers - Четверг, 01.12.2011, 11:15

ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 11:19 | Сообщение # 851
Bers, да я вообще-то простой индеец, но твои нападки на индиго готов принять на себя)

djedkaraДата: Четверг, 01.12.2011, 13:26 | Сообщение # 852
Quote (Mmoris)
но как с "маленькой бабушкой"?
ты прав она призналась, что всё обман, но для меня она была очередным толчком, я на следующий день знал, кто она и писал под фильмом. Начав искать нашёл много того, что помогло мне продолжить поиски, так что ей спасибо, это просто её работа...

ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 14:08 | Сообщение # 853
Quote (Mmoris)
Хуанчос, Ты индеец?)

"Индеец" это мой способ мироощущения smile (Как например у кого-то "индиго" или "ведиста-арийца") А об остальном, я далёк от такого буквального понимания русских народных сказок.

Добавлено (01.12.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (djedkara)
ты прав она призналась, что всё обман, но для меня она была очередным толчком, я на следующий день знал, кто она и писал под фильмом. Начав искать нашёл много того, что помогло мне продолжить поиски, так что ей спасибо, это просто её работа...

Отличный пример. Но люди хотят что-бы их за ручку отвели в рай, а лучше чтоб отнесли на руках) Ведь они же такие особенные biggrin

ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 17:57 | Сообщение # 854
Mmoris, я и не сказал, что изменил свою генетику, (я тож голубоглаз smile ) а лишь обрел свободу своего мироощущения. Я рад что рожден славянином, но это не даёт мне никаких бонусов и не делает априори лучше любого другого человека на земле. Наши предки прошли свой путь, к сожалению мы мало знаем о нём, слишком много обмана и откровенных выдумок. Поэтому думаю нужно пройти свой путь осознано и с чувством личной ответственности за каждый свой шаг. Конечно велик соблазн опереться на историю великих и сильных людей, но боюсь мы наврятли узнаем достоверно об их шагах.
Quote (Mmoris)
Прости что немного не ласково

Ласкать меня и не нужно, к тому же я первый начал))

ВегаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:41 | Сообщение # 855
Mmoris, уж если упомянул мое имя в своем тексте, хоть и неправильно))) таки должна сказать свое мнение...
Quote (Mmoris)
Bera пишет про любовь не зная что это ЛЮди БОга Ведающие, сие есть любовь)

если я напишу тут все, что я знаю про Любовь...мозги у многих вскипят, даже если выложу это не на нескольких листах формата А4, а хотя бы на пол листа, ты ведь прекрасно понимаешь, что разные уровни людей здесь на форуме, невозможно бабахнуть тут гранатой, многих вынесет за пределы реальности...пусть они побудут еще в этой нереальной реальности, а если ты все понимаешь, так помогай, а не критикуй)))
меня конкретно по этому поводу спросил Дэн Мастер, мы все обсудили в личке, поскольку уровень знаний и осознанности Дэна чрезвычайно высок, поэтому на ветке данный вопрос был мною рассмотрен именно с этих позиций и не более. те, кто владеет более глубоким знанием, тот прочитал, понял и пошел дальше, потому не цепляйся, прошу тебя, тут и так материала, выносящего крышу, предостаточно.

Quote (Хуанчос)
да я вообще-то простой индеец, но твои нападки на индиго готов принять на себя)

Хуанчос, рады тебя видеть, давно не писал, пиши больше, твое мнение всегда интересно!!!

а по поводу: кто такие Индиги, их ареал обитания, повадки и прочие характеристики...то в ответах на эти вопросы полностью полагаюсь на azerang, поскольку одним из его развитых качеств является объяснять труднообъяснимое людям с диаметрально противоположной точкой зрения.

ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 18:53 | Сообщение # 856
Az, Интересно и то что люди других национальностей обрусевшие или рожденные в России, принявшие славянский менталитет показывают не меньшие чудеса духа и таланты, а иногда и большее чем этнические Русские. Поэтому, думаю, кровь имеет далеко не первостепенную важность. Да и кристальной чистотой крови мало кто может похвастаться)

Сообщение отредактировал Хуанчос - Четверг, 01.12.2011, 18:56

ВегаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:54 | Сообщение # 857
Mmoris, за что прощать? мы тут все друг другу шероховатости и углы шлифуем, вместе идем, вместе познаем)))
а я вот Индиг в природе, ну в естественной среде обитания видела, ты нет? мне попадались, они немного нелюдимы часто бывают, мимикрируют под обычных людей, а так они есть и кристальные тоже, вот особенно если на своих детей нам почаще смотреть, так индиги индигами чистой воды)))

ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 18:57 | Сообщение # 858
Вега, я тоже по вам по всем очень скучал smile

ВегаДата: Четверг, 01.12.2011, 19:00 | Сообщение # 859
Quote (Хуанчос)
Да и кристальной чистотой крови мало кто может похвастаться)

возможно я могу ah
вот только за эпоху татаро-монгольского ига я не могу ответить)))

ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 19:34 | Сообщение # 860
Quote (Вега)
возможно я могу

Даже если можешь, я знаю, что уж ты точно хвастаться не станешь biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 43 из 163«124142434445162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2624
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.07.2017, 18:04   эмма ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.07.2017, 17:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 23.07.2017, 09:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь 23.07.2017, 08:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 23.07.2017, 03:16   bognatalenka ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 23.07.2017, 03:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.07.2017, 17:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..