Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 18.02.2018, 07:40
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 163«123839404142162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
strelyДата: Суббота, 29.10.2011, 02:09 | Сообщение # 781

что значит в ауре - у плеч (жёлто зелёная) появление не на долго синего ?

ХаоТДата: Суббота, 29.10.2011, 10:02 | Сообщение # 782
меня интересовал вопрос индиго ли я )

marinaДата: Суббота, 29.10.2011, 11:44 | Сообщение # 783
ХаоТ, Привет! И ты мне ответь - я индиго?
Мы сможем ответить тогда, когда лучше тебя узнаем. Чем ты интересуешься, к чему стремишься. А по фото - это банально. Людей судят не по одежде, а по уму. А ум и сознание у так называемых "индиго" раскрыт больше. Они себя по разному раскрывают, но точно они выделяются из общей массы своим взглядом, глазами.
Удачи в поиске.

Dan_MasterДата: Суббота, 29.10.2011, 19:08 | Сообщение # 784
Есть ли тут кто Тэррарианец из созвездия Сим или Сим-Макс ? Я являюсь таким ... что мне теперь делать ... я принёс с собой кучу проблем ... непонятное чувство вины перед чем-то или кем-то постоянно грызёт меня ... чувствую ответственность колоссальную и поэтому не хочу отвечать за действия свои ... мне отвратительно человеческое тело ... люди по половому признаку для меня просто кажутся моральными уродами они выбрали женский пол т.е. более слабый и насилуют его ... свою же расу насилуют ... почему у меня такие мысли в голове ? Человеческое строение для меня просто ужасное ... люблю пристально смотреть людям в глаза затем они отворачиваются и избегают меня ... друзей мало ... часто испытываю чувство что параллельно я где-то существую ещё ... постоянно мучает сонный паралич ... и депрессия ... вижу от предметов иногда какое-то белое излучение причём строго по контуру предмета ... что со мной ?

ХаоТДата: Суббота, 29.10.2011, 22:14 | Сообщение # 785
Quote (marina)
ХаоТ, Привет! И ты мне ответь - я индиго?

Индиго biggrin biggrin biggrin biggrin у тебя статус стоит biggrin wacko cry

ВегаДата: Суббота, 29.10.2011, 23:23 | Сообщение # 786
Quote (strely)
что значит в ауре - у плеч (жёлто зелёная) появление не на долго синего ?

ответ на ваш вопрос вот здесь: http://masterkosta.com/forum/5-8-10667-16-1319915864

если не найдете нужной информации сами, то тогда надо описать конкретную ситуацию, при которой менялся цвет.

marinaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:53 | Сообщение # 787
ХаоТ, А без статуса. Представь что я только что пришла на форум и задала такой вопрос. Как бы ты на него мне ответил? Подумай. Ответь честно, искренне.

Dan_Master Ты задаешь вопрос за вопросом, хотя сразу сказал что из созвездия Сим. А это уже многое. Откуда ты это помнишь? Или узнал? Тогда можешь вспомнить и все остальное.

ВегаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:52 | Сообщение # 788
Dan_Master, очень мало нам известно о созвездии "Большой ласточки", напиши все, что ты знаешь: что за планеты, какова на них жизнь, какие формы существования и т.д. Нам будет интересно. выложи это в теме "Пришельцы и проходимцы" angel2

у вас там не гуманоидные формы существования по ходу, потому тебе так противно человеческое тело, а вообще-это твой большой опыт тут на планете. сюда ты пришел в частности и ради гуманоидной формы жизни и ради того, чтобы научиться любить. одним словом, напиши все, что тебе удастся вспомнить о своем созвездии. мы будем ждать, интересно!!!!!!!!!!!!!!!!

ВегаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:55 | Сообщение # 789
ХаоТ, да не обязательно быть Индиго, у них свои проблемы и заморочки, главное, что ты пробужденный и осознанный

присоединяйся в команду форумчан, пиши, статус не важен, важно наше общение и духовный рост!!!

djedkaraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:38 | Сообщение # 790
индиго разные нужны
индиго разные важны
и даже если ты не он
ты также важен и нужЁн

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 30.10.2011, 22:42

artesirinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:37 | Сообщение # 791
Как можно "радоваться" когда рядом Боль?

102010Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:10 | Сообщение # 792
Quote (artesirina)
Как можно "радоваться" когда рядом Боль?

artesirina,РАДОВАТЬСЯ,т.е,достать Бога РА-испытывая боль очень легко!!!Вы наверное о другом хотели спросить?!

Dan_MasterДата: Вторник, 01.11.2011, 11:59 | Сообщение # 793
Quote (Вега)
Dan_Master, очень мало нам известно о созвездии "Большой ласточки", напиши все, что ты знаешь: что за планеты, какова на них жизнь, какие формы существования и т.д. Нам будет интересно. выложи это в теме "Пришельцы и проходимцы"
.... хорошо напишу то что знаю и помню ... была Планета на которой мы вели добычу ископаемых ... похожее на золото ... потом мне показали что это были змеи ... т.е. как бы свернули с верного пути ... головной материнский корабль находился на орбите этой планеты ... мы могли быстро подняться в него и так же опуститься ... люди любят бывать на природе ... но и мы летали в составе экспедиции на одну из достопримечательностей космоса на особую планету где были выветрены все породы и она поражала своими формами и пещерами с огромными скалами ... мы отдыхали в плазме ... т.к. у нас было что-то плазменное внутри нас , а значит для лечения и для тонуса нам нужна была плазма... помню внутренность корабля ... потолок обшивку ... похож был на утюг ... формой ... высокая дисциплина ... не люблю когда что-то ломают ... постоянно сравниваю людей с животными разных типов ... система пищеварения человека меня просто убивает ... помню что-то было связанно с энергией холодного типа ... так же помню название Тэрра или Тэя ... что-то очень знакомое ... формула закона сохранения энергии наложенную на систему координат ...

marinaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:24 | Сообщение # 794
Dan_Master, Это на уровне чувств или яркие моменты в памяти (сознании)?

Dan_MasterДата: Вторник, 01.11.2011, 13:33 | Сообщение # 795
Quote (marina)
Dan_Master, Это на уровне чувств или яркие моменты в памяти (сознании)?
... самые яркие моменты ... они мне дороги ... очень дороги ...

marinaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:28 | Сообщение # 796
Dan_Master, Понимаю.
Как ты думаешь, какие черты характера ты принес сюда? Может привычки какие то?
Очень трудно понять себя и разобраться в себе. Но думая над вопросами, в общем то малозначительными, можно действительно вспомнить и даже ощутить ту, предыдущую жизнь и понять зачем ты здесь. Может ты просто наблюдатель, а может ты пришел прочувствовать этот очень эмоциональный и чувственный мир? А может ты собираешь информацию? Как ты думаешь, что тебе ближе?

Dan_MasterДата: Среда, 02.11.2011, 19:43 | Сообщение # 797
Quote (marina)
Dan_Master, Понимаю.
Как ты думаешь, какие черты характера ты принес сюда? Может привычки какие то?
Очень трудно понять себя и разобраться в себе. Но думая над вопросами, в общем то малозначительными, можно действительно вспомнить и даже ощутить ту, предыдущую жизнь и понять зачем ты здесь. Может ты просто наблюдатель, а может ты пришел прочувствовать этот очень эмоциональный и чувственный мир? А может ты собираешь информацию? Как ты думаешь, что тебе ближе?
... скорее всего это моя разведывательная миссия ... я очень скромный ... иногда мне кажется что мной управляют дистанционно ..., а один раз даже испытал чувство что от меня что-то отделилось и ушло вверх ... как бы поток информации ... у меня активируется затылочная часть ... и мне кажется я могу выйти с Тэррарианцами-Сим на связь ... т.к. при активации затылка я что-то слышу ... и ещё я как-то шел весь в депрессии и начал представлять образы что скоро умру и мне ни чё не надо ... и тут же мне по затылку кто-то щёлкнул я испугался думал что меня ударили сзади обернулся но никого не было ...

ВегаДата: Среда, 02.11.2011, 21:20 | Сообщение # 798
Dan_Master, на затылке расположена точка Бинду, вот о ней (многовато правда, но интересно)

тебя действительно могут готовить к ченнелингу, а вот мысли и образы "что скоро умру" надо отбросить, ты же здесь не просто так, да и все мы по затылку получаем.

marinaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:40 | Сообщение # 799
Вега,
да и все мы по затылку получаем.

Это точно!

Dan_Master А мой брат как то сказал - мне кажется все это чья то "подстава". Мне кажется что за мной наблюдают, я прям чувствую их "спиной", но оборачиваюсь и никого нет. А порой я жду как мне скажут "конец игры" и все закончиться.
Я так думаю, что у брата это на уровне чувств. Он нечего не помнит, только глубинное чувство он истолковывает именно так. И еще он заметил, что если идет на конфликт со своим интуитивным чувством, то у него очень сильно начинает болеть голова. Таблетки не помогают. И как только он начинает исправляться, головная боль утихает и потом совсем проходит.

ГошаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:52 | Сообщение # 800
Здравствуйте всем! Можно ли восстановить организм после серьезной травмы(межпозвоночная грыжа в пояснице) до нормального, когда возможны физические нагрузки ? Медицина в моем случае не излечивает, а до уровня когда сам все знаешь мне, как до Китая ползком. С такой спиной меня до старости то и не хватит( Жить без боли конечно лучше чем постоянно её чувствовать, но хочется и по горам побродить, и по речке сплавиться, футбол. Признаться не эта травма не добрался бы так скоро до этого форума.) Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал Гоша - Пятница, 04.11.2011, 23:02

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 40 из 163«123839404142162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9501
Свободный разговор... 6071
Дуратино - это Я 4380
Любовь... 3287
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3248
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2656
Прозрение 2147
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.02.2018, 07:16   djedkara ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.02.2018, 02:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 18.02.2018, 01:38   antivirus ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.02.2018, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.02.2018, 00:28   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 17.02.2018, 22:59   djedkara ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 17.02.2018, 21:32   PRAV Исследования.
Свободный разговор... 17.02.2018, 18:50   djedkara Знакомимся... Общаемся...
Поздравления... 17.02.2018, 11:42   спика Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 17.02.2018, 11:24   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 16.02.2018, 17:23   Jeff ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 16.02.2018, 16:35   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 16.02.2018, 07:09   эмма Миропонимание.
Добрые новости 15.02.2018, 12:32   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.02.2018, 16:08   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..