Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Почему разваливается семья?
bublikДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:32 | Сообщение # 101
Сообщений: 18
Статус: Offline
Танюшка, но чё ты вся такая распсиховалася на целых две страницы. Иди я тебя обниму, поглажу, чмокну в носих и прижму к себе нежно. Всё хорошо милая, успокойся. ))
 
эммаДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:17 | Сообщение # 102
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.А некоторым совсем мало для счастья надо....

Цитата bublik ()
Танюшка, но чё ты вся такая распсиховалася на целых две страницы. Иди я тебя обниму, поглажу, чмокну в носих и прижму к себе нежно. Всё хорошо милая, успокойся. ))
Танюшка!
Тоже его подерживаю..Не горюй,всё нормально. :D
.Как тебя приласкать? Чмокнуть в щёчку? Иль обнять?
Слово доброе сказать?. Вот скажу,что не серчай..недовольных всех,прощай,обвинённых защищай и сама не нападай..
Не выискивай врагов,станешь сам потом таков...И не надо слов колючих,для себя лишь,сильно злючих..
Сама ранишься об них..Дело врввсе,не в других...И смотри на мир шутливо ..и не станет сиротливо..
И приветливою будь..Все обиды позабудь.. Улыбнёшься,позабудешь..То в гармонии пребудешь..
Засияет белый Свет.. Улыбнувшийся в ответ.. flowers :flowers: flowers heart


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 04.04.2016, 05:50
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:05 | Сообщение # 103
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Любовь,любовь,покажите мне где Любовь,покажите мне в ком из вас она есть,хоть кто кто реально способен подарить кому то крылья для полета есть хотя бы один человек????

Да, все чаще встречаешь тех, кто пытается обломать эти самые крылья, считая, что хвастаешься. А пытаешься подарить кому-то крылья - а они не берут...
Я думаю, что многие люди намеренно погружают себя в атмосферу ада, чтобы самим взрастить свои крылья. Наверное, это правильно, это лучше, чем брать готовые.
 
эммаДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:22 | Сообщение # 104
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
пытаешься подарить кому-то .... - а они не берут...

Цитата Курортина ()
кто реально способен????

Вот и описание в проявлениях,НЕ касаясь частностей,лишь общее , исходя из этого и выводы делаются,возможно и " ошибочные "
Неумеренное восхваление своих достоинств; неуместная восторженная оценка своих действий; хвастовство. Говорить о себе с похвальбой.
важно думать и говорить положительно не только о себе, но и об окружающих вас людях.
То есть, важно не говорить плохо о другом человеке, так как тем самым вы в основном делаете хуже только себе.
Похваляться - . Высказываться о себе восторженно, с похвалой; хвалиться,. заслугами,достижениями,приобретениями,выставляя напоказ,
желая выделиться,показать свои преимущества перед остальными,пытаясь принизить заслуги других..Убедить всех ,что* на гребне волны*,
лучший,а остальным до него плыть и плыть..Вот, Кто способен?

Вы должны понимать, что от того, что кто-то хуже вас, вы сами от этого лучше не становитесь.
Старайтесь говорить о другом человеке или хорошо или ничего в его отсутствие.
Так вы перестанете опускаться в своих глазах и в глазах других людей, так вы не будете уподобляться ....
и отношение людей к вам со стороны будет только лучше!, тем более,если для вас, ТАК ВАЖНО их отношение и МНЕНИЕ..
 
эммаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:11 | Сообщение # 105
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
,только ты

Цитата tatjana_cheban ()
сама то ничего не делаешь,

Цитата tatjana_cheban ()
только указыванием и занимаешся.

Цитата tatjana_cheban ()
,наймем сваху,че нить подберем....
Очень ты далека от истины и истинной сущности своей...
.Понять,не поймёшь, потом,позже..,то возможно...
а рассказывать не буду...Пока сама не придёшь..Когда придёшь к осознанию,то всё встанет на свои места.
.И ценности жизни изменятся и восприятие Мира станет иным...Живи довольствуйся своей жизнью,наблюдай,лишь за собой*,глупышка маленькая..*
Занимайся,чем занимаешься..НЕ соперница тебе.. Считай себя кем уголно и как угодно...Пока ещё,не созрела...
Лучше бы послушать лекцию Ковалёва- Квантовый Скачок...Быть может,прояснилась бы суть,которая за семью замками сокрыта..
Ведь всё,что говоришь,то бессодержательное и пустое и кказывает на самою себя...Так себя проявляешь,как воспринимаешь во внешнем...
хоть диктует внутреннее содержание,а не внешние объекты.. НЕ переживай,авось, наладится,когда осознается и отпадёт охота в том,чем сейчас занимаешься..
НЕ грусти и не рычи,это--полезнее..Посмотри,чего только не написала в мой адрес? И нравится тебе это? Полегчало ? Вряд ли?
 
КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:24 | Сообщение # 106
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так себя проявляешь,как воспринимаешь во внешнем...
хоть диктует внутреннее содержание,а не внешние объекты.. НЕ переживай,авось, наладится,когда осознается и отпадёт охота в том,чем сейчас занимаешься

эмма, и все ты знаешь, только не делаешь. Не удастся тебе пересидеть в своем доме и указывать другим из окошка. Выходи как есть и образуй коллектив на равных условиях, по братству и любви с нами. Умей где-то подчиниться, тогда и покомандовать дадут. Прояви себя не на словах, а на деле.
 
эммаДата: Вторник, 05.04.2016, 17:05 | Сообщение # 107
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
по братству и любви с нами
По братству и любви-да..Но не подчинению...Сама семинары веду,обучаю..Кое-где..
НЕ командую,учу осмыслению,всего лишь..Как помыслит,так поступает?Или по настроению и эмоции амбиции? Это же вам лучше знать,ежели осознаёте?
Или по порывам нахлынувшего ? Речь -то об этом...Всего-навсего..Неужто непонятно? ВЫ решаете ,ведь никто не принуждает,лишь пробуждает..
И ваш ответ,от вас,в разных формах и содержаниях..--как самовыражение чего? Сами заметьте это,не указываю,не принуждаю...Вот и проявляю,
но не так воспринимается...Подчиняться здесь некому..Это ,выраженная глупость...Этому и подчиняться,чтоль ? КАк и мне,не нужно чьего-либо
подчинения...Себе бы подчинились и было бы нормально.. Мусолим,мусолим...Какой ко мне вопрос? Или указания и требования?Этого не принимаю..
Тактично ,без оскорблений...чего ещё не хватает? Чего нужно? Чего треба?

http://masterkosta.com/load/


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 05.04.2016, 17:19
 
КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:35 | Сообщение # 108
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Подчиняться здесь некому..Это ,выраженная глупость...

КОНТРОЛИРУЕМАЯ глупость. Почему бы не подчиниться и не покомандовать? biggrin Нет, если есть какие-то эмоц.привязки и есть опасность завязнуь, то, конечно, не надо....
 
EnnДата: Вторник, 05.04.2016, 20:52 | Сообщение # 109
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 05.04.2016, 23:07 | Сообщение # 110
Сообщений: 7480
Статус: Offline
обычный такой страус...каких полно прям.... dry
..
Рекламирует...


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 06.04.2016, 00:34
 
эммаДата: Среда, 06.04.2016, 05:17 | Сообщение # 111
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
хватит
каждый человек видит в другом то, что есть в нём самом.

А зачем? Отчего так? Можно иначе ?
 
КурортинаДата: Среда, 06.04.2016, 11:32 | Сообщение # 112
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ты видишь она копирует поведение и фразы,помнишь у Зеланда было,"Сначала тебя осуждают,потом присматриваются и начинают делать как ты.." теперь кое кто как собачка на привязи плетется за своим хозяином.....))))
что ж делать остальным, когда даже такие умные люди, как эмма, ведутся...
Цитата эмма ()
На уровне души идёт соприкосновение,в доброжелательности и благожелательности,нежности.по отношению ко всему..
На уровне личности,лищь разделение,деление и неприязнь и всё это от эго-природы личностного зго-ума.

не получится, эмма, так, чтобы на уровне души нежность и благожелательность, а на деле негативом снабжать сообщения.
 
EnnДата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:13 | Сообщение # 113
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Существует экология передачи слива негатива. Дети должны открывать сердце маме, женщина переживает свои отрицательные эмоции делясь с мужем, а мужчина делится с другом, дядей, священником. Далее слив энергии идет Богу.

cry какая то непоследовательность прослеживается.....священник сливает негатив Богу!...ну а что..нормально....
можно сколько угодно подпитывать негатив....и тебе ничего не будет....Бог всё решит....)))т.е переработает...
а что...удобно очень....
наблюдается,сколько *людей....с рыльцами в пушку ломанулись в церки.......сливать негатив!.... biggrin
ты пишешь о униженности....и порабощеннности женщин мужчинами.......и в то же время слушаешь мужчину, какими должны быть отношения...сами женщины в его представлении?
и где тут логика?здравый смысл?
 
ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:00 | Сообщение # 114
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Enn ()
можно сколько угодно подпитывать негатив....и тебе ничего не будет....Бог всё решит....)))т.е переработает...а что...удобно очень....наблюдается,сколько *людей....с рыльцами в пушку ломанулись в церки.......сливать негатив!..

Представь, что у тебя сын подошел к твоей дочери и с размаху ударил её, та упала и сломала руку. Прибежал к тебе и плачет, что сделал не правильно, что жалеет об этом. Вот, твои действия? Убьёшь его за это? Или может проклянёшь? .... Вот так мы и приходим к Богу с покаянием, вот так Он всегда нас и прощает. Но и наказывает, конечно, за нашу "твердолобость", если уж через край перебираем. Но опять же, наказывает любя.. Если твой сын постоянно делает больно другим, ты его палкой лупишь? Я так думаю, что пытаешься по своему привить мудрость к жизни, а разве не так поступают с нами с Верху???


Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 15:07
 
ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:36 | Сообщение # 115
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Дитё воспитывается "пряником и кнутом"..иначе вырастает существо без тормозов..даже своевольного по характеру держать в "ежовых рукавицах" надо..

Скажи это Богу когда в церковь придешь, просить покаяния..... ведь за любовью и прощением туда придёшь...


Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 18:53
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:43 | Сообщение # 116
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Дитё воспитывается "пряником и кнутом"..иначе вырастает существо без тормозов..даже своевольного по характеру держать в "ежовых рукавицах" надо.

Дите исключительно должно быть в любви. Если родителям придется применить силу, то это от безысходности и незнания... и уж точно в ранг условия воспитания не должны возводиться ни кнуты, ни пряники.
 
ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:51 | Сообщение # 117
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Дите исключительно должно быть в любви. Если родителям придется применить силу, то это от безысходности и незнания... и уж точно в ранг условия воспитания не должны возводиться ни кнуты, ни пряники

А ведь вы так и не поняли как нас Бог любит..... ну тогда ставьте своих детишек в угол..... Что тут еще сказать....


Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 18:51
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:06 | Сообщение # 118
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
А ведь вы так и не поняли как нас Бог любит..... ну тогда ставьте своих детишек в угол..... Что тут еще сказать...

это ты не понял. Я своих детей не бью и в угол не ставлю. Мне удается договориться. Но не могу осуждать тех родителей, которые вынуждены вследствие незнания применять силу. Господи, прости их, ибо не ведают, что творят. Я бы переформулировала: ибо не ведают, потому и творят


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 11.04.2016, 19:08
 
EnnДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:11 | Сообщение # 119
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Прайм,
я про тот случай, когда покаяние поставленно на поток....
 
ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:32 | Сообщение # 120
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Представь, что у тебя сын подошел к твоей дочери и с размаху ударил её, та упала и сломала руку. Прибежал к тебе и плачет, что сделал не правильно, что жалеет об этом. Вот, твои действия? Убьёшь его за это? Или может проклянёшь? .... Вот так мы и приходим к Богу с покаянием, вот так Он всегда нас и прощает. Но и наказывает, конечно, за нашу "твердолобость", если уж через край перебираем. Но опять же, наказывает любя.. Если твой сын постоянно делает больно другим, ты его палкой лупишь? Я так думаю, что пытаешься по своему привить мудрость к жизни, а разве не так поступают с нами с Верху???

Цитата Курортина ()
это ты не понял. Я своих детей не бью и в угол не ставлю. Мне удается договориться. Но не могу осуждать тех родителей, которые вынуждены вследствие незнания применять силу. Господи, прости их, ибо не ведают, что творят. Я бы переформулировала: ибо не ведают, потому и творят

Наверно нужно объяснять на пальцах...... замени в слове "сын" на себя, а в слове "к тебе" к Богу... Или что все настолько тупы что если сказать Бог на небе, ты будешь говорить что там его не видела, мол облака видела, самолёты, а Бога нет, не видела.... Тут наверно нормально путать духовное с физическим.... КАПЕЦ, ЭТО ПОЛНЫЙ КАПЕЦ... wacko wacko biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 19:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500