Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 19.11.2017, 11:34
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Почему разваливается семья?
След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:17 | Сообщение # 121
Почему разваливается семья,так она и не разваливается,потому как нечему разваливаться,так ничего и не создано,никакой семьи и не было,потому и развалилось,нечему было укрепляться....
bublik ты из меня вытащил некие инграммы,теперь и следует аберрация,ответная реакция....И зачем нужен брак,если по сути это есть брак,как правило брак подлежит уничтожению,а не развитию в плане прогресса...
Почему мужчинам и женщинам не заключить союз,что по сути являет собой более положительное действие,где может иметь место хотя бы понимание друг друга...Возможно и начнется зарождение чего то нового,что будет иметь благоприятный исход и поможет обоим полам развиваться совместно....
Сними маску .....

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:33 | Сообщение # 122
Любовь,любовь,покажите мне где Любовь,покажите мне в ком из вас она есть,хоть кто кто реально способен подарить кому то крылья для полета есть хотя бы один человек????
Каждый склонен только осуждать,и направляют тебя и ведут,хотят наказывают,носом в грязь пинают....вы те кто направляет,что на счет свободной воли???Это тоже иллюзия???
эмма, вот ты наша красавица и звезда,училка всех обреченных,что с твоими мужьями?Что ты с ними сделала?
Какая трагедия,у меня умер муж,вы сами дамы их уничтожили,у них не было выхода как сбежать от вас таким образом....

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:37 | Сообщение # 123
Мы сами создаем эту реальность,в которой есть все что мы в нее вкладываем.....те кто недоволен жизнью получает ситуации где еще больше недовольства.А некоторым совсем мало для счастья надо....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 04.04.2016, 00:16

эммаДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:42 | Сообщение # 124
Цитата tatjana_cheban ()
вот ты наша красавица и звезда,училка всех обреченных,что с твоими мужьями?Что ты с ними сделала?

Неужто это тебя интересует? Зачем оно это тебе надо знать? Ради любопытства? ДЛя этого есть художественная и классическая литература.
Есть фильмы...Это,намного интереснее...Когда,насчёт персоны,то это нездоровое любопытство и цель--чтоб повод посудачить?

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 04.04.2016, 04:55

bublikДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:32 | Сообщение # 125
Танюшка, но чё ты вся такая распсиховалася на целых две страницы. Иди я тебя обниму, поглажу, чмокну в носих и прижму к себе нежно. Всё хорошо милая, успокойся. ))

эммаДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:17 | Сообщение # 126
Цитата tatjana_cheban ()
.А некоторым совсем мало для счастья надо....

Цитата bublik ()
Танюшка, но чё ты вся такая распсиховалася на целых две страницы. Иди я тебя обниму, поглажу, чмокну в носих и прижму к себе нежно. Всё хорошо милая, успокойся. ))
Танюшка!
Тоже его подерживаю..Не горюй,всё нормально. :D
.Как тебя приласкать? Чмокнуть в щёчку? Иль обнять?
Слово доброе сказать?. Вот скажу,что не серчай..недовольных всех,прощай,обвинённых защищай и сама не нападай..
Не выискивай врагов,станешь сам потом таков...И не надо слов колючих,для себя лишь,сильно злючих..
Сама ранишься об них..Дело врввсе,не в других...И смотри на мир шутливо ..и не станет сиротливо..
И приветливою будь..Все обиды позабудь.. Улыбнёшься,позабудешь..То в гармонии пребудешь..
Засияет белый Свет.. Улыбнувшийся в ответ.. flowers :flowers: flowers heart

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 04.04.2016, 05:50

КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:05 | Сообщение # 127
Цитата tatjana_cheban ()
Любовь,любовь,покажите мне где Любовь,покажите мне в ком из вас она есть,хоть кто кто реально способен подарить кому то крылья для полета есть хотя бы один человек????

Да, все чаще встречаешь тех, кто пытается обломать эти самые крылья, считая, что хвастаешься. А пытаешься подарить кому-то крылья - а они не берут...
Я думаю, что многие люди намеренно погружают себя в атмосферу ада, чтобы самим взрастить свои крылья. Наверное, это правильно, это лучше, чем брать готовые.

эммаДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:22 | Сообщение # 128
Цитата Курортина ()
пытаешься подарить кому-то .... - а они не берут...

Цитата Курортина ()
кто реально способен????

Вот и описание в проявлениях,НЕ касаясь частностей,лишь общее , исходя из этого и выводы делаются,возможно и " ошибочные "
Неумеренное восхваление своих достоинств; неуместная восторженная оценка своих действий; хвастовство. Говорить о себе с похвальбой.
важно думать и говорить положительно не только о себе, но и об окружающих вас людях.
То есть, важно не говорить плохо о другом человеке, так как тем самым вы в основном делаете хуже только себе.
Похваляться - . Высказываться о себе восторженно, с похвалой; хвалиться,. заслугами,достижениями,приобретениями,выставляя напоказ,
желая выделиться,показать свои преимущества перед остальными,пытаясь принизить заслуги других..Убедить всех ,что* на гребне волны*,
лучший,а остальным до него плыть и плыть..Вот, Кто способен?

Вы должны понимать, что от того, что кто-то хуже вас, вы сами от этого лучше не становитесь.
Старайтесь говорить о другом человеке или хорошо или ничего в его отсутствие.
Так вы перестанете опускаться в своих глазах и в глазах других людей, так вы не будете уподобляться ....
и отношение людей к вам со стороны будет только лучше!, тем более,если для вас, ТАК ВАЖНО их отношение и МНЕНИЕ..

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:28 | Сообщение # 129
Цитата эмма ()
Неужто это тебя интересует? Зачем оно это тебе надо знать? Ради любопытства?

ради работы !....

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:33 | Сообщение # 130
Цитата bublik ()

Ты сказал,что изменился...ну и где тут перемены??....ну ладно...надо подумать как с таким типом мужчин управляться уж не буду так жестка как в прошлом гнать прочь....
Я смотрю у тебя подружка появилась или и вовсе соперник, уж не знаю как такой тип женщин назвать.....ХИ ХИ ХИ ХИ

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 05.04.2016, 21:23

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:36 | Сообщение # 131
Курортина, ля Галь,смотри,а ведь наша Эмма Оказалась мужиком в юбке,а я то думаю,че она ко мне така не равнодушна,так вот оно в чем дело,потому то она и всех женщин на сайте обозвала курицами,а некоторые так как ее защищат то! Ой вот умора,так умора....))))) ХИ ХИ ХИ ХИ !!!

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:38 | Сообщение # 132
Цитата эмма ()
Тоже его подерживаю..Не горюй,всё нормально. :D
.Как тебя приласкать? Чмокнуть в щёчку? Иль обнять?
Слово доброе сказать?. Вот скажу,что не серчай..недовольных всех,прощай,обвинённых защищай и сама не нападай..
Не выискивай врагов,станешь сам потом таков...И не надо слов колючих,для себя лишь,сильно злючих..
Сама ранишься об них..Дело врввсе,не в других...И смотри на мир шутливо ..и не станет сиротливо..
И приветливою будь..Все обиды позабудь.. Улыбнёшься,позабудешь..То в гармонии пребудешь..

Эмма детка я не по бабам расслабься!
НЕ волнуйся,наймем сваху,че нить подберем....

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:40 | Сообщение # 133
Цитата эмма ()
Похваляться - . Высказываться о себе восторженно, с похвалой; хвалиться,. заслугами,достижениями,приобретениями,выставляя напоказ,
желая выделиться,показать свои преимущества перед остальными,пытаясь принизить заслуги других..Убедить всех ,что* на гребне волны*,

Как ты здорово все видишь,так и работай над собой,только ты и одна указываешь на то как кому-то работать,а сама то ничего не делаешь,только указыванием и занимаешся....неужели не видишь?Иди хоть в зеркало загляни....

эммаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:11 | Сообщение # 134
Цитата tatjana_cheban ()
,только ты

Цитата tatjana_cheban ()
сама то ничего не делаешь,

Цитата tatjana_cheban ()
только указыванием и занимаешся.

Цитата tatjana_cheban ()
,наймем сваху,че нить подберем....
Очень ты далека от истины и истинной сущности своей...
.Понять,не поймёшь, потом,позже..,то возможно...
а рассказывать не буду...Пока сама не придёшь..Когда придёшь к осознанию,то всё встанет на свои места.
.И ценности жизни изменятся и восприятие Мира станет иным...Живи довольствуйся своей жизнью,наблюдай,лишь за собой*,глупышка маленькая..*
Занимайся,чем занимаешься..НЕ соперница тебе.. Считай себя кем уголно и как угодно...Пока ещё,не созрела...
Лучше бы послушать лекцию Ковалёва- Квантовый Скачок...Быть может,прояснилась бы суть,которая за семью замками сокрыта..
Ведь всё,что говоришь,то бессодержательное и пустое и кказывает на самою себя...Так себя проявляешь,как воспринимаешь во внешнем...
хоть диктует внутреннее содержание,а не внешние объекты.. НЕ переживай,авось, наладится,когда осознается и отпадёт охота в том,чем сейчас занимаешься..
НЕ грусти и не рычи,это--полезнее..Посмотри,чего только не написала в мой адрес? И нравится тебе это? Полегчало ? Вряд ли?

КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:24 | Сообщение # 135
Цитата эмма ()
Так себя проявляешь,как воспринимаешь во внешнем...
хоть диктует внутреннее содержание,а не внешние объекты.. НЕ переживай,авось, наладится,когда осознается и отпадёт охота в том,чем сейчас занимаешься

эмма, и все ты знаешь, только не делаешь. Не удастся тебе пересидеть в своем доме и указывать другим из окошка. Выходи как есть и образуй коллектив на равных условиях, по братству и любви с нами. Умей где-то подчиниться, тогда и покомандовать дадут. Прояви себя не на словах, а на деле.

эммаДата: Вторник, 05.04.2016, 17:05 | Сообщение # 136
Цитата Курортина ()
по братству и любви с нами
По братству и любви-да..Но не подчинению...Сама семинары веду,обучаю..Кое-где..
НЕ командую,учу осмыслению,всего лишь..Как помыслит,так поступает?Или по настроению и эмоции амбиции? Это же вам лучше знать,ежели осознаёте?
Или по порывам нахлынувшего ? Речь -то об этом...Всего-навсего..Неужто непонятно? ВЫ решаете ,ведь никто не принуждает,лишь пробуждает..
И ваш ответ,от вас,в разных формах и содержаниях..--как самовыражение чего? Сами заметьте это,не указываю,не принуждаю...Вот и проявляю,
но не так воспринимается...Подчиняться здесь некому..Это ,выраженная глупость...Этому и подчиняться,чтоль ? КАк и мне,не нужно чьего-либо
подчинения...Себе бы подчинились и было бы нормально.. Мусолим,мусолим...Какой ко мне вопрос? Или указания и требования?Этого не принимаю..
Тактично ,без оскорблений...чего ещё не хватает? Чего нужно? Чего треба?

http://masterkosta.com/load/

Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 05.04.2016, 17:19

КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:35 | Сообщение # 137
Цитата эмма ()
Подчиняться здесь некому..Это ,выраженная глупость...

КОНТРОЛИРУЕМАЯ глупость. Почему бы не подчиниться и не покомандовать? biggrin Нет, если есть какие-то эмоц.привязки и есть опасность завязнуь, то, конечно, не надо....

EnnДата: Вторник, 05.04.2016, 20:52 | Сообщение # 138

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 21:14 | Сообщение # 139
Цитата эмма ()
Лучше бы послушать лекцию Ковалёва- Квантовый Скачок...Быть может,прояснилась бы суть,которая за семью замками сокрыта..

Ох Эмма ))))))))))))))))))))))))))))))))))))0,как же ты меня смешишь....))))
Цитата эмма ()
НЕ командую,учу осмыслению,всего лишь..Как помыслит,так поступает?Или по настроению и эмоции амбиции? Это же вам лучше знать,ежели осознаёте?

)))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата эмма ()
.Себе бы подчинились и было бы нормально.. Мусолим,мусолим...Какой ко мне вопрос? Или указания и требования?Этого не принимаю..

)))))))))))))))))))))))))))))))
Эмма у тебя аберрация....ты на крючке и сама того не замечаешь и продолжаешь в том же духе.....

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 21:20 | Сообщение # 140
Курортина, Галина,по моему с нее хватит,она уже и так неадекватно реагирует,ты видишь она копирует поведение и фразы,помнишь у Зеланда было,"Сначала тебя осуждают,потом присматриваются и начинают делать как ты.." теперь кое кто как собачка на привязи плетется за своим хозяином.....))))
Пора бы заняться собой,
-Докладываю "ЗОЯ" -обезврежена,продолжаем вести наблюдения и работать ...Удачи! )))))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3648
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 11:28   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2017, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 23:44   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..