Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 19.07.2018, 10:40
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Почему разваливается семья?
EnnДата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:13 | Сообщение # 121
Цитата tatjana_cheban ()
Существует экология передачи слива негатива. Дети должны открывать сердце маме, женщина переживает свои отрицательные эмоции делясь с мужем, а мужчина делится с другом, дядей, священником. Далее слив энергии идет Богу.

cry какая то непоследовательность прослеживается.....священник сливает негатив Богу!...ну а что..нормально....
можно сколько угодно подпитывать негатив....и тебе ничего не будет....Бог всё решит....)))т.е переработает...
а что...удобно очень....
наблюдается,сколько *людей....с рыльцами в пушку ломанулись в церки.......сливать негатив!.... biggrin
ты пишешь о униженности....и порабощеннности женщин мужчинами.......и в то же время слушаешь мужчину, какими должны быть отношения...сами женщины в его представлении?
и где тут логика?здравый смысл?

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:00 | Сообщение # 122
Цитата Enn ()
можно сколько угодно подпитывать негатив....и тебе ничего не будет....Бог всё решит....)))т.е переработает...а что...удобно очень....наблюдается,сколько *людей....с рыльцами в пушку ломанулись в церки.......сливать негатив!..

Представь, что у тебя сын подошел к твоей дочери и с размаху ударил её, та упала и сломала руку. Прибежал к тебе и плачет, что сделал не правильно, что жалеет об этом. Вот, твои действия? Убьёшь его за это? Или может проклянёшь? .... Вот так мы и приходим к Богу с покаянием, вот так Он всегда нас и прощает. Но и наказывает, конечно, за нашу "твердолобость", если уж через край перебираем. Но опять же, наказывает любя.. Если твой сын постоянно делает больно другим, ты его палкой лупишь? Я так думаю, что пытаешься по своему привить мудрость к жизни, а разве не так поступают с нами с Верху???

Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 15:07

TARAMIFДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:45 | Сообщение # 123
Дитё воспитывается "пряником и кнутом"..иначе вырастает существо без тормозов..даже своевольного по характеру держать в "ежовых рукавицах" надо..
и не всё относится к Богу и не всё делает он, мы сами создаём проблемы для себя и своих близких..всё влияет на нас и то что окружает и что сказали и что сделали, и хуже то что не делается..когда это нужно и важно.."сверху" реализуют наши страхи..так как они сильнее..
поэтому заказывайте для себя и близких здоровье, счастье, любовь, понимание, радость, успех, достаток во всём, движение в перёд и вверх, расширение,

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 11.04.2016, 17:46

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:36 | Сообщение # 124
Цитата TARAMIF ()
Дитё воспитывается "пряником и кнутом"..иначе вырастает существо без тормозов..даже своевольного по характеру держать в "ежовых рукавицах" надо..

Скажи это Богу когда в церковь придешь, просить покаяния..... ведь за любовью и прощением туда придёшь...

Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 18:53

КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:43 | Сообщение # 125
Цитата TARAMIF ()
Дитё воспитывается "пряником и кнутом"..иначе вырастает существо без тормозов..даже своевольного по характеру держать в "ежовых рукавицах" надо.

Дите исключительно должно быть в любви. Если родителям придется применить силу, то это от безысходности и незнания... и уж точно в ранг условия воспитания не должны возводиться ни кнуты, ни пряники.

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:51 | Сообщение # 126
Цитата Курортина ()
Дите исключительно должно быть в любви. Если родителям придется применить силу, то это от безысходности и незнания... и уж точно в ранг условия воспитания не должны возводиться ни кнуты, ни пряники

А ведь вы так и не поняли как нас Бог любит..... ну тогда ставьте своих детишек в угол..... Что тут еще сказать....

Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 18:51

КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:06 | Сообщение # 127
Цитата Прайм ()
А ведь вы так и не поняли как нас Бог любит..... ну тогда ставьте своих детишек в угол..... Что тут еще сказать...

это ты не понял. Я своих детей не бью и в угол не ставлю. Мне удается договориться. Но не могу осуждать тех родителей, которые вынуждены вследствие незнания применять силу. Господи, прости их, ибо не ведают, что творят. Я бы переформулировала: ибо не ведают, потому и творят

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 11.04.2016, 19:08

EnnДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:11 | Сообщение # 128
Прайм,
я про тот случай, когда покаяние поставленно на поток....

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:32 | Сообщение # 129
Цитата Прайм ()
Представь, что у тебя сын подошел к твоей дочери и с размаху ударил её, та упала и сломала руку. Прибежал к тебе и плачет, что сделал не правильно, что жалеет об этом. Вот, твои действия? Убьёшь его за это? Или может проклянёшь? .... Вот так мы и приходим к Богу с покаянием, вот так Он всегда нас и прощает. Но и наказывает, конечно, за нашу "твердолобость", если уж через край перебираем. Но опять же, наказывает любя.. Если твой сын постоянно делает больно другим, ты его палкой лупишь? Я так думаю, что пытаешься по своему привить мудрость к жизни, а разве не так поступают с нами с Верху???

Цитата Курортина ()
это ты не понял. Я своих детей не бью и в угол не ставлю. Мне удается договориться. Но не могу осуждать тех родителей, которые вынуждены вследствие незнания применять силу. Господи, прости их, ибо не ведают, что творят. Я бы переформулировала: ибо не ведают, потому и творят

Наверно нужно объяснять на пальцах...... замени в слове "сын" на себя, а в слове "к тебе" к Богу... Или что все настолько тупы что если сказать Бог на небе, ты будешь говорить что там его не видела, мол облака видела, самолёты, а Бога нет, не видела.... Тут наверно нормально путать духовное с физическим.... КАПЕЦ, ЭТО ПОЛНЫЙ КАПЕЦ... wacko wacko biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 19:49

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:41 | Сообщение # 130
Цитата Enn ()
я про тот случай, когда покаяние поставленно на поток

На поток.... а кто судья??? Ты... может и меня с тем священником осудишь??? Кто тебе такое право дал.. Бог.... так он все права священнику дал. А тебе мудрость дал - не суди, да не судима будешь....

EnnДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:47 | Сообщение # 131
Цитата Прайм ()
а кто судья???

.ммм....а у тебя Бог на небе только?

Цитата Прайм ()
Бог.... так он все права священнику дал.

доказательства пожалуйста!

Цитата Прайм ()
На поток.... а кто судья??? Ты.

судья ты сам себе......Бог и без твоих манипуляций знает....что ты сделал?....и что тобой двигало.....какие цели....намерения.......и искренне ли твоё раскаяние......

КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:50 | Сообщение # 132
Цитата Прайм ()
Наверно нужно объяснять на пальцах...

не обязательно. всем ясно, что ты применил метафору. Все мы дети Божьи. Но "наказываем" мы сами себя, а не кто-то "наверху". "Наверху" могут подать руку, если совсем запутаемся, всегда можно рассчитывать.

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:56 | Сообщение # 133
Цитата Enn ()
ммм....а у тебя Бог на небе только?

Читать надо полностью.....
Цитата Enn ()
доказательства пожалуйста!

Доказательство, что ты приходишь в церковь, где его Бог поставил.... а не оборот, заметь так всегда....
Цитата Курортина ()
судья ты сам себе......Бог и без твоих манипуляций знает....что ты сделал?....и что тобой двигало.....какие цели....намерения.......и искренне ли твоё раскаяние......

Когда в чистилище попадешь, вот об этом и расскажешь как ты сам себя судил.... я б посмотрел на это...жаль вещь чисто индивидуальная.

EnnДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:08 | Сообщение # 134
Цитата Прайм ()
где его Бог поставил.

слова.....человек поставил.....человек стал....взял на себя .../не много ли?/
где доказательство=что Бог?кроме слов, что так было всегда?....их нет.... dry
Цитата Прайм ()
Когда в чистилище попадешь

тебе ли знать, куда я попаду?...фантазёр.....

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:14 | Сообщение # 135
Там видно будет...

Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 20:16

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:22 | Сообщение # 136
Вот уж, спасибо всем... от души, как говориться... давненько в таком режиме не работал, тут ведь что самое главное, что бы негатив в тебе не забил позитив, балансир как правило удерживается на лезвии ножа...

Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 11.04.2016, 20:26

КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:36 | Сообщение # 137
Цитата Прайм ()
Когда в чистилище попадешь, вот об этом и расскажешь как ты сам себя судил.... я б посмотрел на это...жаль вещь чисто индивидуальная.

мне знакомо, о чем пишешь, причем не надо для этого попадать в чистилище, а уже при жизни так покажут, что у самых заклятых врагов будешь прощения вымаливать и раскаиваться, а уж о том, чтобы дальше поддаваться негативу и плохо о ком-то думать, и речи не сможет быть. Только все ж это в тебе самом, а не вовне.

TARAMIFДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:39 | Сообщение # 138
Цитата Прайм ()
Скажи это Богу когда в церковь придешь, просить покаяния..... ведь за любовью и прощением туда придёшь...

держи карман шире что бы я в церкви просила покаяние и любовь..я туда по другому вопросу хожу..
Цитата Курортина ()
Дите исключительно должно быть в любви.

на словах все праведные..на деле обстоит иначе..все учёные..только вот всё хуже и хуже становиться..всё чаще и чаще человек человеку враг..и здесь этому очевидный пример..
Цитата Прайм ()
А ведь вы так и не поняли как нас Бог любит.

ты не совсем понимаешь смысл Бог..и в чём его суть..всё старые шаблоны для понимания человека примитивного..

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:40 | Сообщение # 139
Цитата Курортина ()
не надо для этого попадать в чистилище, а уже при жизни так покажут

Мне тож сразу ответка идёт, в чате Абсолюту в огород камень закинул, был не прав.... ответка сразу, день из медитации не вылазил, свой негатив пережевывал...

ПраймДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:50 | Сообщение # 140
Цитата TARAMIF ()
я туда по другому вопросу хожу

Да собственно я ориентировался на простые потребности в Боге... тут не индивидуально..... извини, что твои не знаю..
Цитата TARAMIF ()
на словах все праведные..на деле обстоит иначе..все учёные..только вот всё хуже и хуже становиться..всё чаще и чаще человек человеку враг..и здесь этому очевидный пример..

считаешь, что все таки человек, человеку скорее враг, чем друг.... прям сейчас.... и что, нас врагами считаешь??
Цитата TARAMIF ()
ты не совсем понимаешь смысл Бог..и в чём его суть..всё старые шаблоны для понимания человека примитивного..

Может тогда обьяснишь разницу??? А вдруг пойму...??

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.07.2018, 09:13   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 19.07.2018, 00:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 18.07.2018, 21:22   myunhauzen74 Исследования.
Человек и Мир 18.07.2018, 17:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 18.07.2018, 16:20   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.07.2018, 16:10   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.07.2018, 01:03   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 17.07.2018, 23:17   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.07.2018, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 17.07.2018, 08:48   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 17.07.2018, 08:01   След_Вечности ПРАКТИКА
Аборты вся Правда! 17.07.2018, 07:38   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Жизнь – как многомерное пространство 17.07.2018, 07:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.07.2018, 00:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Сущности рядом с нами... 15.07.2018, 09:26   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..