Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LorgiaVizlДата: Среда, 09.07.2014, 12:24 | Сообщение # 2221
Сообщений: 1780
Статус: Offline
У тебя проблемы со сном, раз ты не чувствуешь когда хочешь спать, а когда выспался?
С 3 до 5-6 утра обязательно нужно спать, это не время для активности.
А котам давай всё что они едят, мой огурцы ест как колбасу, лягушек, всяких мух, жуков, светлячков, пауков, бабочек. А вот второй кот такого не ест, он только птицу может поймать, травку пожувать.
 
БогаТыЙДата: Среда, 09.07.2014, 12:43 | Сообщение # 2222
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
С 3 до 5-6 утра обязательно нужно спать, это не время для активности.

http://vk.com/wall147542606_2713 статья в Велесовом круге о режиме сна.
Цитата: Если человек без проблем для психики и здоровья встаёт в три утра, то он способен глубоко постичь свою духовную природу. В это время активность Солнца очень слаба, а Луна продолжает действовать на ум достаточно сильно. В результате этого, ум естественным образом, умиротворён и спокоен. В такие ранние утренние часы особенно благоприятно думать о Боге и славить Его.


Сообщение отредактировал БогаТыЙ - Среда, 09.07.2014, 12:44
 
LorgiaVizlДата: Среда, 09.07.2014, 13:13 | Сообщение # 2223
Сообщений: 1780
Статус: Offline
БогаТыЙ, ты лучше на свои ощущения смотри, а не по статьям организм выстраивай.
Статья полностью не верная.
Тем более ты сам писал, что это всё по 16-ти ричному времени. Не думаю, что уместно переделывать книги на 24 часа по своему разумению.
 
EnnДата: Среда, 09.07.2014, 13:51 | Сообщение # 2224
Сообщений: 7480
Статус: Offline
как то замечала, что вставать около 6 утра легче, чем после...но какое точное время-не засекла...
большинство авторов сводит ко времени отхода ко сну =22:00
https://www.youtube.com/watch?v=hF9nSs7WF2o
Неумывакин говорит, что в это время шишковидка балансирует организм
а перед 6 -ю утра..природа действительно...как замирает...вслушивается...тишина и спокойствие...время для себя)))
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.07.2014, 22:02 | Сообщение # 2225
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата БогаТыЙ ()
Если человек без проблем для психики и здоровья встаёт в три утра, то он способен глубоко постичь свою духовную природу.

циСферКА-А 3-КА-АтАЛИ-заТОР/РОТ, а БОгЖЕНСТВеннА ВСЕхДА-СЕйМёРОчКА.
Катализатор(121)КАТалИ за ТОР/РОтОРом слеДОМ-ОМ. НАШ/ШАНс ТОР, ТоРИт ДОРОЖкУ сВОЮ по уТРУ подоБЕН-БЕН РУмЯНоМУ/УМ ПИ-РОГУ, КОЛ-ЛОБку и еЭго ждёт такаЯ же рыжевО!ЛОСаЯ/Я СОЛО ЛИСА/СИЛА, КОТ-ТОРаЯ хит-РА и проглоТИТ СОЛь-НОЧНОГО аSTRAнНИКА-А ЕЖедНЕВнА.
КатаЛис-ь/катал-лист/стилЬ
Catalyst — Катализатор.
Вещество, способное изменить скорость реакции без вступления в какую-либо ре-акцию с компоМнентами.
(Источник: «Металлы и сплавы. Справочник.» Под редакцией Ю.П. Солнцева; НПО "Профессионал", НПО "Мир и семья"; Санкт-Петербург, 2003 г.)
опПОненНТАМи.
ЛЕСли чело-лов-век(3! сLOVa) сУМ-МЕЛ-ЕЛ соЕДИН-НИТЬ, т.е. наТянУТь, нас-сТРоИть эТИ-ТрИ СвОИ КОМПонЕННта, без проб-лЕМд(Е)ЛЯ пСИх-Их-хи-хики и зДОР-РОвьЯ и деЛАЕТ эТО в тДочке перехО!ДА/ДА-О, когДА приРОДА/ОРДА РОД-ДИТь ноВЫй дЕННь-ОК, ТоЕСТь даёт ТОлчОК к РОжДенЬ-Ю тОГО чТО не бывАЛЛО ЕщЁ.
вТОР-рой, когДА/АД СолЬнечныйВЕТер МАК-СИ-СИМ-СИМ-МАЛ-АЛь-АЛЕН/ЛЕНА-ЛЕНь.
Третий на заКАТЕ, когДА-Ра заКАТИлось/соль-ныШОК.
Пи-ро́г — блюдо из теста с начинкой, которое выпекается или жарится. Начинка для пирогов может быть сладкой (ягоды, фрукты, творог, мак) и несладкой (овощи, мясо, рыба).

РецепТ(ор)Ы пи-рогов есть/сеть пра-АРктически в каждой наци-ональной кУХне. Существует большое кол-лиЧестЬво раз-личных реЦЕП(Ь)тов пир-ого-в[1]. Те100 для пирогов может быть ДРО(/РОД)жжЕВЫм/мЫ (сдРобным или О!быКчным), би(2)сквитное или сЛОёНОе тесто/о!ТЕСТ), раз-ноОбразных начинок и внешнего вида: пироги(лОДКА-А РА) бывают открытые (ватТрУшка, шар-лотка), закрытые (кулебяка(/куЛЮБЯка-а), курСник), полуоткрытыми (расстегай(не закрывай), эчпочТмак) и слоёные (штрУДЕЛь)[2].

Некоторые пироги(лВодки РА) используются в обРЯДАХ/ХА-ХА (сватовство(СВА-ДЬ-БА=СВАмиДажЬБоговА РОД-ДНЯ), помИнки). На Руси пиРОГ/ГОР — сим-симВОЛ(Я) домоВИТОСТИ.
Среди СЛАВЯщихЯН, наиболее разнообразны по виДАМ/МАдАМ, названиям и РИТуальноМу использованию пироги у вос-точных, особенно у русских, у запАДных славЬян встРЕЧАются преимуществЕННо сос-ладкой начИнкой (словацк. kolač), у южных только из слоёного теста и часто жареные (болг. баница сми-дал(ь), сербохорв. гРибаница, тик-веник, бу-рек, ба-клава). Название *pirogъ общее для восточных и западных славян, однако у последних обозначает не печёное, а варёное изделие из теста с начинкой, то есть ва-реник или пел-ь-мень (рус. нижегород. пирог варёный). У русских пирогом называют также хлЕБ и леПЕШКУ. Ритуальные фУНкЦИИ пирога у славян во многом аналогичны функциям других видов обрядового хлеба, в частности, лепёшке, караваю, бУлочке, блиНам, пря-никам.

В русской кухне для пирогов используется несладкое тесто; обычно пирог имеет продолговатую форму/форум. Кроме того, во врЕМ-я пОстов используют для теста не сливочное мАС-СЛО(ВО), а постное (растительное).

КулЕбяки — пироги со сложЬной начИнкой из мяса, рыбы, грибов, я-год или ка-пуст-ты. Разную начинку накладывали слоЯМИ/ИМЯ и разделяли между собой блиНами. Кулебяка была обязательно закрытой, иначе сложная начинка могла высохнуть.
Пи-рожки — мАленькие пироги. Обжаренный в масле пи-рожок — прЯ-ЖеНЕЦ, поСекун(да) (то есть с сечёной начинкой).
Курник — пирог с курицей и кашей или картофелем (ещё называют «свадебный пирог» или «царский»)
Сладкие пироги с мёдом, вареньем или ягодами
НакРЕПоК(А) — пирог с рассыпчатой кашей и солёной красной рыбой поверх.
РасстеГАИ — открытые пироги из несдобного дрожжевого теста с различными начинками.
ЧаПИЛьг — закрытый пирог из теста с добавлением картофеля, творога, тыквы
ВатрУшка — круГлАЯ, открыТАЯ сверхУ и защипанная только с краёв лепёшка с наполнителем. Как правило, в качестве наполнителя используется творог, реже варенье, сгущёнка или повидло.
Сибирский пирог — представляет собой рыбный пирог с муксуном или язем.
вареник - украинский пирог с творогом
открытый пирог с творогом - сочни или сочник
открытый пирог с творогом - ватрушка
пирог из творога - творожник
пирог балиш (бэлиш)- татарский пирог с мясом и картошкой.
беляш - пирожок с мясным фаршем круглой сплюснутой формы
плетеный пирог с сахаром - плюшка
пирог «Розен» из нескольких ватрушек с маком , расположенных в виде розочки .
слоеный пирог с сахаром или слойка
эчпочмак - татарский и башкирский треугольный пирог с начинкой из картофеля, мяса, как правило баранины, и лука.
капустный пирог или пирог с капустой
английский пастуший пирог — запеканка из мяса и картофельного пюре.
шарлотка - яблочный пирог
немецкий маково-творожный пирог
царский пирог с красной рыбой.
 
БогаТыЙДата: Пятница, 11.07.2014, 06:16 | Сообщение # 2226
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Mastmake
, Я тоже еще недавно питался промышленной и приготовленной пищей и всё было хорошо, но начались проблемы со здоровьем, я перешёл на сыроедение - проблемы ушли, один раз сорвался - проблема вернулась. Более того сейчас мне нравится питаться сырыми плодами, и если рядом нет соблазнов, то и не тянет на мертвую пищу. И во всей моей борьбе за правильное питание я понял одну основу - существует желание тела и существует желание вкусовых рецепторов (они конечно тоже часть тела, но их функция ощущать вкус, они узконаправленны в своей деятельности, но при этом как часть тела и они перестраиваются вместе с ним, что-то наподобие вагона, который связан с локомотивом длинным резиновым шнуром)
Так почему ты веган?:
1) из-за вкусовых рецепторов
2) еще не подошел момент, когда перейдешь на живое питание
3) не важно, что ты ешь, главное, что ты об этом думаешь

СпасиБо
 
БогаТыЙДата: Четверг, 17.07.2014, 19:59 | Сообщение # 2227
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Mastmake

Большое спасибо за ссылки, никогда бы не подумал, что хищников можно перевести на веганство. Обязательно попробую. Проблема решена:)
 
БогаТыЙДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:38 | Сообщение # 2228
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброе утро smile
Во многих традициях считается, что мы состоим из Духа, Души и Тела, которые суть едины, но отличаются частотой вибраций. Вопросы:
1) Живое состояние, когда наличествуют и Дух, и Душа, и Тело. Полуживые состояния, когда наличествуют только две субстанции: Дух и Душа - призраки, Душа и Тело - люди потерявшие рассудок. Чему тогда соответствует сочетание Духа и Тела?
2) Известна фраза: "Как сделать так, чтобы тебя не уничтожила твоя противоположность – разделиться на новые противоположности". На каком уровне: Духа, Души или Тела; произошло деление на Добро и Зло?
3) Считается, что высшей целью развития является преобразование нашей тройственной системы в Тело Света, т.е. по сути доведение частоты вибраций до изначального уровня Духа, из которого все и состоит, но прибывает в некой потенциальной яме. Т.е. преобразование в Тело Света вынимает субстанции из потенциальной ямы, тем самым преобразуя их в изначальную субстанцию Духа в свободном состоянии. Тогда можно ли сказать, что Дух, воплощаясь в Душе и Теле, занимается размножением в самом изначальном понимании этого слова как борьбы с Энтропией своего уровня?
СпасиБо.


Сообщение отредактировал БогаТыЙ - Понедельник, 21.07.2014, 08:32
 
БогаТыЙДата: Четверг, 24.07.2014, 18:24 | Сообщение # 2229
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Mastmake

Спасибо за ответы:)
Если Вы не против задам еще несколько вопросов:
- На каком уровне: Духа, Души или Тела; произошло деление на Добро и Зло?
- На уровне души, воля души изучать.
- В чем тогда отличие Душ идущих по пути Добра и Зла? Как меняется структура Души?
Что представляет собой Душа неразделенная на Добро и Зло? Дух?

- Задача набирать опыт и возвращать его к творению, вариантов множество, уровней творца множество, творцов множество и т.д. и т.д
- Но если мы набираем опыт на материальном, биологическом, ментальном уровнях, то значит опыт будет соткан соответственно из материи, биоалгоритмов, мыслеформ. Также как биоалгоритмы, к примеру клетка строит свою копию, увеличивается в размерах за счёт материи. Или как существа обладающие ментальностью используют и материю, и биоалгоритмы клеток (ДНК) для ментальной деятельности. То есть Дух взрослеет, набираясь сил или, по другому говоря, размножается за счёт нижележащих уровней?
 
djedkaraДата: Четверг, 24.07.2014, 23:32 | Сообщение # 2230
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
с одним телом и одной душой вы до уровня творца не доберётесь

просто это не возможно, потому что этого просто нет)) biggrin
 
ДёмаДата: Пятница, 25.07.2014, 04:58 | Сообщение # 2231
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго всем времени суток друзья ! Читая комментарии в разных темах на этом форуме выделил общие недочёты в восприятии реальности ( не у всех но у запутавшейся общей массы ( судя по всему из за переизбытка нахлынувшей информации и не способности уровня осознанности достаточно своевременно расставлять всё по полочкам )), постараюсь поделиться видением наиболее часто встречаемых заблуждений с уровня своей осознанности:
Основной источник информации из которого информация читается напрямую - находиться внутри каждого из Вас (не забывайте об этом), и стараясь получить исчерпывающий ответ на какой либо аспект бытия от других , вы получаете лишь точку зрения с уровня ЕГО осознанности .
Для повышения же своего уровня осознанности необходимо задавать вапросы себе , и ответ на них придёт в виде самоанализа ситуации .
Так же необходимо принять тот факт , что помеха в развитии осознанности современного общества заключается в маленькой детали - современный образ навязанного социумом мышления является стереотипным ( что по сути своей не ведёт к развитию а лишь к дублированию) Мышление должно быть ОБРАЗНЫМ !
Углубление в конкретику уводит от сути ( это важно понимать).
 
БогаТыЙДата: Пятница, 25.07.2014, 07:33 | Сообщение # 2232
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Дёма ()
Дёма

Доброе Утро! В ваших словах я нашел описание своих слабых сторон. Поэтому отвечу на Ваш комментарий за себя, а именно почему Я ухожу в конкретику.
Да, безусловно Вы правы. Если повысить свой уровень осознанности, то ответ придёт.
Но причина и следствие - это лишь категории нашего ума. Все связано обратными связями, а в конечном счёте едино. Таким образом, если получить ответ и осознать его насколько это возможно, то в процессе осознания и по его результатам повысится уровень осознанности. Особенно этот подход полезен для людей-менталов, для которых логическое познание является своеобразной медитацией и которые в данный момент времени не имеют легкого доступа к интуитивному знанию.
Углубление в конкретику - это анализ. Если сочетать это способ познания с синтезом, изучая не только элементы, но и связи между ними, создавая цельный образ системы, то такой подход не уведёт от сути.
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.07.2014, 19:45 | Сообщение # 2233
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Я считаю что уважая хищную природу этих зверей


Хищники гоняются за энергией, ему очень важно вцепится в горло и порвать его, втягивая в себя уходящую живую энергию.
Само мясо для него уже второстепенное.

Ну типа вампиров природных.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 25.07.2014, 19:46
 
ДёмаДата: Суббота, 26.07.2014, 01:25 | Сообщение # 2234
Сообщений: 3
Статус: Offline
Своё осознание я начал с осознания осознания осознания :))) звучит странно но имеет смысл smile

Добавлено (26.07.2014, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата АлександрАндреевич ()
Уровень осознанности? Что это такое, как Вы думаете? Вы так часто употребляете этот термин..., но если Осознать, что есть "осознанность", то и Осознание будет иметь каждый? Почему так желаете разделить единое на "уровни"?

Нисколько не стремлюсь делить на уровни , а наоборот свожу к единому и взаимосообщающемуся.
А под уровнем осознанности я понимаю способность человека на данный период времени ( на данной стадии развития духовности)соотнести воедино как можно больше аспектов интересующего его вопроса или рассуждения. Чем больше деталей он осознаёт для более полной картины тем более осознанным я считаю его видение .

Добавлено (26.07.2014, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата АлександрАндреевич ()
Какова та "степень" углубления? Или же и суждение о чём-либо не имеет место быть?


Говоря о конкретике я хотел сказать следующее :
внимание человека умышленно сосредотачивают на не имеющих особого значения деталях и подробностях , навязывая важность не столь важным вещам ! Человек же в свою очередь с детства живя в материальном мире и зная из школы фальшивую историю , сомнительные научные убеждения , навязанную с детства религию-эгрегор, навязаную завышенную важность материальных благ по отношению к духовным ценностям слепо следует навязаному в связи с этим образу мышления .
 
эммаДата: Суббота, 26.07.2014, 02:18 | Сообщение # 2235
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Дёма ()
соотнести воедино как можно больше аспектов интересующего его вопроса или рассуждения. Чем больше деталей он осознаёт для более полной картины тем более осознанным я считаю его видение .

Молодец! Очень здорово сказал.
А то с однобокими и одногранными --очень трудно общаться.
Что-то трудноподъёмное и упёртое...
Нет многогранности и текучести проникновения...
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 02:22 | Сообщение # 2236
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Дёма ()
Своё осознание я начал с осознания осознания осознания

оСознаниЯ?
Цитата Дёма ()
я понимаю

Цитата Дёма ()
я начал

Цитата Дёма ()
выделил общие недочёты в восприятии реальности


под своё восприятие хочешь загнать всех?зачем?
=>
Цитата Дёма ()
внимание человека умышленно сосредотачивают на не имеющих особого значения деталях и подробностях , навязывая важность не столь важным вещам !

Цитата Дёма ()
Чем больше деталей он осознаёт для более полной картины тем более осознанным я считаю его видение .

что приятнее наблюдать..отдельные пазлы..или целЬную картину?смотришь на человека..и видишь клетки /атомы??
 
ДёмаДата: Суббота, 26.07.2014, 11:14 | Сообщение # 2237
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что приятнее наблюдать..отдельные пазлы..или целЬную картину?смотришь на человека..и видишь клетки /атомы??

Утрируешь дорогой друг wink
Цитата Enn ()
под своё восприятие хочешь загнать всех?зачем?

загнать под своё восприятие ??? Я описал по моему своё отношение к точкам зрения , это лишь мнение с МОЕГО уровня восприятия реальности и МОЕГО уровня осознанности.... просто делюсь достигнутым опытом ... не более .
 
АлёнаДата: Суббота, 26.07.2014, 15:07 | Сообщение # 2238
Сообщений: 526
Статус: Offline
Дёма, flowers без комментариев, просто приветствую друг!!!
 
БогаТыЙДата: Понедельник, 28.07.2014, 06:19 | Сообщение # 2239
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Mastmake

Мне трудно понять Ваш мотив, вообще прочитал уже половину этой темы ("Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...") с самого начала и нигде не встречал отказа, по сути теперь Вы ставите передо мной вопрос о Вашем мотиве smile .
Анализировать Творца, а также синтезировать (в логическом понимании этих терминов), я считаю частью своей деятельности по развитию. По сути это наведение моста между логическим и интуитивным мышлением, ведь перейти реку можно вброд, по воде, проплыть по и против течения, а можно перейти по мосту. Да Вы и сами это написали: "Задача набирать опыт и возвращать его к творению, вариантов множество, уровней творца множество, творцов множество и т.д. и т.д "
Нет четкой грани между логикой и интуицией, многие ответы приходят, когда их не ждёшь. А попытка понять Творца есть попытка стать им, то есть "возвратить себя творению".
И нет точки отсчёта (нуля), по которой можно определить, мешаете Вы мне или нет. Ведь если Вы не помогаете, то вы уже мешаете.
В любом случае СпасиБо, ведь даже отказываясь ответить, Вы даёте ответ. Сам по себе ответ не важен, важен лишь процесс его осознания.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:33 | Сообщение # 2240
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
БогаТыЙ, нет, извените, 2+2=4 не в этой теме.

У,ВЫ,жАЛЬ/ВЫ УЖаль-ЛИ-ЛИСЬ/СИЛЬно, сЖИ-МАйЯ гРАНИЦЫ/стРАНнИЦЫ БЫТИЯ/Я И ТЫ Б..(а.д.е.з.и.л.о.р.у.ы.ь.я(12)-минимУМ ПАРнаЯ СОТА/СТО А отСкрывают на "Б" начинающие СлОВА). ОБ-РЕКАете ся НАПОИ-ск пРЕК-рА-АС-СНОВ-ОГО!!! ЗАПРЕ(Т)деЛАМи вашЭго БЫТь-А(А-изнАчАльнА-Я отПРА(/ПАР)-В-НА(ВЬ)-Я тДочка соБЫТь-Я).
Цитата Mastmake ()
2+2=4

ПАРа(2)ПоЛЮС(+)дВОЙНА-я(2)=ЧЕТЫРЕ/ЧЕРТЫ ЕлЕ-ЕлЕ замеТнЫ-Е нюАнсы, исТОчНИК БАЛ(/ЛБА)АНСА(мбля).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500