Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
slava1984Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:03 | Сообщение # 2001
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста как вы относитесь к такому увлечению как кладоискательство? Меня всегда интересовал этот вопрос. Сегодня на рынке предлагается множество современных приспособлений, таких как например металлоискатели и пр. Говорят что всякая вещь несет в себе энергетику предыдущих хозяев, в том числе не всегда положительную. Можно ли занимаясь этим увлечением накликать на себя беду или несчастье? Спасибо!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 10.12.2013, 11:06 | Сообщение # 2002
Сообщений: 1780
Статус: Offline
почему никто не интересуется камнями, они же лежат себе наверху, красивые такие, блестящие. А вам хоть бы хны.
Почему никто не покупает микроскопы, песчинки рассматривать, например. Коллекционировать их.
А вот почему-то нужны клады, тайники, золота да побольше.
Я таки-думаю, что это дело в психике человека. Перерос своё детское развитие и не заметил как пророс не в ту сторону.
 
slava1984Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:09 | Сообщение # 2003
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это истина, полностью согласен. Мы живём в материальном мире, должны кушать, одеваться и т.п., материальное благополучие разве никак не совместимо с духовным? А находки в земле, старинные вещи можно ли отнести к чужому имуществу, применима ли к ним заповедь №10? И по вот поводу негативной энергетики, я так и не понял, присутствует ли она, есть ли угроза человеку?
 
AlRaMigДата: Вторник, 10.12.2013, 14:24 | Сообщение # 2004
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
Мы живём в материальном мире, должны кушать, одеваться и т.п., материальное благополучие разве никак не совместимо с духовным?


Эту мантру, уже миллионы повторили, в том числе убийцы, разбойники, воры, насильники, паразиты и вампиры.

Запомните хорошо пару законов.
Не будь упырем.
Не корми упыря.


Если нет противоречий с ними, то флаг в руки.

Мы есть духовные существа, временно, живущие в материальном мире.

К_Лад, вот если ваш клад ведет к ладу, то он принесет только пользу. А вот что такое клад, к чему нужно стремится, стоит подумать.

Цитата slava1984 ()
Можно ли занимаясь этим увлечением накликать на себя беду или несчастье?


Ведь сами ответ знаете, но хотите чтобы вам кто то его подтвердил.;)

Не приучайте себя подсаживаться на чужое мнение, тем более от тех людей, которых вы не знаете, лучше развивайте в себе интуицию.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 10.12.2013, 14:31
 
slava1984Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2005
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ведь сами ответ знаете, но хотите чтобы вам кто то его подтвердил.;)
Интуитивно знаю, верно подмечено, искал подтверждения. Также я интуитивно понимаю что такое хобби как рыбалка тоже ничего хорошего в себе не несёт, т.к. вступает в противоречие с заповедью не убий. А можно ли нам духовным существам есть мясо? Едите ли его Вы?
 
AlRaMigДата: Вторник, 10.12.2013, 15:36 | Сообщение # 2006
Сообщений: 2475
Статус: Offline
slava1984,

Есть такое слово Достаток. Можно рыбалку и мясо, но если не ради похотей и наживы.
Я лично, очень редко мясо ем. Так как оно сейчас отравлено, медленная смерть. Щи и каши, пища наша.
Как то так.

Понимаете, маленькому несмышленому ребенку, позволено немного больше в плане ошибок. А вот если вы уже прошли осмысление, то ...

Насчет заповедей, лучше на свою Совесть ориентируйтесь, она больше подскажет. Заповеди это для биороботов.
Так как есть куча очень тонких ситуаций, в них нужно уметь разбираться. Нельзя в крайности кидаться.
 
slava1984Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:54 | Сообщение # 2007
Сообщений: 12
Статус: Offline
AlRaMig, Ещё меня всегда интересовал вопрос - душа к будущему младенцу прикрепляется на стадии зачатия или с первым вдохом?
 
AlRaMigДата: Вторник, 10.12.2013, 17:11 | Сообщение # 2008
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Врать не буду, точно не знаю. Но не с первым вдохом.
 
Ris13Дата: Среда, 11.12.2013, 01:24 | Сообщение # 2009
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
занимаясь этим увлечением накликать на себя беду или несчастье? Спасибо!

Это можно сделать, занимаясь любым делом. Всё в голове.
Цитата slava1984 ()
А можно ли нам духовным существам есть мясо? Едите ли его Вы?

Нет.
Цитата slava1984 ()
Ещё меня всегда интересовал вопрос - душа к будущему младенцу прикрепляется на стадии зачатия или с первым вдохом?

Скажу так: Там..где живут души... они знают все.. когда первый взгляд двух пронзит, когда любовь, когда зачатие и рождение... там время другое.. потому можно сказать что, например Ваша душа прикрепилась к этому телу задолго как Ваша мама родилась.. Хоть это очень упрощенно звучит.. но, что поделать, приходиться многомерность укладывать в четыре измерения.. для понятности..)) Там время в СЕЙЧАС где прошлое, настоящее и будущее в моменте сейчас существуют одновременно во всех возможных вариантах реальностей. И как же тут понять... когда душа прикрепляется к телу?...)))
 
slava1984Дата: Среда, 11.12.2013, 11:10 | Сообщение # 2010
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата elernom ()
например Ваша душа прикрепилась к этому телу задолго как Ваша мама родилась..

Спасибо elernom! То есть, там задолго наперёд известно кто будет внуками и правнуками в этой семье, или я не так понял? А что такое замершая беременность? Почему женщина носила ребенка в животе три месяца, а потом плод умер? Что это значит? Душа передумала родиться? Или это какой-то знак, может наказание? Почему бывает так, кто хочет родить детей у них не получается. А кому они вообще не нужны, например алкоголикам и прочим неблагополучным людям - нате берите?.. А супружеская пара, это случайно встретившиеся люди или уже задолго было решено что они встретятся? Не зря же говорят что ничего нет случайного? Браки правда совершаются на небесах? А повторные браки? Еще интересно про детей из пробирок, когда искусственно людьми решается сколько будет детей, какого пола и пр. признаки? Это же противоречит законам природы, как это возможно?...
 
АллДата: Среда, 11.12.2013, 17:48 | Сообщение # 2011
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
подскажите пожалуйста как вы относитесь к такому увлечению как кладоискательство? Меня всегда интересовал этот вопрос. Сегодня на рынке предлагается множество современных приспособлений, таких как например металлоискатели и пр. Говорят что всякая вещь несет в себе энергетику предыдущих хозяев, в том числе не всегда положительную. Можно ли занимаясь этим увлечением накликать на себя беду или несчастье? Спасибо!

Здравствуй. Я не индиго и не кристальный... Зачем тебе это ? Вот в чём вопрос...Чего ты ищешь ? Ну вот нашёл ты клад !... И что ? Это сделает тебя счастливым ? ah
 
эммаДата: Четверг, 12.12.2013, 02:00 | Сообщение # 2012
Сообщений: 8474
Статус: Offline

slava1984,
Цитата slava1984 ()
Говорят что всякая вещь несет в себе энергетику предыдущих хозяев, в том числе не всегда положительную. Можно ли занимаясь этим увлечением накликать на себя беду или несчастье? Спасибо!


Волков бояться, в лес не ходить. Хочется искать клад--ищи. Для развлечения и своей потехи. А уж прок от этого или результат? Неоднозначен. Всё - при деле. то же, что сваришь куриные яйца, прибыль имеешь в виде бульона из куриных яиц. Можно и воду в решете носить. Тоже занятие.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 12.12.2013, 11:38 | Сообщение # 2013
Сообщений: 1780
Статус: Offline
slava1984, всё зависит от твоей корысти. Если копаешь, чтобы продавать - это корысть.
Если копаешь, чтобы землю обновить, чтобы потом на свою полочку отрытое поставить, любоваться - это другой разговор. Но ты не выбираешь второй вариант.

Если же ты хочешь откопать сундуки и ящики, то на них как правило ставятся обереги. Чужой сундук - не твой сундук. И это уже воровство.
 
slava1984Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:34 | Сообщение # 2014
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Если копаешь, чтобы продавать - это корысть.

А корысть это плохо? Или корысть бывает разная? Как Вы считаете? Ведь корысть повсюду в нашей жизни, как без неё? Допустим на рынке продавец где-то купил подешевле- продаёт подороже, чтобы самому выгоду получить. Любая сфера оказания услуг подразумевает собой корысть. Это было во все века. Мы все работаем по такому принципу. Иначе не сложилось бы экономики. Нас много на Земле и мы все должны кушать, одеваться, детей растить...

Добавлено (12.12.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Цитата Алл ()
Здравствуй. Я не индиго и не кристальный... Зачем тебе это ? Вот в чём вопрос...Чего ты ищешь ? Ну вот нашёл ты клад !... И что ? Это сделает тебя счастливым ?

Ну это одна из разновидностей хобби, кто-то марки собирает, кто-то монеты, кто-то вяжет, кто-то в карты играет, кто-то грибы любит собирать, кто рыбалку, кто-то водку пьёт. То есть каждому своё, кому что ближе по душе, ведь сколько людей живет, и все разные и интересы разные. Есть поговорка: что русскому хорошо - то немцу смерть. На вкус и цвет - товарища нет. Я как человек ищущий истину хочу многое понять, чтобы хобби твоё никому не навредило, а лишь на пользу было тебе и людям. Хотел бы узнать как проводят свободное время индиго, а так же другие люди, желающие найти истину и от чего они получают удовольствие. И я бы из этого для себя открыл что-то полезное.


Сообщение отредактировал slava1984 - Четверг, 12.12.2013, 16:41
 
АллДата: Четверг, 12.12.2013, 16:51 | Сообщение # 2015
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
Ну это одна из разновидностей хобби

То есть Ты (конкретно ты) получаешь от этого удовольствие ? ...и как ты хочешь Понять - не попробовав ? А насчёт свободного времени... Вот у меня ЕСТЬ - МОЁ ВРЕМЯ. И я планирую - на что его тратить... На работу. На отдых. На постижение. Вот у меня нет Свободного времени. и знаешь - я не расстраиваюсь ! ah
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 12.12.2013, 17:06 | Сообщение # 2016
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
А корысть это плохо? Или корысть бывает разная? Как Вы считаете? Ведь корысть повсюду в нашей жизни, как без неё? Допустим на рынке продавец где-то купил подешевле- продаёт подороже, чтобы самому выгоду получить. Любая сфера оказания услуг подразумевает собой корысть. Это было во все века. Мы все работаем по такому принципу. Иначе не сложилось бы экономики. Нас много на Земле и мы все должны кушать, одеваться, детей растить...

иди копай. грешник.
И хватит тут мнения выискивать, если оно для тебя и смысла-то не имеет. лишь бы потявкать.
 
slava1984Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:34 | Сообщение # 2017
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
иди копай. грешник.
И хватит тут мнения выискивать, если оно для тебя и смысла-то не имеет. лишь бы потявкать.

Я разве сказал что твоё мнение для меня не имеет смысла? Нет это не так, не обижайся пожалуйста. Твоё мнение для меня очень-очень важно и всех остальных на этом форуме. Я не собираюсь ничего копать, я для себя выводы давно уже сделал, я очень благодарен всем кто ответил мне. Я просто пояснил человеку что такое кладоискательство и для чего это делается. Лично я никогда этим не занимался, просто видел передачи по каналу толи National Geographic, толи Dyscovery.. Я задумался над этим и посоветовался с Вами вот и всё! smile Всё что я спрашиваю здесь мне по настоящему важно, никто в моем близком кругу ответить на эти вопросы не может. Так что спасибо Всем! Без обид, честное слово! biggrin
 
imbaДата: Пятница, 13.12.2013, 00:36 | Сообщение # 2018
Сообщений: 5
Статус: Offline
Господа, разбавлю ваше милое общение парочкой вопросов: 1. Как связаны между собой 3 "показателя" духовного роста, такие как: 1- вибрационный фон души (частотность вибраций), 2- процент потенциала мозга, который использует человек, и 3- процент наполненности 7 чакры энергией ? И второй вопрос: где мне найти человека, который смог бы сказать частотность моей души на данный момент, с целью проверки, на сколько я смогу его поднять за месяц?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 13.12.2013, 00:57 | Сообщение # 2019
Сообщений: 1780
Статус: Offline
imba, мда.
 
VyacheslavДата: Пятница, 13.12.2013, 01:03 | Сообщение # 2020
Сообщений: 648
Статус: Offline
imba,

"Велотренажер Вам в руки... точнее ноги))))!"

Ищите и да обрящите)))))!

slava1984,

Как бы, чтобы по приличней выразиться: "Каждый принимает решение для себя и хорошо бы, чтобы каждый осознавал и те последствия, которые есть результатом его выборов!"

И еще до купы: "От многих знаний многие СКОРБИ)))!"

Добавлено (13.12.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата LorgiaVizl ()
imba, мда.


first

Иногда краткость дает такую ЧЕТКОСТЬ в ощущениях! Благодарю Тебя!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500