Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
АллДата: Пятница, 29.11.2013, 15:37 | Сообщение # 1981
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Андрэас ()
Подскажите как развить себя во всех планах ,хоть какой нибудь инструмент ,заранее СПАСИБО,,,,,,,,

Андрэас, неужели на форуме нет ничего подходящего ТЕБЕ ? Или ты ждёшь прямого указания - "Делай это ! Не делай этого !" ??? crackegg
 
LissKetДата: Суббота, 30.11.2013, 03:21 | Сообщение # 1982
Сообщений: 644
Статус: Offline
Андрэас, прокачать гнома до 85 уровня biggrin Если ты понимаешь, о чем я, сужу по аватарке Lineage 2 tongue

Сообщение отредактировал LissKet - Суббота, 30.11.2013, 03:28
 
АндрэасДата: Суббота, 30.11.2013, 06:22 | Сообщение # 1983
Сообщений: 9
Статус: Offline
я оценил ваши советы biggrin

Добавлено (30.11.2013, 06:22)
---------------------------------------------
Никому не дано судить ,дано только рассуждать,,,,,,,!

 
Ris13Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:42 | Сообщение # 1984
Сообщений: 807
Статус: Offline
Андрэас,
Цитата Андрэас ()
Всем привет !! Подскажите как развить себя во всех планах ,хоть какой нибудь инструмент ,заранее СПАСИБО,,,,,,,,

Попробуй это
Посмотри все видео на главной странице
И уточни вопрос, Какой именно апгрейд хочешь..
 
АллДата: Суббота, 30.11.2013, 15:57 | Сообщение # 1985
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Какой именно апгрейд хочешь..

Апгрэйд... !!! Ха-ха-ха ! Молодец ! facepalm
 
caj__kaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:11 | Сообщение # 1986
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Андрэас ()
Подскажите как развить себя во всех планах ,хоть какой нибудь инструмент


ответ мой может показаться странным, но ... обратите Внимание на Руны, мне кажется именно они вам - помогут понять (подскажут) чего именно хочется (необходимо) развить)

http://www.koob.ru/warneck/call_runes
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:22 | Сообщение # 1987
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Lostangel ()
и тут снова прилив очень сильной энергии, я не сопротивлялся и услышал что-то что она говорила но не разобрал звук был таким: точно описать не получится но представьте что я говорю всему миру как меня зовут но слышат это на всей планете))) страсть))) я проснулся и и долго вспоминал это удовольствие, улыбка со рта не сходила!!!

вам сообщИЛИ ваше НАСстоЯщЕЕ ИМЯ/Я МИр и переДАЛИ/ДетАЛИ. чтоб Вы самоСТО-Ятельно Со-БРАЛИ себя. т.е. знаЯ то слово или соЧЕТание слов вы будете исКАТЬ отСвет.
Цитата Lostangel ()
Цвет её был "Ярко- Розовый"

ЯРКО/ЯКОРь-РОЗА/вЗОРА. ПОСТаРАЙтЕСЬ вспомНИТЬ эТо ИМеюЯ.
 
enenemenaamДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:59 | Сообщение # 1988
Сообщений: 70
Статус: Offline
Доброго Вам времени суток!

Недавно столкнулся с такой информацией, ответ на которую не могу нигде найти. Возможно, что Вы сталкивались с подобным явлением или информацией. Я хотел спросить у Вас вот что: - что это за уровень развития такой, где сознание такой сущности в состоянии убить ментально (силой мысли) другую, менее развитую сущность в тонком мире? Но здесь работает принцип "не навреди". Это как снятие некоторых блоков в процессе перехода на новый уровень развития в тонком мире.

А также, что это за уровень, где человек свободно перемещается между уровнями в тонком мире: от самых нижних астральных (демонических) до более высоких (где отсутствуют какие-либо формы), и одним из его занятий является — обучение других, и перевод людей из нижних миров в более высокие (астральные)? На каком уровне развития находиться такой человек?

И что может означать, когда человек перемещается в тонкий мир (кругом пространство синего цвета/света), на некое официальное собрание, где присутствуют другие(как и он, находящиеся на одном уровне развития), - там очень древние души показывают им их новые тела из ярко-чистого полу-прозрачного света?

За ранее благодарю!


Сообщение отредактировал enenemenaam - Воскресенье, 08.12.2013, 01:32
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:31 | Сообщение # 1989
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата enenemenaam ()
что это за уровень развития такой

Ментальный конечно уровень.
Цитата enenemenaam ()
в состоянии убить ментально (силой мысли) другую

Так же как и в плотно-материальном мире люди убивают друг друга... Все то же.. Что внизу.. то и на верху. Но есть мнение что смерть ... это переход такой ..)) как раз между подобными уровнями.. Так что по настоящему никто не умирает на самом деле. На этом пути мы не теряем души.. мы теряем миры.
Цитата enenemenaam ()
снятие некоторых блоков

Возможно блок - это всего лишь память о том.. мире... ведь тут мы не помним миров в которых так же продолжаем жить... многомерно и одновременно... хотя есть исключения.. феномены... через них информация и просачивается к нам... если, конечно это не фантазии..)) Но кроме просто памяти есть и еще блоки... энергетические например...
Цитата enenemenaam ()
за уровень, где человек свободно перемещается между уровнями в тонком мире

Цитата enenemenaam ()
его занятий является — обучение других,

Цитата enenemenaam ()
На каком уровне развития находиться такой человек?

Возможно это уровень вознесенных мастеров, прошедших школу на Земле в плотном мире материальности и достигнувших вознесения.. т.е. перехода вместе с физическим телом в менее плотные миры-измерения... Они продолжают курировать развитие человека на Земле... поэтому и помогают другим вознестись.. Это вообще повально сейчас со всеми происходит..))) вознесение..)) Это так.) Хотя, я не уверенна что они ходят в демонические миры... могут... но не думаю что это надо..т.к. опыт прибывания там остается вместе с сущностью и спускаться туда снова... это только если ... может.. вытащить кого-нить от туда надо... Короче... это профессионалы хождения по измерениям... можно сказать что это мы и есть в будущем..))

Цитата enenemenaam ()
И что может означать, когда человек перемещается в тонкий мир (кругом пространство синего цвета/света), на некое официальное собрание, где присутствуют другие(как и он, находящиеся на одном уровне развития), - там очень древние души показывают им их новые тела из ярко-чистого полу-прозрачного света?

А вот это интересненько... можно по подробнее? Это ваш личный опыт.. или из журнала "Мировой Ченнелинг" ?? Есть такие галактические форумы, где собираются представители свободных миров..)) Если это человек перемещался.. то, возможно это есть представитель Земли, который докладывает текущую обстановку.. просит помощи и передает информацию... курирует Землю..в общем...
Цитата enenemenaam ()
там очень древние души показывают им их новые тела из ярко-чистого полу-прозрачного света?

Здесь же речь именно о вознесении т.к. тела там наши преобразовываются в действительно световые... Возможно это важный момент.. хотелось бы увидеть источник информации.. или подробности.
Возможно еще таким образом человеку показывают что будет... подготавливают его к вознесению или переходу в пятое измерение или выше... понятно что человек этот стоит фактически на пороге...события..))
 
enenemenaamДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:15 | Сообщение # 1990
Сообщений: 70
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал enenemenaam - Вторник, 10.12.2013, 22:09
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:25 | Сообщение # 1991
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата enenemenaam ()
Я увидел нечто невероятное, как я понял, - это было актом создания другого мира. Если представить, как натянутый кусок резины режут посередине лезвием, - точно также разрезалась материя передо мной. Я смотрел внутрь, там была чёрная пустота.


Тоже как то был в таком пространстве, назвал его для себя Пространством Создателя.
Правда немного по другому. Как будто черная вата, или типа тумана, которую можно мыслью преобразовывать в любую форму, а также черный цвет в любой другой. Правда на мир не потянул, цветы световые там создавал и другие растения.

Вы пока второй, кого я встречал с похожим описанием. Хотя прошло уже почти десяток лет, после того как я там был.

Вопрос вам, вы пробывали какие нибудь защиты выставлять в реале? Если да, то не замечали потом, как они себя проявляли?

А то в своем доме как то выставил, там все с негативной прямо исчезли, алкоголики, наркоманы, зато в самом дальнем подъезде, прямо какое то гетто образовалось. Я не в среднем подъезде живу. Поэтому видимо так получилось.

Все хочу, как нибудь более глобальней попробывать.

Не пробывали также окна в хмурых тучах пробивать, на погоду как нибудь влиять?
 
enenemenaamДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:10 | Сообщение # 1992
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вопрос вам, вы пробывали какие нибудь защиты выставлять в реале? Если да, то не замечали потом, как они себя проявляли?

Цитата AlRaMig ()
Не пробывали также окна в хмурых тучах пробивать, на погоду как нибудь влиять?

Нет, ничем подобным не пробовал заниматься.


Сообщение отредактировал enenemenaam - Вторник, 17.12.2013, 05:59
 
ЛилияДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:59 | Сообщение # 1993
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый вечер! Может быть, что не в тему. Но, скажите - как грамотно и не очень хлопотно избавляться от ненужных зеркал, чтобы чего непредвиденного не натворить.
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:11 | Сообщение # 1994
Сообщений: 807
Статус: Offline
Лилия, Моя мать говорила что надо на мелкие осколки разбить и выкинуть)
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:20 | Сообщение # 1995
Сообщений: 647
Статус: Offline
Лилия, Помыть водой и выкинуть
 
imbaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:28 | Сообщение # 1996
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет ребят. У меня есть вопрос. Я тут слышал про опыт Успенского с Гурджиевом, где Успенский сидел дома 3 месяца и все это время старался вспоминать "я есть", после чего вышел на улицу и узрел тот факт, что все люди - неосознанные роботы. Я хочу попробовать такой же эксперимент для повышения осознанности, но только не вспоминая "я есть", а держа внимание на сахасраре все 3 месяца. И у меня возникло 2 вопроса: 1. Физически мне не будет плохо из-за дисбаланса чакр? 2. Могу ли я все 3 месяца "прокачивать" только сахасрару, а потом переключиться на Анахату и Аджну? Станет ли мне проще наполнить эти две чакры энергией?
 
ашаДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:51 | Сообщение # 1997
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата enenemenaam ()
ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!

Цитата enenemenaam ()
ВАЖНО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, А НЕ ЧТО ГОВОРИТЕ. Если Вы считаете, что пришли к новому уровню понимания - воспитывайте в себе реализацию этой информации,

Цитата enenemenaam ()
Десять секретов Любви.

СпасИбо, enenemenaam, За ПриНесённое с Собой!... Даже если Это и Известные Истины... Чётко ПроЯвленные в Словах Они Помогают... а кому-то Напоминают Резонанс с Ими...))
Цитата enenemenaam ()
• Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок

Цитата enenemenaam ()
• Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

Возможно Одни из самых Ключевых Формул в Отношениях...
 
эммаДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:33 | Сообщение # 1998
Сообщений: 8474
Статус: Offline
imba,

Цитата аша ()
но только не вспоминая "я есть", а держа внимание на сахасраре все 3 месяца. И у меня возникло 2 вопроса: 1. Физически мне не будет плохо из-за дисбаланса чакр? 2. Могу ли я все 3 месяца "прокачивать" только сахасрару


Пробовала такое, исключая--я есть Только не стоит прокачивать, а держать внимание над головой и 3 мес- это долго, меньше понадобится. Внимание и концентрация в этой области постоянная, удерживать концентрацию и внимание. Обнаружишь себя наблюдаемым кем то. Создашь объект, наблюдающий за твоим вниманием. Себя увидишь со стороны.Можешь объективно, без субъективности наблюдать за собой, как бы видя себя со стороны. Иногда и стыдно станет за своё выражение себя. Интересно , но, чтоб крыша не поехала. Это типа инроспекции. Бога создаешь ли или чувствуешь и ощущаешь присутствие. По иному всё увидишь и ощутишь. Пробуй, потом поведаешь... Удачи!!!
 
LostangelДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:35 | Сообщение # 1999
Сообщений: 4
Статус: Offline
В сон вхожу как на работу, сниться одно и то же место, но всегда с разными делами!!! и с одной и тойже девушкой, у которой всегда проблемы с чем то, и ей по любому надо помочь!)))
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:16 | Сообщение # 2000
Сообщений: 1780
Статус: Offline
imba, никогда не получится дисбалансировать твои «чакры». Развивая одну - развиваются все.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500