Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
rektarДата: Вторник, 13.12.2011, 00:09 | Сообщение # 881
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ребят, полюбите то что у вас есть (если вам это сильно НЕ нравиться то стоит полюбить это ещё сильнее) и только в этом случае к вам придет что-то новое, лучшее.
Вкладывайте "нелюбовь" и вы потеряете даже то что вы любили всем сердцем.
1 закон мироздания гласит: Что даешь, то получаешь. Всё очень просто, не усложняйте. Энергия течет туда, куда направленно внимание.
Пример: 3 месяца назад, меня очень сильно бесил мой руководитель, сама обстановка на работе, каждый клиент раздражал... Принял всё так как оно есть, без условий, перестал кого-либо в чем-то обвинять...Неделю назад меня вызвал к себе директор компании. Спросил не против ли я маленького повышения. Сегодня я в другом месте(офисе) работаю, с новым коллективом, с теми людьми с которыми мне легко, делаю то что меня радует, клиенты всегда с улыбкой на лице.
Mahatma Gandhi говорит " Ты должен быть переменой, которую ты хочешь видеть в Мире" Меняемся мы, меняется Мир.
 
искатель2211Дата: Вторник, 13.12.2011, 00:11 | Сообщение # 882
Сообщений: 40
Статус: Offline
wk, более-менее понимающие люди на эту систему работать не будут, нет смысла
////////////////////////////////////////////////////////////////////////
как вы понимаете ? что значит работать на систему? система -- ето люди (с разным уровнем развития , разными возможностями , с разным пониманием жызни и приетом каждый щитает -- что именно ево точка зрения исключительно правильная и при етом у нево всегда куча доказательств -- что ето именно так , ну и потом на каждом уровне развитие свое мировозрение , свои возможности и доказательства -- можно ли винить кошку -- что она гадит по настроению или пытается таким образом показать что ей чтото не нравится , с моево опита -- я думаю она тоже принимает решение как поступить) если у каждово свое мнение -- ето не означает -- что все правы , скорее означает --что у нас есть выбор -- или научится понимать каждого и относится снисходительно , или всем навязывать именно свое виденье мира -- а там и до новых войн недалеко , даже учитывая что в нашем мире могут жыть високоразвитые паразиты , которым противостоять не так легко -- я думаю лучше не тратить силы на жалобы ( как все плохо) , а научится достойно жыть с учетом где мы находимся( в достаточно нискоразвитой цывилизации ) и попытатся приносить пользу даже тем кому ты не нравишся и кто хочет от тебя избавится ( конешно в мерах разумного и с учетом своих интересов и целей ) ---- я не сторонник поглного альтруизма -- я просто говорю что вместо того чтобы боротся между собой --- хотелось бы научится действительно жыть в гармонии с етим миром ( без ненависти , страха , злобы и обиди -- и ето возможно , я тому пример , хоть и еще не до конца , мне тоже есть над чем работать ) мой подход к жызни сложный и одновременно простой ----
весь мир -- ето создатель -- а сушества -- клетки которые жывут с учетом свойств создателя -- проблемы возникающие в мире -- суть проблеми создателя , всеми и разделены и едины , потомушто являемся частю единого целово , подобное тянется к подобному , ми никогда не получим то что сами не заслужили и тд ......... продолжу -- если ковото ето заинтересует
 
masterkostaДата: Вторник, 13.12.2011, 20:21 | Сообщение # 883
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (искатель2211)
проблемы возникающие в мире -- суть проблеми создателя

Это не верно. Например... когда вы играете в компьютерную игру и у вашего героя там возникают проблемы и трудности...Разве эти трудности героя игры - ваши проблемы? Вы лишь испытываете эмоции...

Очень условно такой же процесс происходит и при жизни: обмен с тонким планом с своим высшим Я, как живете то туда и посылаете, то обратно и приходит: Жизнь->Эмоции Опыт Мудрость->Посыл их "наверх"-> Восприятие Опыта ->Возврат обновленной "программы" снова к человеку, исходя из полученных от него данных...И кольцо замыкается...

Создатель через нас познает - это так, но суть в том, что каждый является индивидуально-развивающимся-приобретающим опыт объектом личностью, получаемый только свой уникальный набор ОПЫТА. Поэтому не очень хорошо для "здоровья" вмешиваться в жизнь другого человека...Вернее поступать с позиции принятия других такими какие они есть, не осуждения... Это просто их опыт, если они не вторгаются в ваше личное пространство Жизни...Но если задуматься и хотя бы начать движение в сторону познания себя, своей цели в жизни, можно прожить более качественно жизнь и выполнить свое предназначение полностью...
 
Буду_ЧистыйДата: Вторник, 13.12.2011, 22:32 | Сообщение # 884
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фильмы Романа Никольского. Лекции из цикла устройство мироздания. В фильме есть очень характерный звук на заднем фоне (не путаю с шумовыми искажениями). Этот звук сразу можно не услышать. Он не однократный. Явно не из аудитории. Что это? такая задумка? для чего? кто-нибудь обращал внимание?
 
ВегаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:48 | Сообщение # 885
Сообщений: 619
Статус: Offline
Буду_Чистый, да, этот звук очень необходим, его задача переводить знания, услышанные на лекции и воспринятые корой мозга, в подкорковые структуры, т.е в область подсознания, чтобы человек этими знаниями владел уже как базовыми, так скажем, а не пытался их судорожно запоминать, записывать в блокнотик и потом периодически открывать и перечитывать.
 
Буду_ЧистыйДата: Вторник, 13.12.2011, 23:16 | Сообщение # 886
Сообщений: 11
Статус: Offline
т.е. можно спать спокойно? ) Спасибо за ответ. Получается все слышали и были в курсе один я не знал)))
 
CreolДата: Среда, 14.12.2011, 15:48 | Сообщение # 887
Сообщений: 262
Статус: Offline


Может кто-нибудь, хотя бы приблизительно, растолковать суть рисунка ?
 
marinaДата: Среда, 14.12.2011, 15:57 | Сообщение # 888
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Creol, ЭТО ДРЕВО ЖИЗНИ (РОДА)
советую зайти в раздел Гиперборейские корни Торы (не путать с иудеской Торой) и почитать с самого начало. Все станет понятным.
 
masterkostaДата: Четверг, 15.12.2011, 06:39 | Сообщение # 889
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Creol)
Может кто-нибудь, хотя бы приблизительно, растолковать суть рисунка ?

Мои ощущения...Всё это сомнительная подделка-подражание под древо жизни сефирот...Естественно они заявляют, что арийские знания древнее еврейских и это древние предки славяне придумали )) Но суть в том, что они просто используют уже известные вещи на свой лад...и будут спорить друг с другом до посинения, кто первый придумал и кто прав... Всё это лишь отвлекает людей от истинной сути вещей...Заставляет спорить на эти темы, вносит разлад меж людьми, меж государствами, всё это политические манипуляции, направленные на разобщение и разъединение...Что всегда и делалось и делается сейчас, это самый простой способ управления людьми...
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 20.12.2011, 14:23 | Сообщение # 890
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Creol)
У меня наверно глуповатый вопрос, но всё же, последнее время в голове творится ужасающий хаос, это началось после того, как я встал, не знаю как бы правильнее выразится, на путь духовного поиска что ли, такое ощущение, что по мне ведётся какая-то ментальная бомбардировка, бывают моменты, когда мозги просто вскипают, такое ощущение буд-то что-то отрывает от реальности и несёт в какой-то бред, в котором мысли совершенно неструктурированы и отрывочны, если это будет усиливаться дальше (а такое ощущение, что будет) боюсь "поехать крышей". Сразу говорю, каких-то серьёзных практик пока воздерживался, "куда не надо" вроде не лез. Полностью пропала внутренняя гармония и чувство умиротворённости, раньше со мной такого никогда не было. Поэтому у меня сразу два вопроса. Первый: это со всеми так ? Второй: что с этим можно делать ? Первое время старался терпеть, сейчас уже становится не выносимо. Благо пока что такое состояние не всегда, но частота его появления начинает расти. Иногда доходит до такой степени, что реальность начинает восприниматься как сон.

Вы выходите из матрицы - тела трансформируются и присоски которые были на прежнем вибрационном уровне тел пытаются вас вернуть в прежнее состояние. да и само отсоединение этих присосок - болезненный процесс особенно когда только начинаешь

Добавлено (20.12.2011, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Абсолютно в точку! За месяц раз 15! Виски ломит,думаю, может к врачу?! Была! Ну, есть проблемки...Так ведь не могут и сказать путное! Вам вот покушать...Вам вот пропить...А ерунда полная! Пьешь-ешь, бестолку! А вот стОит просто настроиться на ...(музыка, молитва, прогрулка,активная или созерцательная) ...И УТИХАЕТ ВСЁ!

Есть две точки активизации энергии пробуждения: нисходящая сверху в темечко и душа как центр энергоструктуры и основа всех тел.
Причем одна активизирует вторую автоматически.
При активизации нисходящей энергии которая вливается в темечко ее следует проводить ниже по позвоночнику до пят с распространением в горизонтальных уровнях по мере прохождения вниз.Соотвественно заторы или препятсвование потоку этой энергии будет вызывать критические напряжения в системе каналов, будет распирать их и приводить к дискомфорту.
Также и пробуждение центра на уровне груди приводит к распиранию, ощущению жара, ломкам структур от надувания изнутри...
Здесь нужно терпеть и проводить энергию в тела - тогда трансформационная энергия преобразует их постепенно на новую структуру.
Вы можете ничего специально не делать даже, но сейчас во времена переходного периода когда базовый нисходящий поток на землю увеличивает свою мощь он сам будет находить тех кто соотвествует его структуре. данная работа лежит в русле адаптации мира к новым вибративным условиям, является техникой нового времени
также дополнительное напряжение заключается в том, что вы находитесь в изолированной матрице нижних миров, сети негативности. При активации указанных уровней вы начинаете быть порталом в сети через который происходит обновление сети, обновление мира и вас пытаются заглушить...
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 20.12.2011, 16:20 | Сообщение # 891
Сообщений: 215
Статус: Offline
чаровНика, полностью согласна с ответом ELEMENT_Pro-2100, со своей стороны добавлю, что при любых работах с энергией, в том числе и твой случай, я всегда заземляюсь перед этим в ядро Земли.......и, если очень напряжно становится, прошу Мать - Землю адаптировать и сгармонизировать мои все тела под идущие энергии...так бывает...главное ,чтобы не было у тебя страха(или любого другого негатива в это время), которые создают дополнительные блоки в твоих четырех телах. И в итоге, твоя энергетика быстро адаптируется к идущим энергиям и энергоемкость твоих всех тел постепенно и неуклонно повышается. smile

Сообщение отредактировал Людмила2 - Вторник, 20.12.2011, 16:31
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 20.12.2011, 18:40 | Сообщение # 892
Сообщений: 199
Статус: Offline
Всем привет, совсем недавно я начал менятся я не знаю с чем это связано но я чуствую что должен изменится я прочитал интервью с индигой Сашой
было интересно, но я хочу спросить Венерианцы хорошие или они хотят нам зла? Я нашел другой источник в котором было сказано что от Венеры исходила большая опасность для Земли. Наберите в гугле "Атакует Венера" это как бы в индийских ведах написано. Прошу ответить. Заранее спасибо Насчет Изменений я почуствовал спокойствие и то что мне не надо боятся, Также я пытаюсь услышать природу


Сообщение отредактировал НачалМенятся - Вторник, 20.12.2011, 22:03
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 20.12.2011, 19:22 | Сообщение # 893
Сообщений: 457
Статус: Offline
при заземлении происходит идеальная проводимость в ядро земли и ядра материи (атомов, клеток и пр), активизация ДНК...но это уже продвинутый уровень - земной канал открывает в стопах нисходящая энергия котороя низведена хорошим потоком до стоп..хотя бывает что отдельные каналы открыты самостоятельно по особенностям структур человека)
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 21.12.2011, 17:46 | Сообщение # 894
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
ПРИВИВКИ ВНЕДРЯЮТЬСЯ В НАС ТЕМ САМЫМ ОНИ НЕСУТ СВОЮ БЛОКИРОВКУ В ТЕЛО РЕБЁНОЧКА. ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК В ИММУНОЙ СИСТЕМЕ.ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ТО И НАШ МАЛЫШ БУДЕТ ЗДОРОВ,А ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО МАЛЫША В МОЛОКЕ ВАШЕМ.

Когда мне было 2-3 месяца мне сделали прививку и с тех пор у меня очень слабый имуммунитет
 
ЛюдмилаДата: Среда, 21.12.2011, 20:43 | Сообщение # 895
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
но это уже продвинутый уровень


Заземлиться можно элементарно просто и действенно: из первой чакры( у мужчин-из промежности; у женщин-из копчика), мысленно представляем,что световой кАбель любого светлого чистого цвета(диаметром примерно 10-12 см) опускаем в центр Земли, к её ядру....При этом мысленно пытаемся проследить продвижение светового кабеля вглубь Земли; как только световой кабель достигнет ядра Земли,он как бы "упрется" в твердую поверхность ядра. Всё- вы заземлены. Кабель можно менять по своему усмотрению,если считаете, что кабель уже загрязнился (ведь вместе с проводимыми через себя энергиями, вымывается с потоком и наша энергетическая"грязь").
И второй способ заземлиться: представила себя огромным мощным деревом, растущим на поверхности земли, затем, представляю "корни этого дерева",которые уходят глубоко в землю.....пытаюсь мысленно проследить(осмотреть) корни....и чем глубже уходят корни моего дерева вглубь земли, тем прочнее заземление. Вот и всё...
При любой работе с энергиями, заземление позволяет НАМНОГО КОМФОРТНЕЕ переносить нагрузки на физике(т.е. физическому телу). А тем более,при ощущениях недомогания в физ.теле при всё возрастающих энергопотоках на планету- заземление это первая помощь самому себе tongue


Сообщение отредактировал Людмила2 - Среда, 21.12.2011, 20:50
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 22.12.2011, 01:18 | Сообщение # 896
Сообщений: 457
Статус: Offline
Речь идет о тонких структурах на которых ядро земли как солнце или как центр человека - душа...
Объясняю почему продвинутый уровень заземление. У женщин заземление стоит в предустановках (юбка повторяет структуру корневой чакры), у мужчин космический поток в техническом предпочтении, поэтому мужчины лучшие стратеги.
О продвинутом уровне речь идет при одновременной работе потоков: нисходящий и восходящий. Первый идет с высших структур в сторону ядер материи, земли. Второй наоборот - ядра материи вырабатывают энергию (принцип солнца) которая поднимается вверх в стороны высших структур.
Причем есть нюансы которые и говорят о продвинутости: восходящий поток должен включать нисходящий который будет разгонять по скорость и проводимости ваши каналы сверху вниз и наконец пробивая пятки включит восходящий поток на полную мощность.
Такой порядок предпочтительнее чем наоборот, потому что нисходящий поток - это высоковибративные структуры, высокоинформативные т.е. они развивают ваши структуры качественно их преобразовывая. Восходящий поток дает силу, которая попадая в структуры человека может им контролироваться за счет уже трансформированных потоком нисходящим структур.
Если прежде перекачать восходящий поток, то поднимающуюся силу невозможно будет контролировать - будет разнос по инстинктам, желаниям, повышенная атака на астрале за хорошей пищей)))
И конечно же надо заметить что активизация низа после нисходящей волны предпочтительно, потому что тогда нисходящая волна ройдет через все структуры ровно, провалится и не будет застревать в промежуточных структурах принося дискомфорт...этому могут поспособствовать физическая активность, диета и описанные приемы, м.б. техники кундалини)
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 22.12.2011, 20:30 | Сообщение # 897
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Если прежде перекачать восходящий поток, то поднимающуюся силу невозможно будет контролировать - будет разнос по инстинктам, желаниям, повышенная атака на астрале за хорошей пищей)))


ELEMENT_Pro-2100, приветствую! В ваших сообщениях чувствуется большая духовная подготовка - это оч. хорошее подспорье на нынешнем этапе, но не стОит на Этом акцентировать свою работу с энергиями.....
то,о чем вы пишите, я тоже прочувствовала на своей "шкуре".... причем,меня не всегда спрашивают,когда подключают меня к серьезным энергопотокам, и атаки я переносила, и была в своё время "пищей" для астральных сущностей, и была на грани физического выживания,когда "совала свой нос,куда не просили" ...НО...ЭТО В ПРОШЛОМ! Я от этого освободилась ...
Для себя я выяснила,что Энергия-это РАЗУМНАЯ СУЩНОСТЬ и с ней МОЖНО договориться!!! И работать дружно и совместно....и оба остаются довольны в результате(и Она и Я)...
А людям начинать делать первые шаги в духовном восхождении - НАДО! Откладывать уже некуда, как говорится.....Так что не такой страшный черт,как его малюют! biggrin :D biggrin
P.S. Щас не то время, чтобы "держаться за старые наработки"....считаю, они могут быть очень хорошей отправной точкой,фундаментом для продвижения вперед и вверх! Удачи Вам на Вашем Пути! newyear С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!


Сообщение отредактировал Людмила2 - Четверг, 22.12.2011, 20:35
 
искатель2211Дата: Пятница, 23.12.2011, 03:31 | Сообщение # 898
Сообщений: 40
Статус: Offline
я так понимаю , тут все такие опытные -- а обясните мне что означает и какое влияние имеет -- когда у меня в районе солнечного сплетения появляется тепло , жар (и при етом настолько приятное и успокающее чуство , кагбудто ты в раю и тебя особо ничево не волнует , воспринимаеш мир гораздо яснее , при етом намного легче контролировать болезненные емоции и чем дольше ты в нем находишся -- тем больше проникаеш в настоящую , с моей точки зрения картину мира)

Добавлено (23.12.2011, 02:03)
---------------------------------------------
Я бы не стал так акцентировать внимание на заведомо ложнокапсулированных и негативных энергиях в псевдопраздник, закамуфлированных под идиологию неославянизма, а на самом деле олицетворяющих в себе паразитарно-утопическое мировозрение недоразвитого логического мировосприятия сущей , обделённых некоторыми качественно-важными космическими энергиями, способными нести непредвзятую духовную составляющую в рациональное мышление данных индивидумов.
..................................................................................................
я так понимаюд -- у вас глубокие мысли о жызни -- но нельзя ли высказыватся попроще , более понятным языком , сразу извиняюсь . если нагрубил -- но не всегда до конца понятно что вы именно хотите сказать

Добавлено (23.12.2011, 02:21)
---------------------------------------------
тут время от времени поднимается вопрос о здорове -- мое мнение -- вирус --ето жывое существо , которое попадая в организм пытается сначала подавить и сделать человека уязвимим . а уж потом может проявится -- поетому остановив психологическое влияние можно остановить и сам вирус , понятно , что сопудствующих етому подходов много и я применяю разние подходы , чтоб остановить вирус -- но в общем суть подходов строится именно на етом понимании процеса заболивания ( я говорю на личном опыте -- я серезно не болею уже около 10 лет , могу только ненадолго приболеть) понятно -- что окружающая среда имеет влияние , то что мы едим может создавать проблеми , отношения с окружающими играет не маловажную роль , и даже кем мы себя щитаем и как воспринимаем по жызни -- но в итоге важнее всево самоконтроль над емоциями , постоянно поступающими мыслями ( их постоянная фильтрацыя , потомучто не все мысли нашы и не все нам полезны , все что в нас входит и закрепляется как правда , так или иначе оказывает на нас влияние и меняет наше самочуствие)

Добавлено (23.12.2011, 02:35)
---------------------------------------------
во внешности человека всегда проявляется то кем он на самом деле является ( и не важно -- что он может сказать -- я такой добрый , понимающий и хорошый внутри , ноть и не привлекательный снаружы , как бы мы не думали об примитивности понимания жызни окружающими людьми , но как ни странно -- их всегда тянет к внутренне гармоничным ( по настоящему гармоничных -- а не щитающих себя такими) людям и как бы не простыми казались их цели и задачи в жызни -- очень многое ин делают правильно ( гдето внутри чуствуя как нужно) и ето дет им увереность решымость смелость теплоту к окружающим , и все вместе делает их привлектельными -------------- подумйте над етим , прежде чем превозносить себя над другими , основываясь лиш на свои собственые размышления и познаниях в жызни)

Добавлено (23.12.2011, 03:05)
---------------------------------------------
привлекательный человек не всегда красивый ( красота формируется в детстве на основании ево достоинств в понимании правильности жызни , истинном понимании ) привлекательность опредиляется тем кем он есть сейчас -- как итог ( вера) всево что он может, умеет и имеет -- так что наблюдая за красивыми и привлекательними людьми задумайтесь -- а что у них есть , что ето делает их такими ( и учитивая что мы еще очень мало знаем о жызни , а наше мнения о ней еще в основном строется на наших суждениях )
я говорю об етом потому -- что очень много в етом мире заблуждений , типа ---
богатый не попадет в рай
главное внутренняя красота
мученики попадут в рай
нишие и обездоленые унаследуют землю ( как будто достаток , процветание , отсудствие унижения -- ето уродство и то от чево нужно избавится )
и тд . в етом же духе
учение Исуса , с моей точки зрения , настолько исковеркали и переиначили , что очень много вещей в христианстве можно назвать просто глупыми и недалекими , мне бы не хотелось обидеть чуства християн, но их отучили думать и смотреть на мир открыто , без предрасудков , их не учат познавать мир , скорее подчинятся закону и правилам , которые им никогда не дано понять и поетому и не следует и пытатся --- и любое отклонение по пути духовнова развитие просто сатанизмом
ето обидно говорить но -- единственное в чем они преуспели -- ето в заучивании некоторых великих истин ( без понимания сути истин) , и в настойчивом поклонении видимости Бога , без даже малейшево понимания ево ( а ето с их точки зрения невозможно) и что прозвучит возможно обидным , то что они понимают под Богом -- скорее является дяволом и именно ему они и поклоняются ( если копнуть по глубже , так как Богу никогда не нужно было такое поклонение --- скорее почитание , любовь , попытка постичь ево истины и жыть в гамонии с законом ево)

вот так я на ето смотрю --- кто не согласен -- давайте обсудим

Добавлено (23.12.2011, 03:17)
---------------------------------------------
может ктото подумает -- что я не считаю Исуса Богом -- нет , я щитаю ево Богом , взявшим на себя грех чтобы стать человеком , чтобы принести мудрость правильново понимания жызни людям и путем нравственногно и духовного совершенствия ( показавшы -- какмм нужно быть каждому ) снова ставшым Богом
и то что позже христиане ето исковеркали , приспособив ето к своему пониманию --- ето не умаляет ево достижения и вклад в развитие Человечества , как и вклад многих других Учителей приходившых и до и после нево

Добавлено (23.12.2011, 03:31)
---------------------------------------------
я никогда не говорил -- что именно у меня правильное понимание жызни -- я лиш говорю -- что всегда нужно проявлять гибкость и откритость в суждениях , добиватся максимально правильных ориентиров в оценке происходящево вокруг , да, есть убежддения на которих мы основываемся , но нужно быть всегда готовым к переменам -- если они могут дать лучший результат , потому что иименно разультат и плоди нашых поисков показывают -- кто мы есть на самом деле

 
ДжайДата: Пятница, 23.12.2011, 18:13 | Сообщение # 899
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (искатель2211)
а обясните мне что означает и какое влияние имеет -- когда у меня в районе солнечного сплетения появляется тепло ,

О, Друг - эт явление сейчас повсеместное, как бы коротко тебе рассказать об этом - наша планета в Космосе проходит определенное место в результате чего на Землю сходят Новые Энергии, которые увеличивают частоту вибраций (шумана) планеты и соответственно и всего живого, твои центры начинают очищаться (в них ты чувствуешь жар) и соответственно будут просыпаться твои способности (телепатия, яснослышание, ясновидение и т.п.) позволь потоку энергий проходить через тебя и процесс ускориться)))) С Любовью.... Да, и осознай, что мы люди как антенны принимающие Энергии Космоса и передающие их планете нашей Земле (Гайе), а ее теллурическую Энергию преобразовываем в мысли и передаем в Космос - поэтому качество мыслей очень важный элемент...

Добавлено (23.12.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Quote (искатель2211)
я так понимаюд -- у вас глубокие мысли о жызни -- но нельзя ли высказыватся попроще

Ты прав, КРАСОТА и ПРОСТОТА - спасет Мир!!!

Добавлено (23.12.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Quote (искатель2211)
может ктото подумает -- что я не считаю Исуса Богом -- нет , я щитаю ево Богом

А Иисус и не Бог, он Учитель человечества, когда нибудь - имея устремление к развитию в эволюции и ты станешь таким)))) и будешь нести знания другим, которые находятся в более плотных слоях... если будет желание такое у тебя...

Добавлено (23.12.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Cristall_Light - хочу знать, кто я, где я и зачем я здесь???????????????????????????????????????? Помоги....

Сообщение отредактировал Джай - Пятница, 23.12.2011, 17:43
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 23.12.2011, 18:18 | Сообщение # 900
Сообщений: 199
Статус: Offline
У меня вопрос к индиго правда что у вас только 3 чакр а у детей кристаллов только одна чакра?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500