Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 09.08.2020, 08:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LeeДата: Понедельник, 23.12.2019, 11:10 | Сообщение # 3421
Добрый день.
Такой вопрос. Действительно ли аборт убивает душу и жизнь и так ли что матери нужно все равно отдать энергию невоплотившейся душе и так ли это,что это негативно сказывается на уже родившихся детей?

След_ВечностиДата: Вторник, 24.12.2019, 01:32 | Сообщение # 3422
Цитата Lee ()
Действительно ли аборт убивает душу и жизнь и так ли что матери нужно все равно отдать энергию невоплотившейся душе и так ли это,что это негативно сказывается на уже родившихся детей?

Зачатие - это зарождение новой жизни. Аборт - это прерывание процесса внутриутробного развития тела, что по сути являет собой уничтожение жизни. Душа, теряет возможность воплотится в теле.
Потеря энергии происходит вследствие других факторов несет в себе психический характер.
Многое зависит от ваших собственных установок и вашего отношения, соответственно этому и формируется ваша реальность.

LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 08:13 | Сообщение # 3423
След_Вечности
Нанесу ли этим вред душе и надо ли будет в дальнейшем расплачиваться? Установки не радостные, ощущение обреченности.

КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 08:39 | Сообщение # 3424
Lee, может быть гуманнее будет родить и оставить ребенка в роддоме? У меня подруга не могла иметь детей и двух своих деток взяла в роддоме. Сейчас они уже взрослые. Все у них хорошо. И ведь многие так делают. Хотя и не все. Иначе бы у нас детских домов вообще не было. А если бы у самого ребенка была возможность выбирать, чтобы бы он выбрал: смерть еще в зародыше или сиротство? И тут, наверное, нет однозначного ответа. Знает ли душа, когда идет на воплощение, что ее ждет? Согласна ли она заранее на такой исход? Много вопросов. Знает ли кто-нибудь ответ. Наверное, это все же сугубо личное: женщина сама должна решить, заглянув в самую глубь своей души -и там найти ответ. Можно посоветоваться с самими близкими. Они могут что-то подсказать, помочь принять правильное решение. Которое все равно придется принимать самостоятельно.
А расплачиваться приходится за все свои поступки: любое действие будет иметь какое-то последствие. Я думаю, что не нужно бояться ошибиться: прожить всю жизнь ни разу не ошибившись, наверное, не реально. Но стараться жить по совести, быть всегда честным с самим собой. Это под силу.

След_ВечностиДата: Вторник, 24.12.2019, 10:12 | Сообщение # 3425
Цитата Lee ()
Нанесу ли этим вред душе

Своей душе? Да, нанесете, вас будет преследовать чувство вины и вам будет сложно с этим справиться. Вам нужно принять такое решение, которое более Благостно отразится на Душе.
Попробуйте почувствовать какое действие будет верно для Вас.
Рождение дитя - это чудо.
Если правильно подойти к этому вопросу, то по сути оно приносит счастье. Здесь важно ваше внутреннее отношение к ситуации, если оно приносит дискомфорт, нужно пересмотреть решение и возможно его изменить.
Только вы сами, можете знать, то что лучше для Вас, самой.
Советы со стороны разнообразны.
Каждый должен следовать своему личному импульсу исходящему из внутреннего состояния, что принесет гармонию в Вашу ЖИЗНЬ.

КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 10:27 | Сообщение # 3426
Цитата След_Вечности ()
то осложнит жизнь в дальнейшем и прибавит проблем на психическом плане...

Да, наверное. Я имела в виду не с позиции матери, а с позиции ребенка. Хотя я написала: мы не знаем, с какой задачей на воплощение идет душа этого ребенка.

LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 10:44 | Сообщение # 3427
След_Вечности

Я понимаю прекрасно какое это чудо,тк у меняуже двое детей, недавно родила вторую. Это большая нагрузка на тело

LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 10:51 | Сообщение # 3428
Кувшинка
Спасибо за ответ.
В детдом не отдам,отец то хочет оставить ребенка,это больше я против,тк для моего тела это огромный стресс.Даже если срок 3 недели то уже существует душа?

КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 11:18 | Сообщение # 3429
Lee, как говорят, душа приходит к родителям еще до рождения, и находится где-то рядом. Видящие их видят. Одна видящая женщина рассказывала, что не хочет беременеть, а душа ребенка все крутится вокруг нее. Она не видела ее конкретно, как какое-то световое пятно, или скорее знание -что это. Но вот что она чувствует? Испытывает ли боль, страх?

Мне кажется, я до сих пор ношу в себе внутренний страх вот этой беспомощности. Когда ты ничего не можешь сделать, никак не можешь себя защитить, а с тобой могут сделать все, что хотят. Когда я анализировала этот страх, то путь привел меня именно к внутреутробному периоду. У моей мамы передо мной был выкидыш. Но возможно, душа как раз и приходит для таких испытаний? Кто знает. Говорят, если что-то сделал кому-то, затем это же переживешь на себе, чтобы прочувствовать каково оно...

КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 11:31 | Сообщение # 3430
Если тело не способно выносить ребенка, наверное, оно само его скидывает. Может, и не всегда это происходит. На Украине после чернобыльской аварии было 100% искусственное сохранение беременности. Т.е. ни одна женщина не вынашивала ребенка без дополнительной медицинской помощи.

LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 11:37 | Сообщение # 3431
Кувшинка
Думаю это называется осознанность выбора.. когда кому- то что- то сделал неосознанно,то нужно это прожить чтобы получить опыт,но этот опыт можно получить ведь и без того чтобы кому-то что- то причинять...
не понятно,почему я живу в неведении,не знаю какой выбор совершаю,как это отразиться и тд..мне кажется это так низко,не знать для чего...после этого отпадает желание жить. Тк живешь с завязанными глазами. Чувства не всегда верны.

LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 11:40 | Сообщение # 3432
Согласна с последним..получается что у меня внутри огромное сопротивление реальности,предубеждения,программы и тд..вообще внутри большое желание сбежать на край света от всего подальше smile

КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 12:10 | Сообщение # 3433
Цитата Lee ()
но этот опыт можно получить ведь и без того чтобы кому-то что- то причинять...

думаю, да. высший пилотаж. smile

Цитата Lee ()
не понятно,почему я живу в неведении,не знаю какой выбор совершаю,как это отразиться и тд..

это называется идеализм. Желание быть совершенной. Все знать, все уметь. Зачем тогда вообще воплощаться? smile

КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 12:12 | Сообщение # 3434
Цитата Lee ()
вообще внутри большое желание сбежать на край света от всего подальше

куда бы мы не бежали, убежать от себя невозможно. Как говориться, все свое мы носим с собой, где бы мы не находились.

LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 19:28 | Сообщение # 3435
Спасибо вам за помощь,уберегли от обращения к экстрасенсам

LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 19:29 | Сообщение # 3436
Кувшинка
Спасибо,это точно smile

AtomicДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:37 | Сообщение # 3437
Lee,
У меня есть подруга, которая делала оборты.
Я с ней часто общался, и видел насколько сильно ее это задела в психическом плане.
Мысли об этих обортах ее раздирали изнутри. Она рассказывала о подругах, которые сделали больше обортов и у них все хорошо. (но все они делали оборты до брака, например, в институтские годы)
У меня есть друг, у которого жена забеременела третьим ребенком - вся семья настаивала на оборте, но он сказал нет.
И сейчас ни о чем не жалеет и рад, что у него есть младшая дочка.
Просто я вижу среди своих знакомых, которые не могут отпустить какие-то свои ошибки прошлого и сами себя наказывают за них.
Смысл в том, сможете ли Вы отпустить ситуацию, если все же решитесь.
Но у Вас муж против, тут сложнее. Тут уже надо думать о том, как повлияет оборт на семью в целом.
Если Ваш старший ребенок уже умеет нормально размышлять, спросите у него, хочет ли он еще одного братика или сестренку.
Тогда в вашей семье будет три мнения.
По поводу нагрузки на тело. Я не женщина и не врач. Тут интересно - ваше ли это мнение, или рекомендации врачей.
Просто мне кажется, что в вашем случае важнее моменты физического плана.
Я другого пола и у меня мужская солидарность. По этому думаю, что мнение мужа важнее, чем мнения экстрасенсов или людей на форуме.
Вы реально больше думаете о влиянии энергий, чем о том, что Вас потом будет корить муж?...
Не забывайте, что ваша семья все таки в физическом мире, а не в духовном.
Вы сами выбрали человека, с которым решили прожить жизнь и мне кажется в первую очередь надо учитывать его мнение.

Извиняюсь, что влез в женские разговоры.
А на счёт энергий, бумерангом прилетит тем, кто помог вам сделать тот или иной выбор.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7156
Дуратино - это Я 4733
Человек и Мир 3747
Любовь... 3491
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 09.08.2020, 08:40   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Хроники Земли 09.08.2020, 06:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 09.08.2020, 01:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 09.08.2020, 00:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 08.08.2020, 23:50   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 08.08.2020, 23:21   Yoda ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 08.08.2020, 22:06   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 08.08.2020, 17:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 08.08.2020, 17:33   Магия - Теория и Практика
От Админа 08.08.2020, 17:11   masterkosta Администрация сайта
Сущности рядом с нами... 08.08.2020, 15:08   Прайм ПРАКТИКА
Пробуждение 08.08.2020, 13:39   rkc ОСОЗНАНИЕ
Эзотерическая Психология. 08.08.2020, 09:39   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 07.08.2020, 23:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Коллективные Медитации... 07.08.2020, 20:25   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!