Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
NEOДата: Пятница, 21.09.2012, 18:33 | Сообщение # 81
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ребят,все что нужно,уже произошло на информационном уровне,идет СВЕТ и народ начинает просыпаться,понимать что их дурят,а в это время шайка "вольных каменщиков" наводит смуту,а 21 декабря начнется новая фаза времени и эволюции.Так что всем счастья и любви!!!!
Никаких ФИЗИЧЕСКИХ переходов не будет!!! wink


Сообщение отредактировал NEO - Пятница, 21.09.2012, 18:45
 
gauchenov_avДата: Суббота, 13.10.2012, 05:34 | Сообщение # 82
Сообщений: 2
Статус: Offline
Согласен. Конца света просто не может быть. Катаклизмы конкретные возможны. В том числе и Землетрясения сильнейшие и вулканы-о чем статистика и говорит. увеличилась сила землетрясений, а вулканы чуть ли не каждый день просыпаются новые.
 
искатель11Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:52 | Сообщение # 83
Сообщений: 1
Статус: Offline
-
 
SiДата: Вторник, 11.12.2012, 19:26 | Сообщение # 84
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Перун-то прилетал, но так ли всё было как дальше пишется или выдумывают?
 
VPopДата: Вторник, 18.12.2012, 05:16 | Сообщение # 85
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я долго молчал, но уже сил нет терпеть, честное слово. Как же меня достала тема конца света. Ладно, когда её стебают налево и направо, как бедного упоротого лиса, но когда, вполне, вроде бы, адекватные люди в личном разговоре бросают фразы: "А мне кажется, что никакого конца света 21 декабря не будет...", у меня нет слов, чтобы им ответить!

То есть, ты, бл...ть, в своей ограниченной голове, вполне, допускал, что какие-то там давно вымершие индейцы, сравшие много лет назад в выгребные ямы, и составившие свой примитивный календарь, могли что-то там просчитать с точностью до 24 часов!?

А ещё больше меня веселит паника, растущая у определенных слоев населения не буду говорить какой страны. Те, вообще, закупаются спичками, солью, водой в бутылях и т.п.

Представляете себе, наступает (ну, допустим на секундочку) апокалипсис, всеобщий, планета рушится на части и отправляется дрейфовать во Вселенную, а у тебя раз! и чистая вода в бутылях и спички, чтобы (развести костёр?) согреться в галактическом вакууме.

Люди, не плодите панику. Не несите чушь. Вас окружают больные и слабые люди, а также дети, которые многое воспринимают за чистую монету. Я боюсь представить себе последствия этой спекулятивной темы, сколько не окрепших умов, стоящих перед чертой, шагнут за неё!

Я бы, вообще, не выпускал ребёнка из дома в этот день и не по причине глобального армагеддона, а потому, что вокруг на улицах меня окружает стадо баранов!
 
ValeriaДата: Вторник, 18.12.2012, 07:10 | Сообщение # 86
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет ребята))) Решила заглянуть к вам на огонёк) чтож, стабильность признак мастерства...) VPop, я с тобой согласна))) Но если людям нравится строить догадки, пророчества, пускай... у каждого своя голова на плечах) Если бы было массовое помешательство, уже бы никто не работал, анархия произошла, значит у людей есть что-то в этой голове )) Жаль только деток, не уследишь и им попадётся информация о конце света, потом плачут...
Вместо этого лучше бы мы все стали добрее, внимательнее, отзывчивее и терпеливей))
С наступающим Новым годом вас! newyear heart Просто хотела поздравить santahat
 
чаровНикаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:51 | Сообщение # 87
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Valeria,здравствуй!!! smile
Вот до чего ж приятно услышать здравые слова и среагировать в ответ нормально!!
Присоединяюсь к твоим словам . Важно ведь не массовый психоз увидеть,а всеобщее разочарование. ЧТО НОВЫЙ ГОД будет. ))))
Надо уметь переключаться.))) НАДО ЖИТЬ.

 
skypДата: Пятница, 21.12.2012, 01:37 | Сообщение # 88
Сообщений: 88
Статус: Offline
Mastmake, хочется верить, но люди такие... уже новые даты стали находить. говорят отсрочилось до 2014 года.. начинать фокусироваться?
 
AleksandraДата: Пятница, 21.12.2012, 01:55 | Сообщение # 89
Сообщений: 143
Статус: Offline
та зачем эти даты, пережили эту и ладно..будешь жить хреново будет тебе конец твоего света...5 мин, еще до 21))
 
armenstДата: Пятница, 21.12.2012, 19:10 | Сообщение # 90
Сообщений: 90
Статус: Offline
доброго всем времени суток!

А мне бы хотелось посмотреть на лица тех, кто себя в грудь бил, что будет все что угодно, кроме завтрашнего дня.
 
skyl1neДата: Пятница, 21.12.2012, 23:09 | Сообщение # 91
Сообщений: 173
Статус: Offline
У кого какие мысли? Все вышесказанное за год было обманом? Или намеком? А может еще что нибудь произойдет? Или уже произошло? Где там ИНДИГО форума, выскажитесь.
 
AleksandraДата: Пятница, 21.12.2012, 23:52 | Сообщение # 92
Сообщений: 143
Статус: Offline
дааа, поразительное затишье...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:53 | Сообщение # 93
Сообщений: 4799
Статус: Offline
За год чего только сказано не было biggrin В Библии давно сказано - точной даты никто не знает :). Ещё сказано "ищите и обрящете" ! И лично я так и буду ждать, чтобы хорошее происходило и происходило)) А плохого всё меньше и меньтше становилось. И чем быстрее - тем лучше, но понятно, что ОДНОГО дня не хватит happy
 
skyl1neДата: Суббота, 22.12.2012, 00:14 | Сообщение # 94
Сообщений: 173
Статус: Offline
Все проще,зависит от каждого из нас что будет потом, своими мыслями и действиями мы творим либо хорошее либо плохое,хотя понятия тож относительные.
 
XXXДата: Суббота, 22.12.2012, 01:30 | Сообщение # 95
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
Где там ИНДИГО форума, выскажитесь.

О да "индиго" нам всем помогут )))
все Мы тут индиго --- не надо быть в "лоб богом поцелованным", что бы сказать что будет с человечеством --- особенно лет через 50 или 100, когда пророк этих слов --- будет червей своим бренным телом кормить.
особенно если составлять пророчества в 5-ти разных сценариях и оставлять за собой последнее слово : " мол вы наступили правой ногой сейчас --- а надо было левой, вы съели сыр --- а надо было плесень, и т. д.
Ребята не тупите !!!
не ищите лучших среди себе подобных --- Мы все одинаковы !
"Мы все на земле как в школе" --- Нас учат !
Откройте глаза.
Проснитесь.
"блин" к вам пророки и еже с ними обращаюсь --- не морочте Людям голову !!! и Себе тоже !
тех кого вы называете "индиго" --- возможно новая модификация био-роботов с расширенными возможностями --- и не более того !
( они не лучше и не хуже нас === они просто после Нас --- с исправленными Нашими ошибками ).
Живите и Радуйтесь .
не "ищите чёрную кошку в чёрной комнате --- особенно, когда её там Н Е Т " !!!

Да Будет Рассвет и Закат !
 
skyl1neДата: Суббота, 22.12.2012, 02:09 | Сообщение # 96
Сообщений: 173
Статус: Offline
Тут после этой даты попроще, либо изменилась программа, либо с индиго общались те кто хочет изменить программу, не в обиду оным, явно что то было конечно с миром, как и говорил до этого не раз было пробуждение людей как минимум, пророчества никогда не являл себе панацеей, но усматривал в опыт. Думаю всем пора изменить свои взгляды на мир вокруг себя, быть более добрым к природе, к людям вокруг себя, даже если те излучают негатив. Все мы сможем изменить наш мир в лучьшую сторону.
 
RamunasДата: Суббота, 22.12.2012, 08:52 | Сообщение # 97
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
У нас есть глаза, есть небо над головой :).Ночью видать звёзды :).Всё, что мы якобы должны будем пройти, оно же в небе сначала будет появляться
Млечный путь на месте пока, мне кажется, что он стал длиннее этой осенью? НЕ ЗНААЮЮЮ!!!


это и так было ясно.. КОгда-то каким-то Маям закончилась глина, не слипили другова или утратили-разбили какой-то календарь, спохватились зделать эксперимент с умоосталыми- придумали конец... много шизойдный типов, каторыэ якобы ключи каму-то показывали, дарили, или их кто-то присла другим путь показать, много таких на форуме было и будет.... а ты и другие повелись на этот бред... подумай..
 
alder777Дата: Суббота, 22.12.2012, 08:57 | Сообщение # 98
Сообщений: 581
Статус: Offline
Самое главное (по моему мнению) что прошли через эту ату без массовой истерии на тему, подобную "три дня тьмы", когда нужно сидеть в доме с закрытыми окнами и дверьми и бояться выглянуть на улицу, потому что там будут ходить духи и прочее страшное и неведомое........
 
RamunasДата: Суббота, 22.12.2012, 09:05 | Сообщение # 99
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Aleksandra)
дааа, поразительное затишье...


а чего ждала? штоб трах тибидах тибидох..?:))) Подумай, как ты поступила на месте отца (или, как у тебя жеснкое тело, лудше было понятьней, - на месте мамы..) с своим ребёнком, если хочешь, штоб он, она чего-то научился? Если будешь бить - показывать наслие, научиться насилию и будет тоже самое делать со своими детьми когда выростит.. А если зделать всё, што он/она/они придумали, штоб на своей шкуре испытали... а потом, когда не ждали бы, всё закончить.. штоб не страдали... не было это лудше для детей? Ещё раз другими словами..: ты хочешь, штоб дети были мудрые, ин не обманули бы, они смогли бы творить и т.т. Даёшь советы и на соматёк отпускаешь... Потом, когда меньше будет ждать, всё заканчиваешь.. и оподведёшь итоги.. есть промежуточные остановки- короткие жизни в телах.. Подом обдумывание и опять в тела за опытом... так прогресирует каждый... но скорость прогреса разная... есть такие, каторыэ всё делает на абарот- негативные.. вот и смысл-опыт, среди негатива быть и остаться светом...свет- алегория.. главное, штоб, как земляне говорят, штоб позвоничник был, штоб характер, достижение цели- смысл поняли и появился... Теперь многие ждали... и так ясно, што ничего не будет... не по Отцовски всё было бы... вот и всё... а тем, каторые тут пути показывали, проводниками себя выстовляли, в оптеку, к психиатру или очистица от негатива-тёмных на басни каторых повелись...
 
alder777Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:11 | Сообщение # 100
Сообщений: 581
Статус: Offline
А на счет майя Ramunas, я думаю проблема не в некачественной информации, оставленной ими, а в том, что эту информацию расшифровывали люди, а в людях была (как и есть) тьма. А тьма через людей, а еще эффективнее через коллектив людей всегда меняла восприятие чего-то ценного-нового.

То есть нашли табличку с циклами, соответствующими уже ушедшей эры, расшифровали с горем пополам. Рассчитали что бактун это 400 лет и получили конец таблички 21.12.2012. Определили по табличке лунные затмения и поняли что циклы луны майя предсказаны очень точно.
И УЖАСНУЛИСЬ...... То есть позвали тьму в себя и не в одного человека а в коллектив, работающий над пониманием таблички............................................ "Так соединились детские сердца, гав, Так узнала мама моего отца" ..........................

Короче так и родилась фраза не конец найденной таблички или не конец некой эпохи или эры......... А полная страха "Конец света"
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500