Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 17.10.2019, 19:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
PRAVДата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:45 | Сообщение # 401
Источник: https://vistanews.ru/redaktor/271821 ©
Шесть лет назад весь мир готовился к концу света. Причиной этому стал известный календарь майя. Если описывать кратко, то согласно верованиям древний майя, боги создавали ранее три предыдущих мира перед размещением человечества в четвёртом. Эти три мира, считают учёные, существовали всего 13 бактунов, то есть 5 125 лет. Согласно древнему Большому календарю майя, конец 13-го бактуна станет концом эпохи и концом мира. Эпоха четвёртого Солнца закончится, и наступит эпоха Пятого Солнца. Все эти события будут сопровождаться концом света и уничтожением всего человечества. Учёные расшифровали, что апокалипсис должен был произойти 21 или 23 декабря 2012 года. Однако недавние исследования установили, что 13-й бактун заканчивается 16 декабря 2018 года. Дело в том, что календарь майя был неправильно истолкован.
По словам альтернативных учёных, конец света состоится в период с 18:14 до 18:36 по московскому времени. За эти 20 минут всё человечество погибнет. Согласно календарю майя, именно 16 декабря 2018 года закончится Пятое Солнце. Во время декабрьского солнцестояния Солнце попадёт в зону Млечного Пути, и это научно доказано. В 2018 году случится парад планет, в котором будет участвовать и Нибиру. Из-за воздействия планеты Х и магнитных полей на Земле наступит апокалипсис. Последний раз подобные события происходили 26 000 лет назад. Кстати, эту теорию подтверждала и известная провидица Ванга. Согласно её предсказаниям, конец света будет сопровождаться экологическими катастрофами, землетрясениями, вулканами тайфунами и так далее, то есть всем тем, что происходит в 2018 году.

Ну, и где же обещанный апокалипсис с угрожающим названием «КОНЕЦ (СВЕТА)».
Прошли все сроки: 2012…2018… 2019… а люди в ожидании и с нетерпением ждут очередное шоу представление, что сочиняют для них астрологи и нумерологи, а с ними экстрасенсы, шаманы, колдуны и прочие оракулы и толкователи с одной лишь целью запутать человека (а с ним и человечество) чтоб он не знал куда, да и за кем идти и в то же время слушать желательно кого, не обращая взор свой на тех, кто перечислен выше.
Уж более чем странно, что при таком «прогнозе», (что оказался лже прогнозом) ни кто наказан не был, хотя ажиотаж вокруг «прогноза» нешуточный возник, и были жертвы человеческих трагедий, кто, искренне поверив в очередной апокалипсис «КОНЕЦ(СВЕТА)» ушел из жизни накануне, чтоб ужас не увидеть как будет рушиться планета.
И всё же почему ни кто наказан не был за лже прогноз и как ни странно всё те же люди (в том же составе) прогнозы новые дают с не менее глобальными последствиями для людей и для планеты.
Как жаль, что нет статьи, чтоб осудить всех тех, кто лже прогнозы преднамеренно даёт и из воды сухим выходит,… вот то и странно, каким же местом думает народ…

pmn232Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:50 | Сообщение # 402
Надежда, ты номеролог, поэтому, я вполне понимаю твои мысли и позицию.
На счёт 2012 года - я тогда ещё считал всё как ребёнок, программа земная только начинала включаться, разворачиваться.
Тебе открылось название числового учения как "Парамагинумерология", чтобы в дальнейшем я развил данную науку и описал числовое учение.
Тебе же было дано на это знамение, во сне, с передачей золотого крестика мне.
Ты автор данного учения (0), я первопроходец данного пути (1). Поэтому, уже на протяжении 10 лет я описываю его в книге.
И прошёл свой путь как ученик и учитель, дабы описать всё учение в его полноте и из своего личного опыта.
Так или иначе, за меня говорят все мои события, просчёты, и само время.
Но даже ты, когда я тебе показывал реальность в числах (о себе и моей связи с ПМН), закрывала на это глаза, то есть, не желала это принимать. Поэтому предлагала сменить название... От чего я конечно же был в недоумении.
После, мне стали показывать твоё и моё место в пути, и я понял почему ты не видишь и не слышишь меня, и даже числа не помогают в этом.

Ознакомься с моей книгой, и поймёшь о чём речь, думаю я.
Там описывается именно учение чисел, а не просто гематрия и счёт слов... это глупо было бы с моей стороны.
Учение ПМН воплощается в нашем мире как "звук небес" и "откровения чисел".
Множество знаков и событий по этому поводу описаны, и зафиксированы в книге. Всё это раскрывается с позиции чисел.
Всё описано о том, кто я такой, что это за учение, почему я связан с ним, о чём оно, для чего, что даёт, каков путь и пр.
Вся информация подаётся с позиции многоуровневых числовых просчётов, с которыми я работаю по судьбе.

Не хочу о себе писать, но приходится. Вкратце.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185 (СИНТЕЗИРОВАНИЕ = 158, СООТВЕТСТВИЕ = 158). Вот почему я работаю именно со словосочетаниями.

УЧЕНИЕ ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315 УМЕНИЕ + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 315. В учении ПМН необходимо умение работать со словосочетаниями.

УЧЕНИЕ ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315 + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕДАВАНИЕ + КНИГА = 315. Учение ПМН я передаю в своей книге. Если смущает слово ПЕРЕДАВАНИЕ - главное понять, что за словами ОБРАЗЫ.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 155 (МС) ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 155 (МС). Счёт тайный, ты его наверное не знаешь... Так или иначе, он отображает мою скрытость, как парамагинумеролога.

Если тебе предоставить все просчёты и доказательства этому, их будет под сотню... надо ли оно? Думаю нет... Так что, просто стоит уже принять тот факт, что я и есть парамагинумеролог, коих пока что ещё нет на Земле.
Не работать с объёмными просчётами - значит и не иметь звания парамагинумеролога. Разве математик может не уметь считать и быть при этом математиком? smile

Из книги:
Надежда Калинина должна была стать первооткрывателем числового учения и дать ему название, что можно соотнести с нулём (0 / женский аспект). Моя земная роль, заключалась уже в том, чтобы стать первопроходцем данного пути (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 → ПЕРВОПРОХОДЕЦ = 185), что можно соотнести с единицей (1 / мужской аспект). НОЛЬ = 74 проявляется как ТОЧКА = 74 сжатого потенциала, а ЕДИНИЦА = 71 как НАЧАЛО = 71 движения (пути), что и проявилось в нашем случае с Надеждой. Поэтому, в рамках земного плана, я также был рождён под 1-ым знаком зодиака (Овен), как тот, кто должен был проложить начало “нового пути” в сфере числового учения. По этой же причине, как первопроходцу данного пути – мне была дана задача изложить числовое учение в письменной форме, и на своём личном примере - отобразить путь Парамагинумеролога.

PRAVДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:06 | Сообщение # 403
Цитата pmn232 ()
Ты автор данного учения (0), я первопроходец данного пути (1).

Как в сказке : "Жили-были лиса да заяц. У лисы была избёнка ледяная, а у зайца - лубяная"
Финал сей сказки всем известен ... smile ...

НадвестаДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:16 | Сообщение # 404
Цитата pmn232 ()
Надежда, ты номеролог, поэтому, я вполне понимаю твои мысли и позицию.

Да, но ПМН не только считает, она есть и вне счёта, счёт – это дополнение, как бы Ветка, поэтому я хочу показать то, что ПМН намного обширнее, чтобы люди знали, что это не только счёт.
Я уже писала, что нумерация возможно в чём угодно, не только в буквах, и всё это будет не только Номерология/Гематрия.

Твой счёт, pmn232, я знаю, ты хотя бы в ИМЕНАХ (падеж) не ошибаешься и окончания слов не считаешь в родительных и творительных и др. падежах, когда всё меняется. Так многие из Школы «Звёздные Врата» считают...
Ты, хотя бы говори, что это раздел ПМН, а не само целостное Учение, что в корне неверно. Я именно это имею в виду.
Как раздел Номерологии Словосочетаний – это вполне подходит! И это более правдиво, тогда название можно смело принимать.

ПМН она есть и только в числах, и только в словах, и в союзе того и другого. Также в неё входит любая нумерация, в т.ч. Домино – отличный Символизм, там нет букв, а целая Система Знания отображена, также и Руны и карты...

У тебя, pmn232 – только счёт цифр и букв, и это направление твоё, которое при Парамагинумерологии может иметь иное название направления, как Арифметика, Геометрия, Алгебра..., и т.п. в Математике.
Так правдивее будет! И партнёрство осуществляется!

Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 26.05.2019, 22:28

НадвестаДата: Воскресенье, 26.05.2019, 23:12 | Сообщение # 405
Цитата Надвеста ()
Но, тут дело было не в том, что должно было свершится что-то с Землёй, тут суть была в ином, чтобы привлечь большинство людей к Духовности, но это и не удалось.
Тут об эксперименте шла речь, потому что при Духовности планеты, у которой процентное отношение переваливает за критический уровень, который равен уровню планеты, мог произойти «Квантовый Скачок», как переход в Звёздное состояние.
Так что, это было лишь желаемым РЕЗУЛЬТАТОМ, но РЕШЕНИЕ поставленной Задачи, как ДЕЙСТВИЯ, не удалось произвести.

Например, символичное уравнение:
6 (Земля) + «Икс» (неизвестность») = 10 (Переход).
Вот число 4 и не набралось!

Вопрос только в том: нужно ли ставить такие эксперименты? Может, потому и новые сроки назначают?

Кому-то было очень выгодно посмотреть на реакцию людей, понять: кто верит, кто не верит, чтобы выяснить происходящее.
Духовности оказалось маловато!

Отсюда и появляются «Концы Света» в том виде, который предоставляется, как я думаю...
Кому надо, тот и выяснил позицию землян. Многие высказывали свои позиции. Может, опять что-то и кто-то выяснить хотят, типа «Глобального Предиктора».

.

эммаДата: Понедельник, 27.05.2019, 03:47 | Сообщение # 406
...
Да..
.Но дело намного сложнее, серьёзнее
Которое опасно вслух обсуждать.
И муссирование становится курьёзнее,
Может на ход событий, повлиять.

Отрицательно отношусь к прогнозам,
И негатив предсказывать запрещено,
То-это,словно --переход к угрозам,
Верит, то себе внушает -"что так ему суждено."

Слушая предсказателя доверительно,
От внимания и любопытства ,раскрыв рот ,
Хочется услышать,что весьма соблазнительно,
А оказывается,-что выходит всё -наоборот?
...
Эмма

pmn232Дата: Понедельник, 27.05.2019, 06:01 | Сообщение # 407
Цитата Надвеста ()
Да, но ПМН не только считает, она есть и вне счёта, счёт – это дополнение, как бы Ветка, поэтому я хочу показать то, что ПМН намного обширнее, чтобы люди знали, что это не только счёт.

Я понял о чём ты. ПМН - отражает собой многогранную реальность мира, и вмещает в себя весь символизм реальности (карты, домино, ноты, числа, слова, и пр.).
Но, у меня не только счёт цифр и букв)) в Книгу входят различные примеры отражающие суть самого учения (образы, схемы, геометрия, карты, буквы и пр.). Просто суть в том, что всё это я описываю с позиции числовых расчётов. Ну а как иначе? Я ведь ПМНг, и звание это мне надобно было нести по своей земной программе рождения (23.03.) / ЗВАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 233. К тому же, число 233 далеко не обычное. По числам Фибоначчи оно отражает собой вне зодиакальное сознание, то есть, сознание скрытого Змееносца. Конечно же, не имея данное сознание, я бы не имел в себе возможности осознать многие вещи и уж тем более, нести в своих руках ПМН.

PRAVДата: Понедельник, 27.05.2019, 07:11 | Сообщение # 408
Продолжение начатой темы… Сообщение # 401

Цитата Надвеста ()
Кому-то было очень выгодно посмотреть на реакцию людей, понять: кто верит, кто не верит, чтобы выяснить происходящее.

На счёт навара типа выгоды вы правы, поскольку специально запускается в эфир лже информация ну типа птичий грипп (свиной, коровий…) в животноводстве появился и тут же все пернатые идут под нож, тем самым у конкурентов по мясной (свинина, говядина) продукции дела пойдут намного лучше и деньги потекут в казну. А через время всё наоборот, свиной объявят грипп и как и прежде по сценарию всё в точности произойдёт…

Цитата Надвеста ()
Духовности оказалось маловато!

Духовность ни при чём, коль верит сей народ любой лже информации не разобравшись в сути дела…

Цитата Надвеста ()
Отсюда и появляются «Концы Света» в том виде, который предоставляется, как я думаю...
Кому надо, тот и выяснил позицию землян. Многие высказывали свои позиции. Может, опять что-то и кто-то выяснить хотят, типа «Глобального Предиктора».

Читайте - Несбывшиеся прогнозы конца света показывают лишь суть землян (по уровню развития ещё дети), что верят на слово всем шарлатанам (астрологи и нумерологи, а с ними экстрасенсы, шаманы, колдуны и прочие оракулы и толкователи) что сочиняют лже прогнозы, тем самым вводят в заблуждение людей при этом, оставаясь не наказанным за ложь -обман. Вот то и странно, каким же местом думает народ, когда читает "прогнозы" шарлатанов…

PRAVДата: Понедельник, 27.05.2019, 09:41 | Сообщение # 409
Реальный «КОНЕЦ СВЕТА» может наступить с участием самих землян от их же неразумия…

Контакт

Во время лекций звучали и строгие предупреждения: "Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников". Майя обратилась в один из институтов космических исследований, где ей подтвердили, что было несколько десятков военных экспериментов в космосе, которые по неизвестным причинам были неудачными.

Цивилизация Атлантов неспроста исчезла, ей просто «помогли» покинуть мир земной, поскольку заумные атланты энергию космическую использовали не по прямому назначению, а только баловались ею… МИРоУСТРОЙСТВО в целом состоянии живой есть организм и посему эксперименты проводимые землянами оканчиваются, по сути, одинаково. И это всё закономерно, поскольку в организме иммунная система уничтожает (но не всегда хватает сил для этого) раковую клетку, чтобы спасти весь организм от заражения. Земляне ведут, по сути, паразитический образ жизни берут с Природы её ресурсы, не восполняя взятое, не говоря про загрязнение Природы своею (отходы от цивилизации) жизнедеятельностью. Тем самым готовятся земляне к очередному (вполне реальному) апокалипсису по собственной инициативе…

НадвестаДата: Понедельник, 27.05.2019, 15:49 | Сообщение # 410
Цитата эмма ()
Но дело намного сложнее, серьёзнее
Которое опасно вслух обсуждать.

Да, не стоит развивать эту тему.

Цитата pmn232 ()
Просто суть в том, что всё это я описываю с позиции числовых расчётов. Ну а как иначе?

Получается, что номеролога может понять только номеролог, точно как и «Бога может познать только Бог».
Потому и важно иметь единомышленников, ведь это парамагинумерологический/математический Закон Объединения МНОЖЕСТВА в СОБОРНОСТЬ, а потом уже и в ЕДИНСТВО.
Если каждый будет понимать только себя и не прислушиваться к другому, то Соборности не бывать, а Единства – тем более…

Цитата pmn232 ()
Я ведь ПМНг, и звание это мне надобно было нести по своей земной программе рождения (23.03.) / ЗВАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 233. К тому же, число 233 далеко не обычное.

Главное соблюдать МИРовой ЗАКОН 53 (233) в том, чтобы иметь ему ПОДЧИНЕНИЕ 125 (53), т.к. имеются незыблемые Правила.
Если происходит изменение Правил, в которые вносятся личные Исключения от имеющейся в «Здесь и Сейчас» Системы, то это перестаёт быть МИРовой Программой партнёрства – ЕДИНСТВО (третья мерность – Треугольник, группа). Общность создала бы СИЛУ, а если будет только разрозненные, а не единые Системы, то и СИЛА не проявится в совокупности единого большинства, как бы «Один в поле – не воин»!

Это остаётся в МНОЖЕСТВЕ (первая мерность, символ – Линия, каких – Множество и каждый «гнёт свою Линию», что есть не Знание, а Мнение). Тогда претендовать на Мировое и Единое не стоит, это остаётся личной Системой! Тогда ты можешь быть сам по себе (в первой линейной мерности), используя не МИРовую Систему, которую продолжают люди, посвящённые в ЧИСЛА, а свою ЛИЧНУЮ, при которой происходит практика и пробы («а если так, а если этак…», что и есть «гнуть свою Линию»). Но ты ЛИЧНОЕ выдаешь за МИРОВОЕ, и путаешь людей, которые ещё и обычный счёт не знают, а ты разный предоставляешь, который изменяется направо и налево!
Я, кроме обычной Номерологии не пишу темы таким образом, чтобы показать объёмный или обратный счёт, их и вовсе не поймут, это только для номерологов понятно будет, но не для масс.
Нужна чёткость и конкретика и в подаче материала, это ЗАКОН.

Всякое ШАТАНИЕ (изменение) – это:
ДУШАДУальная ШАткость, а
ДУХ – эту Дуальность Удерживает и Хранит вне изменений, в единстве и одновременности, Треугольник создаёт замкнутость и удерживает изменчивость Угла от различных Градусов (острый Угол, прямой, тупой...).
Сначала надо подчиняться (233 – 53) Треугольнику, который имеет 666 – одинаковые Углы по 60°, но и это надо преодолеть, чтобы Путь не останавливался, т.к. есть ещё и Квадрат и Круг, при которых обретается Свобода 62 (233).

Земля в математическом понимании пока ещё имеет символ УГОЛ, что по отношению к Квадрату и Кругу – ещё очень далеко, а PRAV выражает этот Угол словом «Дети».

Я это объясняю так, что люди приходят из Первого измерения (Линия) во Второе (Угол) земное, и держат Путь в Третье (Треугольник) звёздное измерение.
Но есть среди нас уже и те, кто вернулся из Третьего измерение, и он уже не «Угол» и не «Дети», хотя для большинства людей Земля – это «Дети».
Эти люди имеют свои Сознания в Четвёртом (Квадрат) измерении, хотя Тело получили от Второго дуального измерения (мужское или женское).
И такие люди не:
Цитата PRAV ()
верят на слово всем шарлатанам (астрологи и нумерологи, а с ними экстрасенсы, шаманы, колдуны и прочие оракулы и толкователи) что сочиняют лже прогнозы, тем самым вводят в заблуждение людей

..., не верят потому, что смотрят через «призму Пирамиды/Квадрата, или говоря словами: через объёмное Сознание, на Мир Второго земного измерения, на всех этих астрологов и нумерологов, которые ещё – «Угловатые Дети», «Дети Углов»!
Именно они верят во всякие концы СВЕТа, не понимая реальность того: чем является сам СВЕТ, чтобы говорить о его Конце, не упоминая его относительное для кого-то Начало.
Они не понимают единства Начала и Конца, потому что не познали Начало, вот и боятся Конца.

.

TARAMIFДата: Понедельник, 27.05.2019, 16:04 | Сообщение # 411
Надвеста,
Благодарю

pmn232Дата: Понедельник, 27.05.2019, 18:46 | Сообщение # 412
Цитата Надвеста ()
Я, кроме обычной Номерологии не пишу темы таким образом, чтобы показать объёмный или обратный счёт, их и вовсе не поймут, это только для номерологов понятно будет, но не для масс.
Нужна чёткость и конкретика и в подаче материала, это ЗАКОН.

чёткость и конкретика и в подаче материала, это ЗАКОН.

О да, именно поэтому, я всю свою писанину и просчёты - оттачиваю часами, днями, месяцами...
Дабы передать информацию не просто на среднем или высоком уровне, а на высшем уровне (я придирчив к качеству).

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → ТРЕБОВАНИЕ + УЧЕНИК + ПМН = 232

УЧЕНИЕ + ПРАВИЛО + СЧЁТ = 232 → ПРАКТИКА + РАЗБОР + ТЕКСТ = 232 → ОСВОЕНИЕ + РАБОТА + ЧИСЛО = 232

РАСЧЁТ + ЦИФРА + СЛОВО = 232 → ПОИСК + ОБЩЕЕ + ВИБРАЦИЯ = 232 → ВНИКАНИЕ + ЧИСЛО + СВЯЗКА = 232

СТРОЕНИЕ + ПРОСЧЁТ = 232 → СПЛЕТЕНИЕ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 232 → РАСКЛАД + ИНФОРМАЦИЯ = 232
В Парамагинумерологии требования ученика ПМН заключаются в том, чтобы учится правилам счёта – практиковать разбор текста – осваивать работу с числами, рассчитывать цифры слов – искать общие вибрации – вникать в числовые связки, строить просчёты - сплетать предложения и раскладывать информацию.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → ТРЕБОВАНИЕ + УЧЕНИК + ПМН = 232

ЗАНЯТИЕ + СБОР + ТЕРМИН = 232 → ВЫЧИСЛЕНИЕ + ВЫРАЖЕНИЕ = 232 → ВЕДЕНИЕ + СКОПЛЕНИЕ + СЛОВО = 232

ПОЛЬЗОВАНИЕ + ЧИСЛО + БАЗА = 232 → РАЗБОР + ЦИФРА + АНАЛОГИЯ = 232 → ОТБОР + ЧИСЛО + СВЯЗКА = 232

ПОИСК + СЖАТИЕ + СМЫСЛ = 232 → РАЗБОР + СЛОВО + ЦЕПОЧКА = 232 → ПРОСЧЁТ + КОД + ТЕКСТ = 232
В Парамагинумерологии требования ученика ПМН заключаются в том, чтобы заниматься сбором терминов – вычислять выражения - вести скопления слов, пользоваться числовой базой – разбирать цифровые аналогии – отбирать числовые связки, искать сжатые смыслы – разбирать словесные цепочки и просчитывать кодовый текст.

Вот примеры просчётов, красиво, не правда ли? happy А самое главное - всё точно и правдиво, без лишней скромности, говорю как есть.

Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 27.05.2019, 18:50

PRAVДата: Вторник, 28.05.2019, 08:05 | Сообщение # 413
Забавно, смотрятся со стороны земляне, как то, что вечно спорят меж собою…

…чья «ИСТИНА» правдивей, где главный аргумент МОЯ (гипотеза, методика, учение...)
и от того смешно, да и забавно смотреть со стороны как «ИСТИНУ» земляне (дети) делят
меж собою, порой не представляя о чём они по сути спорят, поскольку не разумные ещё… smile ...

НадвестаДата: Вторник, 28.05.2019, 13:55 | Сообщение # 414
Цитата PRAV ()
…чья «ИСТИНА» правдивей, где главный аргумент МОЯ (гипотеза, методика, учение...)

Вы себя-то видите?!
Вы также отстаиваете своё, потому что уверены в том, что видите!
Также видят что-то другие то, что не видите Вы! Вам дана только СВОЕОБРАЗНАЯ Информация, в своём Ключе.

Цитата PRAV ()
земляне (дети)

Поймите же, наконец, что у Вас «пластинка заела» на месте «ДЕТИ», тут все уже поняли Ваше мнение на этот счёт. Если Вы уже не относите себя к общей массе людей, это не значит того, что и кто-то другой может не относиться к этой массе:
Цитата Надвеста ()
...люди приходят из Первого измерения (Линия) во Второе (Угол) земное, и держат Путь в Третье (Треугольник) звёздное измерение.
Но есть среди нас уже и те, кто вернулся из Третьего измерение, и он уже не «Угол» и не «Дети», хотя для большинства людей Земля – это «Дети».
Эти люди имеют свои Сознания в Четвёртом (Квадрат) измерении, хотя Тело получили от Второго дуального измерения (мужское или женское).

Не стоит выглядеть глупцом, не признавая или не замечая этот факт. Выставляя своё, сначала доказательно отвергните чужое!
Мир таков, каким мы его видим. Если Вы видите его только одной СПИРАЛЬЮ, то удачных Вам бесконечных перевоплощений, которые никогда не кончаются, как Ваш описываемый символ!

.

PRAVДата: Вторник, 28.05.2019, 15:52 | Сообщение # 415
Цитата Надвеста ()
Вы себя-то видите?!
Вы также отстаиваете своё, потому что уверены в том, что видите!
Также видят что-то другие то, что не видите Вы! Вам дана только СВОЕОБРАЗНАЯ Информация, в своём Ключе.

Вот именно земляне видят, то, что пред глазами,
а дальше им не суждено увидеть из своей матрёшки…

…PRAV получает информацию с других матрёшек, что на порядок выше земной матрёшки. И от того вы путаете уровни развития и даже отличить не можете чью точку зрения отстаивает PRAV…

Цитата Надвеста ()
Поймите же, наконец, что у Вас «пластинка заела» на месте «ДЕТИ», тут все уже поняли Ваше мнение на этот счёт.

Вы явно не хотите в суть вникать посланий свыше или вы ссылки игнорируете и посему и путаете, кто сказал: «ЗЕМЛЯНЕ ДЕТИ» Разумные инопланетяне или земной Руслан, что с ними контактирует (20 лет) работая под ником PRAV …

Читайте (вдумчиво) информацию по ссылке (ссылка в скобках) …

Цитата PRAV ()
Тема для размышления о сущем, и насущном…

Вот видите опять вы перепутали и посему запутались в той информации,
что PRAV даёт землянам (через контакты) не претендуя на авторство сей информации.

Цитата Надвеста ()
Если Вы уже не относите себя к общей массе людей, это не значит того, что и кто-то другой может не относиться к этой массе:

Игра есть КВН для интеллектуалов и в ней играют две команды, где все участники игры отстаивает честь своей команды. Своеобразную игру с землянами затеяли Разумные инопланетяне, и так уж получилось (по распределению ролей) играет PRAV за инопланетную команду, хотя землянин он по статусу, да и по паспорту. Игра серьёзная идёт подыгрывать нельзя землянам, поскольку фальшь в игре увидеть можно сразу и от того играет PRAV по правилам игры. Вот то и странно что некто обвиняет PRAV –а во всех грехах в плоть до измены землякам (с земной планеты), не разобравшись в сути дела… smile ...

Цитата Надвеста ()
Выставляя своё, сначала доказательно отвергните чужое!

Ваше доказательство не прошло критерий достоверности…

"Критериями достоверной информации являются: отсутствие искажённых или ложных данных, разборчивость речи (как письменной, так и устной), низкая вероятность ошибочного употребления единиц информации (цифры, буквы, бита, символа). Достоверность информации оценивают по шкалам, равно как и источник данной информации (чаще всего надёжный, полностью надёжный, довольно надёжный и так далее до абсолютно ненадёжного и того, у кого статус не определён). Информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной"

Упростим для понимания, критерий сей до минимума в итоге мы получим истинную формулу критерия для достоверной информации. Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной.

Лишь от того и нечего опровергать увы…

pmn232Дата: Вторник, 28.05.2019, 16:53 | Сообщение # 416
Цитата PRAV ()
Ваше доказательство не прошло критерий достоверности…

"Критериями достоверной информации являются: отсутствие искажённых или ложных данных, разборчивость речи (как письменной, так и устной), низкая вероятность ошибочного употребления единиц информации (цифры, буквы, бита, символа). Достоверность информации оценивают по шкалам, равно как и источник данной информации (чаще всего надёжный, полностью надёжный, довольно надёжный и так далее до абсолютно ненадёжного и того, у кого статус не определён). Информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной"

Упростим для понимания, критерий сей до минимума в итоге мы получим истинную формулу критерия для достоверной информации. Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной.

Скажу за себя biggrin В числовой форме проявляются такие доказательства, что нужно быть явно слепым, чтобы отвергать их.
По ходу, чтобы видеть числовой язык, даже и инопланетяне не могут помочь в этом biggrin

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 НЕОПРОВЕРЖИМОСТЬ = 232.

УЧЕНИК ПМН = 135 занимается поиском ответов и сверкой полученных знаний из различных источников, предоставляя ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 135 в информации.
УЧИТЕЛЬ ПМН = 171 есть ПРАВДОИСКАТЕЛЬ = 171, что предоставляет уже ДОКАЗАТЕЛЬСТВО = 171 в информации, не требующих сверки с другими источниками.

Я вижу и знаю, что такое Парамагинумерология, это не просто наука или учение, а сам проявленный ЦЕНТР мира в числе 232, САМО ВОПЛОЩЕНИЕ ТРИЕДИНСТВА, из которого и возникает вся информация. Ну вот как это объяснить людям? - НИ КАК! Это в принципе невозможно, пока что, они просто не понимают о чём речь.

В числе 232 (ДВА = 9, ТРИ = 48, ДВА = 9), сокрыты Его цифровые значения – 9489, что в целом выражают собой единство святой троицы: ЕДИНСТВО = 94 - СВЕТ = 48 - ТРОИЦА = 89.

В числе 232 выражена символичность Бога - троичная сила и триединство божества: СИМВОЛИЧНОСТЬ + БОГ = 232 → ТРОИЧНОСТЬ + СИЛА = 232 → ТРИЕДИНСТВО + БОЖЕСТВО = 232. По зеркальному счёту, число 232 также соответствует слову ТРИЕДИНСТВО = 232 (ЗС). В числе 232 выражена первозданность мира - первоначало всей жизни и первоисток всех вещей: ПЕРВОЗДАННОСТЬ + МИР = 232 → ПЕРВОНАЧАЛО + ВСЁ + ЖИЗНЬ = 232 → ПЕРВОИСТОК + ВСЁ + ВЕЩЬ = 232.

И можно продолжать и продолжать показывать в числах, что такое ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ, и не только...
В учении ПМН - вся информация предоставляется в своём АБСОЛЮТНОМ КАЧЕСТВЕ и ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ, и раскрывается с различных сторон, и с позиции многоуровневых расчётов. Но, к сожалению, не всем это ведомо.
Числовая весть предоставляет такие доказательства, которые не под силу даже учёным деятелям.

Сообщение отредактировал pmn232 - Вторник, 28.05.2019, 17:08

PRAVДата: Вторник, 28.05.2019, 18:30 | Сообщение # 417
Цитата pmn232 ()
Я вижу и знаю, что такое Парамагинумерология

А вот Природа Парамагинумерологию в упор не видит, поскольку цифры,
знаки, символы Природе ни к чему не от того ли не увидите вы их в Природе.
А вот Спираль другое дело она нужна как воздух и вода буквально для всего.
Есть в человеке Спираль (мол. ДНК) Двойная...

Есть Космосе далёком Спираль (Галактика) Двойная,

а дальше больше само МИРоУСТРОЙСТВО из Спиралей состоит.

Вот так лишь строится критерий достоверной информации, когда
в наличии есть АРГУМЕНТЫ, а с ними достоверные есть ФАКТЫ
.

А то, что вижу, знаю это лишь слова не подтверждённые ни чем…

Так потрудитесь и предоставьте достоверный ФАКТ, что некая Парамагинумерология нужна Природе.
А людям можно что угодно сочинить, на то и голова дана, чтоб сочинять того, что нет в Природе…

pmn232Дата: Вторник, 28.05.2019, 19:19 | Сообщение # 418
Цитата PRAV ()
А вот Природа Парамагинумерологию в упор не видит, поскольку цифры,
знаки, символы Природе ни к чему не от того ли не увидите вы их в Природе.

Вот о том я и говорю! Вы не видите действительную природу вещей, где числа и буквы - единосущны с самой природой, и сама природа, развивается - по числовым законам! А ещё пытаетесь строить из себя "умника". dry

Цитата PRAV ()
Так потрудитесь и предоставьте достоверный ФАКТ, что некая Парамагинумерология нужна Природе.
А людям можно что угодно сочинить, на то и голова дана, чтоб сочинять того, что нет в Природе…

Сочинить? Интересно было бы посмотреть на выражение вашего лица, после ознакомления с теми фактами и доводами которые раскладываются в числах. НО, вы НИЧЕГО НЕ УВИДИТЕ! Потому как не желаете видеть!

PRAVДата: Вторник, 28.05.2019, 19:47 | Сообщение # 419
Цитата pmn232 ()
Вы не видите действительную природу вещей, где числа и буквы - единосущны с самой природой, и сама природа, развивается - по числовым законам!

Второй раз повторяет PRAV вопрос свой…

Цитата PRAV ()
Так потрудитесь и предоставьте достоверный ФАКТ, что некая Парамагинумерология нужна Природе

И в дополнение к вопросу не нужно слов лишь ФАКТЫ достоверные, а коль не знаете что это такое, узнайте в интернете...

НадвестаДата: Вторник, 28.05.2019, 21:02 | Сообщение # 420
Цитата PRAV ()
в дополнение к вопросу не нужно слов лишь ФАКТЫ достоверные

Достоверность вне ЧИСЕЛ и МЕРЫ, вне Математики быть не может!

А вот и показательство: МЕРА 39 + Число 83 = 122 = 23, и это Достоверность 203!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4447
Человек и Мир 3737
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3325
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дезинформация и где правда? 17.10.2019, 12:15   asira Миропонимание.
Прозрение 17.10.2019, 11:29   vyata ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2019, 03:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек великое создание или раб ??? 16.10.2019, 22:45   vyata Миропонимание.
Хроники Земли 16.10.2019, 22:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 16.10.2019, 17:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 16.10.2019, 16:17   Надвеста Авторские страницы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.10.2019, 04:22   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.10.2019, 15:10   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.10.2019, 14:59   эмма ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 15.10.2019, 14:44   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 15.10.2019, 09:12   AlievMix Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 14.10.2019, 20:46   molodoy2304 Магия - Теория и Практика
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 14.10.2019, 18:26   Noragami Миропонимание.
Бывает как ляпну, самому не верится :) 14.10.2019, 08:08   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!