Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
vlad9vtДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:58 | Сообщение # 21
Сообщений: 2125
Статус: Offline
потому-что 1) дата ошибочна и высосана из пальца
2) будет происходить на тонком плане ( то есть визуально ничего не увидите)
3) планетоид управляем - его орбиту меняют при желании
4) возможно что-то будет ( пока что именно в тумане) -но в более позднее время
в течении последующих 2 года
 
Sergey79Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:09 | Сообщение # 22
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (aabbar)
Чей взгляд отвели?

Преобладающее количество населения, куда вы себя отнесете я не знаю, а время все расставит.
Quote (aabbar)
Если бы не было темы "2012", Вы бы поехали воевать в Сирию, Ливию, Египет?
Я бы не поехал воевать в любом случае, это не мое стрелять в людей за деньги под транспорантом любой, оправдывающей это, идеи. Вот если бы не было темы 2012 я бы еще петлял, искал чего то, и благодаря просто "теме 2012" я ознакомился с огромным родом разной информации, которая вообще не имеет значения к 2012, но пребывая в поиске я все же нашел. Старт и мои рассказы- размышления пошли с сайта "2012". Да я по началу заблуждался, но ведь так и проходит обучение, загорается в голове красная лампочка по любому поводу, ищешь ответы, находишь, потом снова вопросы, снова ответы и так все время, хотя началось все с возможным прилетом Нибиру. (у меня).
 
timbaland_23Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:33 | Сообщение # 23
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добавлю, а то по-моему меня не поняли) это естественный процесс. он будет хотите ли вы этого или нет. почитайте про смену полюсов, про переход, пробуждение сознания)) про душу там. короче. не партесь
 
aabbarДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:36 | Сообщение # 24
Сообщений: 83
Статус: Offline
Конечно, будет, у нас впереди миллионы лет.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:50 | Сообщение # 25
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А для чего вам миллионы лет? Не надоело по кругу воплощаться и биться лбом в одни и те же стены?
Я вот уверена, что этот долбаный переход мог и раньше случиться, ещё в конце 10го, или хоть в течение 11го года.А можно так стормозить, что и 12.12 ничего не дождемся cool
 
aabbarДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 83
Статус: Offline
Для кого "стормозить", а кому и вовсе не надо. А кому надо было так и без Переходов всяких проблемы воплощений решили.

Сообщение отредактировал aabbar - Понедельник, 06.08.2012, 10:57
 
aabbarДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 83
Статус: Offline
Каким образом это Вам видно? И даже если так, эти изменения могут по нарастающей ещё не одну сотню лет происходить так-то.
 
Sergey79Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
В начали следует разобратся сам с собой прежде заходить в подобные темы. А когда все внутри будет на самом деле настроено, на вопросы всегда приходят ответы. Даже будет ясно нужно вам это знать или лучше подождать.

Очень верно подмечено, а то автор настрагал тем, и как "почемучка" biggrin задает разные вопросы, а ответь ему правильно всеравно почемучкает.
Ведь все очевидно, представте что есть несколько путников, все выходят со старта из одной точки, приходят к одному и тому же финишу, но каждый идет разными путями. Какой смысл (из моего утрирования) спрашивать путнику идущему по лесу, путника который будет пробираться горами как придти к финишу???. У каждого свой путь, свои ощущения, чем быстрее станете на свой собственный, тем понятнее будет. Тут можно лишь обменяться ощущениями кто и что или как ощущает, организмы то одинаковые.
 
aabbarДата: Среда, 08.08.2012, 10:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
а ответь ему правильно

biggrin
Юморист
 
olmashiДата: Вторник, 28.08.2012, 12:25 | Сообщение # 30
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
"А, между тем, у человека есть Центр, Анахата, четвёртая чакра, Сердце, которое является прекрасным индикатором Истины. Почему пренебрегаете тем, что вам дано? Почему слушаете и читаете кого угодно и что угодно? Как вы не понимаете, что таким образом вы становитесь просто марионетками чьих-то игр? Даже давая как бы достоверную информацию могут преследовать свои цели, мотивация которых будет разниться от вашей. Зачем вам собирать это всё? Ответы, они внутри. Надо только научиться их находить. Расширяйте сознание, раскрывайте Сердце, учитесь любить. Большего и не требуется. И у каждого из вас будет собственный источник информации."


воистину так.
 
NADIKДата: Суббота, 01.09.2012, 00:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Я не раз говорил что свободно ощущаю за келометры присутствие Космических кораблей без видимости, есть много чего может наше тело. Укрепляйте ауру и отчищайте сознание и все будет как надо.

Я тоже чувствую корабли... но не всегда.
Ладно, а что там говорили про 3 дна темноты??? Ну ничего же нет!!! А это вполне реальная вещь, а? Значит, словно в зеркале Переход будет. Сколько в мире людей непробуждённых! Вы представляете? Неужели все вдруг проснутся? Может кто объяснит? Буду благодарна.)))))))))))))
[b][size=14]
 
SiДата: Суббота, 01.09.2012, 00:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Утром на селе звонили в колокол, люди просыпались кто когда, не все в один миг, под первый же звон, например. Колокола уже переставали звонить, а Иван как спал на печи, так и продолжает. А Маше и колокола не нужны, она в 3 часа уже как заводная бегает по хазяйству. happy
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Si)
Утром на селе звонили в колокол, люди просыпались кто когда, не все в один миг, под первый же звон, например. Колокола уже переставали звонить, а Иван как спал на печи, так и продолжает. А Маше и колокола не нужны, она в 3 часа уже как заводная бегает по хазяйству.


Потому что маша не восторженная идиотка) и маша знает что ее духовность проявляется в ее делах) и она молодец) а некоторые все бегают то к колоколу то обратно, то сами в колокол звонят, и все кричат, как плохо не улыбаться и не ходить к колоколу, когда он звонит.
:-D
 
AleksandraДата: Пятница, 07.09.2012, 00:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 143
Статус: Offline
веселая тема))...народ, вы как то серъезно подошли к ее обсуждению..
а вобщем согласна с timbaland_23 нечто такое наверно и будет
и потом, дата уж больно красивая, магия чисел присутствует- что-то да будет)
 
NADIKДата: Пятница, 07.09.2012, 11:39 | Сообщение # 35
Сообщений: 17
Статус: Offline
Что-нибудь да будет. Ещё никогда не было так, чтобы никак не было biggrin [color=purple]
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 14:15 | Сообщение # 36
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Ладно, а что там говорили про 3 дна темноты??? Ну ничего же нет!!!

ну во первых говорили про конец декабря - а сейчас сентябрь
во вторых это не планета - а космическая станция Athabantian (обитаемый планетоид) он полый внутри - там есть города
в наименьшей его части - его размеры более 200 миль в ширину.
Он может изменять орбиту и т.п. Это не просто кусок летящего камня в вакууме.
Дата и всё прочее может изменятся - но что-то точно будет в течении последующих два года 2013-2014 ( по конец 2014)...
Будут видны в небе космические корабли и т.п.
Люди не одни во вселенной . и даже почти все планеты солнечной системы обитаемы...
Полости этих планет

Добавлено (07.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
--и ещё Нибиру (Athabantian) входит в галактическую федерацию света - поэтому людям зла не желают....
Зла людям желают олигархи евреи масоны из бильдербергского клуба и прочая им подобная недобитая погань - а также их скрытые хозяева которые правят из под полы...

трудно судить что такое вознесение и переход планеты в пятое измерение - но обещают что все поганцы (всё зло) или сгинет или покинет планету -так как они не смогут находится в более повышенных частотах пятого измерения... Я не знаю как это физически обьяснить - но поверьте что-то явно будет ... и злу будет большой кирдык smile

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.09.2012, 19:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 10220
Статус: Offline
При таких условии если это произойдет очень резко более 90 % гибридной цивилизации людей , исчезнет , так как коэффициент света который удерживают сейчас люди очень маленький, и частоты 5 измерения они не выдержат , понадобиться лет 20 чтобы его вывести на нужный уровень. Поэтому если вы за этот вариант , то цивилизация погибнет. А все проблемы связанные с биологической кармой не будут погашены . Или по другому высвобождены , задача не уничтожить Землян , а помочь высвободить всю биологическую и родовую карму. Эту цивилизацию давно могли уничтожить разными способами , но вина , которая лежит в деградации людей и допущенные ошибки , не на людях . А на основателей и кураторах .

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 07.09.2012, 19:15
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 19:31 | Сообщение # 38
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
более 90 % гибридной цивилизации людей , исчезнет , так как коэффициент света который удерживают сейчас люди очень маленький,

реально злых - не так уж и много на 8-9 миллиардов людей не более 500 миллионов - ну максимум из всех максимумов это миллиард( и то реально столько нет и небыло никогда)
мелкие всякие провины и пакости в учёт не берутся..
Речь идёт о реальном зле и о реально гнилых душах (садисты, маньяки, насильники, жестокие убийцы которым нравиться мучать и убивать, всякие гады которым нравиться избивать и принижать и т.д. и т.п. - вот эта погань ответит по делам и заслугам)
Это касается и всех масонов олигархов и им подобных, что наживаются на крови и горе человеческом, а также всяких сатанистов и всех чёрных магов и им подобных...
Думаю это их лебединая песня (так или иначе при любом раскладе)...
и не важно что будет в будующем - а им так или иначе будет конец( конец их злу)

Добавлено (07.09.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote
То есть для этого и повышают, чтобы выбить паразитов?

чтоб людям помочь - не вечно же им страдать от этих гадов ..
Как говорится и на нашей улице праздник будет

Добавлено (07.09.2012, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Сириус)
Поэтому если вы за этот вариант , то цивилизация погибнет

даже если бы все абсолютно люди вдруг по какой либо причине погибли бы на земле - то люди как вид не погибли бы , потому что людей вывозили на разные планеты и космические станции, и есть люди в полой земле, в полой венере, в полом ганимеде(спутник юпитера) и много где ещё есть.
Так что люди как вид никак и никогда не вымрут и не погибнут
Quote
то цивилизация погибнет

нет никаких 90% зла и небыло никогда. от силы процентов 10-15 и то того нет.
Тем более думаю там есть способ как сделать из умеренно плохих - хороших ..
С их развитием думаю это не проблема .....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 07.09.2012, 19:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.09.2012, 19:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 10220
Статус: Offline
к сожалению в том состоянии в котором находятся люди , не важно даже добрых или злых , а общее ментальное поле Земли , оно не соответствует пока нужным показателям т.е гармоничным , чтобы принять высокочастотные энергии. Многие эмоциональные ,нервные, раздражительные . Очень большая проблема с психикой . за маской духовности , скрываются очень многие проблемы и на уровне подсознания много скрытых проблем.
 
tatiankiДата: Пятница, 07.09.2012, 20:52 | Сообщение # 40
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тем, кто ничего не заметят, объяснят, что всё Произошло,но они недостаточно развиты духовно, чтобы что-то заметить.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500