Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 22:39 | Сообщение # 41
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Тем, кто ничего не заметят

заметят все и даже слепые
вопрос только в дате - так как дату они сами решают когда лучше назначить..
Quote
Кстати про лебедей

лебединая песня - это выражение метафора - означает их последние деньки(перед уходом или погибелью)

Добавлено (07.09.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Quote
к сожалению в том состоянии в котором находятся люди , не важно даже добрых или злых , а общее ментальное поле Земли , оно не соответствует пока нужным показателям т.е гармоничным , чтобы принять высокочастотные энергии.

я в таких тонкостях не разбираюсь - но знаю только одно - со злом что царит на земле давно пора кончать !
это касается и тех кто вершит зло и их хозяев и кто питается болью, страданиями и энергиями людей.
Quote
оно не соответствует пока нужным показателям т.е гармоничным , чтобы принять высокочастотные энергии.

я обнародовал ту информацию которую прочитал (из разных источников) Вознесение в пятое измерение не остановить - оно будет неотвратимо и неизбежно ..
Вопрос как именно и т.п.( и как это физически обьяснить) мне также неизвестно ....
Что будет там -неизвестно..
Как это будет физически выглядеть неизвестно ..
Очень надеюсь что всё будет гуманно, и безболезненно.

И обещают что на земле будет рай ..Счастье, гармония- все будут счастливы. (В плане того что зла больше не будет)
ЗЛО или погибнет или уйдёт....

Добавлено (07.09.2012, 22:29)
---------------------------------------------
так как в пятом измерении все кто несут в себе зло - погибают
или даже может не они погибают - а зло в них погибнет ..(ну одним словом зла, обмана, лжи,зависти. ненависти и прочего дерьма включая алчность и жадность больше не будет)

Добавлено (07.09.2012, 22:39)
---------------------------------------------
по поводу 21 декабря 2012 -по одним данным солнечная система вращаясь вокруг сириуса покинет часть галактики которая под покровительством злых сил
цикл полного оборота вокруг сириуса около 26 000 лет (точную цифру по памяти не помню)

по другим данным солнечная система также вращаясь вокруг сириуса выйдет в область большего излучения энергий из центра галактики.. И мол злые энергии и силы вынуждены будут уйти .

по третьим данным просто планету земля в ближайшие два года (неизвестно каким образом) перебросят в пятое измерение. Что там и как там - ничего неизвестно, известно только что там нет зла даже в теории...
Все живут хорошо без горя и бед...

Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 07.09.2012, 22:32
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 22:40 | Сообщение # 42
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ох! Повеселили)))! Мочи злых демонов и маньяков злобных и будет нам счастье)))! Та что нам миллион, та пусть даже миллиард)))! Мы же в пятое измерение войдем, а там всё и ВСЕ умножатся)))!

Реально белые и пушистые правят свой БАЛ, так что даже черные и злые от страха и ужаса дрожат))))!

Порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чур я за СВЕТ в грядущей разборке стенка на стенку))))!
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 22:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 2125
Статус: Offline
так что потерпите годика два до конца 2014 - за эти два года - что то неприменно будет...
и увидят это все и узнают об этом все в любой точке земли
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 22:43 | Сообщение # 44
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да! Будет рай и светлое будущее и победа света над тьмой... Ну потерпите еще 4-е месяца, ну в крайнем случае, пару лет.... ну может в этом воплощении не прокатит, так в следующем уж точно))))! Главное не предпринимайте ничего, мы все сделаем, вам же ничего не видно, вы только все испортите))))!

ПОТЕРПИТЕ недолго осталось))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 22:45 | Сообщение # 45
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Ох! Повеселили

веселье ещё ещё не начиналось - всё ещё в переди ...

Добавлено (07.09.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote
ПОТЕРПИТЕ недолго осталось

да обещают что недолго ...
понимаю ваш сарказм
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 22:46 | Сообщение # 46
Сообщений: 648
Статус: Offline
Это не сарказм, а не прикрытая издевка)))!

Извините, но не могу удержаться)))!
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 22:52 | Сообщение # 47
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Извините, но не могу удержаться

есть такая хорошая пословица - смеётся тот кто смеётся последний ...
сейчас вы можете смеяться и проявлять не прикрытые издевки сколько угодно - а там посмотрим cool


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 07.09.2012, 22:52
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 22:52 | Сообщение # 48
Сообщений: 648
Статус: Offline
Просто два аргумента: "Скоро и терпение" выстроили всю систему и от того, что устроители системы теперь поменяли свое название)))! ничего не изменилось от вас требуют все того же слепой веры и терпения)))!

Удачи Вам дождаться)))!
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 22:54 | Сообщение # 49
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
ничего не изменилось от вас требуют все того же слепой веры и терпения)))!


мне плевать что они потребуют - я хочу чтоб всё зло было уничтожено раз и навсегда и на повек веков.
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 22:56 | Сообщение # 50
Сообщений: 648
Статус: Offline
Про смеется это сказка)))! Смеется все время одна и та же сущность, а нам позволяют поулыбаться, чтобы мы считали себя "избранными")))! Сегодня избранные называются светлыми, вчерами серыми, завтра будет что-то другое)!

Добавлено (07.09.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Вам еще и не такое пообещают)! Главное вы спите спокойно и надейтесь)))! Можно даже пару тройку "черных" показательно казнить)))! Организовать поддержку от федерации света и обещать обещать обещать)!

Сообщение отредактировал Vyacheslav - Пятница, 07.09.2012, 22:55
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 22:56 | Сообщение # 51
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Сегодня избранные называются светлыми, вчерами серыми, завтра будет что-то другое)!

да хоть серо буро малиновыми - а зло будет уничтожено...
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 22:57 | Сообщение # 52
Сообщений: 648
Статус: Offline
Простая политика, затраты минимальны, а результаты... результаты на лицо или на лице)!

Добавлено (07.09.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Дайте определение ЗЛА)!!

 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 22:59 | Сообщение # 53
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
и обещать обещать обещать)!

время покажет
может наоборот радуйтесь и молитесь что они слишком гуманные .....
я бы не церемонился smile
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 23:00 | Сообщение # 54
Сообщений: 648
Статус: Offline
))))
Все, про зло вопрос снимается, после фразы про "церемониться"

Вы тот герой, который сладостно поедает людоеда)))!
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 23:01 | Сообщение # 55
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Дайте определение ЗЛА)!!

зло оно и в африке зло - давал уже определение:
"садисты, маньяки, насильники, жестокие убийцы которым нравиться мучать и убивать, всякие гады которым нравиться избивать и принижать и т.д. и т.п. - вот эта погань ответит по делам и заслугам)
Это касается и всех масонов олигархов и им подобных, что наживаются на крови и горе человеческом, а также всяких сатанистов и всех чёрных магов и им подобных... "

Добавлено (07.09.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote
Вы тот герой, который сладостно поедает людоеда

верней прибьёт гадину - чтоб больше не мучала людей
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 23:04 | Сообщение # 56
Сообщений: 648
Статус: Offline
Если очень уж хочется уничтожить зло, то постарайтесь это делать хотя бы с ясным умом и чистой совестью... БЕСПРИСТРАСТНО)))) Посмотрим, что из этого выйдет)))!

Да! И начните с себя, потому что ваша аура пропитана агрессией и чернью)))!

Добавлено (07.09.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Ну, допустим про маньяков я спорить не буду))))! Бессмысленно так как установки системы в Вас преобладают!

Но вот про алигархов)))! К примеру, Билл Гейтс или ему подобные они кто?

 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 23:06 | Сообщение # 57
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
потому что ваша аура пропитана агрессией и чернью)))

вы о своей ауре побеспокойтесь....
Quote
и чистой совестью... БЕСПРИСТРАСТНО)))) Посмотрим, что из этого выйдет)))!
\
посмотрим...

Добавлено (07.09.2012, 23:06)
---------------------------------------------

Quote
Билл Гейтс или ему подобные они кто?

там рассудят кто они -как говорится не мне судить в данном случае кто они...я с ними со свечкой при их делах не стоял - поэтому и судить их не буду
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 23:06 | Сообщение # 58
Сообщений: 648
Статус: Offline
ЛЮДИ))))! Смотрите и видьте, призывайте и вслушивайтесь, поступайте и чувствуйте, требуйте и вникайте в то что получаете)))! Иначе будете торчать там где торчите(!
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 23:09 | Сообщение # 59
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
или ему подобные они кто
если они нажили своё состояние на крови и горе -шагая по трупам - то они ответят....
в принципе все ответят по делам и заслугам -все до единого

Добавлено (07.09.2012, 23:09)
---------------------------------------------

Quote
Иначе будете торчать там где торчите(!

и вы там же торчите
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 23:12 | Сообщение # 60
Сообщений: 648
Статус: Offline
Уже побеспокоился и понял, что беспокойство приносит строго противоположный результат)))! Смотрю, что в Вашем случае слепое следование за верой в федерацию света приводит к тем же результатам)))! Вот и попытался возвать)))! Считайте, что меня нет и к Вам это не относиться)))! Считайте, что темный лорд решил ВАС испытать)))))))))))))))))))))))))!

Держитесь СВЕТА он ВАС приведет туда куда ВЫ хотели попасть еще до рождения)))! Удач)!

Добавлено (07.09.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Вы тоже живете на крови и на костях))))! Как и все кто тусуется на сайте и в форуме)))! Хотя верить можете во что угодно)))! Вон и Сириус пытался вам сказать про 90 %... Но он такой же злой и черный как и я)))!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500