Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
RamunasДата: Суббота, 22.12.2012, 09:25 | Сообщение # 101
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Самое главное (по моему мнению) что прошли через эту ату без массовой истерии на тему, подобную "три дня тьмы", когда нужно сидеть в доме с закрытыми окнами и дверьми и бояться выглянуть на улицу, потому что там будут ходить духи и прочее страшное и неведомое........


ты мудрый человек, подумай, какой бред многие несли/говорили: нулевая полоса галатики.. блин, покажите таго, кто знает, как зделана вселеная.. какие поласы.. ещё нулевые...?:)) не смешите... што надо было понять, што кто-то интерсно придумал и ведёт игру с теми, каторые чуствительные или хотять всё закончить, но не делает ни чего, штоб изменить мир вокруг себя.. Вот, самый яский пример дармоедов- расзливаеться фантазией, на самом деле ничего не делает, потом, когда ничего не будет, а это и так было ясно- всё во тьму... :)) смешно даже.. конец всему негативу, как и этому бреду придёт.. яркий пример очереднога конца.. потаму, што всё ложь... главное, што надо понять- надо жить решая проблемы, делая хорошие дела, а не ждать, когда кто за тебя всё решит а сам ничего так и не поймёшь..(это не лично, это так... мысль..:)). Все эти ченелинги, контакты вигнёл, детским лепетом оказались..:)) с чем и поздравляю.. почему? будет о чём подумать... всё не так, как кажеться или хочеться штоб было... всё немножнко по другому...

Добавлено (22.12.2012, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата (alder777)
А на счет майя Ramunas, я думаю проблема не в некачественной информации, оставленной ими, а в том, что эту информацию расшифровывали люди, а в людях была (как и есть) тьма. А тьма через людей, а еще эффективнее через коллектив людей всегда меняла восприятие чего-то ценного-нового.


согласен на 10000000....%. я это принимаю, как опыт.. одни делают свою работу, другим надо со всем разобраться.. вот и всё... главное, што все ждали лудшей жизни... вот, што главное.. можно понять, што человеки и в телах есть души, каторые не спят... только в пелёнках.. надо ещё расти и расти, штоб понять, што за нас, когда в телах, никто ничего не будет делать... а если есть стремление к лудшей жизни, может пора эту жизнь и делать лудшей... может весь смысл таких лже концов и есть- проверка, установка, масовая всех на то, што блин, сами решаьте, сами изменяйтесь... вот как мне всё видиться..

Добавлено (22.12.2012, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата (alder777)
То есть нашли табличку с циклами, соответствующими уже ушедшей эры, расшифровали с горем пополам. Рассчитали что бактун это 400 лет и получили конец таблички 21.12.2012. Определили по табличке лунные затмения и поняли что циклы луны майя предсказаны очень точно.
И УЖАСНУЛИСЬ......


а если так.. жили себе мая как идолопоклоники.. потаму и убраные были... но не про это теперь.. прочем, как и все пред ними и после цивилизации для таго=же убраные были.. и мы будем если не станем думать и действовать иначе..
вот, жили мая... решали каждодневные задачи, проблемы.. например, как ты, у тебя, наверное есть календарь дома? подумай, штоб чего-та не забыл, ты начертил или написал как заметку на календаре.. после многих лет кто-то, какой-то "увожаемый" археолог найдёт календарь, катотый будет твоим и станет годать, почему не все листы на календаре.. почему и што написано на нём... это было каждодневная твоя жизнь и тебе по барабану, ка чём написал то, што тебе надо было зделать в этот день.. а другие тану фантазировать, баски соченять.. так себе земную славу создаёт... всё примитивно, на мой взгляд.. так и маями... я уверен, што и древнем китай были календари.. почему про них ник-то не говорит...
надо перестать лгать и фантазировать а искать ответов...
 
djedkaraДата: Суббота, 22.12.2012, 09:38 | Сообщение # 102
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Почему ничего не произошло? )))- да потому что никто не слышит ничего кроме себя, да и себя не слышим biggrin Вот индиго и молчат- вслушиваются и работают biggrin
 
alder777Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:42 | Сообщение # 103
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
покажите того, кто знает, как сделана вселенная.. какие полосы.. ещё нулевые...?:)) не смешите... что надо было понять............но не делает ни чего, чтоб изменить мир вокруг себя..

Вынужден признаться, что мое первое сообщение сентября 2012 на этом форуме содержала именно инфу на базе прохождения нашей планеты через луч божественной энергии, при котором Земля свой магнитный тор повернет, что бы дырка тора направилась аккурат на этот луч. То есть земля впитает этот луч, потом распределит по своей энергетической поверхности, а потом и по поверхности земли. И мне чувствуется что сей час нечто подобное и происходит. Просто до поверхности земли преобразуемая энергия еще не должна. Может я ошибаюсь. Но вот щас пишу и душа протестует когда я хочу посмеяться на тему луча божественной энергии.

Кроме того имеет место быть и без него никуда....... предел восприятия неверящим человеком чего то необычного. Конечно тебе или мне ситуация нынешняя видится гораздо боллее реально сей час. Но если бы мне кто то объяснил то, что ты сей час тут пишешь год назад я бы твою инфу вообще всерьез не воспринял, если бы вообще стал читать.
А вот тема типа нулевого луча божественной энергии, проходя через которую нас через нашу планету ждут великие перемены и преображение......... мне была весьма понятна и служила добротным катализатором, двигающим меня на пути поиска истины.......
 
RamunasДата: Суббота, 22.12.2012, 09:55 | Сообщение # 104
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (alder777)
А вот тема типа нулевого луча божественной энергии, проходя через которую нас через нашу планету ждут великие перемены и преображение......... мне была весьма понятна и служила добротным катализатором, двигающим меня на пути поиска истины.......


тогда была инфа... пораздумывали.. одни поняли раньше, другим надо было результата дождаться.. всё нормально... главное понять ошиблись или нет.. делать выводы.. а кто будет твердить обратное... значит, такие тоже нужны...неосуждаю, это и по тексту видно.. Я говорю што самое главное- было и есть, наверное, осталось, стремление к лудшей жизни, к познанию.. если принцып, источник, через каторога появилось такая инфромация была, окозалось не верной, значит- ура, поблогодарим Отца, за опыт, и надо искать другие пути к такой инфе, где будет правда... только не мудрый человек на теже грабли наступает... вот, как я думаю...
 
alder777Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:11 | Сообщение # 105
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
а если так.. жили себе мая как идолопоклонники.. потому и убраные были...

На сколько я читал или понимаю ситуацию майя никто не убрал и не забрал, а они достигли коллективно пятой плотности и ушли (вознеслись) посредством тел света в мир эфира (фей, эльфов, гномов, духов земли). Естественно в физическом мире их тел не стало и выглядело та как будто они все бросили и исчезли.
Цитата (Ramunas)
всё примитивно, на мой взгляд.. так и маями... я уверен, што и древнем китай были календари.. почему про них ник-то не говорит..

Мая познали как реально устроена вселенная и стали это использовать в своей бытности и для своего удобства создали календарь (для своих нужд). Но когда достаточно развились и поняли что возносятся решили ничего не уничтожать а оставить, как ключи для потомков.
В Китае было и есть нечто не менее качественное и истинное, думаю там много чего есть. но оно там заключено ключами высокодуховными, потому что там не было коллективного вознесения, а были единичные случаи, при которых вознесшийся оставлял своим близким инфу, но только ту, которая им не навредит, учитывая сумасшедшую жажду близких получить то что имел он.
 
ЗВЕЗДАДата: Суббота, 22.12.2012, 14:54 | Сообщение # 106
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет! Ой,как хочу поумничать biggrin В своё время смеялась над всеми от души,и продолжаю. Форум ,то эзотерический,умников столько..... Видищих,знающих ,снимающих информацию в астрале много.а на самом деле.что???? Конец света ещё не скоро,а энергетические перемены ,что я и говорилла ранее будут,но они отразятся у кого как у кого давлением,дипрессией и.т.д.Но гибелью планеты ЭТО СЛИШКОМ!!!!!! biggrin
 
toposДата: Суббота, 22.12.2012, 19:36 | Сообщение # 107
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата
Не все ещё готовы серьёзно идти по пути творца.

ВСЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ГОТОВЫ. Достучаться до каждого НЕВОЗМОЖНО.
Цитата
Как говорится очередная фильтрация между теми кто просто интересуется духовностью и теми кто старается несмотря на все провокации следовать пути источника\творца.

Фильтрация? ЗАчем ?


Сообщение отредактировал topos - Суббота, 22.12.2012, 19:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 22.12.2012, 19:52 | Сообщение # 108
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Суббота, 22.12.2012, 21:08 | Сообщение # 109
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Когда случится путь пройдён
И дьявол в чувствах побеждён,
Родится новое на свете
И счастье на Живой планете
Обнимет каждого тогда
На очень долгие года...

И люди двинутся к земле,
Чтоб кушать было на столе,
И много пользы принесут,
И тем себя и всех спасут...

И кто по внутреннему зову
Уйдёт от камня городов,
Кто Божьему поверит слову,
Тому и Бог помочь готов...

Мир перестанет быть двуличным,
И станет мир одноязычным,
Как поля говорят цветы
В лучах тепла и доброты...

Как только станет меньше зла,
Под током Божьего тепла,
Рассеивая жизни муть,
Изменит время свою суть.

Однажды утром, на заре,
По вешней, радостной поре
Услышим, как Земля поёт,
И всю себя нам отдаёт...

И отворятся Небеса,
Твориться станут чудеса
Со всеми, кто поверит в них
И привлечёт к тому других...

Женщины станут удивлять:
Начнут удачно управлять;
Они по чести всё оценят
И жизнь к хорошему изменят...

И слёзы радости у многих
У нас, у добрых и у строгих,
Невольно побегут из глаз
И внутренне очистят нас.

Мерность Пространства не одна,
Везде различная она,
И тот рубеж, какой грядёт,
Земля как раз и перейдёт;
И станет наша жизнь полней
На время вечных лет и дней...

Планета наша расцветёт,
Нормальный облик обретёт,
И всё твориться будет сразу
По человечьему указу.

Достигнет Правда наших лбов.
В итоге - даже рост зубов
И цвет всего, чего желаем
Пребудет волей управляем...

Изменится и сон людской:
Похож он будет на покой,
Когда сознание не спит,
А бдительно за всем следит.

И радиация на деле
Не пустит щупалец на теле,
Хотя вредить нам и должна,
Но уже будет не страшна.

Кто будет на Руси в гостях,
Расскажет миру в новостях:
В России все дела глобальны
И люди все там - гениальны...

И мысли большинства людей
Достигнут истинных идей,
Забрезжит свет иного Царства,
Без смерти, страха и лекарства...

Всего изменится структура...
В лесах появится культура:
Деревья лишнее всё сбросят
И многие заплодоносят...

Когда со злом Земля простится,
То будет суждено родиться
Траве единственной такой:
Она - не сено, не пшеница,
Но быть ей хлебною мукой.

И станут видеть в темноте
И люди взрослые и те,
Кто лишь к порогу подошёл
И жизни истину нашёл.

И вещь хозяина утратит,
И всем всего навеки хватит,
И души будут поживей
И нету кладбищ и церквей...

Окрасят жизнь иные краски:
Подобно персонажам сказки
И прочим "чудесам" под стать,
Люди научатся летать...

Не трудно будет в глубине
Побыть на океанском дне -
Когда весь организм послушен,
То акваланг ему не нужен.

На землях будущей России
Грядёт рождение Мессии
В сердцах людей на тысчи лет
Провозглашая Духа Свет...

А чтобы русский человек
Духовно мог скорей подняться,
Сердцами прочно, и навек
Россия и Восток сроднятся.

И всякий на веку своём
Не будет знать проблем с жильём...
Земля от зла лишь отряхнётся,
И каждому жильё найдётся.

Хоть надо многое усвоить,
Хоть снова всё придётся строить,
Энергетических проблем
Не будет на Земле совсем.

Народы все добру послужат
И с гравитацией задружат;
Дома, посёлки, города...
По небу полетят тогда.
По жизни сложится причина,
Когда исчезнет медицина;
Благодаря полям, лесам..,
Лечиться каждый сможет сам.

Как только люди всей Земли,
Пройдя, что древние прошли,
Живого Бога призовут,
Пустыни тот час оживут...

Мысль обретёт иную норму:
Во плотскую одевшись форму,
Она возвысится над телом...
И сказка, став реальным делом
В обыденности дня войдёт
И статус были обретёт.

Национальностей не будет,
И разум расу позабудет,
И люди станут, словно птицы -
Без государственной границы...

Когда в права свои, смелея,
Войдёт эпоха Водолея,
Былые свойства ДНКа
Видоизменятся слегка;
И под воздействием Огня,
С того, что было безучастно,
Запретов снимется броня
И люди Мир увидят ясно.

Число сердечных откровений
Уменьшит пагубность сомнений,
Глаза миров увидят много
И всякий ум узнает Бога...

Ведь в каждом человеке есть,
Что искрой Божею зовётся;
И в том, кто любит слово "честь"
Та искра - в пламя разовьётся;
И кто, чтоб Истину познать
В душе своей убавит фальши,
Тому не сложно будет знать:
Что было, есть и будет дальше...

Как солнца луч на мокрой крыше,
Получат люди даром Свыше
Образования прогресс
И жгучий к духу интерес;
За повышением вниманья
Придёт взросление сознанья,
И следствием таких даров
Грядёт единство всех миров...

Поскольку в Духе смерти нет...
Как будет ясно виден Свет,
Как и Христа и всех иных
Узрим <воскресших> мы родных...

Когда возжённые сердца
Огнём займутся до конца,
Тогда и станет всем понятно
То, что сейчас - невероятно...
И по желанию сердец,
Учитель наш и наш Отец
В дальнейшем будет позволять
Самим судьбою управлять...

Кому во сне здоровье снится,
Тот может так же исцелиться,
И постигая правды Свет,
Найдёт на всё прямой ответ;

По истеченьи срока дней
В сознаньи всё перевернётся,
И всё дремавшее проснётся...
И станет наша жизнь длинней,
И знать мы будем всё о ней...
 
skyl1neДата: Суббота, 22.12.2012, 22:03 | Сообщение # 110
Сообщений: 173
Статус: Offline
Mastmake, вообщем то я знал что внешне, ничего не произойдет, но как то скучно что ли, людям нужен шок чтоб проснулись, жаль его не было, ведь чтоб пробудить даже вокруг себя требуется колосальное время и усилия...

Сообщение отредактировал skyl1ne - Суббота, 22.12.2012, 22:04
 
RamunasДата: Суббота, 22.12.2012, 22:55 | Сообщение # 111
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (alder777)
На сколько я читал или понимаю ситуацию майя никто не убрал и не забрал, а они достигли коллективно пятой плотности и ушли (вознеслись) посредством тел света в мир эфира (фей, эльфов, гномов, духов земли). Естественно в физическом мире их тел не стало и выглядело та как будто они все бросили и исчезли.


значит, у нас разный источник информации... их и других, каторые жили похоже как они, убрали.... НИКТО НИКОГДА НЕПЕРЕШЁЛ В ВЫШИЕ МИРЫ ЕСЛИ ОНИ УБИВАЛИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ... НИКТО И НИКОГДА...

Добавлено (22.12.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата (ЗВЕЗДА)
Всем привет! Ой,как хочу поумничать В своё время смеялась над всеми от души,и продолжаю. Форум ,то эзотерический,умников столько..... Видищих,знающих ,снимающих информацию в астрале много.а на самом деле.что???? Конец света ещё не скоро,а энергетические перемены ,что я и говорилла ранее будут,но они отразятся у кого как у кого давлением,дипрессией и.т.д.Но гибелью планеты ЭТО СЛИШКОМ!!!!!!


полностью согласен. Но есть одно НО - среди всех, кто што то видетесть, но не много, у каторых есть дар... не много, но есть...
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 22.12.2012, 22:57 | Сообщение # 112
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
На самом деле частота реально подскочила ещё 19-го

18. У меня в этот день вообще день дням был, на всех парах отвечала, блестала и т.п. Так что точно с 18.
Цитата (topos)
ВСЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ГОТОВЫ. Достучаться до каждого НЕВОЗМОЖНО.

молчать и за меня не говорить.
 
toposДата: Суббота, 22.12.2012, 23:51 | Сообщение # 113
Сообщений: 168
Статус: Offline
LorgiaVizl, biggrin
Пора уж и мне "попаразитировать" немного. Осточертели уже сказки от "провидцев". И дело даже не в том что дата прошла. А в том что иногда такое отмачивают... тьфу ...
 
ИскраДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:25 | Сообщение # 114
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я с двадцатого чувствую скачек, у сердца пошла прокачка и прочистка. Куча груза спала с плеч. Такое ощущение что пропало сопротивление на каком-то уровне. Потоки сегодня верхний с нижним соединились, до этого всегда чувствовала их по очереди, а сейчас идут друг сквозь друга плюс как-то качеством друг на друга настраиваются, они ощущались по разному, а тут верхний стал немного похож на нижний, а нижний стал по ощущениям ближе к верхнему.. Что-то происходит. И пусть не сбавляет тэмпы. smile
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:50 | Сообщение # 115
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Певучим языком Руси мы строим планы огури
Шечу и перу мягко спать а нужно истину искать
Тихонько мягко словно воды мы ищем признаки свободы
Она польется словно свет и сердцем познаем завет
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:31 | Сообщение # 116
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Что-то происходит. И пусть не сбавляет тэмпы

thumbup
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:57 | Сообщение # 117
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Мягкий, теплый свет... зариии...
Просыпайтесь... огуриии...
Кто всё спит... пропаллл...
Радуги света... не позналлл...

Добавлено (23.12.2012, 07:57)
---------------------------------------------

 
MEДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:59 | Сообщение # 118
Сообщений: 43
Статус: Offline
smile

Кто нибудь вчера видел хало вокруг луны?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:25 | Сообщение # 119
Сообщений: 2787
Статус: Offline
да
офигенно красиво
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:54 | Сообщение # 120
Сообщений: 1066
Статус: Offline
В свое время по народным приметам(которые теперь мало подходят к нашей действительности) говорили,что круги вокруг Луны(месяца) - к метелям и морозам.)))
У нас она была таааакая яркая. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500