Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 06.05.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
AlexonДата: Четверг, 22.03.2012, 19:09 | Сообщение # 381
Сообщений: 167
Статус: Offline
// Пост скептика \\
А может посетителям данной темы было бы полезно почитать Фрейда и его принципы толкования сновидений ?
 
ХуанчосДата: Четверг, 22.03.2012, 20:24 | Сообщение # 382
Сообщений: 202
Статус: Offline
Alexon, не кидай камушки в чужую песочницу)
 
IONДата: Четверг, 22.03.2012, 22:16 | Сообщение # 383
Сообщений: 129
Статус: Offline
LissKet,
Quote (LissKet)
Может Вы мне подскажете,что я видела?

небесные знаки УЧИТЕЛЕЙ . smile
 
skypДата: Пятница, 23.03.2012, 12:51 | Сообщение # 384
Сообщений: 88
Статус: Offline
Добрейшего дня всем!!!
Просто захотелось поделиться с вами, а то всё только читаю-читаю... smile
Приснился почти осознанный сон, будто к нам в квартиру залетают через форточку жук-носорог и жук-олень. Я даже почему то понял, что носорог - это самка, а олень - самец хотя далеко не энтомолог и успел объяснить это жене. Успел, потому как она сразу же начала кричать в истерике "Я боюсь, убей их!". Я ей объяснил, что они тоже "твари божьи" и тоже жить хотят, попутно не сильно выбивая их в ту же форточку ладошкой как ракеткой. Носорог благополучно улетел, а вот олень после удара вылетел, но тут же как бумерангом влетел обратно. Так, не много "поиграв в бадминтон", я всё же его вытворил(длилось это несколько секунд, но за окном ночь успела сменить день) и мы долго оперевшись на подоконник наблюдали как он улетал вдаль в огнях ночного города... happy так я и проснулся....

Добавлено (23.03.2012, 12:51)
---------------------------------------------
добра и любви всем!!!

PS вот не знаю почему, даже когда просто пишу глупости на вашем сайте - внутри становиться так тепло....

 
Cristall_LightДата: Пятница, 23.03.2012, 14:37 | Сообщение # 385
Сообщений: 448
Статус: Offline
skyp, Благодарю тебя небесное создание за добро и тем,что делишься своим прекрасным.Тепло в душе- это замечательное ощущение ты приходишь с добром и к тебе возвращается это добро. А твой сон просто замечательных Жуков говорит о том,что ты видишь даже мир животных и ощущаешь их чувства...по сути своей мы тоже (еще те жуки).
Прикрепления: 0782561.jpg (102.5 Kb)
 
Cristall_LightДата: Пятница, 23.03.2012, 14:42 | Сообщение # 386
Сообщений: 448
Статус: Offline
Alexon, Можно еще почитать Елену Мир"Осознанные сны"
Вот ее сайт, где можно скачать эту книгу http://www.koob.ru/mir_elena/uravlaemye_sny
Мало читать книги нужно ощущать ЛЮдей и их внутренний мир.А книги помогают нам преоткрыть видения.
Прикрепления: 4584135.jpg (58.3 Kb)
 
Cristall_LightДата: Пятница, 23.03.2012, 15:00 | Сообщение # 387
Сообщений: 448
Статус: Offline
LissKet,
Quote (LissKet)
Дорогая Cristall_Light,давно хотела обратится к Вам,все как то забывала поделится своим сном.... Но тут недавно мне приснилось нечто подобное,что видела давно.Сначала изложу свой первый: Вижу себя ночью идущей по полю.Было лето и трава зеленая,вокруг ни деревца и над головой огромное звездное небо... Вдруг над горизонтом засияла звезда,ее сияние становилось огромным,словно вспышка и когда она "потухла" на ее месте я увидела огромный силуэт в белой одежде весь светится ослепительным светом,но это мне не мешает его видеть и прищуривать глаза,вокруг этого силуэта появились символы какими то иероглифами,мне тогда они напомнили типа Соломоновой печати.. знаки чем то схожи.Мою душу переполнило какой то блаженство и умиротворение,что в какой то момент нахлынув все это я сжала руки в груди и опустилась на землю.Проснувшись,меня переполняли эмоции от увиденного.

И тебе доброго дня светлая.
У каждого из нас есть своя путиводная звезда та,которая ведет нас по жизни. Видить свет- это говорит о том,что твоя душа и
тянется туда,где есть знания и истоки самопознания..То что ты видила писания времен Соломона..- это то,что ты видила когда то(ты была в те времена там) и в тебе Жива память.

Quote (LissKet)
А тут недавно вижу подобный сон.Только был день и я со своей семьей выходила на улицу,я шла впереди,а они замешкались у входа.Выйдя из двери я увидела солнечное небо и ни одного облака на нем.Вдруг,как будто пазлами на небе стали появляться какие то знаки,а именно буквы,у меня было такое ощущение,что они мне знакомы,но и в тот момент мне было невозможно их прочитать потому что я не знаю их значения.И как бы "кусочками" они все появлялись и появлялись,тут я отвлеклась тем,что стала звать своих,что бы они увидели тоже,но когда они вышли,все стало пропадать очень быстро. Теперь я сожалею,что не остановила свое внимание на эти буквы,а больше заботилась о том,что бы их увидели мои родные.

Чистое небо говорит о чистоте твоего сознания...знаки ты видишь знаки в повседвеной жизни...Обрати внимание на них,тебе что то хотятт сказать Милая.

Прикрепления: 0810353.jpg (70.1 Kb)
 
skypДата: Пятница, 23.03.2012, 17:18 | Сообщение # 388
Сообщений: 88
Статус: Offline
Cristall_Light, и тебе спасибо за добрые слова! У меня сегодня весь день держится прекрасное настроение happy Весна... Я люблю Вас всех, друзья!!! Пусть в вашем сердце будет больше весны и солнечных дней!!!
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 23.03.2012, 17:26 | Сообщение # 389
Сообщений: 199
Статус: Offline
Cristall Light вы бы не могли рассшивровать мой Сон?

У меня был сон, что мы с друзьями были рядом с пещерой где в библий похоронили Иисуса, и к нам подошел Гоплит(как в древней Греции)
и сказал что Иисус снова придет но на этот раз все будет иначе, и появился Человек с левой стороны рядом с пещерой и сказал что он Иссус, он выглядел не как Иисус из Библии был моложе(подросток) и у него одеяние не было белом но было коричневом и я по бежал к нему, радовался и пожал ему руку, он улыбался и сказал что я сильный(всю фразу не помню) и потом мы уже дома с Иисусом, он шел к Ванной и я вспомнил один вопрос и побежал к нему и спросил, Действительно ли Библия переписывалась много раз и в ней много лжи, Он ответил да и сказал цифры 6 9 9 и 10
после этого я проснулся.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 23.03.2012, 17:31 | Сообщение # 390
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Alexon)
А может посетителям данной темы было бы полезно почитать Фрейда и его принципы толкования сновидений ?

Может быть описка, и ты хотел сказать Юнга? Он более знаменит в области разгадывания снов.

У меня такой вопрос. Существует ли мифологический дьявол как таковой, и чем он представляется, то есть он сгусток плохой энергии или представляет собой что-то материальное, и если он существует, то может ли он приходить в сон к человеку?
Наталья Степанова(книга магии) дала пример наложницы дьявола, когда в сон девушки приходит дьявол и обладает ею. Может ли такое быть? И если кто-то такое и совершает, то кто это может быть?
 
AlexonДата: Пятница, 23.03.2012, 19:01 | Сообщение # 391
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Может быть описка, и ты хотел сказать Юнга? Он более знаменит в области разгадывания снов.

Нет - все верно. И именно Фрейда smile
 
LissKetДата: Пятница, 23.03.2012, 20:08 | Сообщение # 392
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (ION)
небесные знаки УЧИТЕЛЕЙ

Да если бы мне они были понятны...,ощущение в душе-знаю.. сознание- не помню.. shs
Quote (Cristall_Light)
Обрати внимание на них,тебе что то хотятт сказать Милая.

Дорогая Cristall_Light ,благодарю за ответы!Буду теперь более внимательней. flowers
Quote (LorgiaVizl)
Наталья Степанова(книга магии) дала пример наложницы дьявола, когда в сон девушки приходит дьявол и обладает ею. Может ли такое быть? И если кто-то такое и совершает, то кто это может быть?

По моему видению это Элементальные духи.Низшие существа,которые живут за счет энергии человека.Находят слабую жертву,хорошо знают ее слабости и поэтому борьба с ними,это как с самим собой.В большей степени в неумелых руках девушек,ищущих себе суженных с помощью магии и ритуалов,не знающих и не осведомленных в таких вещах попадаются на крючок таким сущностям.

Добавлено (23.03.2012, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Alexon)
И именно Фрейда

В большей степени его книги помогут тебе понять свою сущность и увидеть мир в другом свете.Это как читать его книги между строк.
 
IONДата: Пятница, 23.03.2012, 21:50 | Сообщение # 393
Сообщений: 129
Статус: Offline
LissKet,
Quote (LissKet)
Да если бы мне они были понятны...,ощущение в душе-знаю.. сознание- не помню.

Вспоминай , практики очищения тут есть . smile

Мне иной раз перед окном всё небо разрисуют . smile


Сообщение отредактировал ION - Суббота, 24.03.2012, 02:56
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 23.03.2012, 21:50 | Сообщение # 394
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мне снилось много интересных снов .Один хочу рассказать. Вижу во сне себя и себя рядом .Одна я говорит-" Ты посмотри на себя! Какая ты? И ты ещё за Иисуса замуж собралась?" А другая я ,чувствую,что она-я простая как святая простота,она говорит-" Ну и что же ,что я не выйду за него замуж. Зато у меня от него ребёнок будет." И вижу я ,что она-я беремена. К чему это?
 
IONДата: Суббота, 24.03.2012, 03:07 | Сообщение # 395
Сообщений: 129
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble,
Невеста Христа . Слияние с женихом - таинство , за которое сжигали на кострах инквизиции.(обретение астрального тела слияние с ним и разъединение ).
Вы на перекрёстке двух дорог: по одной самосовершенствование в одиночку (с помощью астрального учителя), по другой вместе с семьёй .
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Суббота, 24.03.2012, 09:33 | Сообщение # 396
Сообщений: 110
Статус: Offline
А что означает беременость? Ведь это же какое-то бремя,вынашивание чего-то(может какого-то решения или действия или ещё чего-то),а вот чего именно ? Хотелось бы понять. А ещё я хотела рассказать сон сына. Он видел землю посыпанную пеплом,разруху,единицы больных людей в лохмотьях. Одного из них он спросил -"какой год" Ему ответили ,что 3000 какой-то. Тут он увидел Архангела Михаила. Он спросил -"Ты готов к вознесению?" Сын спросил-"А что такое вознесение?" И в этот момент он увидел Землю далеко сверху.
 
IONДата: Суббота, 24.03.2012, 12:55 | Сообщение # 397
Сообщений: 129
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble,
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
А что означает беременность? Ведь это же какое-то бремя,вынашивание чего-то

Да , всё верно , вы вынашиваете в себе решение . От вас зависит целая цепь , род , ответственность за воспитание .
И коли вы здесь , думаю вы примете правильное решение , гармонично всё взвесив и обдумав .
Удачи вам , матушка .

Вообще , думаю что тот сон , сном как таковым не был , вернее это был вообще не сон .

Добавлено (24.03.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Да простит меня Вероника , что вмешиваюсь в её форум ! Аминь .

Сообщение отредактировал ION - Суббота, 24.03.2012, 12:53
 
SofiaДата: Вторник, 27.03.2012, 09:28 | Сообщение # 398





Cristall_Light, Хочу поделится с тобой.Два дня назад увидела во сне как гуляла по городу и встретила мужчину.Он подошел ко мне и на левую руку надел широкий браслет из золота,обсыпанный желтыми полупрозрачными камнями.Он со мной не говорил,Я вернулась домой с браслетом на руке.Сестра моя увидела браслет и спрашивает:это что?указывает на камни:бриллианты?А я отвечаю: нет алмазы их обработать еще нужно.Интересно что это значит ?
 
IONДата: Вторник, 27.03.2012, 10:29 | Сообщение # 399
Сообщений: 129
Статус: Offline
Cristall_Light,

СПАСИБО СОЛНЫШКО !!! smile
Вот , это тебе

 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 12:06 | Сообщение # 400





Здравствуйте!я попытаюсь Вам изложить кратко мои сны (которые наиболее часто мне снились и повторялись не однократно)№1 с раннего детства(примерно лет с 5), очень часто, мне снился один и тот же сон...мне лет около20-30..с друзьями (которых в настоящей жизни я не знаю)я пошел на остановку,не далеко от дома.стоял очень солнечный день..мы разговаривали и веселились,все по доброму..и когда начинало темнеть мы могли изменяться физически,то есть каждый из нас мог из глаз выпускать лучи света (похожие на солнечные).таким образом получался круг света на земле.и когда кто либо из моих друзей вставал в этот круг начинал превращаться в чудовище!но что оень важно,сам в "свой" круг ты встать не можешь и чтоб превратиться тебе нужен кто то кто умеет "выпускать" подобные круги.в итоге мы все превращались в разных уродцев метра по 2,5 примерно и начинали рвать и уничтожать все живое по большей части людей..у каждого был свой способ убивания,мой основной это разрывание человека на две половины - одной "рукой"я брал человека за голову и плечо одновременно,а другой брал за другое плечо и разрывал..было очень много крови..но мне приносило это удовольствие и во сне я дискомфорта не ощущал!а когда просыпался, как правило я был весь в поту и испытывал страх,иногда ужас!самое интересное подобного сюжета я не мог нигде увидеть я с 1983г рождения тогда просто не было ничего подобного по телевизору,а "видака" у нас в помине не было. №2 далее лет 12 мне стала очень часто сниться война..как правило это было возле дома и мне приходилось отбивать наш двор от фашистов...однажды меня за один сон убили 3 раза и каждый раз я начинал за ново,но есть один нюанс - умирал я от разных ранений.одно было в плечо..второе было в голову(я так думаю т.к.я пытался притвориться что я мертв и лежал на животе, а они подошли и застрелили..третий в живот..после каждого раза смерти я оказывался в кромешной тьме смотрел на себя сверху о чем то думал и таким образом возвращался снова.когда я проснулся у меня болело плечо, там где попали, и живот .... №3 нас высаживают с вертолетов на веревках в какую то тропическую деревушку..отдан приказ уничтожать всех людей кого встретим..когда мы зашли в эту деревушку я понял что мы находимся где то в Лаосе или Вьетнаме..время суток ночь, началась ужасная пальба ..много крови убитые практически одни женщины и дети,я слышу смех своих соратников, один из наших насилует какую то женщину..я убивал всех кого встречал и смеялся как умалишенный,(но мне не было весело)и вот я подхожу к костру, возле него сидит молодая девушка и держит грудного ребенка и смотрит на меня умоляющим взглядом..я их вижу как бы через пламя костра..я останавливаюсь,улыбка сходит с моего лица..но мне приходит утвердительный приказ в наушник СТРЕЛЯЙ!!я не хочу этого делать,но рука нажимает на курок....тут же я проснулся,мою майку и одеяло можно было выжимать..такое все было мокрое от моего пота...меня трясло еще минут 5 после этого.. №4 а последние лет 5-8 мне сниться школа или институт и как правило это экзамены,но я к ним не готов...потом до меня начинает доходить что у меня на самом деле диплом уже давно "в кармане"(я закончил ВУЗ)но всем плевать на это и я пытаюсь уйти домой,но дальше остановки у меня не получается(по разным причинам - то автобус сломается,то авария..)и в итоге я иду пешком..однажды я очень жестко послал всех и сказал что не буду сдавать ничего (это было в школе) и вышел из школы.в окошко вылезла учительница (которая уже давно на самом деле умерла)и спросила почему я так себя веду?я ей ответил что я уже ВУЗ закончил..какая ШКОЛА?на что она удивилась и отстала от меня(раньше всем было плевать)последний сон такого рода приснился мне примерно месяц назад..но там была одна интересная деталь!!!все происходит в институте - экзамен...у меня нет никакого материала..я подошел к преподавательнице и сказал что сегодня не готов,можно прийти потом сдать когда подготовлюсь,она разрешила..потом я вышел в коридор и одногруппницы попросил материал..она сказала что у нее нет ничего..на что я спросил,а как же она готовилась..она ответила в книге все взяла...в какой? - спросил я. она так сильно искривила свое лицо в недоумении и нехотя ответила - в Библии...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500