Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
SofiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:17 | Сообщение # 361





Прошло уже 2года и наконец магу расказать.Увидела во сне что моя мама лежала в больнице причем в детской кроватке под номером 317.На следующй день моя знакомая родила девочку в роддоме на 3-ем этаже в палате 17.ВОТ ТАК.Уменя 2года назад умерла мать.Есть ли какая небудь связ между сном и явю.
 
skypДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:13 | Сообщение # 362
Сообщений: 88
Статус: Offline
 
SofiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:31 | Сообщение # 363





Cristall_Light, Девочку назвали ЛИДИЯ.В честь греческой богини.Она живет в другом городе.Мы сейчас не видимся.А мою маму зввали АНАИТ в честь персидской богини любви.Может это душа моей мамы вернулась?КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Добавлено (12.03.2012, 22:31)
---------------------------------------------
А каким способом можно проверить?

 
AleksandraДата: Вторник, 13.03.2012, 13:16 | Сообщение # 364
Сообщений: 143
Статус: Offline
Увидела во сне свое лицо, конечно оно немного не такое было как мое отражение в зеркале , но я знала что это я...когда проснулась, оценила на сколько эта Я была спокойной, умиротворенной, и так смотрела....с любовью. Мне просто никогда не снились лица, только ощущения того или иного человека, у тут на меня смотрит лицо и я его могу рссмотреть.
 
Maxus1973Дата: Среда, 14.03.2012, 00:03 | Сообщение # 365
Сообщений: 2
Статус: Offline
на протяжении все сознательной своей жизни снятся сны где я летаю, очень все детально,вплоть до страха не зацепить эл.провода.Передвигаю предметы не касаясь их, понимаю во сне что это дар,но кроме глупой демонстрации ни чего не происходит.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 14.03.2012, 00:20 | Сообщение # 366
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вопрос.
Гадала на суженого и три раза (подряд или не подряд, не помню) снился светловолосый мальчик, а в третьем сне он был очень красив и свет около него искажался светло-жёлтым свечением, я во сне проснулась от его красоты, ибо охренеть какой красивый. Вопрос у меня немного странный: у меня суженный мой человеком будет или кем-то другим?)
А, ещё в четвёртый раз снился, когда мою спину грызли (сущность можно сказать адская) из-за того, что я перезлилась на человека, пришёл мою отрицательную энергию пожирать, а потом пристрастился, что аж проснулась от боли во сне. И когда второй раз за ночь засыпала, то приснился опять этот мальчик, он трогал руками мою поясницу, делая мне потоками энергии очень приятно, а потом сказал, что не может больше ждать нашей встречи.
Опять-таки вопрос: может это моё воображение заигралось?
 
SofiaДата: Среда, 14.03.2012, 00:33 | Сообщение # 367





LorgiaVizl, А Вы можете прямо во сне спросить у него то что Вас интересует.Тем более что приходит так часто.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 14.03.2012, 00:42 | Сообщение # 368
Сообщений: 1780
Статус: Offline
cofia, я б с радостью, однако сны плохо контролируются. Однажды спросила его имя, во сне помнила - как проснулась забыла. Так что из-за памяти и забывчатости даже не стараюсь.
 
Сон в летнюю ночьДата: Среда, 14.03.2012, 02:05 | Сообщение # 369





Был странный сон правда давно, но я его запомнила...
Как будто я не могу понять или я сплю или нет.... тело не двигается.... не могу по шевелиться ... а сознание как наяву... от страха пытаюсь принудительно заснуть.... засыпаю... потом как будто бы проснулась ... потом понимаю что это все равно сон и опять пытаюсь проснуться со всей силы... и вроде бы проснулась.... стою в темноте по середине комнаты, но ощущение странное что-то не то, смотрю на свою руку, руки нет, она прозрачная и есть просто очертание руки..... понимаю, что сплю... отчаявшись опять неудачно проснуться, решила полететь за пределы комнаты, вылетаю сквозь стену на улицу... вижу соседние здания... вижу летит стая каких-то прозрачных сущностей... опасаясь, что они меня заметят облетаю их... оказывать где-то в каких то дворах, понимаю, что заблудилась... здания незнакомые... становится жутковато и страшно..,, ииии в этот момент резко просыпаюсь, приэтом пробуждение было таким внезапным, что я даже подскачила, присев на кровате ...

Добавлено (14.03.2012, 02:05)
---------------------------------------------
http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90

Cristall Light, Спасибо за добрые слова smile не хочу показаться навязчивой, но очень любопытно на основании чего Вы думаете так о моей душе?

 
SofiaДата: Суббота, 17.03.2012, 08:24 | Сообщение # 370





Cristall_Light, Хочу написать Вам про вот такой интересный сон похожее на сказку.Во сне вижу себя в небе вне Земли.Вокруг очень темно,небо разделено на две части.На одной части есть звезды а на другой части нету звездь.По темной части неба большими шагами идет высокий мужщина в черном плаще и в черной круглой шляпе,разбрасовает звезды,как будто сеет.Смотрю вниз а там наша Земля.Вдруг мужщина меня замечает,подходит и говорит: Пойдем со мной будеш мне помогать. Я посматрела на него и спрашиваю: А Вы кто?Видемо ему не понравился мой вопрос в лице изменился и отошел от меня.Внезапно появился черный конь,Он пригнул на каня и плавно как в замедленом кино изчез.Я постаяла немного посматрела на Землю и проснулась.В голове кружилась только один вапрос,кто был этот мужщина?кто?

Сообщение отредактировал cofia - Суббота, 17.03.2012, 08:25
 
Sergey79Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:15 | Сообщение # 371
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Sergey79,В ТВОЕЙ ЖИЗНИ СОЛНЫШКО ПРОИСХОДИТ ВОЛНЕНИЕ......

Я уже и позабіл что писал про этот сон, но вот волнения постоянно происходят. По старым делам тягает следствие, здоровье жены скачет, а вот теперь в последствии и я приболел, уже неделю ломит, то ли грип, толи просто от малой заразился инфекцией, но симптомы очень повлияли на мышцы, все болит. Как тут не волноваться.
 
SofiaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:44 | Сообщение # 372







Добавлено (18.03.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Cristall_Light, Спасибо за объяснения.Я хочу подарить тебе эту розу,которая похожа на тебя.
Теперь буду развивать себя, знаешь мое имя Сати,перевод с древнеиндийского означает СУШАЯ.
А ты почему решила что я еще встречу Повелителя Ночи?


Сообщение отредактировал cofia - Понедельник, 19.03.2012, 06:03
 
Sergey79Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:04 | Сообщение # 373
Сообщений: 664
Статус: Offline
Cristall_Light, Благодарю родная. Я вообще старался сны не запоминать, но некоторые бывают очень яркие, к ОСАМ еще рано, как только начинаю сосредотачиваться сразу просыпаюсь.
Сегодня мое состояние в полудреме было как будто я рассыпался на лепестки цветка фиолетового цвета, пробовал сосредоточиться но мое внутринее состояние было очень не стабильное не мог расслабиться, и в груди какое то чувство, ну пытался открыть сердечную чакру, но такая каша в мозгах была что просто проснулся.

Добавлено (19.03.2012, 14:04)
---------------------------------------------
А то что идут перемены это все чувствуют, но объяснить не все могут.

 
SofiaДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:18 | Сообщение # 374





Cristall_Light, Вот у меня был такой случай,между сном и явью.Было полнолуние,У меня кравать стоял напротив двери,которая выходит на балкон.Через окно светилась луна, я отодвинула занавеску и комната осветилась серебренным светом.Легла я спать,прошло минут 5или7 глаза у меня закритие.Чувствую кто то накланилась и смотрит на меня.Открываю глаза и вижу как ангел одетий в серебрянный плащ с капюшоном.Голова накрыто капюшоном,я захотела увидеть лицо а там было пусто.Я испугалась и закричала,а он изчез.Меня сестра успакоила и я уснула.Утром в 5часов просипаюсь а он опять там.Через несколько секунд изчез. До сих пор не могу найти обьяснение.Что же это было?
 
Sergey79Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:48 | Сообщение # 375
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (cofia)
Что же это было?

Луна плохой проводник, ее влияние не для блага, а было то что нарисовало ваше сознание. Без лица - значит тот, кого вы не знаете, точнее сказать не знаете о той сущности, если бы вы о нем знали то был бы и образ. Ну это мой взгляд, он вообще может быть не точным.
 
серёгаДата: Вторник, 20.03.2012, 11:45 | Сообщение # 376
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (cofia)
Открываю глаза и вижу как ангел одетий в серебрянный плащ с капюшоном.Голова накрыто капюшоном

может Сириус знает, в его разделе "Осознание Сириуса" есть картинка с серебряным плащом с капюшоном ?
 
Cristall_LightДата: Вторник, 20.03.2012, 11:46 | Сообщение # 377
Сообщений: 448
Статус: Offline
cofia,
Quote (cofia)
Вот у меня был такой случай,между сном и явью.Было полнолуние,У меня кравать стоял напротив двери,которая выходит на балкон.Через окно светилась луна, я отодвинула занавеску и комната осветилась серебренным светом.Легла я спать,прошло минут 5или7 глаза у меня закритие.Чувствую кто то накланилась и смотрит на меня.Открываю глаза и вижу как ангел одетий в серебрянный плащ с капюшоном.Голова накрыто капюшоном,я захотела увидеть лицо а там было пусто.Я испугалась и закричала,а он изчез.Меня сестра успакоила и я уснула.Утром в 5часов просипаюсь а он опять там.Через несколько секунд изчез. До сих пор не могу найти обьяснение.Что же это было?

Улыбаюсь тебе милое создание..даже звезды умеют разговаривать.Ты общалась с луной....
 
Sergey79Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:16 | Сообщение # 378
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Надеюсь что это поисание поможет тебе светлая ДУША, рада тебе.
Благодарю!
angel2 , мне не помешает дополнительная энергия света. Говорить можно много, я тебя понял. Просто иногда хочется предельной ясности, а ее нет, я понимаю что чуть позже я все пойму, самое трудное понять Себя, хотя вообще людей вижу такими как они есть. Действительно камней на душе полно, очень много, и возможно поэтому я не могу освободить свое сознание, как пытаюсь расслабиться и вырваться из плена идет внутренняя борьба, которая выражается напряжением тела. Часто покалывает в районе сердца, иногда мое Эго побеждает и направляет плохие мысли - борюсь. Идет сильная борьба, и потому мне действительно трудно себя рассмотреть. В основной массе это борьба между полной отдачей и материальным миром (деньгами), это самое распространенное что терзает последние месяцы мою душу. Еще раз благодарю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 20.03.2012, 23:40 | Сообщение # 379
Сообщений: 10220
Статус: Offline
cofia - мудрость , Ангел посланник , без лица -загадка , это послание для тебя ты должна расшифровать свою сущность. Можно сказать что ты будишь сама себя.
т.е ты встретилась сама с собой.Поэтому сон такой яркий. biggrin Это как активация к пробуждению. В жизни будут перемены , которые позволят раскрыть себя.Тебе необходимо будет пройти через Лунное зеркало и в отражений увидеть себя настоящую , как серебряного Ангела и соединиться с ним, только тогда ты себя раскроешь. biggrin Да кстати у нас с тобой возможно есть связь какая пока не знаю это ты мне потом когда прейдет время расскажешь. Чтобы зеркало пройти нужно отпустить прошлое , многих простить , и преодолеть страхи которые тебя сдерживают.Удачи в работе над собой!

С Абсолютной Любовью Мудростью Гармонией Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 21.03.2012, 00:04
 
LissKetДата: Четверг, 22.03.2012, 13:45 | Сообщение # 380
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогая Cristall_Light,давно хотела обратится к Вам,все как то забывала поделится своим сном.... Но тут недавно мне приснилось нечто подобное,что видела давно.Сначала изложу свой первый:
Вижу себя ночью идущей по полю.Было лето и трава зеленая,вокруг ни деревца и над головой огромное звездное небо... Вдруг над горизонтом засияла звезда,ее сияние становилось огромным,словно вспышка и когда она "потухла" на ее месте я увидела огромный силуэт в белой одежде весь светится ослепительным светом,но это мне не мешает его видеть и прищуривать глаза,вокруг этого силуэта появились символы какими то иероглифами,мне тогда они напомнили типа Соломоновой печати.. знаки чем то схожи.Мою душу переполнило какой то блаженство и умиротворение,что в какой то момент нахлынув все это я сжала руки в груди и опустилась на землю.Проснувшись,меня переполняли эмоции от увиденного.
А тут недавно вижу подобный сон.Только был день и я со своей семьей выходила на улицу,я шла впереди,а они замешкались у входа.Выйдя из двери я увидела солнечное небо и ни одного облака на нем.Вдруг,как будто пазлами на небе стали появляться какие то знаки,а именно буквы,у меня было такое ощущение,что они мне знакомы,но и в тот момент мне было невозможно их прочитать потому что я не знаю их значения.И как бы "кусочками" они все появлялись и появлялись,тут я отвлеклась тем,что стала звать своих,что бы они увидели тоже,но когда они вышли,все стало пропадать очень быстро.
Теперь я сожалею,что не остановила свое внимание на эти буквы,а больше заботилась о том,что бы их увидели мои родные. sad
Может Вы мне подскажете,что я видела?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500