Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
иванДата: Четверг, 05.04.2012, 14:07 | Сообщение # 421





LorgiaVizl,
Не расстраивайтесь так , иногда можно получить ценный урок у самого Дьявола .)))
 
ostronotusДата: Четверг, 05.04.2012, 14:15 | Сообщение # 422
Сообщений: 256
Статус: Offline
иван, я бы дьявол с маленькой буквы написал, коллега. smile Не оскорбление ли для Бога, когда Его имя и имя дьявола пишутся с одной заглавной буквы? И ещё эта наша милая традиция обращаться к Богу на Ты, когда к другим людям, которых мы уважаем, принято использовать обращение Вы. Кошмар полный, представляю, как Бог возмущён! biggrin
 
иванДата: Четверг, 05.04.2012, 14:33 | Сообщение # 423





ostronotus,
Я не знаю , буду чуть учиться . )))
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:03 | Сообщение # 424
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Много много куча снов, где убивают остальных, я кидаюсь на помощь, а мне всё время говорят в духе: "Я хочу тебя убить, но нельзя. Ты это я, я это ты". Или просто "Других мы будем убивать, тебя же нет".
Что это вообще за сны такие?
 
SofiaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:56 | Сообщение # 425





Cristall_Light,
Недавно 2 дня назад увидела сон,который не могу забить.
Шла по красивой полянке с подругами.Было солнечный весенний день,вокруг весенные полевые цветы.Местами виднелись не высокие кусты.В небе сияло солнышко.Я подняла голову и посмотрела на небо.Вдруг по направлению куда я смотрела,на ясном небе появилась черная дыра.Я не могла оторвать свой взгляд,чем дольше я смотрела тем больше увеличивалась черная дыра.В одну секунду черная дыра просветлела и внутри нее показались другие планеты.Показались жители с других планет,их будни,махали нам ручкой.Тут моя подруга говорит мне: не смотри на них, они так заманивают людей,чтобы люди ушли из ЗЕМЛИ.Я опустила голову и расстроенно ответила подруге: я здесь родилась и это моя ЗЕМЛЯ,некуда я не пойду.Когда мы уходили с полянки я мимолетно бросила взгляд на небо.На небе образовалось бесконечное количество черных дыр.Ушла я с полянки в подавленном настроении.Это настроение сопровождала меня вес день. angel
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:06 | Сообщение # 426
Сообщений: 448
Статус: Offline
cofia, Неджная моя Сати и родная все,что я выше написла я ни к чему не призываю,просто делюсь тем,что ближе для меня и знаю,что если хоть малось принячть душою,что там написано то и жизнь измениться и сны становяться яснее и чище.Все идет от нашего осознания. когда мы в душе умеротваренны и светло наше сознание и в снах все иначе.
Прикрепления: 9318833.jpg (88.1 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:13 | Сообщение # 427
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
Много много куча снов, где убивают остальных, я кидаюсь на помощь, а мне всё время говорят в духе: "Я хочу тебя убить, но нельзя. Ты это я, я это ты". Или просто "Других мы будем убивать, тебя же нет".

Солнышко моё доброе.Ты видишь то что происходит повседневно в жизни,но ты осознаешь,что убивая кого-то даже мысленно ты убиваешь саму себя. И те кто дает согласие на их убиение - это внутреннее разрешение человека на это действие со стороны.
Прикрепления: 7826334.jpg (98.0 Kb)
 
trenkenshuДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:48 | Сообщение # 428
Сообщений: 53
Статус: Offline
Cristall_Light, а можно подробнее вот об этом? Если можно — в чем разница принятия и внутреннего согласия в данном контексте?
Quote (Cristall_Light)
И те кто дает согласие на их убиение - это внутреннее разрешение человека на это действие со стороны.

Добавлено (09.04.2012, 13:48)
---------------------------------------------
А, всё, понял))

Сообщение отредактировал trenkenshu - Понедельник, 09.04.2012, 13:43
 
DjInNpLuSДата: Вторник, 10.04.2012, 00:10 | Сообщение # 429
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте люди добрые!

Добавлено (10.04.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Подскажите мне пожалуйста к чему снится : сон №1 кормлю двух белых кроликов куском чёрного хлеба , сон №2 кормлю маленькую серенькую собачку и белую кошку куском чёрного хлеба сон №3 мне изменила любимая девушка??

 
toposДата: Вторник, 10.04.2012, 03:17 | Сообщение # 430
Сообщений: 168
Статус: Offline
спасибо огромное за созданную тему, и тому кто за ней приглядывает))) Побольше света вам и вашим близким)

пожалуйста приготовьтесь...!

мне с самого детства снился очень странный сон, на протяжении нескольких лет:
я просыпаюсь дома, в своей кровати, тут же появляется ощущение что надо как можно скорее выйти на улицу, на свежий воздух, наружу их этой комнаты, обращаю внимание на окно... потому что какое то зло идет за мной, неведомая сила, с секунды на секунду придет ...... пытаюсь прыгнуть к окну, и разбив его, оказаться свободе, вне этих стен и этого зла...
иногда я выбираюсь из комнаты, иногда оно догоняет меня, иногда я прыгаю по стенам комнаты от него, иногда я застреваю в окне, и какая то неведомая сила тащит меня обратно как магнит, иногда я пытаюсь включить свет в комнате, чтобы тьма ушла, но выключатель не работает, иногда я вступаю с ним в бой, забывая о страхе, иногда я ору ему, "ну иди за мной скорее" и сам гонюсь за ним.... иногда......так стоп....

суть сна в том, что идет зло или тьма за мной, и столкнувшись с ней я всеми возможными и невозможными способами либо сбегаю, либо вступаю в бой с ним.

но это еще не все))))
в этом сне могу чувствовать физическую боль, очень сильную, бывает что даже просыпаюсь если эта тьма меня догоняет,
бывает так что я веду битву со злом всю ночь, как бы просыпаясь и просыпаясь в своем собственном сне, и снова и снова вступаю в бой... иногда я не могу проснуться, осознаю что это сон и пора просыпаться но не могу

на самом деле я очень четко и детально помню все что происходило во всех этих снах, как будто я только что проснулся и пишу текст или вообще как будто сплю в данный момент, не упуская ни одной детали.

PS ни в коем случае это не шутки, прошу прощения за "тягомотину", такова моя манера повествования... спасибо за внимание)
 
BeeДата: Вторник, 10.04.2012, 09:30 | Сообщение # 431
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (ION)
Bee, Вы прекрасный и преданный друг . Вы способны защитить не только себя но и своего господина и он вас наградил великолепными возможностями , вам их нужно вспомнить . Даже врагов , вы способны облагоразумить . Ваш дух очень силён и высок .


Спасибо Вам за ваше внимание!
 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2012, 10:01 | Сообщение # 432





Приснилось, что на ногах выросли густые черные волосы и я их руками сдирала с голени, удивляясь откуда они появились и как легко они соскабливаются с кожи... предположила во сне, что они появились в результате гармонального сбоя... Неужели это и есть смысл данного сна?
 
Sergey79Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:07 | Сообщение # 433
Сообщений: 664
Статус: Offline
Такой сон приснился biggrin .
Короче, снится мне, что я смотрю телевизор и вижу в окно инопланетные корабли которые проносятся на небе, и тут входит теща и всех зовет посмотреть что творится в небе, я одеваюсь по быстрому, выбегаю, и первое что я увидел светящиеся точки в небе которые резко меняют свое направление (я живу в частном доме, и когда выйти из веранды на улицу у меня перед входом огромный помост и слева огород). Так вот, в следующую секунду как я увидел на небе объекты, меня понесло в сторону огорода и на уровне высоты помоста, я летел и думал хоть бы не упасть на штыри на огороде, жена с тещей чето мне кричали, и тут толи из испугу или другой причине я проснулся. Первые доли секунд я ощущал невисомость. Конечно пожалел что проснулся, но эмоций было много.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 10.04.2012, 10:09
 
Mr NobodyДата: Вторник, 10.04.2012, 10:08 | Сообщение # 434





Странный сон.. я вылетаю с какого то здания вроде бы как из большого окна, здание находится на возвышенности... Прилетаю к морю или реке ... мужчина водитель в рабочей одежде в какой-то рабочей машине, которая плавает по воде, водит ее кружась по воде.. вдруг мужчина резко двигается к черному автомобилю (автомобиль чем то по форме похож на ниссанмикро или ретромобиль), который тонет в этой реке или море... внутри автомобиля девушка ( брюнетка в черной одежде) просит о помощи...вдруг мужчина оказывается внутри черной машины, пытается вытащить девушку, но я понимаю, что они не выберутся и утонут... Я беру машину руками, вытаскиваю из воды и кидаю на сушу (суша вся покрыты снегом), но кинула как то сильно, что она несколько раз перевернулась и набилась снегом... Я в панике выжили ли пассажиры, бросаюсь к машине и вытаскиваю девушку, она вся в снегу, очищаю ее, она не дышит, очищаю дыхательные пути и вижу, что язык ее замерз так, что колом встал... Я в панике беру ее и мужчину дышу на них, пытаюсь отогреть, потом беру их двоем и пытаюсь долететь в тепло чтобы сгореть их... Потом какбудто бы через некоторое время я в каком то транспорте, встречаю свою знакомую и спрашиваю у нее про про девушку и мужчину... Она мне говорит, что девушка умерла, не выжила, а мужчина в тяжелом состоянии и него рак... что не выживет умрет...
 
Cristall_LightДата: Вторник, 10.04.2012, 14:28 | Сообщение # 435
Сообщений: 448
Статус: Offline
DjInNpLuS,
Quote (DjInNpLuS)
сон №1 кормлю двух белых кроликов куском чёрного хлеба ,

Размножение и достаток....ждет вас.
Quote (DjInNpLuS)
№2 кормлю маленькую серенькую собачку и белую кошку куском чёрного хлеба сон

Друг в вашей жизни и близкая подруга вы вскармливаете их делитесь своим сокровенным.
Quote (DjInNpLuS)
№3 мне изменила любимая девушка??

если будите вскармиливать и любить не уйдет.(страхи)
 
DjInNpLuSДата: Вторник, 10.04.2012, 14:33 | Сообщение # 436
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
SofiaДата: Вторник, 10.04.2012, 16:55 | Сообщение # 437





Cristall_Light,

БЛАГО-ДАРЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО.

Я обожаю природу. flowers


Сообщение отредактировал cofia - Вторник, 10.04.2012, 16:55
 
Sergey79Дата: Среда, 11.04.2012, 09:57 | Сообщение # 438
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Ваша душа стремиться к полету и свободе,но ваше тело бренно и тянет вас к земле.

Благодарю родная, оказывается все так просто, я ведь действительно хочу летать. Но вот почему все связано с инопланетными существами, что они мне все чаще снятся?
 
LissKetДата: Четверг, 12.04.2012, 09:17 | Сообщение # 439
Сообщений: 644
Статус: Offline
Сегодня ночь прошла не спокойно.. снился очень длинный сон,в какой то момент просыпалась.
Вижу себя в каком то большом доме и мужчину,во сне я понимала,что это мой мужчина, а дом,в котором я живу.Мы поспешно забежали в него. В мире что то происходило.Среди людей не было паники,просто везде все погрузилось в темноту,нигде не работало электричество.В дом прибежала знакомая девушка (ее я вижу в первые) и говорит,что все люди пытаются укрыться в каких то катакомбах и им помогают иные,и что мой отец забрал уже моих детей с собой и зовет меня.Я напрочь отказалась от этого и сказала что перемены я буду со своей семьей ждать дома,вместе и уже собиралась идти за детьми.Тут появляется из темноты мой отец,на вид он не был похож на него и я это чувствовала.Стал уговаривать идти за ним.Но ему уговорить меня было трудно.В душе я чувствовала какой то подвох и что нужно забирать детей и сматываться от этих людей.Внутренний голос мне говорил- не иди ни за кем,что людей обманывают и уводят за собой,что Земля меняется и ты должна оставаться на ней,потому что вы ее дети.И так все должно быть и никак иначе.Меняется картинка и я вижу много ведущих людей на спасение,куча вер и предзнаменований и все это обман.Людям советуют перевоплощаться в энергию и таким способом их силы забирают.Во сне пребывала такая мозговая давка от происходящего,что я заставила себя проснуться.В душе буяла какая то тревога и успокоившись я заснула снова.Опять начинаю видеть дни перехода,люди в суматохе бегают .... кругом темнота.. Мне не было страшно я была спокойна.Я уже твердо знала что я буду делать.Меня вел голос,который говорил мне изнутри.Вдруг из ниоткуда появляется мужчина,весь в черном и кладет мне на голову руку.От его прикосновения пошла вибрация по всему телу с головы до ног,она была настолько сильной,что меня начало трясти.Не дожидаясь что произойдет дальше я снова заставила себя проснуться.
Это только два эпизода я описала из всех,потому что другие были в том же духе,но эти были яркие.Через сон мне голос рассказывал,что из за перехода,на людей идет охота и то что преподносится людям за правду это лож.Правда в том,что всем нужно пройти через определенный портал вместе Землей,для людей он считается смертью.В этот момент пребывать в любви спокойствии и быть взаимосвязанным с Землей.И те кто его не пройдет и будут идти за другими сгинут,думая что это спасение.Что многие откровения ложны,но люди им уже поверили и на них уже есть планы.И это почти необратимо,времени осталось мало.......
Забыла добавить,во сне я знала,что это не я, ни здесь и сейчас,это другое мое измерение в котором я живу.Но от туда мне говорили все то,что я описала выше.Детей у меня там не было и я это твердо знала и не беспокоилась о них.Меня просто кто то постоянно пытался убедить в их присутствии.Знаючи,что они есть у меня тут. Или может мое подсознание набивала информацию о них в иной мир.Было такое впечатление,что меня шантажируют этим,пытаясь сбить с толку. Честно,мне трудно описать этот ощущение... но я как то попыталась...Шантажировали персонажи из сна,а не внутренний голос.Он мне как бы описывал все происходящее во сне.


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 12.04.2012, 09:34
 
A-D-L-DДата: Четверг, 12.04.2012, 13:34 | Сообщение # 440
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я уже очень давно не помню снов(может усталость сказывается),но если я их вспоминаю,то это очень яркие и долго будоражащие события,и это не итог впечатлительности или эмоциональности,почему так?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500