Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
antivirusДата: Среда, 29.07.2015, 09:56 | Сообщение # 741
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Смещение точки сборки

это контролируемый процесс или вольно-свободно протекающий?
и куда ведёт эта точка (есть у неё "паркинг" или она блуждающая?)
 
КурортинаДата: Среда, 29.07.2015, 12:27 | Сообщение # 742
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
это контролируемый процесс или вольно-свободно протекающий?
и куда ведёт эта точка (есть у неё "паркинг" или она блуждающая?)

конечно, можно контролировать. только это не всем под силу и не всегда. а может и сама по себе сместиться (спонтанные вто и осы). "Паркингом" называется фиксация ТС
 
СмыслДата: Среда, 29.07.2015, 12:35 | Сообщение # 743
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ТС перемещается либо от отсутствия энергии либо наоборот от избыточного напряжения и второй случай можно контролировать намерением или волевым воздействием....но нужен кумулятивный запас энергии, то есть - личная сила мага.
Точка сборки, если взять за аналогию струнный инструмент - это центр воздействия на струны, а струны - это божественные эманации, какие она собирает в аккорд - такой звук(восприятие) и льётся, как внутрь мага, так и во внешний мир.
Наше "трёхаккордное" население планеты умеет смещать ТС в - спать, бодрствовать и смещать в наркоалкоопьянение.
Маги же и барэ берут и ассортимент аккордов пошире.
 
antivirusДата: Среда, 29.07.2015, 16:13 | Сообщение # 744
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
можно контролировать

что есть контроль ТС, в смысле ощущений и понимания что ТС уже под контролем?
как во сне так и в реале.
 
космичДата: Среда, 29.07.2015, 16:25 | Сообщение # 745
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, а ты паришся в какую сторону головой спать? Говорят правильно головой на север. Да и Земля примерно северной стороной вперед летит. Выходит что если спать головой на юг то вперед ногами лететь будешь. А люди ведь обычно вперед головой летают
 
СмыслДата: Среда, 29.07.2015, 17:53 | Сообщение # 746
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
что есть контроль ТС, в смысле ощущений и понимания что ТС уже под контролем?
как во сне так и в реале.

скорректируй вопрос
Цитата космич ()
Смысл, а ты паришся в какую сторону головой спать? Говорят правильно головой на север. Да и Земля примерно северной стороной вперед летит. Выходит что если спать головой на юг то вперед ногами лететь будешь. А люди ведь обычно вперед головой летают

Существуют в основе своей четыре архетипа магов и каждому свой угол вселенной=)...тело знает как ему спать и маг ему доверяет,лично я(не поверишь=)) имею расположения дивана - по диагонале квартиры и сплю от 2 до 5 раз в неделю в разных направлениях, согласно ощущениям тела.
 
antivirusДата: Среда, 29.07.2015, 20:07 | Сообщение # 747
Сообщений: 1591
Статус: Offline
как понять (какие ощущения) есть ли контроль над ТС или нет?
какие это ощущения? какие они во сне и какие они в реале?

 
КувшинкаДата: Среда, 29.07.2015, 20:12 | Сообщение # 748
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
иногда при засыпании или уже при сне, появляется ощущение как будто что-то, куда-то тебя несёт,
причём ощущение настолько сильное и как-бы реальное.
начинается плавно, но потом плотное ускорение, оно нарастает в процессе
а позже происходит смена направлений (как-бы то резко влево, то вправо)

что это?

у меня похожее происходит при перемещении в параллельную реальность. Или иду и поворачиваю на 90 градусов, или вращаюсь. Т.е. встану, крутанусь -и уже совсем в другом мире. Но это все не осознано и не контролируемо. Просто понимаю уже что происходит (там во сне) и не сильно удивляюсь дальнейшим событиям.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 29.07.2015, 20:21
 
КурортинаДата: Пятница, 31.07.2015, 19:01 | Сообщение # 749
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
что есть контроль ТС, в смысле ощущений и понимания что ТС уже под контролем?
как во сне так и в реале.

Во сне - это осознаешь себя - значит, ТС сместилась, а достиг ты это НАМЕРЕНИЕМ, поставленным еще в реале. Просто ЗАХОТЕЛ и держал осознанность практически весь день. Осознанности мало - нужна еще энергия. Без энергии ОСы кратковременные и темные. Энергия получается от безупречности жизни мага.

Но, подозреваю, для тех, кто не практиковал ОСы, мои слова будут пустым звуком. Лучше самому практиковать сталкинг. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 
antivirusДата: Среда, 05.08.2015, 11:42 | Сообщение # 750
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Во сне - это осознаешь себя - значит, ТС сместилась


а где изначально находится ТС и куда она смещается? )))
 
КурортинДата: Четверг, 06.08.2015, 14:39 | Сообщение # 751





antivirus, это я, Курортина, Просто в Москве сейчас, не получилось зайти с планшета. ТС находится в области спины чуть ниже лопаток. Физически первый раз сдвиг ощущался как очень сильный толчок, второй раз недавно плавное перемещение типа вытягивания. По ощущениям сдвигается как бы вперед и назад. А как у Кастанеды описывается, не помню. Может, Смысл напишет. Я по теории плоховато помню, ну а на практике вот так.
 
antivirusДата: Четверг, 06.08.2015, 17:21 | Сообщение # 752
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Курортин, отлично, спасибо ))
а вообще, сколько раз может быть смещение?
хоть каждый день? и как это отражается на (в) реальности?

P.S.
... в ЛС


Сообщение отредактировал antivirus - Четверг, 06.08.2015, 17:33
 
КурортинДата: Четверг, 06.08.2015, 21:16 | Сообщение # 753





antivirus, в ЛС пока не могу зайти. Нет прав, админу просьба была направлена, так что жду. Пишу с ника мужа по.прежнему я, Курортина. Физически ощущалось смещение два раза. Но насколько я знаю, любой ос или вто . это и есть смещение ТС. Не обязательно физически ощущаемое.

Добавлено (06.08.2015, 21:16)
---------------------------------------------
antivirus, да и еще... сдвигается один раз, потом она считается просто подвижной, регулируемая намерением самого человека

 
antivirusДата: Пятница, 07.08.2015, 12:39 | Сообщение # 754
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Курортин,

re: в ЛС
 
СмыслДата: Среда, 12.08.2015, 10:54 | Сообщение # 755
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
как понять (какие ощущения) есть ли контроль над ТС или нет?
какие это ощущения? какие они во сне и какие они в реале?

В моём случае я чувствую контроль, когда изменяется не сознательность, но - восприятие, которое так сказать преследуется моим повышенным пониманием(осознание+разум). Соответственно при наличии энергетического потенциала личной силы - я могу как повернуть процесс вспять, так и углубить его.
На второй вопрос ответ банален - для магов не существуют реалы, для них повседневный мир - лишь сверхнакаченное намерением сновидение, которое имеет энергетическую стабильность "плотнее" самых несгибаемых намерений мощных магов. Именно поэтому телепортация, левитация, и прочие сидхи для магов здесь - неэффективны, потому как требуют слишком большого расхода личной силы и КПД в данных случаях - минусовые. личной
 
antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 11:23 | Сообщение # 756
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Соответственно при наличии энергетического потенциала личной силы - я могу как повернуть процесс вспять, так и углубить его.

понимаю, но сам, предпочитаю просто плыть по течению (не становясь против него и не форсируя)
хотя время от времени, приходится делать лёгкие гребки )) и то, лишь для того, чтобы оставаться в "центре" реки,
т.е. держать берега на равном удалении. (симметрия)
 
КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 11:40 | Сообщение # 757
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
понимаю, но сам, предпочитаю просто плыть по течению (не становясь против него и не форсируя)

это тоже нужно делать время от времени, чтобы ослабить ум (как инструмент для контроля)

Контроль трудно удерживать даже при хорошей осознанности, лично мое восприятие часто попадает в ловушку. Вчера день был что надо. Зашла на новый тренажер - подскочила тренер и приветливо стала объяснять, пошла на массаж - трудолюбивая массажистка попалась, утро сегодняшнего дня продолжилось в том же русле, та же тренер и та же массажистка... Но стоило пройти мимо молодого бомжа, который клянчил деньги и все поплыло... даже такие мелочи выталкивают из равновесия, хотя не уловила негативного отношения к нему, просто ум вмешался... и все...
 
antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 11:48 | Сообщение # 758
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
... утро сегодняшнего дня продолжилось в том же русле, та же тренер и та же массажистка...

... отсутствие внутреннего диалога ...
Цитата Курортина ()
просто ум вмешался

... "тишина" ума вам в помощь ))) в хорошем смысле ))


Сообщение отредактировал antivirus - Среда, 12.08.2015, 12:05
 
КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 13:16 | Сообщение # 759
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
"тишина" ума вам в помощь ))) в хорошем смысле ))

smile хорошо, когда мастер вырезает из дерева скульптуры. Пока научишься... и вот тут осознанности мало, нужно еще умение управлять таким инструментом, как ум.
 
antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 14:02 | Сообщение # 760
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
... умение управлять таким инструментом ...

позволит практика

но, это как в обучении вождению.

одним людям дано (водить авто) от природы,
другие могут добится мастерства с помощью (практики) упражнений.
а третьим лучше быть пассажирами )) и не садится за руль ))

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500