Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 09:04 | Сообщение # 721





Смысл, займись чем нибудь нормальным?
Не ужели ты считаешь что понял все о том - о чем ты пишешь?
Ты же просто рождаешь находу свое восприятие, судя по всему прочтенному, ты просто играешь с самим собой.

Как??? Если ты сновидец, можешь писать столько... противоречащее самому себе же?
Мне нравится как ты пишешь, но то о чем ты пишешь рвется по швам.
По факту хоть что-то можно? Или так и будет жить на трех слонах с волшебной палочкой гари поттера, веря в индейцев которых никогда не было, не осозновая скази Карлуши?
 
СмыслДата: Вторник, 23.06.2015, 09:50 | Сообщение # 722
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Смысл, займись чем нибудь нормальным?
Не ужели ты считаешь что понял все о том - о чем ты пишешь?
Ты же просто рождаешь находу свое восприятие, судя по всему прочтенному, ты просто играешь с самим собой.

Как??? Если ты сновидец, можешь писать столько... противоречащее самому себе же?
Мне нравится как ты пишешь, но то о чем ты пишешь рвется по швам.
По факту хоть что-то можно? Или так и будет жить на трех слонах с волшебной палочкой гари поттера, веря в индейцев которых никогда не было, не осозновая скази Карлуши?

Всё просто, есть два типа мышления - первый, когда видишь зёрна в плевлах, и второй, когда видишь плевла в зёрнах.
Как раз второй тип называется чёрной критикой и является резидентом гипертрофированного эго.
.
Для того, чтобы дотянуться до знания - необходимо в первую очередь - ТЯНУТЬСЯ, а не искать прорехи в других.....ты бы лучше дополнила что ли некоторые мои моменты - описанием своего опыта. А мои личные недочёты - это иссякающие ингридиенты моей сущности, а я как-нибудь подмету метлой самокритики в своём доме - сам.
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 10:55 | Сообщение # 723





Смысл,

Я понимаю друг, но этот дом общий, особенно тема - Сновидения.

И раз это выходит на общее, следует быть готовым к обратному, либо иному мнению. Возможно оно тебе поможет, возможно это поможет мне. Мне нравятся твои мысли где скорее имеется отношение к процессам, очень точно выражены некоторые принципы, но согласись, когда происходит описание разного рода процесса требуящая привлечения формулирвок, то тут у нас возникает карточный домик. Он строится до тех пор пока не рухнет, а когда построится - все равно рухнет) Соотвественно с опытом, выбераются материалы для постройки, что бы выдержал и был стойкий ( не как у Гете biggrin ).

Все мы тянемся wink , без знаний вообще жизнь не жизнь, основа жизни движение, а движение это развитие. Я вижу товй потенциал, но мне кажется, и только кажется, что возможно следует перенаправить намеренье.

Мой опыт завершается на месте когда сновидение перестает быть тем ярким моментом, в котором безмолвное осознание неистовым криком лишает собственную модуляцию продолжать шоу сотканное из восприятия, когда в этой застывшей живой паузе ясен смысл каждого движения, каждого обрывка неосознаной речи, когда все то что хочется уже испытано, когда утеха новичка уже не тянет, когда интерес продвинутоного уже упитан, когда ты видишь и просто знаешь.

Знаю, хочется делится этим, хочется узнать другие полеты и раскрыть и их значение, хочется совершить еще лучший полет - Безупречный. Но такая странная штука, что бы дойти до этого - придется идти другим путем. Не знаю понимаешь ли, вдаваться в подробности не буду. Ты и сам прекрасно знаешь многие из них.


Сообщение отредактировал Мгла - Вторник, 23.06.2015, 15:58
 
СмыслДата: Вторник, 23.06.2015, 15:28 | Сообщение # 724
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Мой опыт завершается на месте когда сновидение перестает быть тем ярким моментом, в котором безмолвное осознание неистовым криком лишает сосбветнную модуляцию продожать шоу сотканное из восприятия, когда в этой застывшей живой паузе ясен смысл каждого движения, каждого обрывка неосознаной речи, когда все то что хочется уже испытано, когда утеха новичка уже не тянет, когда интерес продвинутоного уже упитан, когда ты видишь и просто знаешь.

Знаю, хочется делится этим, хочется узнать другие полеты и раскрыть и их значение, хочется совершить еще лучший полет - Безупречный. Но такая странная штука, что бы дойти до этого - придется идти другим путем. Не знаю понимаешь ли, вдаваться в подробности не буду. Ты и сам прекрасно знаешь многие из них.

Я прекрасно осознаю, что ты пытаешься выйти со мною на связь из вышнего осознания, иной, более вибративной мерности. Извини меня за две вещи - первую, что не перенастроился сразу и за вторую, малюсенькое замечание - почему ты решила, что я не "притормозил" для среднестатистического читателя?
Нельзя пьющему сантехнику из почти двумерного пространства=) вещать о торсионной физике и высшей математике, о природе дуального ума и о духовных преградах из страстей и невежества.

Но ты права в том, что я писал своим сознанием, писал о нём, писал для широкого круга таких, как я, но лишённых информативной гибкости. Я ни грамма не сожалею, что есть некоторые неточности особенно в первой книге и оборачиваясь назад - усилием воли не берусь их редактировать. А потому, что я описываю пазл вселенской жизни - свою жизнь, то есть практический опыт и если он полон для кого-то бреда, то это не отнимает у меня права рассказа о нём, но только в том случае, если этот бред вкраплён порционно, так же как логорифмы и котангенсы в математику, не несущих никаких жизненных фунцкций кроме развития логики.

Ты, по факту, утвердительно заявляешь, что я моментами "загибаю". Погляди с другой стороны - не этот ли "загиб" является прекрасным крючком внимания и интереса для нынешних людей, находящихся в плачевном идеологичско-мировоззренческом состоянии? Они не прошибаемы, не перепрошиваемы, но помогать, а некоторых и спасать необходимо на их языке, постоянно дозируя правдой по экспоненте, точно так же, как младенца приучают к водице, после того, как у мамы закончилось молоко. Понимаешь?

Я божествено рад, что ты вышла на меня и ТРЕБУЮ=) продолжить общение в моей авторской теме ибо здесь локальная тематика о пространстве сновидений, или здесь:
https://vk.com/id160102305
Просто у меня есть нереально интригующая тенденция некого группирования миссий около меня. Может миссия слово громкое, но по другому трудно описать тех Апостолов, кои вливают в мои уши тааакие описания жизненных процессов, вещая необыкновенные свои откровения, вызывающих во мне лавину осознания,что я иногда вздрагиваю при одной только мысли, что получи я эту информацию 10 лет назад, то либо ушёл в лесную пещеру, либо ходил бы по городам и весям с посохом=)))). Короче, пока собираю круг таких, как ты.
 
космичДата: Среда, 24.06.2015, 08:17 | Сообщение # 725
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, приснилось что я к тебе в гости пришол ремонт делать а ты наркет . И я тоже )))) Муть конечно но так , к слову.
 
СмыслДата: Среда, 24.06.2015, 08:41 | Сообщение # 726
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, психотропы (не наркотики) и алкоголь конечно были в моей жизни, а сейчас изредка только трубка мира и то слишком редко, что бы я был достоин такой великой чести называться наркетом=)...говоришь ремонт? Может паркет?

Но при нашем социальном строе редкая "птица" пролетит, а тем более долетит, не увязнув болоте.....кому повезло - тот здесь, кому нет - тот либо у телевизора, либо в три смены, либо - бомж, либо - наркет. Вариантов много - от больницы, до кладбища они простираются.

Мне тоже приснился сон, что мне выдали права на землю, а начальничку перед этим я ТС сместил своим сталкингом и типа у меня началась новая жизнь, может это к тому, что меня наконец-то выпустят из наркодиспансера?=))))))
 
КурортинаДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:18 | Сообщение # 727
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Все мои опыты с ОСами и астралом тут: http://dreamtown.ucoz.ru/forum/11-153-75 на протяжении около трех лет. Пыталась практиковать совместные ОСы с одной из участниц форума, но не получилось. Три дня подряд осознавала себя, все искали друг друга, но не нашли. Я на тот момент не умела в астрал по намерению выходить - ошибки делала. В астрал я тогда только спонтанно попадала. Сейчас умею, но предпочитаю ОСы, они подвижнее
 
КувшинкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:23 | Сообщение # 728
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Сегодня, 18:18

smile
 
эммаДата: Вторник, 21.07.2015, 03:56 | Сообщение # 729
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()

Цитата Курортина ()
Все мои опыты с
 
никДата: Вторник, 21.07.2015, 06:50 | Сообщение # 730
Сообщений: 741
Статус: Offline
В осознаном сне бабаджи показал мне невозможные действия: из биомассы собаки сотворил лилы радхи и кришны и разговаривал одновременно двумя телами, и излечил по моей просьбе мои болезни, проснувшись я как заного родился
 
эммаДата: Вторник, 21.07.2015, 15:47 | Сообщение # 731
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ник ()
я как заного родился

продолжай, лепи горбатого..
 
никДата: Среда, 22.07.2015, 05:06 | Сообщение # 732
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
продолжай, лепи горбатого..

Ты это кому мне или махааватару бабаджи?


Сообщение отредактировал ник - Среда, 22.07.2015, 05:07
 
КурортинаДата: Среда, 22.07.2015, 20:49 | Сообщение # 733
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Распознавание сна является основой практики Йоги Сновидений. Чтобы достичь этого, следует вначале устранить все факторы, которые затуманивают ясное Осознание. Главные причины, мешающие ясному Осознанию, а также "противоядия" к ним перечисляются ниже.

1. Тот, кто нарушает Тантрические Заповеди, не сможет распознавать сны. В этом случае йогину следует покаяться в своих проступках и практиковать мантру Ваджрасаттвы, с тем чтобы очиститься от грехов и восстановить Заповеди Самайи. Также он должен попытаться получить новое посвящение либо у своего Гуру, либо посредством молитвы30.
2. Тому, кто имеет малую веру в своего Гуру и в Тантрические учения, будет трудно распознавать сны; в этом случае следует попытаться укрепить свою веру.
3. Тот, кто жаден и склонен к материальным приобретениям, не сможет распознавать сны; в этом случае следует отказаться от своих материальных накоплений и отбросить привязанность к этой жизни.
4. Тот, кто теряет свою Тиг Ле или загрязняет своё тело, не в состоянии распознавать сны; поэтому следует всеми силами пытаться сохранить Тиг Ле и избегать общения с нечистыми людьми, избегать нечистой пищи и нечистых мест. Если всё же приходится входить в контакт с ними, следует прибегнуть к очищающим обрядам.
5. Тот, чей ум полон отвлекающих мыслей или у кого нет сильной устремлённости, не может распознавать сны. В этом случае йогину следует жить в одиночестве и попытаться укрепить свою уверенность и устремлённость к Цели.
6. Если постоянно в течение дня думать о том, что всё, что человек видит, слышит, к чему прикасается.., является сном, то это намного увеличит шансы на распознавание снов ночью.

Лучшим временем наблюдения снов является период с начала рассвета до полного восхода солнца, поскольку в это время пища полностью усвоена, организм отдохнул, сонливость не такая сильная, а ум относительно ясен. Но те, чей сон неглубок, могут выполнять эту практику и в ночное время.

Йогину необходимо использовать тонкое одеяло, высокую подушку и лежать на боку. Прежде чем заснуть, он должен укрепить свою уверенность в успехе и решимость распознать сны по меньшей мере семь или двадцать один раз. Он может в течение некоторого времени визуализировать четыре ключевых слога в Горловом Центре, а затем сконцентрироваться на одном слоге ОМ красного цвета, одновременно без напряжения выполняя задержку Дыхания Вазы.

Следует избегать длительного и непрерывного сна, вместо этого лучше попытаться спать небольшими периодами. Каждый раз проснувшись, йогину следует проанализировать – удалось ли ему распознать сны, пока он спал. Если нет, следует прибегнуть к искренней молитве, прежде чем наступит новый сон.
Если после всего этого йогин всё ещё не способен распознавать сны, он должен сесть и начать рассматривать предметы, находящиеся в комнате, – стулья, стол, кровать, картины, одежду... думая о том, что всё это он видит во сне. С этим чувством следует заснуть снова.

Тот, кто не может распознавать сны из-за чрезмерной сонливости, должен визуализировать сверкающий красный ОМ в Горловом Центре, излучающий свет, который заполняет все тело и комнату, или сверкающую Тиг Ле белого цвета в межбровье. Тот, у кого сон некрепкий, должен визуализировать голубую ХУМ или голубое Тиг Ле в Тайном Центре...

Тот, кто усердно выполнял все вышеизложенные указания и всё ещё не в состоянии распознавать сны, должен удалиться в уединённое место и, сняв с себя всю одежду, начать прыгать, танцевать, бегать нагим и кричать: "Это сон! Сон!" Ему также следует отправиться к краю отвесной скалы, посмотреть в пропасть и проделать то же самое. Если и после этого он не сможет распознавать сны, он должен устыдиться и обратиться со страстной молитвой к своему Гуру и Покровителю Будде.
 
СмыслДата: Пятница, 24.07.2015, 16:14 | Сообщение # 734
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Три дня подряд осознавала себя, все искали друг друга, но не нашли.

Спать нужно рядом а не один в Красноярске, а другой в Улан-Удэ.
Телу сновидения необходим энергетический след напарника.
 
КувшинкаДата: Пятница, 24.07.2015, 17:54 | Сообщение # 735
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Спать нужно рядом а не один в Красноярске, а другой в Улан-Удэ.

В Хакерах сновидений по другому написано.
 
СмыслДата: Суббота, 25.07.2015, 12:44 | Сообщение # 736
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
В Хакерах сновидений по другому написано.

А у Кастанеды - по первому.
Главное то, что это мой опыт и я его озвучил. А хакеров я всегда считал детским садом
 
КувшинкаДата: Суббота, 25.07.2015, 18:37 | Сообщение # 737
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А хакеров я всегда считал детским садом

некоторые их вещи видятся мне очень мудрыми. Например:

....Ты наверняка хорошо знаешь учение Кастанеды и читал о том, что маги очень холодны. Многие замечают только это — избавившись от влияния мира людей, они становятся холодными и черствыми. Это неправильно, Максим. Любовь — главная созидающая сила во вселенной. Беда, если человек этого не понимает. Избавляясь от людских глупостей, люди часто избавляются и от любви. Они теряют основу жизни, основу гармонии. В итоге многие из них получают болезни и погибают — потому что жизнь без любви губительна. Мы — дети этой Земли, и мы должны любить ее. Даже не должны — мы не можем не любить ее. Всё связано, Максим — журчание ручья и шорох ветра, пробежавшая мышь и пролетевший орел. Это части целого, и мы часть целого. Осознай себя частью этого мира, Максим, полюби его — искренне, по-настоящему, и он ответит тебе взаимностью. Защитит от бед, поможет, укроет в трудную минуту. Твоя жизнь будет наполнена до краев светом и радостью. Кастанеда говорит о магах-воинах — мне очень не нравится этот термин, я его не понимаю. С кем воевать? Зачем? Мне говорили, что маг воюет с собой, стремится освободиться от всех человеческих глупостей. Но это тоже неверно — не надо воевать с собой, надо любить себя. Ведь ты сам — тоже частичка мира. Никакого насилия, только любовь и гармония. Ты стоишь лицом к миру, и мир поворачивается к тебе лицом. Понимаешь меня?
.....
Можно взять ружье и убить птичку. Ощипать ее, посмотреть, что у нее внутри. А можно просто сидеть и наслаждаться ее пением. Чувствуешь разницу? Не должно быть насилия. Борис говорил, что вы лентяи, халявщики, и вместо того, чтобы найти ключ, предпочитаете подобрать отмычку. Но если дверь заперта, значит, это зачем-то нужно. От ребенка тоже прячут спички и порох. Но подрастет он, и отец сам даст ему ружье. Всему свое время, Максим. Если в душе у тебя любовь и гармония, двери откроются для тебя сами. Понимаешь, Максим? Сами, их не нужно взламывать. Прикасайся к миру нежно, люби его. Взгляни на себя — ты такой молодой, а душа у тебя уже черствая. И не спорь! — Игорь остановил попытавшегося было возразить Максима. — Я знаю, что говорю. Я ведь это вижу. Ты как в скорлупе, ты постоянно ждешь от мира подвохов. Ты всегда настороже, ты разучился видеть красоту мира. Есть в тебе искорки, я их вижу, но их очень мало. Ты не светишься, ты мрачен. Ты замкнут в себе. Вспомни детство, вспомни себя ребенком. Вспомни, как радовался ты этому миру. Ты был связан с ним тысячами нитей. Но потом ты взрослел, у тебя появлялись заботы. И ниточки рвались, их становилось все меньше и меньше. Теперь ты отгорожен от мира толстой скорлупой — есть мир, а есть ты. Это неправильно, Максим. Ты — часть мира. Так должно быть. Не ты и ветер — а вы с ветром. Не ты и солнце — а вы с солнцем. Не ты и река — а вы с рекой. Понимаешь?.....
 
КурортинаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:28 | Сообщение # 738
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Спать нужно рядом а не один в Красноярске, а другой в Улан-Удэ.
Телу сновидения необходим энергетический след напарника.

в то же время совместные сновидения на расстоянии удавались с мужем. Но это были не ОСы. А ту девушку я даже никогда не видела, с которой пыталась встретиться. Более того, когда я в ОСе закричала: Ангелина, иди ко мне! Якобы она закричала: это ты иди ко мне. Пробежала и торкнула током. На форуме списались - она отрицала. Это была не она, кто-то другой.

Смысл, я сразу скажу, что Кастанеду читала давно и поверхностно. Теория - это моя слабость. Но если появляются толковые практики, мне это помогает раскрыть свой потенциал. Все мои околотрехлетние ОСы собраны на этом форуме в данной теме http://dreamtown.ucoz.ru/forum/11-153-38
 
antivirusДата: Среда, 29.07.2015, 09:27 | Сообщение # 739
Сообщений: 1591
Статус: Offline
иногда при засыпании или уже при сне, появляется ощущение как будто что-то, куда-то тебя несёт,
причём ощущение настолько сильное и как-бы реальное.
начинается плавно, но потом плотное ускорение, оно нарастает в процессе
а позже происходит смена направлений (как-бы то резко влево, то вправо)

что это?

... потом раз, и проснулся.
 
СмыслДата: Среда, 29.07.2015, 09:49 | Сообщение # 740
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
....Ты наверняка хорошо знаешь учение Кастанеды и читал о том, что маги очень холодны. Многие замечают только это — избавившись от влияния мира людей, они становятся холодными и черствыми. Это неправильно

"...– Только если любишь эту землю с неизменной страстью, можешь освободиться от своей печали,– сказал дон Хуан.– Воин всегда весел, потому что любовь его неизменна, и земля, его возлюбленная, обнимает его, осыпая непостижимыми дарами... + "...Он превратился в светящуюся каплю, которая, казалось, плыла по земле, как по воде. Дон Хуан заявил, что таким образом дон Хенаро обнимает огромную Землю и что, несмотря на разницу в размерах. Земля ощутила его объятия..."
ЛЮБОВЬ - для мага - совсем другое, что для человека, даже если этот человек - "хакер сновидений".
Цитата Курортина ()
в то же время совместные сновидения на расстоянии удавались с мужем. Но это были не ОСы. А ту девушку я даже никогда не видела, с которой пыталась встретиться. Более того, когда я в ОСе закричала: Ангелина, иди ко мне! Якобы она закричала: это ты иди ко мне. Пробежала и торкнула током.

После таких снов плохо выспанным встаёшь, это неорганическое существо, аморфное пятно энергии, принимающееся воспринимающим сновидцем за одну из челоформ. У меня такое было.
Цитата antivirus ()
иногда при засыпании или уже при сне, появляется ощущение как будто что-то, куда-то тебя несёт,
причём ощущение настолько сильное и как-бы реальное.
начинается плавно, но потом плотное ускорение, оно нарастает в процессе
а позже происходит смена направлений (как-бы то резко влево, то вправо)

что это?

Смещение точки сборки
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500