Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 13.07.2020, 04:51
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
След_ВечностиДата: Четверг, 14.06.2018, 11:23 | Сообщение # 1061
Цитата Гость ()
Вся жизнь шоу. Смысл попался на одном, ты на другом. Я на своём. Хорошо когда личность осознаёт это.

ВЕРНО! Гость)))
Мы все в конкретной ловушке, разница лишь в том, что кто то видит это и осознает, а кто то и понятия не имеет...
Но это все лечится...

Цитата Гость ()
Ловушка в каждом шаге и трубы, и огонь, и вода... потому всё циклично...

+++
Только воремя осознав это, можно уловить как закидываеться наживка....
Цитата Гость ()
Некоторые чуть приоткрывают занавес и их обжигает пламя и мнят себя Богами и пророками, магами...

+++

Цитата Гость ()
Всё повторяется и жизни как горсть песка брошенная на ветер- разлетается маленькими песчинками... так и не став ничем.

ЭЭЭЭЭЭ нет...так не пойдет....программа Сударь, это программа....)))
Цитата Гость ()
свобода выбора и впрочем Выбор- это единственное, что есть у нас

Есть, если есть пробуждение, для других нет никакой свободы выбора...
Хотя, есть такие, кто не пробужден, но все же, чувствует интуитивно и двигается также на ощупь..
Но как только начинает происходить пробуждение, Сознание расширяется и каждый начинает видеть новые горизонты...
Этот процесс в действии...
Остановить его никто не в силе...

Цитата Гость ()
Путь один.

Это правда, ПУТЬ - один... и нет других путей...
Это эволюция сознания, развитие и движение к Свету.
Движение в иную сторону -
ЭТО СМЕРТЬ и исчезновение на всегда...

СмыслДата: Четверг, 14.06.2018, 17:34 | Сообщение # 1062
Прайм, К себе привыкнуть трудно smile

TARAMIFДата: Четверг, 14.06.2018, 17:55 | Сообщение # 1063
Цитата Смысл ()
Прайм, К себе привыкнуть трудно

к нему не надо привыкать...он в самом процессе разрушения иллюзий по всем пунктам, поэтому и так остро реагирует на всё..и он ещё не всё учитывает...
а так он молодец - боец...

ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 11:37 | Сообщение # 1064
Цитата Смысл ()
К себе привыкнуть трудно
Разве ты относишься к тем людям, которые делая что то правой рукой, не знают что делает левая? Думаю ты осознаешь, то что делаешь, ВСЕГДА. Просто дело в том, что мы считаем главное для нас в этом мире? Или по другому, что мы считаем первоочередными целями, а какие второстепенными и сопутствующими? Наше сознание определяет НАШ мир, в котором МЫ живём................................................
Цитата Гость ()
и жизни как горсть песка брошенная на ветер- разлетается маленькими песчинками... так и не став ничем
В наших душах живет Бог и живёт ОН там не для того что бы мы прозябали в этом мире............ и даёт ОН нам ту жизнь и ту карму, в которых мы можем иметь максимум реализации, но нам для этого нужно приложить максимум усилий и вот как мы поступаем с этим, так мы и живём. Тут нужно понимать, отказываемся мы от себя в пользу Бога, или отказываемся от НЕГО в пользу себя.......

ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 16:42 | Сообщение # 1065
И кстати, у меня к админам возникают вопросы..... почему я читаю одно и тоже "произведение" в разных интерпретациях.... одно в подлиннике, другое в его интерпретации... Уж будьте любезны не вмешивайтесь в разговор.

ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 16:56 | Сообщение # 1066
А то появляется чувство, что вы редактируете тексты................... и это не первый раз..........

эммаДата: Пятница, 15.06.2018, 17:17 | Сообщение # 1067
Прайм,
Цитата ;152486 ()
как горсть песка брошенная на ветер- разлетается маленькими песчинками..
...
Цитата эмма ()
...Фраза или предложение,-
-Горсть песка-это и есть..
Из слов состоит выражение..
Слова-песчинки,не счесть..

Строим песочные замки..
Замешивая адгезивный раствор..
Создаём шаблонные рамки..
В формы,заключая простор..

Каждый, горсть песка бросает..
Тем,внося *свой вклад*..
Мысль, и в пустыне прорастает..
Для неё, не существует преград..

...

...

ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 17:24 | Сообщение # 1068
Ну а с другой стороны, вам ведь насрать....... не нравиться ........................................ уходи..

ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 17:43 | Сообщение # 1069
Где там этот Серёжа, пускай объяснит изменение в слове "тебе", на слово "себе",............. с последующими изменениями у других участников разговора.

TARAMIFДата: Пятница, 15.06.2018, 18:14 | Сообщение # 1070
Цитата Прайм ()
почему я читаю одно и тоже "произведение" в разных интерпретациях.... одно в подлиннике, другое в его интерпретации... Уж будьте любезны не вмешивайтесь в разговор.

информация остаётся на каждом уровне одна и та же по причине не полного извлечения тобой того что сообщается..каждый уровень раскрывает ту часть которую ты не увидел и не услышал в первый раз...вся гамма по прохождению всего пути....к себе трудно привыкнуть когда знаешь что это не ты...

ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 18:24 | Сообщение # 1071
Я знаю, о чём говорю и мне интересно как тут всё устроено, поковыряться в "нижнем белье" бывает интересно... Тем более я спрашиваю за себя.... Администрация сайта должна ответить, если конечно они совсем не зажирели.....

ПраймДата: Суббота, 16.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1072
И так более суток прошло, а воз и ныне там.... молчание, это интересно, типа мы сделали, а вы принимайте за должное....

спикаДата: Суббота, 16.06.2018, 18:05 | Сообщение # 1073
Прайм, быть может, у Вас действительно происходят перекодировки.... у меня они по несколько раз на дню случаются(при разных обстоятельствах)... и даже если внести поправочный коэффициент на невнимательность( и достраивание), то всё равно 25% однозначно перескакивание в иную(смежную) реальность... да,по моей дилетантской логике вроде бы должно было быть "тебя"...мои глаза сие тоже задело... но я решила, что просто бестолковая....
лично меня Смысл очень хорошо обучает...вернее в смысле того, что закрепляет то, до чего дошла сама (без знания теории . а по логике и "приходам"....вот вчера , например , про погоду рассказал, а то я и не догадывалась, что за процессы разворачиваются просто от пожелания-намерения...)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 16.06.2018, 18:11

ПраймДата: Суббота, 16.06.2018, 18:09 | Сообщение # 1074
Я так понимаю, админам не хочется со мной разговаривать........................ давайте поступим по другому................. я начну ваши действия прописывать на других чатах. Вам тогда придётся либо отвечать мне, либо блокировать мои сообщения....................... Блин, мне просто хочется, что бы вы определились со своими действиями в отношении вашего же поведения.

ПраймДата: Суббота, 16.06.2018, 18:27 | Сообщение # 1075
Цитата спика ()
спика
Не нужно тебе со мной вообще говорить, я ведь помню твои последние пожелания и проклятия. Напомни мне ради кого ты выкачиваешь из меня жизненные силы?

спикаДата: Суббота, 16.06.2018, 20:22 | Сообщение # 1076
Цитата Прайм ()
я ведь помню твои последние пожелания и проклятия.
http://masterkosta.com/forum/8-1376-152546-16-1529191394
http://masterkosta.com/forum/8-1376-152547-16-1529191437

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.06.2018, 02:31

ПраймДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:01 | Сообщение # 1077
Что то я разошелся, надо заканчивать бузить. Я не хочу что бы кто-то кроме меня редактировал мои тексты и тексты других, без их ведома.

TARAMIFДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:29 | Сообщение # 1078
Цитата Прайм ()
Я не хочу что бы кто-то кроме меня редактировал мои тексты и тексты других, без их ведома.

есть такой момент : мозг выдал тебе то что ты мог понять на тот момент..никто ничего не меняет..закрывают глаза и уши - когда у тебя идёт форматирование твоего диска(компьютерное) и (общественное форматирование) -замена прошлой не достоверной информации на достоверную..по ходу это твоё понимание и принятие того что есть на самом деле...ты выходишь из мира иллюзий в мир реальности где причина и следствие абсолютно не радужное бытие...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 17.06.2018, 17:31

СмыслДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:44 | Сообщение # 1079
[color=red]
и жизни как горсть песка брошенная на ветер- разлетается маленькими песчинками... так и не став ничем
В наших душах живет Бог и живёт ОН там не для того что бы мы прозябали в этом мире............ и даёт ОН нам ту жизнь и ту карму, в которых мы можем иметь максимум реализации, но нам для этого нужно приложить максимум усилий и вот как мы поступаем с этим, так мы и живём. Тут нужно понимать, отказываемся мы от себя в пользу Бога, или отказываемся от НЕГО в пользу себя.......
[ 109.110.32.138 (RU) ]

[/color]
Важно понять, что тот самый Бог, который типа на небесах - это каждый из нас...это как для нейронов бог - мозг

ПраймДата: Вторник, 19.06.2018, 15:54 | Сообщение # 1080
Цитата Смысл ()
Смысл
Я так понимаю, что тебя не заботит, что твои собственные слова изменили....... Не ты изменил их, а за тебя изменили. Потому как изменения не только в твоих словах, но и тех, кто писал дальше. Тебя это устраивает, а это сговор по сути с админами, не зависимо от интересов.

Цитата Смысл ()
Важно понять, что тот самый Бог, который типа на небесах - это каждый из нас...это как для нейронов бог - мозг
Ну раз ты тот самый нейронов мозг, то почему не такой великий, почему влачишь тут своё бренное существование? Может наконец станешь БОГОМ или нам и дальше ждать твоё пришествие..... ))))))))))))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4694
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 13.07.2020, 03:03   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.07.2020, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 13.07.2020, 00:44   спика ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 12.07.2020, 22:31   След_Вечности Творчество
Дуратино - это Я 12.07.2020, 21:15   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 12.07.2020, 20:49   спика Магия - Теория и Практика
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 12.07.2020, 20:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 12.07.2020, 16:44   rkc ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 12.07.2020, 14:05   Yoda ОСОЗНАНИЕ
Развитие низших психических способностей - ош... 12.07.2020, 08:51   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
От Админа 11.07.2020, 19:32   masterkosta Администрация сайта
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 11.07.2020, 18:52   TARAMIF Авторские страницы.
Поздравления... 11.07.2020, 15:02   Парашурама Знакомимся... Общаемся...
Держим БАЛАНС . 11.07.2020, 10:15   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 11.07.2020, 02:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!