Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 20:26 | Сообщение # 821
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Давно разобрала стол,а вчера он мне понадобился,решила собрать,но напрочь вылетело из головы куда убрала ножки,поискала не нашла,да и ладно.Перед сном загадала увидеть свой тотем(у Enn тема такая есть).В итоге приснилось,где лежат ножки от стола,утром встала достала.И на том спасибо

biggrin
 
tw1styДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:06 | Сообщение # 822
Сообщений: 1
Статус: Offline
а как насчет лсд, дмт ?
я просто увидел ответ, про наркотики.


Сообщение отредактировал tw1sty - Понедельник, 15.08.2016, 16:09
 
СмыслДата: Суббота, 20.08.2016, 20:10 | Сообщение # 823
Сообщений: 1708
Статус: Offline
tw1sty, это кривые костыли, дабы "достучаться" сознанию до своего энергетического тела..в редчайших случаях психотропами пользуются шаманы.
 
ПраймДата: Суббота, 20.08.2016, 20:58 | Сообщение # 824
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну во первых, нужно знать что есть такое, астрал. У каждого он свой в зависимости от кармы и силы духа... Потом, что значит путешествовать,. во сне, вот основное, когда энергия переходит в картинки. Вы хотите в реале, как на счет того, что бы погрузиться в глубокий сон, из которого можно и не выйти?
 
ПраймДата: Суббота, 20.08.2016, 21:02 | Сообщение # 825
Сообщений: 847
Статус: Offline
Или медитация, которой не будет конца, всё зависит от вашего настроя, .... быть или не быть, вот в чем вопрос....
 
Qwertys111Дата: Среда, 24.08.2016, 17:08 | Сообщение # 826
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата asira ()
Кстати очень давно видела во сне целую армаду НЛО на ночном,усыпанном звёздами небе.Страха не испытывала,но с интересом их разглядывала,все были разной формы,очень чётко их видела.Но когда вспоминаю этот сон,меня охватывает неприятное ощущение,даже не знаю почему.

А кто-нибудь встречал в ОС инопланетян, не НЛО, а инопланетян, типа таких как в фильмах показывают?
 
ПраймДата: Четверг, 25.08.2016, 11:25 | Сообщение # 827
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
А кто-нибудь встречал в ОС инопланетян, не НЛО, а инопланетян, типа таких как в фильмах показывают?
Осознанный Сон ,..принадлежит астралу нашей планеты и инопланетяне не имеют к нему никакого отношения. Важно понимать, что инопланетян может быть много, но к нашей планете они не имеют никакого значения. Как вы думаете, почему никто так и не может захватить нашу планету....????? Думаете у "них" сил маловато? Или как по Герберту Уэллсу, микробы их погубят??? Да нет, всё намного проще, энергетика нашей планеты и их, совершенно разная. Они могут тут пребывать, но их потомство будет принадлежать их планете и нести их энергетику, здесь все они лишь временное явление. Как тело отторгает чужеродный орган, так и планета отторгает инопланетян. Они могут тут жить всю свою жизнь, но так и не будут признаны планетой. Вот кстати, все их опыты над нами, как раз ведут к тому, как им индефицироваться с нами, как не просто пребывать на этой планете, а принадлежать ей...... Догадайтесь с трёх раз, что будет происходить когда мы попробует колонизировать Марс, вроде рядом, вроде наш.... Мы с Луной то разобраться не можем. Вот к примеру, что такое лунатизм,... всё банально просто, это тот человек, который в силу определённых условий, переходит на энергетику Луны(как правило в полнолуние) и чувствует себя здесь как чужой, планета отвечает тем же, поэтому и поведение у него не "одыкватное". Кстати, на себе было опробовано, знаю о чём говорю, все чувства и ощущения просто так не передать.


Сообщение отредактировал Прайм - Четверг, 25.08.2016, 12:26
 
КурортинаДата: Пятница, 26.08.2016, 22:08 | Сообщение # 828
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
А кто-нибудь встречал в ОС инопланетян, не НЛО, а инопланетян, типа таких как в фильмах показывают?

по-моему, любое существо в ОСах - спрайт.Надо входить за предел визуального мира в ОСе. Там нет картинок, там блаженство.
 
СмыслДата: Среда, 31.08.2016, 15:08 | Сообщение # 829
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
А кто-нибудь встречал в ОС инопланетян, не НЛО, а инопланетян, типа таких как в фильмах показывают?

Регулярно и в разных ипостасях....они то в основном все эфирные, нежели материальные , как голливуде предпочитают :).

---------------------------

Жаль я не снял видео неба при видеоролике про осознание, но я видел 8 НЛО, структурированно двигающихся в одном направлении - семь штук и одно на 90 градусов ушло вправо.
Это уже правительственная хрень, но приятно осознавать, что это событие произошло в ночь собрание моей когорты современных магов.
 
ДвоечникДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:54 | Сообщение # 830
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго дня и доброй охоты! ( это когда тебе охота и мне охота) .! Давненько почитываю эту ветку и наконец нашёл минуту присоединится к вашему сообществу. Напишу о том что обескуражило меня не давно...
Не раз получал энергетические подпитки в осах и в редких ВТО в момент вибраций в основном. Ощущения наиприятнейшие и вовремя прокачки и потом при "пробуждении" - прыгаешь как ребёнок-энерджайзер потом с неделю... Но в последний раз случилось нечто из ряда вон выходящее. Сон был осознанным скорее в момент пробуждения уже. Сновижу я первый раз подругу нашей семьи (ну очень позитивную леди) - правда вижу(оосознаю) ее боковым "астральным" зрением, т.е. чётко ощущаю ее присутствие рядом. Однако уже "зрительно" во сне вижу ещё одну девушку , и хоть я с ней лично не знаком - чувствую что она является хорошей подругой нашей подруги. И вдруг из головы этой незнакомой мне ранее девушки вылетают два белых полупрозрачных дракона ( незлых но усатых) и залетают в мою голову... В этот момент я почувстовал что в меня вливается чистая энергия, очень такая чистая как родниковая вода в жаркий знойный день. Ну я естественно просыпаюсь от такой пилюли - заснуть дальше сложно, хотя три часа ночи а днём сильно устаю...
Вообщем через три дня заходит наша подруга к нам в гости и я ей торжественно сообщаю что она мне первый раз приснилась, да ещё и с подружкой своей , энергетической... Рассказываю ей полностью сон и игриво интересуюсь личностью которая меня подзарядила... НА что мне показываются фото из соц-сетей двух девушек и я с уверенность тык пальцем в одну из девушек и заявляю что с вероятностью 80% снилась и подзарядила меня именно она... Ответ меня поверг в небольшой шок... Оказывается эта тридцателетняя улыбающаяся солнечная девушка и кстати мать трехлетней девочки 2 дня назад умерла от рака.......
Т.Е. снилась она мне за сутки до того как покинула наш плотный мир...
Не надо про чсв и т.д. я как бы знаю и уверен что все мы связанны одними нитями - но почему я??? Должен ли я теперь ей или может её дочери мне теперь помогать? Что я себе слабо представляю... Придёт незнакомый дядя и начнёт что-то рассказывать и опеку предлагать... Вообщем немного озадачен я...


Сообщение отредактировал Двоечник - Понедельник, 24.10.2016, 01:07
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 07:57 | Сообщение # 831
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Двоечник, привет. Душа умершего человека пытается выйти на связь с тем, кто наиболее восприимчив. У меня аналогичная (почти) ситуация была с мужем моей подруги. Мы с ним не особо общались, однако я была им выбрана для связи с ней.Что является целью их - в точности никто не скажет. В любом случае это контакт, с помощью которого они связывываются с теми, кто им дорог. И. кстати, дети не являются прямыми "наследниками" умерших людей. И они между собой не являются родственными душами. Родственные души - это супруги и подруги, друзья, сестры, братья - то есть ровесники. Поэтому я склонна полагать, что скорее "послание" было обращено не к дочери, а подруге. Для чего такие случаи нам. живущим? Для того, наверное, чтобы задумались о чем-либо или поверили в чудо, в жизнь после жизни... а может, это выражение их любви и никакого подтекста искать не стоит... ко второму варианту более склоняюсь.
 
ДвоечникДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:24 | Сообщение # 832
Сообщений: 2
Статус: Offline
Курортина, Благодарю! Можно сказать дилему разрешили по большей части... Но до конца нельзя быть увереным ни в чем подобном ,,, сами понимаете! Мда,, чудеса в жизни ждут нас на каждом шагу!)
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:03 | Сообщение # 833
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Двоечник ()
Курортина, Благодарю! Можно сказать дилему разрешили по большей части... Но до конца нельзя быть увереным ни в чем подобном ,,, сами понимаете! Мда,, чудеса в жизни ждут нас на каждом шагу!)

муж подруги контактировал со мной, чтобы успокоить ее - пока на улице шла, вспомнила. вроде так. но до конца нельзя быть уверенным ни в чем, это да
 
anton_ekbДата: Пятница, 11.11.2016, 22:59 | Сообщение # 834
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго всем здравия! Просто напишу с чего все началось. Жил в квартире до 17 лет, потом переехали в частный дом. До этого ничего необычного не происходило, т.к. воспитывали меня по накатанной. И вот случился тот самый момент... Уснул я перед телевизором и проснулся от отцовского слова - "Ты чего тут спишь!? иди нормально спать". Естественно я направился к своему ложе, но по пути обратил внимание на часы, было 2:43. Расстелил постель и лег. Сквозь засыпание услышал как отец вернулся и продолжил сон. По ощущениям прошло не больше 10 минут, комнату осветил яркий свет через окно. От страха я спрятал голову под подушку (машинально). В следующий момент я лежал на спине и видел яркий свет проникающий через тонкое одеяло которым был укрыт. Я не мог ни пошевелиться ни закричать, через мгновение я начал подниматься над кроватью и чувствовать то самое свисающее одеяло. Стало еще страшнее. На высоте полу метра над кроватью почувствовал касание за бедро, бок и за другую ногу, в это время я совершенно не мог двигаться и только мычал от страха. Проснулся в том же состоянии что и засыпал но сильно колотилось сердце и вспотел. Позже я прочитал кастанеду и смог победить чувство страха, смог контролировать полет удерживая дыхание и сердцебиение, видел свои руки и отталкивался от них когда сон начинал исчезать. Хватало меня не на долго, но при этом мог 3 раза проснуться и так же вернуться обратно. Дело в том что просыпаюсь в своей комнате и выйти из дома не могу, то снайпер в окне, то сил не хватает и картинка превращается в обычный миксерный сон. В последний раз я выскочил из дома, выбив дверь с ноги. Этому предшествовали мухи, они начали налетать и лезть мне в глаза, я не мог от них избавиться поэтому было решено покинуть помещение. Каждый выход сопровождается волновыми импульсами от мозга уходящими в кончики пальцев ног, после таких опытов остается много эмоций, но и общее состояние усталости. После первого случая пытался повторить ощущения и смог увидеть себя со стороны парящим над постелью, после видел от первого лица и ощущал невесомость, сил хватило только раскачать себя выше дома и ниже земли.
Были и другие переживания, пока не вижу смысла описывать каждый.
 
КурортинаДата: Суббота, 12.11.2016, 11:54 | Сообщение # 835
Сообщений: 4289
Статус: Offline
anton_ekb, судя по посту, ты очень впечатлительный человек, что привело тебя к осознанности. Но в твоей осознанности нет радости, а по большей части страх. То кто-то нападает на тебя, то сам пугаешься. Чтобы избавиться от страха, нужно тебе понять главное: источник твоего страха - ты сам, твои фантазии или воспоминания. Твой мозг создает тебе мух и снайперов - но это все лишь видение. Если и есть энергетические нападения неоргаников, то они проявляются вовсе не так, они шифруются, стараются быть незаметными. Да и то там существуют некие негласные правила, и о нападении их на тебя думать не стоит. Пока нужно тебе поработать с собственными видениями - продуктами твоего ума. Пойми, что все появляющееся в твоем сне , - подконтрольно тебе самому. Снайпера увидел в окне - пусть сидит там, найди другое окно, я обычно оглядываюсь назад с намерением увидеть сзади себя дверь, чтобы куда-то выйти. Лезут мухи в глаза - одной лишь мыслью преврати их в полезную пыльцу. Нападает зверь (как у меня часто бывало) - вытяни руку, приручая, и он подползет к твоим ногам. Ты волшебник в своем сне. Это мой опыт в ОСах.
 
Aleks59Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:02 | Сообщение # 836
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
вытяни руку, приручая,

будь сильнее, "раскрой" сон, вИдение, приручи, ,, попробуй.
 
anton_ekbДата: Суббота, 12.11.2016, 16:42 | Сообщение # 837
Сообщений: 7
Статус: Offline
Курортина, Спасибо, буду осмыслять. Про обращение опасностей в более приятный момент не думал даже.
 
anton_ekbДата: Суббота, 12.11.2016, 16:58 | Сообщение # 838
Сообщений: 7
Статус: Offline
Есть еще мысль, она появилась сегодня. Отец как то попал под излучение появившегося нло, после чего видел что произойдет с человеком (в плане опасности). Пару раз предупредил и был наказан случаем. Был в клинической смерти, видел яркий свет и ,как он говорит, получил ожег сетчатки. Теперь ни при каких обстоятельствах ничего не рассказывает, лишь предупреждает не связываться с ОС. Есть предположение что он может препятствовать моим практикам.
 
КурортинаДата: Суббота, 12.11.2016, 19:37 | Сообщение # 839
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата anton_ekb ()
Теперь ни при каких обстоятельствах ничего не рассказывает, лишь предупреждает не связываться с ОС. Есть предположение что он может препятствовать моим практикам.

что такое ОС? Это обычный сон, просто осознанный.
Начинаешь иначе воспринимать реальность, ощущение волшебства... Меняется восприятие, становится, как у ребенка. Если не выдумывать себе страшилок, конечно. Если не подпитывать их своей энергией, а как бы не обращать внимание, они сами исчезают. Я часто осознавалась при ужастике в обычном сне. И как только осознаю себя, теряю интерес к страшилке, переключаю как бы внимание, оглядываюсь. что там интересненького есть еще... Лучше полетать над городом, чем бегать от продуктов собственного ума. Кто-то не может тебе помешать, как и помочь. Сам себе хозяин.
А попробуй выйти из визуальных образов ОСа. Это и есть практика, а не рассматривание рук или еще то-нибудь. Рассматривание рук - это один из методов удержания. Практики же - это выход за пределы визуальных образов в ОСе.
 
anton_ekbДата: Суббота, 12.11.2016, 20:14 | Сообщение # 840
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А попробуй выйти из визуальных образов ОСа

Вот этот момент пока не понятен...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500