Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 19.11.2017, 11:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
КурортинДата: Четверг, 06.08.2015, 21:16 | Сообщение # 781

antivirus, в ЛС пока не могу зайти. Нет прав, админу просьба была направлена, так что жду. Пишу с ника мужа по.прежнему я, Курортина. Физически ощущалось смещение два раза. Но насколько я знаю, любой ос или вто . это и есть смещение ТС. Не обязательно физически ощущаемое.

Добавлено (06.08.2015, 21:16)
---------------------------------------------
antivirus, да и еще... сдвигается один раз, потом она считается просто подвижной, регулируемая намерением самого человека

antivirusДата: Пятница, 07.08.2015, 12:39 | Сообщение # 782
Курортин,

re: в ЛС

СмыслДата: Среда, 12.08.2015, 10:54 | Сообщение # 783
Цитата antivirus ()
как понять (какие ощущения) есть ли контроль над ТС или нет?
какие это ощущения? какие они во сне и какие они в реале?

В моём случае я чувствую контроль, когда изменяется не сознательность, но - восприятие, которое так сказать преследуется моим повышенным пониманием(осознание+разум). Соответственно при наличии энергетического потенциала личной силы - я могу как повернуть процесс вспять, так и углубить его.
На второй вопрос ответ банален - для магов не существуют реалы, для них повседневный мир - лишь сверхнакаченное намерением сновидение, которое имеет энергетическую стабильность "плотнее" самых несгибаемых намерений мощных магов. Именно поэтому телепортация, левитация, и прочие сидхи для магов здесь - неэффективны, потому как требуют слишком большого расхода личной силы и КПД в данных случаях - минусовые. личной

antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 11:23 | Сообщение # 784
Цитата Смысл ()
Соответственно при наличии энергетического потенциала личной силы - я могу как повернуть процесс вспять, так и углубить его.

понимаю, но сам, предпочитаю просто плыть по течению (не становясь против него и не форсируя)
хотя время от времени, приходится делать лёгкие гребки )) и то, лишь для того, чтобы оставаться в "центре" реки,
т.е. держать берега на равном удалении. (симметрия)

КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 11:40 | Сообщение # 785
Цитата antivirus ()
понимаю, но сам, предпочитаю просто плыть по течению (не становясь против него и не форсируя)

это тоже нужно делать время от времени, чтобы ослабить ум (как инструмент для контроля)

Контроль трудно удерживать даже при хорошей осознанности, лично мое восприятие часто попадает в ловушку. Вчера день был что надо. Зашла на новый тренажер - подскочила тренер и приветливо стала объяснять, пошла на массаж - трудолюбивая массажистка попалась, утро сегодняшнего дня продолжилось в том же русле, та же тренер и та же массажистка... Но стоило пройти мимо молодого бомжа, который клянчил деньги и все поплыло... даже такие мелочи выталкивают из равновесия, хотя не уловила негативного отношения к нему, просто ум вмешался... и все...

antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 11:48 | Сообщение # 786
Цитата Курортина ()
... утро сегодняшнего дня продолжилось в том же русле, та же тренер и та же массажистка...

... отсутствие внутреннего диалога ...
Цитата Курортина ()
просто ум вмешался

... "тишина" ума вам в помощь ))) в хорошем смысле ))

Сообщение отредактировал antivirus - Среда, 12.08.2015, 12:05

КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 13:16 | Сообщение # 787
Цитата antivirus ()
"тишина" ума вам в помощь ))) в хорошем смысле ))

smile хорошо, когда мастер вырезает из дерева скульптуры. Пока научишься... и вот тут осознанности мало, нужно еще умение управлять таким инструментом, как ум.

antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 14:02 | Сообщение # 788
Цитата Курортина ()
... умение управлять таким инструментом ...

позволит практика

но, это как в обучении вождению.

одним людям дано (водить авто) от природы,
другие могут добится мастерства с помощью (практики) упражнений.
а третьим лучше быть пассажирами )) и не садится за руль ))

КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 15:12 | Сообщение # 789
Цитата antivirus ()
а третьим лучше быть пассажирами )) и не садится за руль ))

smile

antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 15:40 | Сообщение # 790
Цитата antivirus ()
быть пассажирами ))

... или инспектором ДПС ))

Сообщение отредактировал antivirus - Среда, 12.08.2015, 15:40

shiydeaДата: Вторник, 15.09.2015, 21:56 | Сообщение # 791
Я откровенно напрягся читать этот форум либо для того чтобы найти реальную освоенную методику по выходам и ничего я не нашел ни одной ссылки ничего ! Будьте добры выложите методики 'освоенные вами! Спасибо

СмыслДата: Среда, 16.09.2015, 11:03 | Сообщение # 792
Цитата shiydea ()
я не нашел ни одной ссылки ничего ! Будьте добры выложите методики 'освоенные вами! Спасибо

Я тут с последнего ледникового периода) и выложил сто тысяч рекомендаций по всем веткам форума,.
Ну, да - согласен, искать бесполезно из-за огромного количества накопившегося материала.
Практик по ОСам - 4 основных вида, для чайников, для испытавших ОСы, для регуляров и для магов.
Скажи кто Ты и я скажу каким путём идти.)

КувшинкаДата: Среда, 16.09.2015, 17:01 | Сообщение # 793
Цитата АлександрАндреевич ()
Как, среди огромного кол-ва мусора отыскать РАзумное?!

набрать в поисковой машине ключевые слова. И посмотреть те ссылки, которые выпадут. Бывают и с ссылки на форумы -как раз те страницы, где это обсуждается.

КурортинаДата: Среда, 16.09.2015, 19:29 | Сообщение # 794
Цитата shiydea ()
Я откровенно напрягся читать этот форум либо для того чтобы найти реальную освоенную методику по выходам и ничего я не нашел ни одной ссылки ничего ! Будьте добры выложите методики 'освоенные вами! Спасибо

да, лучше определи, на каком ты этапе, чтобы лишнего не писать, а оттолкнуться от имеющегося у тебя опыта и идти дальше.

НепридумалаДата: Среда, 16.09.2015, 20:12 | Сообщение # 795
Смысл,
Цитата Смысл ()
для чайников
пожалуйста выложите! smile

shiydeaДата: Четверг, 17.09.2015, 02:21 | Сообщение # 796
Смысл /////я всего лишь понять как достичь этого состояния' мне нужна скорее всего дыхательная техника если такая есть' в 4 вида не вписываюсь было всего 2 раза первый видел себя со стороны' 2 очень сильный шум в голове и не возможность что либо сделать! Проснуться пошевелиться и'т'д' это меня порядком напугало! Не хочу чтобы это было не управляемо 'как то так.

КувшинкаДата: Четверг, 17.09.2015, 12:13 | Сообщение # 797
АлександрАндреевич, мне обычно то, что надо попадается. Конечно, начала возникает мысль в голове -что надо найти, а потмо как бы внедряюсь. И почему-то шелуха сама вся отпадает, т.е. не цепляет взгляд. Не знаю, как это описать. Может, когда собака взяла след, и идет по нему к цели не на что не отвлекаясь? Наиболее точное, наверное, сравнение. smile

СмыслДата: Четверг, 17.09.2015, 15:19 | Сообщение # 798
Цитата Непридумала ()
пожалуйста выложите!

Буду излагаться гранулировано.
Сновидение - это взгляд в хаотичное небытие, врата смерти, обитель неизвестного...и чтобы ЭТО научится контролировать, необходима выработка кумулятивного запаса осознанности в процессе бодрствования.
Для чайников стартовая и базовая практика - многократное осознание себя в мире яви с персонификацией себя в момент лицезрения своего бытия. Если проще - раз в полчаса - остановка внутреннего диалога и тестирование реальности на предмет несоответствия адекватности и разумности воспринимаемого. Всё, осталось только ждать. Ожидание зависит от многих факторов - от вашей предрасположенности к сновидениям, до кармического барьера к оным.
Цитата shiydea ()
Смысл /////я всего лишь понять как достичь этого состояния' мне нужна скорее всего дыхательная техника если такая есть' в 4 вида не вписываюсь было всего 2 раза первый видел себя со стороны' 2 очень сильный шум в голове и не возможность что либо сделать! Проснуться пошевелиться и'т'д' это меня порядком напугало! Не хочу чтобы это было не управляемо 'как то так.

Вы во второй группе.
В книге "Освобождение сознания" есть техники резонирующие с Вами, отыщите.

НепридумалаДата: Пятница, 18.09.2015, 18:44 | Сообщение # 799
Цитата Смысл ()
Всё, осталось только ждать

А, ну ясно. smile
Предрасположенность вроде неплохая, что касаемо кармического барьера - тут работать и работать. biggrin

СмыслДата: Вторник, 13.10.2015, 04:55 | Сообщение # 800
Практика НЕ-ДЕлания для достижения полного осознания в сновидении.
Достаточно спроектировать , что-то не вкладывающееся в рамки социальной адекватности.
Совершая подобный подвиг для эго, сновидец в реале аккумулирует осознание для пространства сновидений.
Сделайте себе сновидческий артефакт и в течении недели - обращайте своё внимание на него каждые 20 минут.
Этого достаточно, чтобы осознать себя видящим сон и включить полное осознавание в нём. Что дальше? Дальше функция Бога. Конечно, если вы не забрались в чужое энергетическое сновидение...но об этом чуть позже.
Например, я нашёл прикольный вариант в нете и не замедлил им воспользоваться. Качество и скорость результата оказалось на порядок выше кастанедовского взгляда на руки.
----------------
Присоединяйтесь!
Практика НЕ-ДЕлания для достижения полного осознания в сновидении.
Достаточно спроектировать , что-то не вкладывающееся в рамки социальной адекватности.
Совершая подобный подвиг для эго, сновидец в реале аккумулирует осознание для пространства сновидений.
Сделайте себе сновидческий артефакт и в течении недели - обращайте своё внимание на него каждые 20 минут.
Этого достаточно, чтобы осознать себя видящим сон и включить полное осознавание в нём. Что дальше? Дальше функция Бога. Конечно, если вы не забрались в чужое энергетическое сновидение...но об этом чуть позже.
Например, я нашёл прикольный вариант в нете и не замедлил им воспользоваться. Качество и скорость результата оказалось на порядок выше кастанедовского взгляда на руки.
----------------
Присоединяйтесь!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3648
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 11:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2017, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 23:44   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..