Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
ГостьДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:13 | Сообщение # 861





Есть неосознанный выход в астрал, а есть осознанный. У шизофреников грани реального стёрты "на половину", они платят за это половиной физического мира. Поэтому они и разговаривают двумя мирами, другое дело, что слушают их, только в нашем физическом мире. Поступки их тоже на грани двух миров, поэтому с нашей точки зрения они не правильны. Есть такие вещи как карма и низшее эго и именно эти два фактора влияют на их поступки. Если на шизофреника влияют такие факторы как душа и высшее эго, тогда их называют.. юродивыми, дервишами и т. д. Сны это не только астральное, но и физическое и ментальное. В них вы видите всю вашу внутреннюю работу, идете вы в "верх" или "вниз", поэтому вы просыпаясь иногда испытываете гордость, а иногда жалость к самому себе. Тут важно понимать, что вы никогда не стоите на месте, вы двигаетесь вверх и вниз постоянно, в зависимости от ваших внутренних ценностей. Астрал тоже далеко не однозначен, есть низкий астрал, по сути демонический и высокий астрал, по сути место для святых душ. Но есть еще и другой астрал, ... индивидуальный для каждого. Вот тут и кроятся противоречия между людьми, кто и как его(астрал) видит. Это равносильно той притчи как слепые "осматривали" слона. Тут можно спорить долго и упорно, и истина лежит не в самом споре, а в спорящих
 
pmn232Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:13 | Сообщение # 862
Сообщений: 873
Статус: Offline
Вот это круто:
http://paranormal-news.ru/news....6-13321

Не знал куда написать, поэтому сюда решил выложить ссылку.
 
КурортинаДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:22 | Сообщение # 863
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Гость ()
У шизофреников грани реального стёрты "на половину", они платят за это половиной физического мира. Поэтому они и разговаривают двумя мирами, другое дело, что слушают их, только в нашем физическом мире. Поступки их тоже на грани двух миров, поэтому с нашей точки зрения они не правильны.


проблема шизофреника состоит не в видении астрала, а в неумении это все осмыслить и разделить. Разделить именно путем мышления, сбой происходит в процессе осмысливания именно:
Шизофрени́я, ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.
Анализируя поступки соседки, я так понимаю, она слышала детские голоса в нашей квартире и ей чудилось, что к нам приходят врачи и ставят опыты над детьми.Кому из нас не чудилось подобное, особенно когда насмотримся ужастиков? Но мы понимаем, что это нелепо, мы отделяем наши фантазии и домыслы. А шизофреник на поводу у своих образов, он настолько подпитывает энергией свою мыслеформу, что облекает невольно ее в видимую форму. У нас есть тормоза, чтобы не поддаться собственным фантазиям (тормоза снимаются во сне, когда мышление не работает, да и то в случае ОСов не всегда), а у шизофреников нет тормозов, в процессе мышления сбой. Поэтому шизофреники - это шизофреники, а здоровые люди - это здоровые люди. Но не исключено, что у любого может произойти этот сбой. Снятие тормозов ставит шизофреника наравне с гением, так как многие из идей, которые приходят на ум здоровому человеку, не поучают развития из-за наличия тормозов. А у шизика их нет, он действует смело. Но не все идеи шизика гениальны, поэтому от них больше проблем, чем достижений.

Почему мы, останавливая внутренний диалог, начинаем видеть астрал (ясновидение)? Потому что мы прерываем процесс мышления, устраиваем искусственный сбой. А у шизиков оно теряется спонтанно, они не способны уловить этот момент и вовремя его включить или наладить. В детстве мышление еще не развито, оттого тоже отсутствие порождает видение астрала. И только при взрослении мы начинаем отделять наши фантазии от реала, так как мышление развивается и мы способны разделить в своем сознании, а шизики - нет. Кстати, старые люди, у которых начинается сбой в мышлении, тоже видят астрал. Бабушка когда умирала, разговаривала со своими отсутствующими родственниками.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 01.05.2017, 16:28
 
ГостьДата: Среда, 03.05.2017, 15:51 | Сообщение # 864





Шизофрени́я, ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Я так думаю, вы самый главный спец по шизофрении, и даже Бог вам нипочём.
 
ПраймДата: Среда, 03.05.2017, 16:50 | Сообщение # 865
Сообщений: 847
Статус: Offline
След_Вечности, Сказанное тобой, хорошо, только не даёт ответа на шизофрению... это только доводы.. и способности к астралу, ведь есть... Так, что это шизофрения?
 
ДоброеУтроДата: Пятница, 05.05.2017, 23:13 | Сообщение # 866
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вопрос любителям астральных (не сновиденческих) путешествий. Что в теле первым реагирует при погружении в транс?)
 
ПраймДата: Вторник, 09.05.2017, 15:00 | Сообщение # 867
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата ДоброеУтро ()
ДоброеУтро
При погружении в транс первым делом реагирует эфирное тело, то бишь энергетика физического тела...Лавируя им ты можешь избежать многих неприятностей или ненужных погружений. Ты попросту можешь игнорировать гипноз и прочие неудобства. Просто нужно владеть определёнными техниками.
 
ДоброеУтроДата: Среда, 10.05.2017, 14:17 | Сообщение # 868
Сообщений: 55
Статус: Offline
Прайм, меня интересовало как реагирует физическое тело, что конкретно в нем случается во время погружения?) Если переход осуществляется в осознанном (пробужденном) состоянии, то на вопрос ответить совсем не сложно.)
 
ДоброеУтроДата: Среда, 10.05.2017, 16:24 | Сообщение # 869
Сообщений: 55
Статус: Offline
След_Вечности, у сознания проблем на порядок больше, чем у тела - ему ж оч. важно в момент перехода ...не уснуть, еще важнее не возбудиться типа "ой, получилось!" - мгновенно все идет насмарку!) Но тело (наш скафандр) устроено у всех одинаково, поэтому одинаково будет реагировать на переход.)
 
КурортинаДата: Среда, 10.05.2017, 16:34 | Сообщение # 870
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ДоброеУтро ()
Прайм, меня интересовало как реагирует физическое тело, что конкретно в нем случается во время погружения?) Если переход осуществляется в осознанном (пробужденном) состоянии, то на вопрос ответить совсем не сложно.)

невозможно получить ответ на поставленный вопрос, так как ты не телом чувствуешь, а сознание моделирует ощущения.
 
ДоброеУтроДата: Среда, 10.05.2017, 17:03 | Сообщение # 871
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
невозможно получить ответ на поставленный вопрос, так как ты не телом чувствуешь, а сознание моделирует ощущения.

Это вы зря на пол пути засбоили.) Надо было закончить "а ощущения это всего лишь электрические разряды меж молекул белка" Тогда бы окончательно пропал как смысл моего вопроса, так и повод для этой темы.) А нам это надо?)
 
ДоброеУтроДата: Среда, 10.05.2017, 20:37 | Сообщение # 872
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не согласна, все зависит от опыта.

Не согласен, переход как в сновидение, так и в "астрал", на начальном этапе у всех одинаков, поскольку речь идет исключительно о реакции тела. След_Вечности, это не виртуальный мир, где можно (хоть до посинения) пластаться воздушными замками. Как выразился б Жириновский "Ответ должен быть однознач-ным!!!")
 
ДоброеУтроДата: Среда, 10.05.2017, 23:06 | Сообщение # 873
Сообщений: 55
Статус: Offline
В чем-то вы правы: мне не следовало упоминать пресловутый "транс" ибо переход бодрствующего сознания куда-то, это нечто другое.) Как показывает мой опыт, подавляющая масса (99.99%) "астральщиков" никогда никуда не переходят, но с неиссякающим энтузиазмом парят попросту другим мозги.)) Раньше я безоговорочно верил людям, но однаждым попал в...цейтнот, узнав, что те кому доверял, могут беспардонно врать(!!!))) без какой-либо мотивации. А поводом послужила картинка типа этой. Причем, на близких не действовали даже мои увещевания, мол, на картинке есть только один единственный образ,не распускайте здесь свои фантазии. Но они продолжали врать, полагая, видимо, что я тоже говорю неправду.)) След_Вечности, а что вы видите на ней?)
Прикрепления: 1161659.jpg (182.7 Kb)
 
ГостьДата: Среда, 10.05.2017, 23:51 | Сообщение # 874





Сосуд временного пребывания.
 
ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 00:02 | Сообщение # 875





Астральные сущности в физическом мире? Да этот мир есть отражение и суть работы Системы, Люцифера, это его мир и живём по сути в нём и им же. Постоянные посылы и вибрации, коллективные психозы и вдохновления- мир иллюзий, сменяющий одно увлечение другим, где Личность забывает себя, ассоциируясь с телом. Многомерный мир иллюзий созданный для взращивания душ, сдирающий своими колючками все привязаности или поглощающий. Изменённые состояния? Да сначала борьба с мыслями ... И вот ттшина ума и образы и иллюзии уже захватывают и неважно что, инопланетяне, другие миры, высшие существа- это будет вчё таже иллюзия, сбивающая с пути к Истине, к богу. Всего лишь галюцинации эттго мира. Когда не будет вопросов , тогда будет общение. Как то так.
 
ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 00:09 | Сообщение # 876





Не могу передать словами, как то выразился неукоректно о вопросах. Вопросы будут и без них никуда, но пребывая в Боге, пребываешь в любви и в этом состоянии нет вопросов, нет ума, есть ощущение и понимание. Стремление же понять умом полезно в начале, как практика дзен , когда ум поняв свою беспомощность замолкает, уступая путь личности.
 
эммаДата: Четверг, 11.05.2017, 10:34 | Сообщение # 877
Сообщений: 8478
Статус: Offline
.....
(1223.5) 111:7.3 Почему же вы не помогаете Настройщику выполнить свою задачу – показать вам духовную противоположность всех этих напряженных материальных усилий? Почему вы не позволяете Настройщику укрепить вас духовными истинами, обладающими космической силой, в то время как вы боретесь с мирскими трудностями,
свойственными для жизни созданий? Почему не призываете небесного помощника ободрить вас ясным видением,
присущим вечному взгляду на всеобщую жизнь, пока вам не дают покоя сиюминутные проблемы?
Зачем вы отказываетесь от просвещения и вдохновения, которые дает вселенский взгляд, и влачите существование посреди ограничений времени,
, пробираясь в лабиринте неопределенностей, с которыми связан ваш смертный путь?
Почему не позволяете Настройщику одухотворить ваше мышление, даже если вам приходится идти по материальным стезям земных усилий?
...
(1224.1) 111:7.6 [Представлено Одиночным Посланником Орвонтона.]
 
ПраймДата: Четверг, 11.05.2017, 10:57 | Сообщение # 878
Сообщений: 847
Статус: Offline
Переход в астрал определяется и ощущается так же целью и назначением... Для начала, куда входим, низкий или высокий астрал, демоны или святые...
Цитата ДоброеУтро ()
ДоброеУтро
думаешь будешь чувствовать унижение или высоту? Думаю если будешь чувствовать, то своей душой и тонкими телами, физ.тело реагировать вряд ли будет, не его компетенция. Вот если тебя б по башке долбанули, или иголкой укололи, то тогда да. А так,... на сон ты как реагируешь, чувствуешь телом как тебя имеют во сне? Я так думаю, ты себе эти вопросы должен задавать, а не нам. Я много раз просыпался в поту, от работы в астрале. Но думаю это реакция физ.тела не на вход в астрал, а на напряжение энергетики эфирного тела, которое реагирует на энергетику при работе в астрале.
 
streaminformationДата: Четверг, 11.05.2017, 15:49 | Сообщение # 879
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата ДоброеУтро ()
а что вы видите на ней?)


biggrin :D biggrin дэк это ж
СИЛУЭТ ЖЕНЩИНЫ cool B) cool
 
ДоброеУтроДата: Четверг, 11.05.2017, 17:08 | Сообщение # 880
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ДоброеУтро, а что увидели вы? И почему вас интересует, что видят другие?

streaminformation
прав, это стерео картинка, чтоб ее увидеть, надо расфокусировать зрение и тогда появится то самое) Надо было поподробнее рассказать об этом ранее, просто я думал, что об все в курсе. А интересует все по той же причине)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500