Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 13:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 07:57 | Сообщение # 861
Двоечник, привет. Душа умершего человека пытается выйти на связь с тем, кто наиболее восприимчив. У меня аналогичная (почти) ситуация была с мужем моей подруги. Мы с ним не особо общались, однако я была им выбрана для связи с ней.Что является целью их - в точности никто не скажет. В любом случае это контакт, с помощью которого они связывываются с теми, кто им дорог. И. кстати, дети не являются прямыми "наследниками" умерших людей. И они между собой не являются родственными душами. Родственные души - это супруги и подруги, друзья, сестры, братья - то есть ровесники. Поэтому я склонна полагать, что скорее "послание" было обращено не к дочери, а подруге. Для чего такие случаи нам. живущим? Для того, наверное, чтобы задумались о чем-либо или поверили в чудо, в жизнь после жизни... а может, это выражение их любви и никакого подтекста искать не стоит... ко второму варианту более склоняюсь.

ДвоечникДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:24 | Сообщение # 862
Курортина, Благодарю! Можно сказать дилему разрешили по большей части... Но до конца нельзя быть увереным ни в чем подобном ,,, сами понимаете! Мда,, чудеса в жизни ждут нас на каждом шагу!)

КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:03 | Сообщение # 863
Цитата Двоечник ()
Курортина, Благодарю! Можно сказать дилему разрешили по большей части... Но до конца нельзя быть увереным ни в чем подобном ,,, сами понимаете! Мда,, чудеса в жизни ждут нас на каждом шагу!)

муж подруги контактировал со мной, чтобы успокоить ее - пока на улице шла, вспомнила. вроде так. но до конца нельзя быть уверенным ни в чем, это да

anton_ekbДата: Пятница, 11.11.2016, 22:59 | Сообщение # 864
Доброго всем здравия! Просто напишу с чего все началось. Жил в квартире до 17 лет, потом переехали в частный дом. До этого ничего необычного не происходило, т.к. воспитывали меня по накатанной. И вот случился тот самый момент... Уснул я перед телевизором и проснулся от отцовского слова - "Ты чего тут спишь!? иди нормально спать". Естественно я направился к своему ложе, но по пути обратил внимание на часы, было 2:43. Расстелил постель и лег. Сквозь засыпание услышал как отец вернулся и продолжил сон. По ощущениям прошло не больше 10 минут, комнату осветил яркий свет через окно. От страха я спрятал голову под подушку (машинально). В следующий момент я лежал на спине и видел яркий свет проникающий через тонкое одеяло которым был укрыт. Я не мог ни пошевелиться ни закричать, через мгновение я начал подниматься над кроватью и чувствовать то самое свисающее одеяло. Стало еще страшнее. На высоте полу метра над кроватью почувствовал касание за бедро, бок и за другую ногу, в это время я совершенно не мог двигаться и только мычал от страха. Проснулся в том же состоянии что и засыпал но сильно колотилось сердце и вспотел. Позже я прочитал кастанеду и смог победить чувство страха, смог контролировать полет удерживая дыхание и сердцебиение, видел свои руки и отталкивался от них когда сон начинал исчезать. Хватало меня не на долго, но при этом мог 3 раза проснуться и так же вернуться обратно. Дело в том что просыпаюсь в своей комнате и выйти из дома не могу, то снайпер в окне, то сил не хватает и картинка превращается в обычный миксерный сон. В последний раз я выскочил из дома, выбив дверь с ноги. Этому предшествовали мухи, они начали налетать и лезть мне в глаза, я не мог от них избавиться поэтому было решено покинуть помещение. Каждый выход сопровождается волновыми импульсами от мозга уходящими в кончики пальцев ног, после таких опытов остается много эмоций, но и общее состояние усталости. После первого случая пытался повторить ощущения и смог увидеть себя со стороны парящим над постелью, после видел от первого лица и ощущал невесомость, сил хватило только раскачать себя выше дома и ниже земли.
Были и другие переживания, пока не вижу смысла описывать каждый.

КурортинаДата: Суббота, 12.11.2016, 11:54 | Сообщение # 865
anton_ekb, судя по посту, ты очень впечатлительный человек, что привело тебя к осознанности. Но в твоей осознанности нет радости, а по большей части страх. То кто-то нападает на тебя, то сам пугаешься. Чтобы избавиться от страха, нужно тебе понять главное: источник твоего страха - ты сам, твои фантазии или воспоминания. Твой мозг создает тебе мух и снайперов - но это все лишь видение. Если и есть энергетические нападения неоргаников, то они проявляются вовсе не так, они шифруются, стараются быть незаметными. Да и то там существуют некие негласные правила, и о нападении их на тебя думать не стоит. Пока нужно тебе поработать с собственными видениями - продуктами твоего ума. Пойми, что все появляющееся в твоем сне , - подконтрольно тебе самому. Снайпера увидел в окне - пусть сидит там, найди другое окно, я обычно оглядываюсь назад с намерением увидеть сзади себя дверь, чтобы куда-то выйти. Лезут мухи в глаза - одной лишь мыслью преврати их в полезную пыльцу. Нападает зверь (как у меня часто бывало) - вытяни руку, приручая, и он подползет к твоим ногам. Ты волшебник в своем сне. Это мой опыт в ОСах.

Aleks59Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:02 | Сообщение # 866
Цитата Курортина ()
вытяни руку, приручая,

будь сильнее, "раскрой" сон, вИдение, приручи, ,, попробуй.

anton_ekbДата: Суббота, 12.11.2016, 16:42 | Сообщение # 867
Курортина, Спасибо, буду осмыслять. Про обращение опасностей в более приятный момент не думал даже.

anton_ekbДата: Суббота, 12.11.2016, 16:58 | Сообщение # 868
Есть еще мысль, она появилась сегодня. Отец как то попал под излучение появившегося нло, после чего видел что произойдет с человеком (в плане опасности). Пару раз предупредил и был наказан случаем. Был в клинической смерти, видел яркий свет и ,как он говорит, получил ожег сетчатки. Теперь ни при каких обстоятельствах ничего не рассказывает, лишь предупреждает не связываться с ОС. Есть предположение что он может препятствовать моим практикам.

КурортинаДата: Суббота, 12.11.2016, 19:37 | Сообщение # 869
Цитата anton_ekb ()
Теперь ни при каких обстоятельствах ничего не рассказывает, лишь предупреждает не связываться с ОС. Есть предположение что он может препятствовать моим практикам.

что такое ОС? Это обычный сон, просто осознанный.
Начинаешь иначе воспринимать реальность, ощущение волшебства... Меняется восприятие, становится, как у ребенка. Если не выдумывать себе страшилок, конечно. Если не подпитывать их своей энергией, а как бы не обращать внимание, они сами исчезают. Я часто осознавалась при ужастике в обычном сне. И как только осознаю себя, теряю интерес к страшилке, переключаю как бы внимание, оглядываюсь. что там интересненького есть еще... Лучше полетать над городом, чем бегать от продуктов собственного ума. Кто-то не может тебе помешать, как и помочь. Сам себе хозяин.
А попробуй выйти из визуальных образов ОСа. Это и есть практика, а не рассматривание рук или еще то-нибудь. Рассматривание рук - это один из методов удержания. Практики же - это выход за пределы визуальных образов в ОСе.

anton_ekbДата: Суббота, 12.11.2016, 20:14 | Сообщение # 870
Цитата Курортина ()
А попробуй выйти из визуальных образов ОСа

Вот этот момент пока не понятен...

КурортинаДата: Суббота, 12.11.2016, 21:50 | Сообщение # 871
Цитата anton_ekb ()
Вот этот момент пока не понятен...

а потому что большинство практиков, с кот. общаемся, не выходят за пределы своего пузыря восприятия, а кружатся в нем. Если есть желание идти дальше, поставь намерение... само введет со временем...

СмыслДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:22 | Сообщение # 872

КурортинаДата: Среда, 30.11.2016, 19:37 | Сообщение # 873
Цитата Смысл ()
Сообщение # 873
интересно, спасибо!

КурортинаДата: Среда, 30.11.2016, 21:15 | Сообщение # 874
Смысл, особенно понравилось про безупречность. Только не надорваться. Я иногда увлекаюсь. Поначалу приходится преодолевать себя, а потом втягиваешься и перегибаешь палку. Теперь учусь вовремя останавливаться.

СмыслДата: Пятница, 09.12.2016, 14:14 | Сообщение # 875

СмыслДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:02 | Сообщение # 876
Обычные социальные люди не задаются вопросом, что конкретно "говорит" им реальность, когда они перемещаются в пространстве. Люди с ярко выраженным интеллектом на подсознательном уровне привыкли искать сочетания видимых конкретностей с ожидающимся "вскоре", и у них это шестое чувство было многострадально выработано на собственной шкуре.
Первичные маги, наработав уже магический уровень самоосознания, начинают общаться с миром, как с продолжением себя, что в принципе является сущей правдой, потому как светящиеся нити энергетических эманаций пронизывают всё вокруг и во всех направления сразу, а тела мнимых индивидуальностей на атомарном уровне - созданы из абсолютно одинаковых "кирпичиков". Другими словами - они чуют нутром, где стоит ходить, а где снег башка попадёт.
Маг - сновидец PRO идёт дальше в своём восприятии, осознавая, что всё, что он зрит - есть сновидение, а считывание сна Явь на уровне знаков, энергий и материализации собственного намерения, является его так сказать - фишкой. Таким образом, якобы никому не нужные и не важные практики искусства осознанных сновидений - превращают его в мощного сталкера, не практикующего сталкинг. Всё просто - у сновидца PRO в яви - два внимания, одно стандартное оперативное, второе - кожное или на сленге - шкурное, полное осознанности созданной из преобразованной антиэнергии выуженной из снов. Эта уникальная сиддха никем не берётся в расчёт, что в принципе является козырной картой в рукаве мага, делающего из него джокера и серого кардинала в одном лице.

@ Ян Азин "Магия для воинов"

КурортинаДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:33 | Сообщение # 877
Смысл, и да убери картинку в спойлер
Цитата Смысл ()
Первичные маги, наработав уже магический уровень самоосознания, начинают общаться с миром, как с продолжением себя, что в принципе является сущей правдой, потому как светящиеся нити энергетических эманаций пронизывают всё вокруг и во всех направления сразу, а тела мнимых индивидуальностей на атомарном уровне - созданы из абсолютно одинаковых "кирпичиков". Другими словами - они чуют нутром, где стоит ходить, а где снег башка попадёт.
Маг - сновидец PRO идёт дальше в своём восприятии, осознавая, что всё, что он зрит - есть сновидение, а считывание сна Явь на уровне знаков, энергий и материализации собственного намерения, является его так сказать - фишкой. Таким образом, якобы никому не нужные и не важные практики искусства осознанных сновидений - превращают его в мощного сталкера, не практикующего сталкинг.

но это действительно, на первом этапе- сталкеррррррр)))). А на втором этапе - маг ( на 17:50)

КувшинкаДата: Четверг, 09.02.2017, 12:30 | Сообщение # 878
Об опасности осознанных сновидений без должных защит или почему сеансы со сновидцами так сложны

КурортинаДата: Четверг, 09.02.2017, 17:10 | Сообщение # 879
Резонанс 100%

pmn232Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:33 | Сообщение # 880
Цитата Курортина ()
Дата: Четверг, Сегодня, 17:10 | Сообщение # 880

У меня происходили всякие штуки во снах, не могу сказать что это... что только не было...
Очень частот сплю, и вдруг сознание начинает вниз спускаться (ощущения такие) и как полечу... и невероятные ощущения от этого полёта, как будто ты летишь в реальной жизни (не как на самолотёе, а как в теле - по пространству).
Бывало такое, что перед сном, при засыпании как будто из тебя пытается кто-то вытащить душу (раз 20 так было), ощущения ужасные просто, появляется страх большой... было такое, пока не покрестился.
Несколько раз управлял сном - осознанно понимал что сплю и мог делать что пожелаю во сне.
Ещё как-то раз мне одна девушка предложила говорить перед сном слова: Я есмь то, что я есмь, и при этом добавлять какие либо слова, с кем ты хочешь связаться. И в первый же день я попробовал эту практику перед сном. Я мысленно повторял слова: Я есмь то, что я есмь (и хотел связаться с Архангелом Михаилом, жаль не помню как конкретно я говорил, чтобы призвать его). В общем, сразу же вот что произошло: Я вызвал архангела Михаила и услышал голос на энергетическом уровне (он говорил мысленно - не словами, а энергией, не знаю как объяснить, голос был похож на робота - но энергия). И этот голос произнёс слова: Я архангел Михаил, и тут же моё тело прохерачило током, пошла дрожь, сердце быстро забилось и я от шума проснулся... Вот это было действительно нечто... Не знаю с кем я это связался, действительно ли с Архангелом Михаилом, но определённо могу сказать - я связался с какой-то сильной энергетической сущностью, но наверное, думаю, это всё-таки был Архангел Михаил... В общем, много что можно делать через сны и в процессе сна, но я забил на это всё, смысла в этом нет по сути.

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 09.02.2017, 18:35

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2539
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 13:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 12:25   РОДАНИКА ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 10:38   Джая ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..