Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
AleksandraДата: Вторник, 28.02.2012, 18:54 | Сообщение # 121
Сообщений: 143
Статус: Offline
тайны нет никакой http://masterkosta.com/forum/13-126-1
 
НагуальАзъерангДата: Пятница, 23.03.2012, 20:38 | Сообщение # 122
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (mitka)
24 августа 2011 года впервые в наш отдел попала информация о том, что в одном из военных госпиталей ведётся несанкционированный медицинский эксперимент, результатами которого стало получение некой информации о стратегических объектах, вопросах безопасности и политической деятельности государства. После допроса медперсонала и двух сослуживцев одного из пациентов, была составлена полная картина происходящего. Пациент, офицер сухопутных войск, находиться в коме 189 суток. Болезнь протекает в незнакомой для медперсонала форме. Пять месяцев назад впервые медбрат заметил, что в периоды с 4-х до 7-ми утра пациент издаёт постоянные гортанные звуки, и при наличии полной неподвижности, просматривается явная мимика лица. При осмотре комиссией госпиталя была обнаружена строгая временная последовательность звуковых интервалов. Сопроводительный офицер, сослуживец пациента предложил медикам использовать военный ларингофон, чтобы иметь возможность идентифицировать предполагаемую связную речь. Просьба была удовлетворена. Эксперимент дал, казалось неутешительные результаты, пациент бредил, фантазировал, но чаще произносил слова, не существующие в русском языке, но не совсем хаотичные звуки, прослеживался чёткий набор букв, часто дублирующийся при проведении сеансов подключения. Но спустя 47 суток комы, пациент начал систематично излагать гортанным звуком информацию, не вписывающуюся в рамки современного восприятия реальности, но в очень убедительно-утвердительной форме. Психологи, изучившие стенограмму диалога и его эмоциональный окрас во время самого сеанса связи, пришли к выводу, что субъект психологически стабилен и адекватен. Эксперимент был взят под контроль. А также были приставлены два внештатных сотрудника для усиления эффективности. С 30 октября в палате была установлена высокочувствительная аппаратура для сбора данных. ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………….. Второй приём пакета информации, полученный в результате эксперимента двух внештатных сотрудников: нейролингвиста и гипнолога. Путём фокусировки и синхронизации своего внимания на подсознании пациента, они усиливали эффект приёма потока информации. Пациент был активен в среднем по 60 – 80 минут в утреннее время. Сам больной выступает в роли посредника, через которого транслируется информация от некого Венея, с его слов - представителя космической коалиции Существ, предков Белых людей и имеющих возможность жить на тонко-энергетическом плане. p.s. Я являюсь офицером запаса, одной из спецслужб России. Свои данные по понятным причинам не оглашаю. Мой айпи адрес «левый», аккаунт – одноразовый. Надеюсь на понимание такой анонимности с моей стороны. Таких контактов было 62. Из них первые четыре были скопированы мною в виде стенограмм с некоторыми поправками людей, которые вели эксперимент. Достоверность информации естественно гарантированна лишь для меня, но не для вас. Для меня критерием истинности был источник, который непосредственно лично находился у койки пациента. Уважаемый администратор сайта, я вам предлагаю осветить данную стенограмму, и поместить её в тот раздел, в который посчитаете нужным. Эта информация, я более чем уверен, никогда не просочиться в массы. Сейчас она храниться в архивах, и доступна только для высокопоставленных чинов. Я решил, сперва выслать вам стенограмму второго контакта, так как первый был не вполне понятный, а если точнее, то там половина терминов - не известные. Я отдам копию независимому лингвисту и позже вышлю вам. Третью и четвёртую стенограммы нет смысла освещать без тестирования реакции населения на первые две. Боюсь, информация слишком не стандартная и многие могут увидеть в ней ахинею. Надеюсь на вашу мудрость.

Если не ошибаюсь, то дата совпадает с днём защитника отечества Украины, ....))))))знают инопланетяне, что и когда!!!
 
mitkaДата: Суббота, 24.03.2012, 21:17 | Сообщение # 123
Сообщений: 200
Статус: Offline
 
ostronotusДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:37 | Сообщение # 124
Сообщений: 256
Статус: Offline
mitka, спасибо, сильная песня. Люблю бардов. Песня про мою бедную Родину:
Чёрная стрела
 
LissKetДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:03 | Сообщение # 125
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Песня про мою бедную Родину:

Есть еще хорошая фраза:"Кого выбираем,то и заслуживаем."
 
ostronotusДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:06 | Сообщение # 126
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Есть еще хорошая фраза:"Кого выбираем,то и заслуживаем."

А ещё - "неправильных выборов не бывает!"
Никто никогда не сделал ни одной ошибки.
 
fsb_vadimДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:28 | Сообщение # 127
Сообщений: 53
Статус: Offline
Интересно, а сами разработчики пользуются бесплатной энергией. Странно, както чтто разработали..., дайте людям, выложите в интернет реально работающий варант, а нет охота денег наверное срубить
 
IONДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:22 | Сообщение # 128
Сообщений: 129
Статус: Offline


fsb_vadim,
Подсоединяй генератор и всё .
 
fsb_vadimДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:34 | Сообщение # 129
Сообщений: 53
Статус: Offline
Не убедил
 
SiДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:49 | Сообщение # 130
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я уже привык, что эмм "правду" скрывают. Всё тут з сети. Сайт этот в сети smile
 
StalsДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:51 | Сообщение # 131
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть инфа не из сети и не из книжек,только админ удалит сразу же,испугается за свою шкуру.Когда инфа полежит в сети почитает ее маненько народ,тогда он ее опубликует у себя на сайте.
 
SiДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:09 | Сообщение # 132
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Поделись мне в личку happy
 
mitkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:14 | Сообщение # 133
Сообщений: 200
Статус: Offline
и мне скинь если не трудно
 
areadnaДата: Пятница, 27.04.2012, 01:28 | Сообщение # 134
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ребята, не скинет Stals ничего, он пошутил.
 
SiДата: Суббота, 28.04.2012, 22:46 | Сообщение # 135
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Stals)
Есть инфа не из сети и не из книжек,только админ удалит сразу же,испугается за свою шкуру.Когда инфа полежит в сети почитает ее маненько народ,тогда он ее опубликует у себя на сайте.

Есть инфа, но даже если её разместить, то мало кто поверит, а кто поверит - многие пожалеют, что её узнали.
 
SofiaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:22 | Сообщение # 136





 
DagerДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:03 | Сообщение # 137
Сообщений: 1
Статус: Offline
С 30 апреля вводится на сайте новая группа "МЕЦЕНАТ".
Поскольку есть люди желающие помогать лично из своих средств финансово нашему проекту "Осознание и Пробуждение", как то стоит их поддержать и с моей стороны - хотя бы созданием специальной группы .)

Если вы хотите стать Меценатом - проявить себя в новом качестве, и можете постоянно ежемесячно тратить какую либо сумму денег для поддержки моей работы, обращайтесь через личное сообщение, либо на мою почту themasterkosta@gmail.com

Спасибо всем понимающим, с открытой душой людям за поддержку! heart
------------------------------------------------------------------------------------------
Не стыдно в духовной среде, бабло делать?
 
SofiaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:16 | Сообщение # 138





Dager,

ДАЖЕ В ДУХОВНОЙ СРЕДЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ 1eye

БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ angel
 
SiДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:38 | Сообщение # 139
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (cofia)
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ

можно добавить: при условии что ты живёшь в городе, который спроектирован под ЭТУ "экономичекую" систему.
 
SofiaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:47 | Сообщение # 140





Si,
И В ДЕРЕВНИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ,ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСВО И ЗА БЕНЗИН, ДЛЯ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.


Сообщение отредактировал cofia - Понедельник, 30.04.2012, 17:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500