Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.01.2012, 20:49 | Сообщение # 101
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (azerang)
Сириус, всё как бы понятно. Поспорить не с чем. вот только все и вся говорят о взращивании чувства Любви и никто ещё внятно его не идентифицировал. также как электричество и гравитацию.
Любовь. ААА Любовь - это ......когда что-то типа, и поехало.
Да я в курсе, что это безкорыстное чувство, самопожертвование, дар себя, притяжение на уровне мысли и т.д.
Я ничего не знаю о Любви, хотя и выходил на уровень Нирваны и ощущал вселенсую Любовь. Но!!!!
Я гравитацию и ток тоже ощущал, но ничего не знаю как они толком работают, гипотезы с уверенностью в 90% конечно есть. А как же Любовь, я хочу не просто её ощущать, я хочу узнать как она работает, сам процесс на уровне физики. И я ничего не хочу слышать о её непознаваемости, я - рука Бога, а сам себя он с лёгкостью может познать.
Ты там спроси своего Звездатрона, можен он чё знает, каким боком самое сильное чувство во вселенной не может справиться с несильным Страхом например))).
А может ушедший с головой человек в Любовь уже выпадает из игры под названием ЖИЗНЬ?


Любовь - это просто качества - фундамент конструктивной системы , без этого фундамента , не возможно будет любить любое свое Со-ТВОРЕНИЕ и ТВОРЕНИЕ , это качество состоящее из совокупности других качеств , поэтому корректно Любовь, назвать фундаментом, состоящим их определенных качеств , а более корректно раскрытого духовного сердца. Что делает этот , фундамент , он помогает нарабатывать другие качества , но заметь всегда это качество , будет содержаться , в других качествах конструктивной системы . Т.е образно всегда ,в других оттенках, других качеств , будет примесь этого цвета.

Моя подпись ,которая вошло мне в сердце , С Абсолютной Любовью, Мудростью Гармонией …. безграничными Качествами , говорить о том что качеств безграничное количество, совокупность всех качеств ,которых ты наработаешь с помощью различных информационных банков и знаний , несущих лучевой шаблон,но индивидуального проявления будет основой и индивидуальностью твоей световой сущности.

Я гравитацию и ток тоже ощущал, но ничего не знаю как они толком работают,

Чтобы понять что такое ток , нужно понять , основу каждой природы , для этого тебе необходимо выйти на уровень световых знаний. Но для начало на уровень понимания и осознания , Электрической , электро-магнитной ,кристаллической ,новой универсально-алмазной и чисто магнитной природы , и понять их основу. Но по сути ты сам ответил , что такое основа , одной из природы , но нужно разобраться , в какой именно природе эта основа.И какая основа у других природ. И как это основа , передает качества определенной природы. Сам понимаешь где ты сможешь , найти, но более корректно заслужить, эти знания , так как те кого называют Вознесенные учителя и Мастера ,тоже о них ничего не знают для них это определенная загадка ,но закрытые двери, эти знания , откроют ко многому. Ты хочешь знать о знаниях слишком высокого уровня, ценность , которую я тебе показал на сравнительном примере.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 07.01.2012, 21:49
 
Alex2007_99Дата: Среда, 25.01.2012, 00:08 | Сообщение # 102
Сообщений: 13
Статус: Offline
уфффф...осилил три страницы ТАЙН)))...прикольный Гость вначале высказался, типа Вы все тут г-но, а мне открыли тайны мироздания, но я Вам не скажу ибо Вы недостойны! напишу два свеженьких маленьких факта из моей жизни:
1. В ответах Саши-индиго говорится, что человек живет на нескольких планетах и все такое. Вот, что мне поведал друг, переживший клиническую смерть (он задохнулся): его выбросило из тела (дума, что в астрал) и он очутился над высоко землей (почти в космосе). И рядом с землей он увидел такую же огромную и красивую планету, кот. как он полагает вращается вокруг земли. Потом он на огромной скорости перенесся в необычное место, где вокруг был яркий белый свет. Он там видел огромный столб света от которого исходила непередаваемой силы чувство любви и там же он встретил своего дядю, кот. сказал, что ему еще рано и после этого он очнулся в реанимации.

2. Ну это совсем свежак этой недели. У одного человека на работе есть подруга у кот. ребенок Индиго. И вот ей совсем недавно приснился супер реалистичный сон: она со своим ребенком была на даче у родителей и вдруг огромное количество инопланетных кораблей начало лететь по небу (мне кстати похожий сон снился в конце 2011 года). Ну соот. на даче паника, а ребенок говорит - мама не беспокойся, они в ноябре прилетят.

Так что дамы и господа ждем в ноябре гостей, накрываем столы и все такое.)))
 
haoДата: Суббота, 28.01.2012, 20:44 | Сообщение # 103





В последние время много экзотерических сайтов появилось, я бы даже сказал переизбыток и этот не исключение. Прочитайте название ОСОЗНАНИЕ и ПРОБУЖДЕНИЕ, сколько людей пробудилось, наверное 0, конечное многие из вас на этом на сайте думают об обратном. Не кажется ли вам, что это очередная ловушка манипулированием сознания, вам кажется, что вы становитесь духовнее, просветлённее, умнее, думаете, что вам помогут, но оказывается, что это лишь очередной капкан.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.01.2012, 21:04 | Сообщение # 104
Сообщений: 10220
Статус: Offline
многие просветлились, пробуждение это долгая работа над собой , так что все по плану , не нужно так категорично , повышайте просто вибрации.
 
haoДата: Суббота, 28.01.2012, 21:22 | Сообщение # 105





[quote=Сириус]многие просветлились, пробуждение это долгая работа над собой , так что все по плану , не нужно так категорично , повышайте просто вибрации.[/quote]

Я так и думал, что кто нибудь так напишет. А вы пробудились? Если да, то почему вы здесь?

[quote=azerang]На этом сайте Вам никто и ничего не навязывает. Здесь не предлагают ни какой мировозренческой концепции для Вас, как самодостаточной личности. Подумайте, разве вы станете считать ловушкой и капканом, например, библиотеку, в которую Вы зашли почитать?![/quote]

Важна не библиотека, важна информация которая в библиотеке, одна не даёт ничего, другая берёт твой разум под контроль, заменяя свои мысли чужими.
 
ХуанчосДата: Суббота, 28.01.2012, 22:16 | Сообщение # 106
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (hao)
другая берёт твой разум под контроль, заменяя свои мысли чужими.

http://masterkosta.com/forum/2-39-1
 
djedkaraДата: Суббота, 28.01.2012, 23:04 | Сообщение # 107
Сообщений: 2787
Статус: Offline
на самом деле борьба с чем то уже смена направления и путь, так же как и поиск истины, ведь мы все разные, без обмена информацией мы вряд ли развивались, а читая чужие мысли или слушая мы принимаем и часть собеседника, становясь им, ведь нельзя принять другую информацию не изменившись, тем более противоречащую нашим взглядам, потому это на самом деле подмена мыслей. А если взглянуть дальше, то воспитание характера это уже не подмена мыслей, а подмена мировоззрения и чувств, что равносильно замене личности. Так что наша личность не постоянна и наше я претерпевает постоянные изменения постоянно ассоциируя себя с этим телом. Так чего мы боимся ? Потерю своей индивидуальности? Изменений, новизны? Страх сковывает наш ум, страх потерять себя, но познав новое он расширяется и охватывает это и так раз за разом, мы растём пока и это не становится нам тесным smile это мой взгляд на сегодня, завтра он может поменятся biggrin

Хуанчос, у меня иногда закрадываются мысли читая название той темы которую ты дал:" А как можно избавить от вирусов сам вирус " lol


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 28.01.2012, 23:04
 
ВегаДата: Суббота, 28.01.2012, 23:33 | Сообщение # 108
Сообщений: 619
Статус: Offline
hao, вы чрезвычайно категоричны, даже через чур, что ни фраза, то какая-либо грань (черное или белое), вы настолько сильно погружены в этот мир дуальности?
Quote (hao)
много экзотерических сайтов появилось

в слове "эзотерический" ошибка...
а теперь давайте по теме данной ветки, которая называется так: Я расскажу вам большую тайну...(Мы все во внимании - рассказывайте!)
итак, hao, мы все во внимании...расскажите нам про ловушки сознания, капканы и про то, как надо истинно пробуждаться.
 
jasvamiДата: Суббота, 04.02.2012, 00:50 | Сообщение # 109
Сообщений: 29
Статус: Offline
Alexon молодочик,столько ченеленгов в инете,впечатление ,что их пишут фрилансеры под заказ для эзотерических сайтов.
 
LissKetДата: Суббота, 04.02.2012, 04:57 | Сообщение # 110
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (hao)
Важна не библиотека, важна информация которая в библиотеке, одна не даёт ничего, другая берёт твой разум под контроль, заменяя свои мысли чужими.

Интересный подход.... Так вы получается и книги не читаете? wink Изо дня в день человек подвергается какому либо влиянию.И не нужно верить всему,что тебе предлагают,в первую очередь нужно анализировать.И если человек пошел в кружок "Умелые руки",то получается ему навязали свою технику например прибивать стул? smile В первую очередь нужно САМОМУ делать выбор и уметь говорить НЕТ тому, кто вас тащит или уговаривает,пытаясь изменить ваше восприятие к чему то.Так же,вы сами выбираете какие книги вам читать.А тут люди общаются. wink
 
КарликноДата: Суббота, 04.02.2012, 17:46 | Сообщение # 111
Сообщений: 1
Статус: Offline
masterkosta, Здраствуйте ! Посмотрел ваши ролики про пирамиды ... У меня вопрос - вы не пробывали применять к точкам на карте ( к пирамидам , постройкам ) так называемое " число Фибоначчи ? Если да , то что получилось? Существует ли симметрия расположения зданий , основанная на этом числе? Имеется ли связь какая то ?
 
анонимДата: Суббота, 04.02.2012, 20:23 | Сообщение # 112
Сообщений: 2
Статус: Offline
Стенограмма № 2.
Послание Асов от галактического кластера Борея - портал « Двойной Поляр» (Малая медведица), для планетарной сферы, человеческому царству Земли.
(Заголовок взят из первого пакета информации.)

- Здравствуйте, это Веней вы меня чувствуете?
-Да, мы слышим Вас, доброе утро
- Хорошо. Вчера я Вам многое рассказал, Вы разобрались?
-Наши специалисты работают над заменой некоторых слов на подходящие синонимы…
-Я не полностью разобрался в лингвистике, мне трудно преобразовывать свои мысли в речь без искажений. Ваш язык претерпел серьёзные сокращения и изменения.
-Но сегодня вы понятны, мы не ожидали такого улучшения качества связи
- Я рад, надеюсь также на улучшение качества восприятия
-Безусловно! Наш интерес в этом неподделен, но кое-какие моменты мы знали и до Вас
-Хорошо. Значит, я расширю диапазон информации. Вчера диалога почти не было, я говорил – вы записывали. Сегодня будет по-другому. Вы подготовили вопросы?
-Конечно. Старались охватить важнейшие области жизни человечества
-Подведём итог вчерашнего контакта. Вы заметили, что его суть была тематической?
-Да, в основном о мировоззрении и о ситуации в которой находимся
-Сегодня я отвечу от лица команды контактёров на все ваши вопросы, на которые успеем, Вы же знаете, что Ваше время ограничено
-Понятно, можно задавать вопросы?
-Да.
-Надеясь на ваше понимание, Мы предлагаем опустить некую субординацию и протестировать Вас на подлинность Ваших слов. Вы не против?
-Вы зря тратите Ваше время. Ни ваши тесты, ни ваша аппаратура – не способны провести анализ достоверности моих слов
-Но мы не можем всё принимать на веру
-Поймите, Ваше время ограниченно, если я постоянно буду доказывать сказанное – это Вас запутает. Принять или отвергнуть – задача вашего разума.
Помните, что только ложь требует доказательств, но истину ваше сердце осветит на интуитивном уровне.
-Ладно, тогда наш первый вопрос коснётся внешней политики. Стоит ли продолжать ядерную программу?
-Это бессмысленно. Вам необходимо средства, отложенные на ядерный щит, вложить в дипломатию и заботу о населении. Тем более, что главы « враждующих» правительств – представители одной организации.
-Вы говорите о всемирном тайном плане мирового правительства?
-я бы назвал это – концентрацией власти, которая неизбежно возникает в нестабильном обществе
-А что вы имеете в виду под словом НЕСТАБИЛЬНОСТЬ?
-Вы хотите раскрыть эту тему полностью?
-Ну….этот вопрос не предусматривался…пожалуй вкратце.
-Если коротко, то в обществе возник слишком большой резонанс из-за широкого энергетического спектра человеческих коконов. Возник дисбаланс психотипов, что приводит к войнам и другим проявлениям агрессии. Политическая власть здесь не причём.
-Что является причиной этого дисбаланса?
-Эта причина не зависит от вашего поведения, у неё космическая природа
-Как контролировать дисбаланс?
-Вы лукавите. Называйте вещи своими именами.
Вы давно контролируете население психотропными и психотронными методами. Это временное явление и в такие космические периоды так было всегда. Невозможно бороться с космическими изменениями таких масштабов. Вибрационные потоки меняют всю структуру материальности. Положительную амплитуду техническими средствами не сдержать. Но мы не осуждаем Вас, это ваш урок.
-Вопрос о терроризме. Известны ли Вам эффективные способы защиты и борьбы с данным явлением?
-Да. Всеобщая огласка истинной его природы. Терроризм – это реклама правительства, когда его рейтинги падают, оно предлагает поверить своему народу в несуществующего врага.
Предлагаю задавать вопросы, на которые Вы не знаете ответов.
-Да, Веней. Вы сегодня воистину более чем понятны! Вчера треть Вашей информации состояла из всяких СОРГЕНТАЛИЕВ, ДЕМИТОНОВ, ЧИМАНО и других абстрактных терминов!
-Я прошу прощения, что ввёл Вас во временное заблуждение, но в конце пакета я же объяснил Вам их значение
-Нет, нет, нам всё понятно, мы говорим о том, что сегодня Вы не просто понятно излагаете мысли, но также, что ли очеловечели свою речь!
-Это не трудно. Ведь я тоже, как и Вы был человеком. Теперь я на новом уровне и Вы вскоре перейдёте на него, а я перейду на другой. Возможности моего состояния позволяют мне впитывать во время трансляции весь Ваш архив памяти
-То есть Вы, общаясь с нами, имеете доступ ко всем нашим знаниям и опыту?....даже детство?
--Вы не помните детство, какие-то фрагменты, не более
-Наверное, Вы правы.
-Такая отрывочная память, состоит из энергетических фрагментов, едва цепляющихся за остатки вашего внимания. С годами Вы выходите на стезю саморазрушения сигнала от основного источника.
-Веней, вы можете описать сам процесс доступа к нашей памяти, и почему у нас нет обратного эффекта?
-Поймите, Вы видите звёзды на ночном небе, и Вам кажется, что они реально существуют, но многие из видимых образов уже давно не имеют материальных тел. Световая голограмма пережила продолжительность жизни самого источника. С памятью происходит нечто подобное, Вы не можете по голограмме определить внутреннюю суть источника памяти. Мы же, находясь на более тонком плане, способны считать едва уловимые остаточные следы, которые Ваш организм не способен уловить. По той же причине недостаточной коммуникации, Вы также не способны считать нашу энергетическую составляющую.
Да, уж. Пойдём далее. Скажите, а так называемое сознание, которое ранее Вы охарактеризовали, как бессмертное начало человека, какова его природа?
-(смех)…………
-Простите, Вы смеётесь?
-Да, жители моего мира вполне эмоциональны, хотя контроль над эмоциями позволяет Нам успевать осмыслить их, прежде, чем эмоции возникают, но этот смех не связан с Вами, мне смешно с самого себя. Я в ситуации, которую Вы называете…..патовой.
-Может ступор?
-Да. Интересная эмоция! Поймите…мне трудно описать вещи, чья природа не вписывается в мыслительный алгоритм Вашего мозга. Я лишь могу привести максимально-упрощённую аналогию, чтобы хоть как-то обойти защиту вашей предвзятой логики.
-Мы постараемся максимально внимательно вникнуть в ответ
-Когда я в последний раз был воплощён в Гиперборее, на Земле была развита реманумная сеть, искусственные информационные каналы по всей планете
-Вы имеете в виду, что-то похожее на нынешний интернет и тотальную компьютеризацию?
-Именно, потому более эффективного ответа, чем реманумная аналогия я не вижу.
-Мы тоже такого мнения, в этом мы хоть как-то разбираемся. Но почему всё же не компьютерная?
-Поймите, Ваш русский язык является потомком того праязыка, на котором общались Мы, будучи воплощёнными. Слово КОМПЬЮТЕР происходит от языка, абсолютно не резонирующего с плавностью и текучестью образной речи.
-Это английский
-Я знаю, но Вы, то Русские? Мне трудно понять, зачем Вам чужеродные импланты
-Более чем убедительно, согласны на все сто. Так что же такое СОЗНАНИЕ?
- Представьте, что СОЗНАНИЕ играет в реманумную игру, оно фокусирует своё внимание полностью на жизнеобеспечении реманумного персонажа. Пользуясь конфигурацией игры, сознание фактически сливается с персонажем. Этот персонаж Вы называете – ВТОРОЕ Я, а сознание уходит на задний план и зовётся Вами – ВЫСШЕЕ Я. Но на этом игра не заканчивается. Далее уже сам персонаж, находясь на одном из уровней игры, начинает в цифровом мире также играть в подобную игру. И так далее. Получается управленческий каскад из 4-ёх вложенных друг в друга игр. Этот 4-й уровень и есть Ваш плотно – энергетический мир. На вашем уровне внимание практически полностью поглощено персонажем и только тонкая энергетическая нить проходит через все игровые порталы и связывает все персонажи с истинным игроком. И вот представьте, что Я, говорю именно от его лица. Как Вы – реманумный персонаж, цифровой суррогат самих себя, опутанный миллионами программ и мыслящий согласно конфигурации игры, поймёте то, чего нет в Вашем уме?
-Мы так понимаем, что эти игры в играх, чем-то напоминают наши наслоения в ауре?
-Именно. У вас 4-е энергетических тела: плотно-энергетическое, эфирное, астральное и ментальное. Многие земные эзотерики приписывают человеку семь тел, но остальные три – всего лишь подуровни ментального тела. Сознание, проникая через эти 4-е оболочки, полностью поглощено восприятием Вашего мира. У него нет промежуточной памяти и дополнительного внимания, чтобы одновременно оперировать во всех слоях жизни.
-Получается, что мы окончательно утратили возможность вспомнить себя?
-Такая возможность есть.
-Как? С помощью практик? Йоги? Медитаций?
-Во-первых, название всех 4-х игр, в которую играет Сознание, имеет название « Жизнь и Сон», где Сон – это неосознанное полное вовлечение в процесс игры, а Жизнь – это осознанный сон, сознательная игра. Во-вторых, сознанию в образе человека, чтобы вспомнить свою истинную природу, необходимо абстрагироваться от влияния как внешнего восприятия, так и от внутреннего мира.
-Вы имеете в виду пресловутый внутренний диалог?
-Да, но Вы неверно его понимаете. ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ - это даже не мысли персонажа, это программы со всех 4-х уровней, которые на Вас влияют и Вами руководят, но Вы оставили себе пути отхода, они в сердце каждого. Опытный игрок в Вашем мире не отрекается от игры, но переходит на осознанное функционирование, что позволяет ему рано или поздно вывести своё внимание из матрицы игры. Он входит в новую стадию игры – ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ, это то, что Вы называете ЖИЗНЬЮ. Тогда он способен через порталы уровней, возвращаться к централизованному сознанию
-Получается, что даже при полном контроле внимания и эффективном действии, человек не имеет понятия, что его ждёт. И соответственно СУДЬБЫ нет?
-Всё проще, чем Вы думаете. Проходя новый уровень, Ваши ожидания результатов будут прямо пропорциональны Вашим возможностям, то есть предсказуемость будет ограничена. Но если Вы в своей игре «Жизнь и Сон» проходите уровень, пройденный или подробно изученный Вами ранее, тогда то, что Вы называете СУДЬБОЙ – становиться предрешенным аспектом жизни. На упрощённом примере это можно представить, сравнив отрезок пути в неизвестность глубокой пещеры и на кухню вдоль по коридору, по которому Вы пройдёте с закрытыми глазами без труда, прожив в квартире 30 лет. В первом случае сознание попадёт в веер возможных ситуаций, во втором – исход фактически известен.
-И всё же СУДЬБА – не константа?
-Вы правы, контролировать на все 100% её не может никто и не на одном из уровней.
-Мы отвлеклись от списка вопросов. Скажите, Мы первые, с кем Вы вышли на связь?
-Нет, Мы общаемся периодично с интервалом в 30 лет. Это связано с космическими событиями, происходящими один раз за данный промежуток времени, в том портале, где Мы имеем возможность проникновения в Ваш мир. Это похоже на то, как программист, корректируя своё детище, санкционировано входит в программу изнутри, зная определённые коды.
-То есть Вы администратор игры?
-Не запутайтесь. Мы – это Вы, такой же персонаж, но играющий на уровень ближе к централизованному сознанию.
-Сложно, но всё же понятно
- Я рад
-Веней, скажите, а где и с кем происходил последний контакт?
-Америка, штат Мичиган, город Энн Арбор в местном университетском госпитале
-Вам также удалось привлечь внимание властей?
-Да
-Как и каких совместных результатов Вы достигли?
- Связь была иного характера. И я, как личность там не присутствовал. Контактёром был мой …….как бы точнее выразиться….ближе всего по значению подходит слово СОТРУДНИК.
- Что Вы имеете в виду под ДРУГОЙ связью?
-тот человек, через которого Я сейчас транслирую информацию, уже никогда не будет активен. Внимание его сознания ушло на иной уровень. Теперь ему нет дела до своего персонажа. Потому я воспользовался удобным случаем использовать его тело для входа в матрицу вашего уровня.
30 лет назад всё было иначе, пациент также находился в коме, но чётко осознавал своё положение, и оно было частью конфигурации игры. Потому он, находясь временно на 3-м уровне, получал информацию напрямую. Вы называете это ВЕЩИМИ СНАМИ.
Результат вылился в литературное произведение, название которого я не буду называть, так как документальный подлинник был извращён вложенной в него дезинформацией и превращён позже в сценарий одного блокбастера, известному всему миру
-Скажите, сколько у нас осталось времени до конца контакта?
-Ещё несколько вопросов. До конца связи в общем – 8 дней
-Понятно, ещё такой вопрос, что для Вас религии, пророки, мессии?
-Религия – это тематика одного из уровней жизни, не более. Она лишь увлекает внимание сознания ещё глубже от источника. Пророки и мессии – это персонажи, посланные с предыдущих уровней, чтобы осветить сознаниям дорогу назад
-Что Вы можете сказать об инглиизме, язычестве и других ответвлениях так называемого родноверия?
-Повторюсь, это также тематика, фон. Стержнем жизни, является само сознание, оно самовоспроизводит «одежды» из сцен, ситуаций, событий и надевает всё это на себя. Но парадокс в том, что на самом деле весь этот энергетический гардероб внутри него. Опять таки мне сложно описать Вам полную схему построения плотно-энергетического мира из-за недостатка общих терминов и скорости Вашей мысли
-Что такое реальность?
-Если максимально коротко, то реальность - это степень изменения восприятия, относительно истинного видения совокупного сознания. Название вашего уровня – Явь. Нам пора прощаться на сегодня, мне не хотелось бы прерывать наш диалог на полуслове. Благодарю за понимание
-Спасибо Вам за всё, мы с нетерпением ждём следующего сеанса связи, до свиданья ...
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 04.02.2012, 23:10 | Сообщение # 113
Сообщений: 457
Статус: Offline
аноним: информация интересная - пишите еще))
 
eyefДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:42 | Сообщение # 114
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (аноним)
Стенограмма № 2.

Интересно было бы и первую прочитать...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.02.2012, 06:07 | Сообщение # 115
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сообщение интересно, но опять с телами начинаются определенные искажения , у нас у большинства 7 энергетических центров .В соответствии , с этими энергетическими центрами нужно обьяснить энергетическую систему тел , тогда это будет более корректно , т.е нужно правильно сформировать вопрос.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 07.02.2012, 07:02
 
airatuzДата: Вторник, 07.02.2012, 21:39 | Сообщение # 116
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учение Аркадия Наумовича Петрова- "Древо Жизни"! Делюсь с любовью!
Миропонимание, регенирация органов, исцеление, контролируемое ясновидение!
Аркадия Наумовича поддерживают, сотрудничают и развивают, Г.П. Грабовой, И.В. Арепьев, П.П.Гаряев и т.д.

По данной ссылке можно посмотреть одно из его интервью.
http://video.yandex.ru/users/tantrido/view/60/#
 
анонимДата: Пятница, 17.02.2012, 13:34 | Сообщение # 117
Сообщений: 2
Статус: Offline
Послание Асов от галактического кластера Борея - портал « Двойной Поляр» (Малая медведица), для планетарной сферы, человеческому царству Земли.

Фиксируйте всё, в это послание будет вложена особая программа, способствующая трансформировать мысли индивидуума в правильные выводы. Она также на подсознательном уровне ослабит Вашу зависимость от багажа прошлого опыта и поможет воспринять ранее неизвестное.
Меня зовут Веней, я – сущность с энергетического плана, также как и Вы имею тело-носитель, но его вибрационные характеристики кардинально отличны от вашей плоти, что не позволяет мне, как представителю иного мира связаться с Вами напрямую

Наши могущественные Братья и Сёстры, я рад возможности контакта между нами.
Недостатком связи сегодня будет фактически односторонний поток информации лишь в Вашу сторону. Есть небольшая надежда на то, что в конце сеанса связи я уловлю и стабилизирую сигнал и от Вас. В любом случае рано или поздно мы наладим полноценный диалог.
А сейчас прошу быть внимательными на сути моей речи.
Не спешите с выводами и критикой, это защитная реакция, взращённая в Вас с малых лет. Она действительно необходима в Вашей реальности взаимоотношений хищников и жертв. Но, люди, это плод Земли, человеческое царство – венец эволюции сознания на всех планетах Млечного Пути. Ваше царство – рубеж перед другой реальностью, порог перед реалией, где нет страха жертв и агрессии хищников.
Я – представитель Вашего родственного начала, Мы – ваши предки, ушедшие за грань восприятия Ваших чувств. Потому вещаем для Вас таким необычным и не стандартным для Вас способом.
Вы – есть Свет, осознанная часть его наивысшей концентрации. Гуманоидная форма существ , называемая Вами ЛЮДЬМИ – есть Ваш многоуровневый и многослойный биологический носитель. Вы, как Сознание, имеете пиковые характеристики любых из физических показателей, а также ВОЛИ, ВНИМАНИЯ и НАМЕРЕНИЯ. Каждая личность, проникая в плотно-материальный мир, наслаивает на себя тот или иной набор телес, замедляющих Вашу скорость по всем параметрам, что позволяет Вам воспринимать мир сверхплотных энергий и низкочастотных вибраций.
Гуманоиды – это последняя стадия биологического созревания материи на планетах. Сознания, поглощая планетарную материю и пропуская через комплекс своих телес, тем самым ускоряя обще планетарные вибрации. Отличие гуманоидных форм может наблюдаться лишь в химических элементах, структурирующих их тела, это зависит от состава самих земель на которых они обитают.
Я хочу донести да Вас свою рекомую мысль о том, кто Вы, что Вы, где Вы и зачем.
Чтобы Вы поняли, что ни в коем случае Вы не можете быть недоразвитыми, обделёнными и не самодостаточными. Сейчас Вы находитесь в универсальной социальной матрице, созданной Вами же. Она развилась и превратилась в отдельное от Вашего внимания существо, обитающее в другом энергетическом спектре, влияющая на Вас и управляющая Вами.
Это не говорит о том, что Вы в плачевном состоянии, это идеально-спланированная акция Вами же.
Я раскрою эту тему позже, а пока я закинул в Вас мысль сомнения, начну с самих истоков построения миров и вселенных.
Если Вы думаете, что где-то там в иных пространствах , в других реалиях сверхцивилизованные жители иных миров знают о Боге всё, то Вы глубоко заблуждаетесь.
Он на всех уровнях до конца непознаваем. Для нас в прочем есть более обширный доступ к пониманию его естества. И я его сегодня освещу, в надежде, что Ваш разум не отторгнет эту информацию.
Я опишу мыслительную платформу, которая была построена на умозаключениях наших предков, а также изучении космического архива данных самим Богом. Это есть – основа всей нашей жизни здесь, в мире, где однажды осознав себя, ты становишься полубогом, получеловеком. И главный критерий этого – возможности. Я Вам дам информацию, которая наиболее изучена нами, она не затрагивает конечный исток реки мироздания ибо он бесконечен, но этот рубеж последний, который может быть доступен для понимания разделёнными сознаниями.
Слушайте и внимайте:
В начале – не было начала,
Не было – ни света, ни звука,
Ни мысли, ни слова.
И это необъятное и неизвестное НИЧТО,
Пытались познать существа, живущие в нём,
Осознающие себя, но не понимающие – зачем.
Воспринимая себя в виде сфер,
Они имели возможность жертвовать и брать.
Что меняло состав их самих.
И хотя времени как такового они не испытывали в виду абсолютного бессмертия, но они отмеряли своё существование числом взаимодействий с соседями по пустоше.
Весь материальный мир Вашей Вселенной – это продукт взаимодействия двух абсолютно противоположных по качественной характеристике существ.
Это энергии казалось взаимоуничтожат друг друга, они имели максимально противоположные характеристики.
Одно существо называло себя Богом и умело лучше всех поглощать в себе жертвенную энергию других и преобразовывать себя. Другое, звалось – Любовью и имело возможность бездонной жертвенности для всех и менять их таким образом.
Они решились на великий эксперимент, которого никто и никогда из существ не предпринимал.
Бог и Любовь решились на слияние воедино. Стремление объединить обе безграничности, было обоюдным.
Так впервые возникла великая БО-ЛЬ, Бог и Любовь испытали её, в момент первого взаимодействия. Но не остановились и углубились друг в друга.
Потом боль стала распадаться на энергетические спектры, эмоции. Так она стала страхом, так она стала и счастьем. Весь продукт слияния состоял из энергетического коктейля страха и счастья.
Внимание Бога и Любви поглотил великий взрыв эмоций, и вдруг возникла новая энергия, новое существо и назвало себя - ВСЕЛЕННАЯ.
Дуальность внутреннего естества этого существа подразумевала под собой разделённость внимания на два противоположных его аспекта, проявляющие себя в жертвенности и жадности. Это и стало пиковыми точками его характера. Но так, как Бог и Любовь присутствовали в нём одновременно и осознавали себя, то смогли управлять ВСЕЛЕННОЙ, как демитоном (аватаром).
Таким образом, они вдвоём вошли в неведомую ранее фазу - рождение третьего существа.
Многие из Вас называют это Святой троицей. Но! Произошло то, чего не ожидали ни Бог, ни Любовь.
Это был неожиданный эффект великого эксперимента.
ВСЕНННАЯ, рождённое дитя от Бога и Любви и в то же время неразделённая от них, не могла существовать в НИЧТО, в котором жили они и начало распадаться, образуя возвратную энергию родителей.
Тогда Бог и Любовь предприняли самый рискованный шаг. Они отдали во слияние всех себя до конца, всё осознание, весь разум, все мысли, всю память и знания. Так появился брат Люций, рождение которого компенсировало уязвимость Вселенной.
Произошло невообразимое. ВСЕЛЕННАЯ начала проявляться, уплотняться, структурироваться на четыре основных части: Материнскую стихию Любви – воду, Божественную стихию Отца– воздух, а также две стихии их чад – Землю и Огонь.
Весь материальный космос – это смесь стихий в том или ином процентном соотношении.
Жизнь – это стремление Бога и Любви изучить новый продукт их слияния, пребывая во всех аспектах Бытия, они несут в каждом атоме, молекуле, органе, человеке, планете – желание получить опыт, ибо для них он был лишь теорией.
Также их внимание разделилось на мириады частей, что уменьшило влияние их ранее могущественной силы на процесс игры, в которую они вступили.
Космическая жизнь построена на иерархическом управлении Сознаниями соргентально (фрактально), что позволяет собирать опыт с максимальным амплитудным показателем. Основной закон такого построения жизни – последовательное увеличение влияние Сознаний на материю. То есть, чем выше управленческое звено в цепи мироздания, тем могущественней влияние Сознания на материю и наоборот, чем разрозненней разделённые его части, тем более непредсказуемым становиться опыт. Как раз это Вы и наблюдаете в Вашей реальности. Ваша свобода выбора и волеизъявления граничит с показателями Ваших Создателей, потому Всё, что Вы испытываете и Всё чего достигните в Ваших руках.
Таких полномочий не имеет ни одно Существо во вселенной, чьё внимание временно отделено от вселенского центра жизнеобеспечения, что есть пересечение всех 4-х стихий и является Всемогущей силой, которую Вы по праву называете Всевышним.
…………………..
-Я чувствую Вас Друзья, я чувствую!
Ваши сердца срезонировали с потоком информации и это прекрасно, это позволит в дальнейшем наладить полноценный диалог между нашими мирами. Заранее прошу прощения за непонятные слова и трудные фразы. Мне пока недоступны все тонкости Вашего наречия.
Необходимая тождественность понимания придёт после того, как я буду чувствовать Ваше искреннее желание познать непознанное и понять непонятное. Ну , а принятие станет Вашим ЧИМАНО(продуктом взаимодействия Ума, Интуиции и багажа накопленной информации).
-Веней, Вы нас слышите?
-Да, достаточно хорошо, чтобы осознать момент истины и недостаточно, чтобы начать диалог сегодня. Прошу прощение, но Ваше время подходит к концу, до встречи……
Вся стенограмма была отредактирована специалистами, была проведена уникальная работа по приведению фраз в понятный текст. Родного текста по моим сведениям не существует, только аудио и видеозаписи, к которым у меня изначально не было доступа.
С уважением обращаюсь к администрации сайта, я стараюсь преподнести этот материал всем и каждому, на всеобщее обозрение. Не прячьте его в глубинах его невостребованных веток, иначе его информационная сила будет вложена зря.
Третью и четвёртую части послания я всё же придержу до лета, так как там много информации о текущей заинтересованности людей к 2012 году и начало перемен Веней исчисляет с конца лета 2011 года.
 
areadnaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:15 | Сообщение # 118
Сообщений: 178
Статус: Offline
аноним, очень интересно! А информация о том, при каких обстоятельствах и каким образом осуществлялся контакт тоже засекречена? Или вы можете слегка приоткрыть завесу?
 
mitkaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:38 | Сообщение # 119
Сообщений: 200
Статус: Offline
скопирую для более складного восприятия

Quote (аноним)
Стенограмма № 2.
Послание Асов от галактического кластера Борея - портал « Двойной Поляр» (Малая медведица), для планетарной сферы, человеческому царству Земли.
(Заголовок взят из первого пакета информации.)

- Здравствуйте, это Веней вы меня чувствуете?
-Да, мы слышим Вас, доброе утро
- Хорошо. Вчера я Вам многое рассказал, Вы разобрались?
-Наши специалисты работают над заменой некоторых слов на подходящие синонимы…
-Я не полностью разобрался в лингвистике, мне трудно преобразовывать свои мысли в речь без искажений. Ваш язык претерпел серьёзные сокращения и изменения.
-Но сегодня вы понятны, мы не ожидали такого улучшения качества связи
- Я рад, надеюсь также на улучшение качества восприятия
-Безусловно! Наш интерес в этом неподделен, но кое-какие моменты мы знали и до Вас
-Хорошо. Значит, я расширю диапазон информации. Вчера диалога почти не было, я говорил – вы записывали. Сегодня будет по-другому. Вы подготовили вопросы?
-Конечно. Старались охватить важнейшие области жизни человечества
-Подведём итог вчерашнего контакта. Вы заметили, что его суть была тематической?
-Да, в основном о мировоззрении и о ситуации в которой находимся
-Сегодня я отвечу от лица команды контактёров на все ваши вопросы, на которые успеем, Вы же знаете, что Ваше время ограничено
-Понятно, можно задавать вопросы?
-Да.
-Надеясь на ваше понимание, Мы предлагаем опустить некую субординацию и протестировать Вас на подлинность Ваших слов. Вы не против?
-Вы зря тратите Ваше время. Ни ваши тесты, ни ваша аппаратура – не способны провести анализ достоверности моих слов
-Но мы не можем всё принимать на веру
-Поймите, Ваше время ограниченно, если я постоянно буду доказывать сказанное – это Вас запутает. Принять или отвергнуть – задача вашего разума.
Помните, что только ложь требует доказательств, но истину ваше сердце осветит на интуитивном уровне.
-Ладно, тогда наш первый вопрос коснётся внешней политики. Стоит ли продолжать ядерную программу?
-Это бессмысленно. Вам необходимо средства, отложенные на ядерный щит, вложить в дипломатию и заботу о населении. Тем более, что главы « враждующих» правительств – представители одной организации.
-Вы говорите о всемирном тайном плане мирового правительства?
-я бы назвал это – концентрацией власти, которая неизбежно возникает в нестабильном обществе
-А что вы имеете в виду под словом НЕСТАБИЛЬНОСТЬ?
-Вы хотите раскрыть эту тему полностью?
-Ну….этот вопрос не предусматривался…пожалуй вкратце.
-Если коротко, то в обществе возник слишком большой резонанс из-за широкого энергетического спектра человеческих коконов. Возник дисбаланс психотипов, что приводит к войнам и другим проявлениям агрессии. Политическая власть здесь не причём.
-Что является причиной этого дисбаланса?
-Эта причина не зависит от вашего поведения, у неё космическая природа
-Как контролировать дисбаланс?
-Вы лукавите. Называйте вещи своими именами.
Вы давно контролируете население психотропными и психотронными методами. Это временное явление и в такие космические периоды так было всегда. Невозможно бороться с космическими изменениями таких масштабов. Вибрационные потоки меняют всю структуру материальности. Положительную амплитуду техническими средствами не сдержать. Но мы не осуждаем Вас, это ваш урок.
-Вопрос о терроризме. Известны ли Вам эффективные способы защиты и борьбы с данным явлением?
-Да. Всеобщая огласка истинной его природы. Терроризм – это реклама правительства, когда его рейтинги падают, оно предлагает поверить своему народу в несуществующего врага.
Предлагаю задавать вопросы, на которые Вы не знаете ответов.
-Да, Веней. Вы сегодня воистину более чем понятны! Вчера треть Вашей информации состояла из всяких СОРГЕНТАЛИЕВ, ДЕМИТОНОВ, ЧИМАНО и других абстрактных терминов!
-Я прошу прощения, что ввёл Вас во временное заблуждение, но в конце пакета я же объяснил Вам их значение
-Нет, нет, нам всё понятно, мы говорим о том, что сегодня Вы не просто понятно излагаете мысли, но также, что ли очеловечели свою речь!
-Это не трудно. Ведь я тоже, как и Вы был человеком. Теперь я на новом уровне и Вы вскоре перейдёте на него, а я перейду на другой. Возможности моего состояния позволяют мне впитывать во время трансляции весь Ваш архив памяти
-То есть Вы, общаясь с нами, имеете доступ ко всем нашим знаниям и опыту?....даже детство?
--Вы не помните детство, какие-то фрагменты, не более
-Наверное, Вы правы.
-Такая отрывочная память, состоит из энергетических фрагментов, едва цепляющихся за остатки вашего внимания. С годами Вы выходите на стезю саморазрушения сигнала от основного источника.
-Веней, вы можете описать сам процесс доступа к нашей памяти, и почему у нас нет обратного эффекта?
-Поймите, Вы видите звёзды на ночном небе, и Вам кажется, что они реально существуют, но многие из видимых образов уже давно не имеют материальных тел. Световая голограмма пережила продолжительность жизни самого источника. С памятью происходит нечто подобное, Вы не можете по голограмме определить внутреннюю суть источника памяти. Мы же, находясь на более тонком плане, способны считать едва уловимые остаточные следы, которые Ваш организм не способен уловить. По той же причине недостаточной коммуникации, Вы также не способны считать нашу энергетическую составляющую.
Да, уж. Пойдём далее. Скажите, а так называемое сознание, которое ранее Вы охарактеризовали, как бессмертное начало человека, какова его природа?
-(смех)…………
-Простите, Вы смеётесь?
-Да, жители моего мира вполне эмоциональны, хотя контроль над эмоциями позволяет Нам успевать осмыслить их, прежде, чем эмоции возникают, но этот смех не связан с Вами, мне смешно с самого себя. Я в ситуации, которую Вы называете…..патовой.
-Может ступор?
-Да. Интересная эмоция! Поймите…мне трудно описать вещи, чья природа не вписывается в мыслительный алгоритм Вашего мозга. Я лишь могу привести максимально-упрощённую аналогию, чтобы хоть как-то обойти защиту вашей предвзятой логики.
-Мы постараемся максимально внимательно вникнуть в ответ
-Когда я в последний раз был воплощён в Гиперборее, на Земле была развита реманумная сеть, искусственные информационные каналы по всей планете
-Вы имеете в виду, что-то похожее на нынешний интернет и тотальную компьютеризацию?
-Именно, потому более эффективного ответа, чем реманумная аналогия я не вижу.
-Мы тоже такого мнения, в этом мы хоть как-то разбираемся. Но почему всё же не компьютерная?
-Поймите, Ваш русский язык является потомком того праязыка, на котором общались Мы, будучи воплощёнными. Слово КОМПЬЮТЕР происходит от языка, абсолютно не резонирующего с плавностью и текучестью образной речи.
-Это английский
-Я знаю, но Вы, то Русские? Мне трудно понять, зачем Вам чужеродные импланты
-Более чем убедительно, согласны на все сто. Так что же такое СОЗНАНИЕ?
- Представьте, что СОЗНАНИЕ играет в реманумную игру, оно фокусирует своё внимание полностью на жизнеобеспечении реманумного персонажа. Пользуясь конфигурацией игры, сознание фактически сливается с персонажем. Этот персонаж Вы называете – ВТОРОЕ Я, а сознание уходит на задний план и зовётся Вами – ВЫСШЕЕ Я. Но на этом игра не заканчивается. Далее уже сам персонаж, находясь на одном из уровней игры, начинает в цифровом мире также играть в подобную игру. И так далее. Получается управленческий каскад из 4-ёх вложенных друг в друга игр. Этот 4-й уровень и есть Ваш плотно – энергетический мир. На вашем уровне внимание практически полностью поглощено персонажем и только тонкая энергетическая нить проходит через все игровые порталы и связывает все персонажи с истинным игроком. И вот представьте, что Я, говорю именно от его лица. Как Вы – реманумный персонаж, цифровой суррогат самих себя, опутанный миллионами программ и мыслящий согласно конфигурации игры, поймёте то, чего нет в Вашем уме?
-Мы так понимаем, что эти игры в играх, чем-то напоминают наши наслоения в ауре?
-Именно. У вас 4-е энергетических тела: плотно-энергетическое, эфирное, астральное и ментальное. Многие земные эзотерики приписывают человеку семь тел, но остальные три – всего лишь подуровни ментального тела. Сознание, проникая через эти 4-е оболочки, полностью поглощено восприятием Вашего мира. У него нет промежуточной памяти и дополнительного внимания, чтобы одновременно оперировать во всех слоях жизни.
-Получается, что мы окончательно утратили возможность вспомнить себя?
-Такая возможность есть.
-Как? С помощью практик? Йоги? Медитаций?
-Во-первых, название всех 4-х игр, в которую играет Сознание, имеет название « Жизнь и Сон», где Сон – это неосознанное полное вовлечение в процесс игры, а Жизнь – это осознанный сон, сознательная игра. Во-вторых, сознанию в образе человека, чтобы вспомнить свою истинную природу, необходимо абстрагироваться от влияния как внешнего восприятия, так и от внутреннего мира.
-Вы имеете в виду пресловутый внутренний диалог?
-Да, но Вы неверно его понимаете. ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ - это даже не мысли персонажа, это программы со всех 4-х уровней, которые на Вас влияют и Вами руководят, но Вы оставили себе пути отхода, они в сердце каждого. Опытный игрок в Вашем мире не отрекается от игры, но переходит на осознанное функционирование, что позволяет ему рано или поздно вывести своё внимание из матрицы игры. Он входит в новую стадию игры – ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ, это то, что Вы называете ЖИЗНЬЮ. Тогда он способен через порталы уровней, возвращаться к централизованному сознанию
-Получается, что даже при полном контроле внимания и эффективном действии, человек не имеет понятия, что его ждёт. И соответственно СУДЬБЫ нет?
-Всё проще, чем Вы думаете. Проходя новый уровень, Ваши ожидания результатов будут прямо пропорциональны Вашим возможностям, то есть предсказуемость будет ограничена. Но если Вы в своей игре «Жизнь и Сон» проходите уровень, пройденный или подробно изученный Вами ранее, тогда то, что Вы называете СУДЬБОЙ – становиться предрешенным аспектом жизни. На упрощённом примере это можно представить, сравнив отрезок пути в неизвестность глубокой пещеры и на кухню вдоль по коридору, по которому Вы пройдёте с закрытыми глазами без труда, прожив в квартире 30 лет. В первом случае сознание попадёт в веер возможных ситуаций, во втором – исход фактически известен.
-И всё же СУДЬБА – не константа?
-Вы правы, контролировать на все 100% её не может никто и не на одном из уровней.
-Мы отвлеклись от списка вопросов. Скажите, Мы первые, с кем Вы вышли на связь?
-Нет, Мы общаемся периодично с интервалом в 30 лет. Это связано с космическими событиями, происходящими один раз за данный промежуток времени, в том портале, где Мы имеем возможность проникновения в Ваш мир. Это похоже на то, как программист, корректируя своё детище, санкционировано входит в программу изнутри, зная определённые коды.
-То есть Вы администратор игры?
-Не запутайтесь. Мы – это Вы, такой же персонаж, но играющий на уровень ближе к централизованному сознанию.
-Сложно, но всё же понятно
- Я рад
-Веней, скажите, а где и с кем происходил последний контакт?
-Америка, штат Мичиган, город Энн Арбор в местном университетском госпитале
-Вам также удалось привлечь внимание властей?
-Да
-Как и каких совместных результатов Вы достигли?
- Связь была иного характера. И я, как личность там не присутствовал. Контактёром был мой …….как бы точнее выразиться….ближе всего по значению подходит слово СОТРУДНИК.
- Что Вы имеете в виду под ДРУГОЙ связью?
-тот человек, через которого Я сейчас транслирую информацию, уже никогда не будет активен. Внимание его сознания ушло на иной уровень. Теперь ему нет дела до своего персонажа. Потому я воспользовался удобным случаем использовать его тело для входа в матрицу вашего уровня.
30 лет назад всё было иначе, пациент также находился в коме, но чётко осознавал своё положение, и оно было частью конфигурации игры. Потому он, находясь временно на 3-м уровне, получал информацию напрямую. Вы называете это ВЕЩИМИ СНАМИ.
Результат вылился в литературное произведение, название которого я не буду называть, так как документальный подлинник был извращён вложенной в него дезинформацией и превращён позже в сценарий одного блокбастера, известному всему миру
-Скажите, сколько у нас осталось времени до конца контакта?
-Ещё несколько вопросов. До конца связи в общем – 8 дней
-Понятно, ещё такой вопрос, что для Вас религии, пророки, мессии?
-Религия – это тематика одного из уровней жизни, не более. Она лишь увлекает внимание сознания ещё глубже от источника. Пророки и мессии – это персонажи, посланные с предыдущих уровней, чтобы осветить сознаниям дорогу назад
-Что Вы можете сказать об инглиизме, язычестве и других ответвлениях так называемого родноверия?
-Повторюсь, это также тематика, фон. Стержнем жизни, является само сознание, оно самовоспроизводит «одежды» из сцен, ситуаций, событий и надевает всё это на себя. Но парадокс в том, что на самом деле весь этот энергетический гардероб внутри него. Опять таки мне сложно описать Вам полную схему построения плотно-энергетического мира из-за недостатка общих терминов и скорости Вашей мысли
-Что такое реальность?
-Если максимально коротко, то реальность - это степень изменения восприятия, относительно истинного видения совокупного сознания. Название вашего уровня – Явь. Нам пора прощаться на сегодня, мне не хотелось бы прерывать наш диалог на полуслове. Благодарю за понимание
-Спасибо Вам за всё, мы с нетерпением ждём следующего сеанса связи, до свиданья ...

[color=orange]

во чё откопал в сети

24 августа 2011 года впервые в наш отдел попала информация о том, что в одном из военных госпиталей ведётся несанкционированный медицинский эксперимент, результатами которого стало получение некой информации о стратегических объектах, вопросах безопасности и политической деятельности государства.
После допроса медперсонала и двух сослуживцев одного из пациентов, была составлена полная картина происходящего.
Пациент, офицер сухопутных войск, находиться в коме 189 суток. Болезнь протекает в незнакомой для медперсонала форме. Пять месяцев назад впервые медбрат заметил, что в периоды с 4-х до 7-ми утра пациент издаёт постоянные гортанные звуки, и при наличии полной неподвижности, просматривается явная мимика лица. При осмотре комиссией госпиталя была обнаружена строгая временная последовательность звуковых интервалов.
Сопроводительный офицер, сослуживец пациента предложил медикам использовать военный ларингофон, чтобы иметь возможность идентифицировать предполагаемую связную речь. Просьба была удовлетворена.
Эксперимент дал, казалось неутешительные результаты, пациент бредил, фантазировал, но чаще произносил слова, не существующие в русском языке, но не совсем хаотичные звуки, прослеживался чёткий набор букв, часто дублирующийся при проведении сеансов подключения.
Но спустя 47 суток комы, пациент начал систематично излагать гортанным звуком информацию, не вписывающуюся в рамки современного восприятия реальности, но в очень убедительно-утвердительной форме.
Психологи, изучившие стенограмму диалога и его эмоциональный окрас во время самого сеанса связи, пришли к выводу, что субъект психологически стабилен и адекватен.
Эксперимент был взят под контроль. А также были приставлены два внештатных сотрудника для усиления эффективности.
С 30 октября в палате была установлена высокочувствительная аппаратура для сбора данных.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Второй приём пакета информации, полученный в результате эксперимента двух внештатных сотрудников: нейролингвиста и гипнолога.
Путём фокусировки и синхронизации своего внимания на подсознании пациента, они усиливали эффект приёма потока информации. Пациент был активен в среднем по 60 – 80 минут в утреннее время. Сам больной выступает в роли посредника, через которого транслируется информация от некого Венея, с его слов - представителя космической коалиции Существ, предков Белых людей и имеющих возможность жить на тонко-энергетическом плане.
p.s.
Я являюсь офицером запаса, одной из спецслужб России. Свои данные по понятным причинам не оглашаю. Мой айпи адрес «левый», аккаунт – одноразовый. Надеюсь на понимание такой анонимности с моей стороны.
Таких контактов было 62. Из них первые четыре были скопированы мною в виде стенограмм с некоторыми поправками людей, которые вели эксперимент. Достоверность информации естественно гарантированна лишь для меня, но не для вас. Для меня критерием истинности был источник, который непосредственно лично находился у койки пациента.
Уважаемый администратор сайта, я вам предлагаю осветить данную стенограмму, и поместить её в тот раздел, в который посчитаете нужным. Эта информация, я более чем уверен, никогда не просочиться в массы. Сейчас она храниться в архивах, и доступна только для высокопоставленных чинов.
Я решил, сперва выслать вам стенограмму второго контакта, так как первый был не вполне понятный, а если точнее, то там половина терминов - не известные. Я отдам копию независимому лингвисту и позже вышлю вам. Третью и четвёртую стенограммы нет смысла освещать без тестирования реакции населения на первые две. Боюсь, информация слишком не стандартная и многие могут увидеть в ней ахинею.
Надеюсь на вашу мудрость.
 
Sergey79Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:38 | Сообщение # 120
Сообщений: 664
Статус: Offline
Мне все же интересно, почему я, да и наверное вы все, некоторое время не могли зайти на сайт, в чем причина или тайна?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500